Изменяется даже Бог [...]
Человек без зазрения совести убьет другого за еду, ресурсы, за место под солнцем, и тот принцип, что сильный убивает слабого не потому что жесток, а потому что нужна пища для того, чтобы банально выжить, воспроизвести потомство и уйти умирать, здесь не сработает. У людей все иначе. И раньше как-то боги направляли, вели, давали советы, уничтожали грешных, то есть как-то контролировали процесс пребывания смертных на земле, то сейчас этим заниматься некому.
Daemon x Rhaenyra
Он мог спалить ее. И дракона тоже. Караксес, закаленный в бою, страшный, опасный зверь. Верные принцу люди ничего бы не увидели. Или сделали бы вид, что не увидели. Обугленное тулово вместе с маленьким телом упали бы в море, и синяя пучина пожрала бы их, оставив сгустки черной пены. Никогда еще наследие Визериса не было так близко к гибели.
Kylo Ren writes...
Атмосферный шторм подхватил звездолёт, как сломавшую крыло птицу и безжалостно увлек в свой дикий танец. Всего пара секунд, он не успел осознать, что происходит, как фюзеляж столкнулся резко столкнулся с почвой. Громкий взрыв оглушил просторы пляжа, распугав местных животных, черный дым гнилыми тучами потянулся к небу, сливаясь с вихрями шторма. Корабль загорелся и Кайло, висящий на ремнях, почувствовав жар, очнулся. Только сейчас он понял, что висит вниз головой, а ремни безопасности заклинило. Из тела в боку торчал кусок корпуса звездолета, кровь капала на разбитую приборную панель, стекала ручьями по одежде, а резкая боль мешала пошевелиться. Дым валил в кабину и дышать было невозможно.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » The voice of Abyss

The voice of Abyss

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/32603.png

0

2

pack #3. Ведьмы и ведьмаки забытого ковена 
ковен огня и ярости

Несколько лет назад был истреблен целый ковен. Однако не осталось не тел, не воспоминаний, не личных вещей. Ничего. Будто стерли сам факт существования ковена. Две ведьмы и один ведьмак, находящиеся в разных городах, обнаружили, что их воспоминания, будто не реальные, как и их жизнь. Они синхронно двигались в одном направлении - в направлении друг друга. Они ничего не помнят о ковене, в котором состояли, и о семье, которая у них была. Но они интуитивно ощущают связь. Их цель найти причину исчезновения ковена. Одна из теории, что в этом замешан какой-то "бог" [древний], к которому ковен, возможно, обращался. По этой причине они прибыли в Сан-Диего, как только узнали, что, возможно, здесь есть древние. Они многое знают о древних, хотя сами не знают, откуда эта информация у них в голове.

Джиллиан Флеминг, 20 | 500
ведьма;
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/702519.gif
model: abigail cowen

Когда пришло осознание, что Джиллиан не студентка жур.фака, а её родители не настоящие, то появилась бездна в её сознании. Она помнит свою смерть в 2002 и свои предыдущие жизни, но совершено не помнит, как оказалась в теле молодой девушки. И откуда у неё тоска по чему-то неизвестному. Утешение она нашла в двух незнакомцах: в Джейн и в Роджере. Она чувствует ответственность за них. Она первая пребывает в Сан-Диего, пытаясь найти древних. Между тем она постоянно чувствует ярость, которую всё сложнее контролировать, будто внутри неё нечто разгорается с каждым днём всё сильнее и сильнее.
Бонус: купон на легендарную мистическую коробку.

Джейн Спаркс, 110
ведьма;
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/467568.gif
model: madelaine petsch

Джейн - агент по недвижимости, у которой была на носу свадьба. Но в её жизни появляется сначала Роджер [к которому она явно не равнодушна], а после и Джилл. И девушка сбегает перед репетицией собственной свадьбы, которой не суждено сбыться. Она скучает по своему жениху, но влечение к Роджеру куда сильнее. За ним и Джилл она готова идти до конца, скрывая свою тоску. Тоскует она обо всём, что утратила. Они вместе с Роджером прибывают в Сан-Диего следом за Джилл, намеренные ей помочь поймать древних. Изредка Джейн испытывает дежавю, когда видит, как Джилл злится и теряет контроль над собой.

Роджер Лэмб, 222
ведьмак;
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/810649.gif
model: domhnall gleeson

Последнее пару лет Роджер ненавидел свою жизнь, в которой он был простым автослесарем в захудалом городишке. Поэтому, когда он начал ощущать настоящего себя, то сначала спутал это с шизофренией. Он даже пролежал в больнице пару месяцев, пока не осознал, что является ведьмаком. Внутри роилась невероятная тоска, которая и привела его к Джейн. После появилась и Джилл. И мир стал реальным. Роджер находил себя в зельеварении, в бесконечных формулах, находил себя в запахе Джейн и её улыбке, находил себя в ярости Джилл, находил себя в тяге к разрушению, но последнее он старательно сдерживал. Он знает, как убивать древних. И ему кажется, что он уже это делал ранее.

0

3

https://i.ibb.co/hdW1pxV/2022-12-08-02-27-35.jpg

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/215537.png

0

5

https://i.ibb.co/KhXtQhN/0-F356275-87-CA-414-F-B432-761-FF9-DB5-CB5.jpg

0

6

В поисках ОХОТНИКА
Самюэл, 659 лет, адский гончий;
https://64.media.tumblr.com/d422947aff6ec4820ba95cd16e3b2564/tumblr_inline_p7lfhbyVdw1szaa83_250.gifv https://64.media.tumblr.com/113b6cbdae8fab1f1db83680d50d644d/tumblr_inline_p7lfhtQfHd1szaa83_250.gifv
jensen ackles

[indent] Ты являлся человеком, хорошо информированным о магическом мире и о существовании сверхсуществ. Ты из семьи охотников, постоянно борющиеся за выживание. Ты с детства обучался бою, владением разного рода оружия, навыками выслеживания и так далее — то, что необходимо охотнику для удачной ловли добычи. Тебя учили ненавидеть сверхъестественных существ и никогда не проявлять к ним сочувствия, жалости и сострадания. Ты был отличным учеником своего отца, схватывал все на лету и тебе не приходилось объяснять одно и то же по несколько раз. Тебе нравилось то, что ты делаешь, тебе нравилось охотиться, убивая всю «нечисть», которая могла убить тебя и твою семью.

[indent] Есть ли такая вероятность, что ты изменишь свою позицию насчет сверхсуществ? Определенно, нет. Джинн убил твою мать, когда та ходила за водой. Без всякой причины он разорвал ее на части, а затем съел. Ты все это видел. Джинн исчез, а ты так и не узнал кто убил ее. После смерти матери отец стал постепенно сходить с ума, все внимание сосредоточил на поиски этого джинна, но все было тщетно — ни одной зацепки.

[indent] Ты участвовал во многих войнах, тебе приходилось, чтобы защищать свою семью [помимо отца у тебя есть младший брат, сестра и дядя, да и друзья из деревни, со всеми ты был в хороших отношениях]. В твоих глазах горел огонь, когда ты разрезал плоть врага, но ты никогда не хотел быть убийцей для людей, ты хотел быть убийцей для сверхъестественного мира, так как считал, что они грязь этого мира.
Ты хотел быть известным среди магического мира, желал, чтобы тебя боялись. Частично ты добился этого, кто-то боялся тебя, так как их родственники или друзья пали от твоих рук, боялись, что они будут следующими, а кто-то считал тебя мифом или сказкой, или просто клоуном, чьи навыки преувеличивают в трехратном размере.

[indent] С тобою мы встретились случайно. Намечалась очередная битва, и ты вновь молился, и просил у бога войны помочь одолеть врага. Ты молился каждый раз перед тем как вступить в бой. Наверное, поэтому ты всегда одерживал победу и отделывался легкими ранениями. Война была благоразумна к тебе, и ты не хотел, чтобы удача тебя покидала. Я пришла на очередной твой зов, а ты решил, что я из ряда «обычных» сверхсуществ, ведь ты всегда верил в то, что бог войны — мужчина, а не девчонка метр_с_кепкой. Ты тогда еще посмеялся, сказал, что богов не существует. Ты был прав, я не бог, я такое же сверхъестественное существо как и те, кого ты убивал, но я куда сложнее и сильнее их. Действительно, богов не существует, но существуем мы — древние, которые заняли место богов из-за своих отличий от простых сверхсуществ. Мы реальны и мы слышим, когда кто-то нам поклоняется и взывает к нам, как ты.

[indent] Тебе пришлось поверить, потому что у тебя ничего не осталось кроме веры в мои слова и просьбы о помощи, ведь битва близилась. Я решилась тебе помочь, но с условием, что своего первенца ты отдашь мне, и ты без раздумий согласился, потому что знал, что у тебя не будет ни жены, ни детей, и твой конец наступит в какой-нибудь битве.

[indent] Ты ошибся, когда встретил ее. Казалось бы, самую прекрасную девушку, которую ты когда-либо видел. Ты всегда думал, что ты ей не подходишь, да и она на тебя не взглянет, но у вас была взаимная симпатия, которая дошла до ее беременности. Ты был счастлив до того, когда вспомнил о нашем договоре.

[indent] У тебя родился сын, и я сразу же появилась перед тобою. Твоя жена не знала о твоей сделке со мной. Я пришла забрать его, но ты отказался, тем самым нарушив наш договор. Я предупредила тебя, что ты пожалеешь, а ты мне не поверил, вспомнив слова, что я такое же сверхсущество как другие, и меня можно убить, поэтому ты делал все, чтобы отыскать то, что может меня убить, чтобы я больше не была угрозой тебе, но ты так ничего и не нашел.

[indent] "Договор нельзя нарушать. Тот, кто нарушил, заплатит высокую цену," — это то, что я сказала тебе перед уходом. Так оно и вышло. Я заставила тебя убить свою жену, своего сына и вырезать деревню, где ты жил, людей, с которыми ты шел бок о бок на войне, своего отца, свою сестру, своего брата. Ты вырезал всех своими руками.

[indent] Я пришла к тебе тогда, когда ты стоял на коленях, полностью в крови, по твоим щекам текли слезы от безысходности. Я получила огромное удовольствие, смотря на твое выражение лица. Ты без всяких раздумий кинулся на меня, но не смог коснуться. Человек против древнего, твои шансы были равны нулю. Я тогда только ухмыльнулась, а затем поцеловала тебя, чтобы твои губы помнили лишь вкус моих — кого ты всем сердцем ненавидишь. Труп твоей возлюбленной я сожгла на твоих глазах и исчезла.

[indent] Ты искал меня долго, убивал всех, кто попадался тебе на пути. Ты был одержим. Я наблюдала за тобою со стороны, придумывая, как бы еще испортить тебе жизнь, добавя еще больше страданий. Я натравила на тебя соседнее племя, нашептав, что ты — зло, которое надо уничтожить. Они не стали слушать тебя, когда ты пытался им объяснить, что ты был заколдован. Они связали тебя, живым кинув в озеро, где ты и умер, а затем восстал как адский гончий. Я не была уверена точно возродишься ты или нет, но решила посмотреть, что все же из этого выйдет. Если бы ты сдох, поделом тебе, если бы ты возродился, я бы знала, чем сгонять свою скуку.

[indent] Ты узнаешь, кем стал — тем, кого всю жизнь истреблял. В тебе кипит ненависть и жажда мести, но ты до сих пор не знаешь, как убить древнего, но ты не оставляешь попыток, ты ищешь и убиваешь.

[indent] Я буду появляться иногда и дразнить тебя. Каждый раз ты будешь пытаться убить меня, но все твои попытки будут тщетны. Возможно, последний раз будет для тебя успешным, ты сможешь схватить меня, может быть, даже ранить, но не убить [подумываю, что ведьма создаст тебе индивидуальный артефакт, который защищать будет тебя от моего голоса]. Для меня это лишь игра до определенного момента.

0

7

В поисках того, кому буду трепать нервы
Себастьян, вампир, 274 года
https://64.media.tumblr.com/836d46d5dec41b7b6f75d144562993d6/a8ba285a377e445e-51/s540x810/0ebb44e4d1a4fe70b9ead9197762c3b49e39e775.gif https://64.media.tumblr.com/b4632ac433e38572897ae22e6365e148/a8ba285a377e445e-a0/s540x810/18fdee2c48da0719116f78510a0fc05731f076cf.gif
kerem bursin

[indent] Себастьян - верный приближенный лидера Картеля - Зарксиса Брейка. Он его правая и левая рука, его глаза, доверительное лицо, которое способствовало освоению Брейка в Картеле как главы после кровавой битвы за него и исчезновения друга - второго лидера.

[indent] Себастьян всегда выполняет поручения Брейка, но и имеет свое мнение, которое никогда не скрывает и высказывает. Брейк часто к нему прислушивается, так как считает Себастьяна не только подчиненным, но и другом, хотя не говорит об этом.

[indent] Себастьян сдержан, мало эмоционален, очень умен и начитан, благороден и кровожаден, когда это необходимо, знает границы во всем и умеет их определять. Он многое умеет и знает, поэтому очень ценен и хорошо выполняет свою работу. Он обладает отличной харизмой, поэтому быстро располагает к себе. У него нет на уме чего-то дурного. Он не работает ради своей выгоды, потому что и так может получить все в дар от нового лидера.

[indent] В Картеле он совсем недавно, но уже обучен всему и знает все о делах Картеля. Себастьян появился там почти тогда же, когда и Брейк, хотя для Брейка вампир будто бы всегда был членом Картеля.

===================

[indent]  Ты любишь в нерабочее время сидеть в небольшом кафе на террасе, ловя лучи солнца своей белой кожей. Ты никогда ничего не заказываешь - просто сидишь. Впервые я тебя тогда и увидела, /тогда я на время пришла работать в кафе официанткой/,  и подошла к тебе с десяток раз, чтобы уточнить что ты будешь заказывать. Каждый раз я слышала "ничего" и мне это казалось странным, но я лишь пожимала плечами и уходила, продолжая свою работу.

[indent] Было уже поздно. Ты просидел до закрытия, а затем ушел после того, как я напомнила о закрытии кафе. Ты был не единственным, кто забыл о времени. Были еще несколько человек, которых я попросила уйти. Я собралась, попрощалась с другими официантами, закрыла кафе и, не подозревая слежки за собою, направилась домой. Я шла окольными путями, чтобы путь до дома был длиннее обычного, хотела прогуляться, так как погода располагала. Я была слишком увлечена прогулкой и мыслями о том, что никогда не смогу увидеть родных из-за проклятья. Я не заметила как за мной кто-то следил. Я всегда нахожу приключения.

[indent] Это был какой-то псих - серийник, который коллекционирует девушек и который выбрал меня в качестве своей следующей жертвы. Он был не простым человеком, а новоиспеченным вампиром, который хотел одного - крови и тело. Я бы и сама справилась с ним, но элемент неожиданности выбил меня из равновесия, поэтому я была бы мертва, если бы ты не помог мне. Ты знал, чего он хотел, поэтому не мог допустить этого. Ты ведь не такой как другие. Твоя кровавая пора давно прошла, ты уже прожил этот период массовых убийств, когда тебе было все равно на чужие жизни и на последствия от своих действий. Тебя это не прельщает и не заводит даже когда Брейк просит тебя сделать грязную работу. Ты стал как машина, которая функционирует при нажатии определенных кнопок, но сам ты никогда не тронешь невинных людей. Это уже не твое.

[indent] Так и произошла наша первая встреча. Ты меня поразил. Я не сводила с тебя глаз, смотрела так как смотрят девочки на своих спасителей. Ты спросил меня все ли хорошо и я ответила, что да. Я хотела задать тебе несколько вопросов, но ты сразу же исчез. Твой образ врезался мне в память, но я не искала тебя, а просто ждала, когда ты вновь появишься в кафе, чтобы поблагодарить за спасение, но ты так и не появился.

[indent] Ты появляешься спустя несколько месяцев, опять садишься на свое привычное место и наблюдаешь за миром. Я работаю все там же /удивительно, что так долго продержалась/ и вижу тебя в тот момент, когда я уже потеряла надежду тебя встретить.

Планы на персонажа >>> читать

0

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » The voice of Abyss

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно