All I see is a monster in me
Вполне разумно было не демонстрировать своим домашним то, что Альбус, только познакомившись с "соседским юношей" уже под утро выводил его из своей спальни. Геллерт не знал наверняка, но чувствовал, что о подобных вещах в этом доме говорить не принято. Строго говоря, трудно было пока понять, какие беседы, кроме как о кулинарии и плетении макраме, могли тут поощряться, но он решил быть терпеливым, хотя бы просто потому, что хотел соблюсти правила хорошего тона.
Hiccup Haddock x Astrid Hofferson
Как Иккинг и ожидал, девушка приняла вызов. Уж кто-кто, а сия бесстрашная дева, что явно не уступила бы самим валькириям, никогда и ничего не боялась. Тем более вызова на драконью гонку. Этот азартный взгляд, что запылал в её прекрасных глазах ясно давал понять каков её ответ. Мгновенье, пара слов и вот Астрид срывается с места, устремляясь вперёд. ,,С ней никогда не бывает скучно”, глядя в след любимой, мысленно произносит новый вождь Олуха.— Ну что, братец, готов показать дамам, кто тут истинные короли небес?— Ухмыльнувшись, спрашивает он у крылатого друга, похлопав того слегка по шее. Беззубик бодрым рыком даёт понять, что он лишь за и тут же срывается с места, бросаясь в погоню.
Victor Vector writes...
Определённо, как и всякому уличному хамлу, GG не хватает такта. Он привык к тому, что боятся его — он бояться не привык и, надо признать, в этом был резон. На стороне этого нахального нигера примерно сотня человек, многих Вик и Ви попросту не видят, но если начнётся стрельба — ноги они не унесут. Вик не хотел бы накала и Ви ведёт себя куда мудрее, чем Джи, не показывает зубы совсем откровенно, но вежливо задвигает наглость бандита. Виктору не нужно подходить к ней вплотную и слушать пульс, чтобы понимать, Ви сейчас на грани того, чтобы полудурку хорошенько втащить, причём речь не о кулаках. Вик в курсе, что Ви умеет бить куда тоньше и прицельнее, нервная система хромированных людей дивно хрупкая. Поэтому Вик, несмотря на свою профессию, оставался немножко лицемером и не ставил хром себе. Впрочем, стоило бы, сердце как старый башмак, изнашивается.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » PAPER TOWNS » Я буду твоим солнцем

Я буду твоим солнцем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я буду твоим солнцем

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2923/437553.jpg
Агент "О" х Тринадцатая Доктор
будущее, обратная сторона Луны и космический "Титаник"

Если ты переступил порог Тардис, то твоя жизнь изменится навсегда. Особенно, когда ты для Доктора не просто друг.

— Я дам тебе бурю и, может быть, даже грозу. —

Отредактировано Thirteenth Doctor (Ср, 11 Май 2022 13:57:01)

+1

2

Он согласился на маленькую прогулку.
Позволил Доктору, своему невероятному космическому другу, увести себя за край горизонта.
Агента О называют наблюдателем горизонта и он действительно тот, кто смотрит и записывает. Сотни испещренных аккуратным почерком тетрадей заполняют полки его дома, храня рукописную информацию о появлении на Земле величайшего защитника — Доктора, и вот настал тот день, когда агент примерил на себя роль спутника.

Полёт в Тардис он перенёс с волнительным восторгом, не лез куда не просят, держался за поручни и ждал, когда Доктор распахнет перед ним двери будки в совершенно новый мир.
Она сказала про Луну? Луну, спутник Земли, агент О видел на черно-белых фотографиях, слышал о ней из секретных источников, честно говоря побаиваясь данный объект. Ведь никто не знает, что хранит её теневая сторона, но ему скоро предстоит увидеть.
Как только Тардис с глухим ударом приземлилась, её двери приоткрылись. Агент О украдкой посмотрел на свою космическую подругу, словно спрашивая: можно?
Не дожидаясь ответа, по одной лишь загадочной улыбке Доктора поняв, что можно, он выглянул за синюю дверцу будки, встречаясь взглядом с чернотой космоса и серым пейзажем сумрачной луны.
— Невероятно, Доктор. Это же. Это Луна. Космос, — говорил он тихо, и с восторгом. Трепетно поглаживая пальцами дверь, агент О с улыбкой смотрел в бесконечную темноту и мерцающие там звезды. Про окружающий Тардис воздушный пузырь он знал, но все равно дышал отрывисто, будто кислород вот-вот исчезнет, оставив человека как беспомощную рыбу на суше.

+2

3

Новое приключение манило и Доктор никогда не сможет устоять перед этим зовом. Несколько вовремя нажатых кнопочек, один "дёрг" рычага и ТАРДИС снова мчится в Вортексе. Это чувство сложно передать словами. Восторг от которого захватывает дух! Это чувство никогда не надоест. Она уже давно хотела взять Агента О в путешествие, но что-то постоянно останавливает и вот, сейчас все преграды стёрты. Выбор места назначения немного банальный, но зато безопасный, на сколько это вообще возможно.

- Добро пожаловать на Луну! Всем хорошо известный спутник Земли, - начала говорить Доктор, наблюдая за реакцией своего спутника. Он был в восторге и на его вопрос Тринадцатая лишь одобрительно улыбнулась. А когда Агент О ступил за порог Тардис, то таймледи нагнала его и устремилась куда-то вперёд.
- Тридцатый Век, тебе понравится! Идём скорее!
Воздушный пузырь машины времени не распространялся на такое огромное пространство, но Доктор продолжала свой путь совершенно спокойно.
- Здорово, правда?! Ничего не видно, но мы сейчас находимся в воздухом туннеле. Давай скорее, а то не успеем на посадку, - как всегда загадочно и мало что понятно, но от этого же становится только интереснее и именно это чувство подпитывала Тринадцатая у своего спутника.

Отредактировано Thirteenth Doctor (Вт, 2 Авг 2022 23:27:33)

+1

4

— Доктор! Постой! — агент потянулся рукой за ускользающим серебристым плащом, не решаясь пойти в безвоздушную темноту космоса. Страшно подумать, что за порогом гостеприимной машины времени ничего нет, лишь серая пыль под ногами и обжигающий холод. Тридцатый век.
Агент О постоял ещё немного в дверях, набрал полные лёгкие воздуха и в несколько широких шагов догнал свою инопланетную подругу. Рядом с Доктором безопасно, только если находиться вот так близко.
— Не спеши пожалуйста. Я никогда не бывал в космосе. На Луне. Не смейся, Доктор. Мне немного страшно, — как только он сказал это, стало немного легче. Руки агент О спрятал себе за спину, исключая порыв ухватить Доктора под локоть и идти с ней так. Свой страх он озвучил и обязательно победит, не цепляясь за друга как за спасительную ниточку или некую страховку. С Доктором путешествовали многие. Вряд ли они вопили от ужаса и прятались за спиной у великого путешественника.
Преисполнившись мыслями будущего героя, агент даже проскользнул вперёд Доктора, шагая перед ней почти смело, почти уверенно. Дрожащие уголки губ он растянул в улыбке и развёл руки в стороны, поднимая голову к черному небу.
— Я в космосе! В настоящем космосе! Человек делает первые шаги по поверхности луны!

Он позабыл уже о посадке, смотрел куда-то вверх, дышал полной грудью и почему-то хотел громко засмеяться. От радости, от переполняющих эмоций. От того, что Доктор наконец пригласила его пойти с собой.
Не верится.
Не верится.
Невозможно прекрасно!

+1

5

Доктор настолько привыкла к космосу, что её обычная Луна уже не впечатляла. А вот у её друга дух захватывало от увиденного. А ещё она забыла очень важную вещь. Мужчина был тут впервые, в отличии от самой Таймледи, что воспринимала спутник Земли как посадочную площадку для приключения более захватывающего. Ей бы остановится и подождать, пока её друг насладится видом, переведёт дух, но Тринадцатая совсем не хотела опоздать на их корабль.

Блондиночка всё же остановилась и посмотрела на агента О. Его переполнял детский восторг, и Доктор ему широко улыбнулась.
- Давай скорее. Это лишь начало нашего путешествия. Уверена, тебе понравится этот потрясающий космический лайнер. Название у него немного странное, но в любой непредвиденной ситуации, я запросто смогу позвать Тардис.
Раздался пронзительный гудок, а рядом с Луной появился огромный космический корабль, что очень напоминал исторический фрегат, только усовершенствованный многократно.
- А вот и наш кораблик. Смотри-смотри, они воссоздали образец ваших кораблей времен золотого века пиратства! Только то всё же слегка модифицированная версия. О, гляди, - Тринадцатая указала на паруса, что будто искрились и состояли из каких-то микросхем. – Это солнечные паруса. Они поглощают и сохраняют энергию звёзд. Как тебе наш транспорт? – Доктор продолжала улыбаться.

Отредактировано Thirteenth Doctor (Вс, 7 Авг 2022 02:35:53)

+1

6

Агент О одернул себя, ускорил шаг, почти перешёл на бег. В другой раз он обязательно всё посмотрит, спросит у Доктора об освоении Луны, о всех появляющихся здесь кораблях, а сейчас он готов чуть меньше удивляться.
— ОГО! — не вышло. Агент прикрыл рот кулаком, во все глаза глядя на солнечные паруса. Как по космосу может передвигаться парусный корабль, если вокруг холодно? И нет воздуха. Под днищем корабля бездонная пустота, наполненная звездами и летящими в космосе камнями.
— Доктор? Да, это.. Это как те корабли, из фильмов. Я любил фильмы про пиратов и дикий запад. Вырос на них. Мои детские приключения стали космических масштабов!

Доктор улыбается и её друг тоже. Агент О чувствовал невероятную радость, если бы он не улыбался сейчас, лопнул бы наверное, так много эмоций переполняло его.
— Пойдём, Доктор. У нас есть билеты? — мужчина протянул ей руку, нет, скорее подал как умел: торопливо, слегка галантно. Он предложил инопланетной подруге взять его под локоть и поспешить на корабль. Пиратский корабль, где будет что-то очень интересное. Агент О немного жалел о костюме, ему для такой прогулки наверное стоило бы переодеться.
Микросхемы искрились золотом, привлекая любопытный взгляд. Так красиво, так необычно! Агент от волнения начал икать, но справился с этим, задержав дыхание.
Доктору он улыбался так же широко, как она ему. Приключения манили, сердце готово было выпрыгнуть из груди и улететь к звездам.

0

7

Доктор безусловно была довольно реакцией её друга. Если бы не последовала такого восторга, то она бы наверное даже обиделась. Ведь сколько бы не повидала сама таймледи, она все равно не переставала восхищаться видами и чудесами, которыми так щедро делилась с ней Вселенная.
- Конечно. В фильмах бывают довольно точно воссозданнние корабли, машины, дережабли и прочий транспорт. А ещё одежда, аксессуары и конечно же убранства домов. Я люблю иногда посмотреть фильм, а потом светит с оригиналом. - продержала тему Тринадцатая, продолжая улыбаться. Корабль подал ещё один гудок и блондинка взяв своего ковалера под руку поспешила к лестнице. Одну деталь, она раскрывать не спешила. Билетов конечно же нет, но она тут как гость. А значит, тот кто пригласил её уже обо всем позаботился. Так надеялась Доктор. Но разумеется такие подробности раскрывать Агенту О она не будет .
- Конечно есть. Было бы совсем не простительно пробраться на такой прекрасный корабль зайцем. Если бы меня увидил один мой знакомый, а нет, уже знакомая за этим делом, то мы бы с ней крепко повздорили. - ответила таймледи и потащила своего компаньона на палубу.
Их и правда легко пропустили, стоило лишь показать психобумагу. Что не вызвало соверенно никаких подозрений, но сама же Тринадцатая не могла перестать улыбаться. Да она будто искрилась от предстоящего приключения.

+2

Вы здесь » CROSSFEELING » PAPER TOWNS » Я буду твоим солнцем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно