In the Dark
Что же делал охотник в землях Мондштадта? Пришел за Фатуи? Может ошибкой было считать, что этот агент пришел шпионить на винокурню? Как будто поняв, что сейчас станет объектом разговора, Фатуи застонал, оседая на землю. Удар копьем был мощным и выверенным. Даже если агент, пользуясь тенями, сейчас попытается улизнуть, далеко он не уйдет. Так что Дилюк даже через мазку представлял выражение лица Фатуи, готового к пыткам.
Murdoc х Hel
Не ее профиль, не ее претендент. Он скорее пошел бы на корм Нидхёггу, да поди и притащи самоубийцы в Нифльхейм... Древний дракон был бы лучшим утилизатором подобного рода тел. Получше всякого крематория. Женщина склонилась над мертвецом, вдохнула тонкий аромат мертвечины, что был недоступен человеческому обонянию, и удивленно приподняла бровь. Отчет она читала, и там было написано, что ее клиент – самоубийца. Патологоанатом, проводивший вскрытие, то ли ошибся, то ли наврал в отчете специально. Хтоническое чудовище хмурится, отшатываясь от тела. Хотя, какое ей дело? Стриги ногти покойникам, готовь материал для Нигльфара и не задавай лишних вопросов. – Кому-то Вы помешал, – задумчиво тянет слова Хель, – мистер Вульф.
Maxwell Trevelyan writes...
Страх – это слабость, а слабость — недопустимая роскошь. Особенно для того, кто не может позволить себе быть слабым. В Круге учили, что демоны опасаются сильных, что им легче увлечь того, кто пал духом, кто истощен суевериями; Старшие маги шептали, что слабость притягивает храмовников… стервятников, ждущих любого промаха, чтобы уничтожить, сломить окончательно. Страха нет в настоящем, он – в прошлом, там где снег окрашивается зеленым сиянием, где чужая рука безвольно лежит вдоль тела, где дыхание слабое и прерывистое, там где сердце готово застыть от тянущей странной боли внутри. Ему снова подливают эль. Не получилось.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumstatic.ru/files/001b/b3/3e/39456.png
1999, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
сюжет ·  список персонажей · нужные

0

2

ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ
звезды на стороне
НОВЫХ ИГРОКОВ

https://i.imgur.com/1Wok2ec.jpg https://i.imgur.com/dpkEjHd.jpg https://i.imgur.com/8HdIZdJ.jpg https://i.imgur.com/2MvQhle.jpg

Любовь, графический подарок и 10 баллов каждому новому игроку Ламента!

0

3

пришел, красавчик

Кассиус разыскивает Очень Нежного Друга

LUCIAN BOLE
21 — Люциан Боул— квиддичист (?) — романтические страдания

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/586852.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/849309.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/639069.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вайб отношений и примерная завязка.

Кассиус проводит пальцами по подбородку Люцина.
- Я могу тебе доверять? - спрашивает Кассиус
- Конечно, - отвечает Люциан.
- Ты дашь мне нерушимый обет, что поможешь?
Люциан испуганно выныривает из рук Кассиуса, он колеблется. Нерушимый обет? Это серьезно.
- Я готов пойти на риск нерушимого обета. Мне это действительно важно, - голос Кассиуса мягок и обволакивающ.
Люциан неуверенно кивает. Они произносят клятву.
- Я дам Кассиусу Уоррингтону то, что ему нужно, - говорит Люциан.
- Я позабочусь о Люциане Боуле, пока мы не спасем Дэвис, - говорит Кассиус.
Люциан интуитивно чувствует подвох, но Кассиус наклоняется, чтобы запечатлеть на его губах легкий поцелуй, и Люциан думает, что это в любом случае того стоит. Кассиус поднимается с дивана:
- Меня ждет Эд, мне пора.
Люциан кидает ревнивый взгляд на Кассиуса. Он боится сказать о своих чувствах, о ревности, однако ему так хочется закричать "Эд, Эд, Эд. Носишься с ним как курица с яйцом. Плевать, что вы только друзья."
Кассиус смотрит на Люциана прежде чем выйти, и Люциан понимает, что все эти чувства читаются на его лице. Улыбка на лице Кассиуса очень ласковая, он подходит к Люцу, ерошит волосы.
- Я вернусь.
- Ага, только сначала зайдешь к Дэвис, - буркает Люциан, уже не в силах сдерживать чувства.
- Возможно, - отвечает Кассиус. - Но я вернусь.

Ты на год младше меня, на год старше Малфоя. Мы с тобой вместе были в квиддичной команде слизерина, и ты всегда ко мне неровно дышал, и порой я тебе улыбался, шутил с тобой, но не более того. Но однажды спустя несколько лет после Хогвартса, я предлагаю тебе встретиться. Ты знаешь, что не так давно у меня не состоялась свадьба и думаешь, что возможно это твой шанс. Так и оказывается: я мил, обходителен, весел, знакомлю с друзьями поближе. Однако мне кое-что нужно от тебя, кое-что от чего зависит жизнь моей подруги Трэйси Дэвис, и сделаю все, чтобы это получить. И когда получу, ты останешься обманутым и преданным.

Люциан Боул - слизеринец, 97 год выпуска. В школе был квиддичистом, чем ты занимаешься сейчас я не знаю (но можешь заниматсья квиддичем, потому что квиддичистов на форуме много, прямо выбирай на свой вкус любую команду). Всю биографию и историю Люциана я отдаю тебе на откуп. Делай с ней, что хочешь, и если нужно я помогу придумать что-нибудь классное и более удобное для форума.

ОТНОШЕНИЯ

Наша история - это безусловно история очень токсичных отношений. Я пришел к тебе, чтобы использовать тебя, но это не значит, что мне не стыдно. Кассиус Уоррингтон не жестокий и не злодей, просто ему нужно спасти подругу, и он готов на все.
И если сначала это будет походить внешне на романтическую историю, то потом можно выйти на новые уровни. Например, когда ты поймешь, что тебя использовали, ты можешь заодно и понять, что Кассиус мягче, чем кажется, и что теперь ты можешь манипулировать им через его совесть.
Наша история не станет пейрингом, но играть я буду с тобой всё и бесконечно, поэтому приходи!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Я вообще играю все: стекло, флафф, нц, всратый юмор.
У нас классная и большая завязка, так что игр будет много и мы сыграем кучу самого разного взаимодействия! Очень жду тебя, приходи!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне очень важно несколько вещей:
пост хотя бы раз в неделю
приятное, легкое и дружелюбное общение (и чтобы не путались игрок и персонаж)
ваша вовлеченность в персонажа и в желание сделать его историю живой
От себя обещаю игру, море сюжетов и сыграем любые твои и мои хотелки, все возможные грани чувств)

П.С. я вообще очень гибок, поэтому не стесняйтесь предлагать любое свое видение и концепцию персонажа. Если у вас будет гореть от него в душе, то это очень здорово!)

Отредактировано My Feelings (Вс, 25 Сен 2022 08:51:25)

0

4

Вендолин разыскивает Верховную ведьму

MARY WALCOTT
35+ — Мэри Уолкотт — Верховная салемского ковена — наставница и тень прошлого

https://i.imgur.com/EaiZ8BF.jpg https://i.imgur.com/MVGTAdX.gif https://i.imgur.com/EY3JEWA.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

род Уолкотт и ковен

Уолкотты
Уолкотты последними вошли в состав ковена менее века назад, и не без причины. Их предок выступала на стороне обвинителей в качестве свидетеля, по её показаниям в том числе были повешены Прокторы и сестра Ребекки Нёрс - Сара Клойс. Уолкоттам пришлось приложить немало усилий, отмывая грехи предков и завоевывая утраченную репутацию. Мэри - первая своего рода, занявшая позицию Верховной.
Ковен
Салемский ковен, сформированный вскоре после окончания охоты на ведьм в Новой Англии семью магическими семьями в знак памяти погибшим и с целью сохранения магии.

подробнее

Когда говорят о Мэри Уолкотт, то подразумевают нечто большее, чем волшебницу. Уолкотт - настоящая ведьма, в том числе и по характеру. Такие плюют в котлы и могут спокойно освежевать крысиные трупы, после чего вытирают руки белым кружевным платком. Элегантна, хитра и пользуется любыми доступными ей методами. Может быть ироничной и обаятельной, чем очаровывает мужчин, но ни одного из них не воспринимает серьезно; она не любит подчиняться даже на словах, да мужчины в глазах Мэри стоят немногим ниже кошек.
Хватка бойцовской собаки - иначе никогда не добилась бы того, что имеет, не поднялась бы со дна. Могущественна для своих лет,  многое знает о магии, жадна до новых знаний. Ей хватило таланта и силы завоевать место Верховной, когда прежняя дала слабину.
В ковене создает иллюзию семьи: Мэри знает, что пряник верности намного надежнее и полезнее кнута террора. Она обещает, приручает; ее восхваляют, за ней следуют. Даже истинной ведьме не чужды привязанности, люди ковена - это ее люди.

p.s. лично мне видится, что Мэри на каком-то уровне владеет беспалочковой магией.

ОТНОШЕНИЯ

Преамбула

Ковен, как правило, не прощает неповиновения, выдирает сорняки с корнем, чтобы они не заполонили весь сад. Ребекка Нёрс, мать Вендолин, была тем самым корнем, притворившимся цветком. Тогда ещё совсем юная Мэри собственными глазами наблюдала, что случается с отступницами, и первая предложила сдать предательницу МАКУСА: за крысами должны гоняться кошки. Ребекка пропала вместе с ребёнком, которого ковен хотел, но не смог отобрать.

В  91-м году произошло одно из самых почти-удачных покушений на главную реликвию ковена - гримуар "Молот Ведьм". Попытка даже смешная, но обнажившая давно зреющие проблемы и призывающая к большей жесткости в руководстве. Мужчину поймать не удалось (у ковена до сих пор к нему претензии, а, может, и у Мэри личные); о том, что ребёнком была дочь Ребекки Нёрс Мэри узнает многим позже.
Примерно...
...когда мы начнем с тобой играть!
Даже одна попытка наказуема, о чем говорить, если Вендолин решит выкрасть книгу второй раз. Удастся ли ей завершить начатое или настигнет скорый провал - так или иначе они с Мэри столкнутся лицом к лицу.

Вижу, как Мэри здорово проучит Вендолин и весьма болезненно объяснит, что брать чужое нехорошо, особенно, когда хозяйка чужого намного могущественнее и в состоянии прописать знатных люлей. В перспективе надеюсь на развитие не самых простых наставнических отношений, ведь как никак Вендолин - тоже часть ковена, а Мэри в ответе за него целиком и полностью. 

Кроме того, сюжетные ветки самого форума и гоп-стоп подошедшая из-за угла Инквизиция тоже веселые игровые перспективы  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif 

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Приходи обязательно, сюжетка свежая и сочная, как горячий пиржок, ждет тебя! Персонаж не одноразовый, у меня на него множество игровых идей, поэтому грустно прозябать в одиночестве - не про эту заявку.
Еще и одевать буду  http://funkyimg.com/i/2jVuj.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Планирую с тобой шатать не только маг. Британию, но и Америку: блиц - скорость без границ!
Имя: любое на самом деле, какое нравится. Фамилию придется оставить, или можно сменить семью.
Характер и история: лабильно изменяемы, если вдруг что-то захочется с; Например, не быть Верховной в 91-ом (которая чуть не просохатила "Молот"), а свергнуть её как раз после той ошибки.
Внешность: можно сменить, несмотря на мою любовь к Рут! Могу предложить такие варианты, как: Katie McGarth, Alaina Huffman; или ваш вариант, близкий к образу.
Связь: стучись в гостевую, с удовольствием скину телегу, все обсудим и сделаем по красоте!
NPC: и как NPC тоже здорово хд

0

5

Мальсибер разыскивает подругу дней моих суровых

WANDA PALMER
41 год — Ванда Палмер — руководитель комиссии по обезвреживанию опасных существ.— что-то интересное

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/749/811876.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/749/535881.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/749/526529.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Полукровная волшебница, в истории семьи которой нет ровным счетом ничего интересного. Училась на хаффлпаффе, потому что сама попросила Шляпу. Хотела быть поближе к кухне и подальше от башен, т.к. панически боится высоты.
- В двадцать лет познала прелести омолаживающих зелий, и с тех пор практически не стареет. Никто в Министерстве доподлинно не знает ее возраст, потому что выглядит она в лучшие свои дни на двадцать пять, а в худшие - на все сорок и к ней лучше не подходить.
- Еще в школе не складывалось с парнями, поэтому пошла работать с опасными существами. Опыт обращения с разного рода тварями больше двадцати лет. Пришла на стажировку в комиссию сразу после школы, хотя сначала хотела работать с кентаврами. Карьера пошла в гору, потому что Ванда умеет не только грамотно распределять свое время, но и организовывать чужое.
- Получила руководящую должность в 1996 году;
- Предыдущий руководитель комиссии умер на рабочем месте, получив сердечный приступ от полтергейста, вынырнувшего из его служебного камина, и уже на следующий день Ванда была назначена исполняющей обязанности. Какое-то время ходили слухи, что сама Ванда и была тем самым полтергейстом, потому что после инцидента его никто не видел;
- В ее руках отдел расцвел, появились стажеры и в целом комиссия стала перспективным местом работы, хотя многие не задерживались до конца стажировки, все-таки работа связана с риском;
- Водит дружбу со многими аврорами, бывает в отделе обеспечения магического правопорядка едва ли не чаще, чем в своем отделе;
- Богиня сарказма и иронии, ее глаза закатываются чаще, чем бьётся сердце, а если она смеется над вашими шутками - вам светит повышение;
- С мужчинами все так же не складывается, но теперь ей это не особо и нужно. Предпочитает случайные связи постоянным отношениям, и сама себя уверяет, что уже давно разучилась влюбляться;
- Любимое блюдо - лазанья. Каждую пятницу приносит в отдел целый противень лазаньи собственного производства и не выпускает никого пока каждый не попробует. Всячески пытается привить работникам отдела еще какие-нибудь традиции, кроме походов в бар.
- Виртуозно играет на кларнете и танцует на барной стойке.

ОТНОШЕНИЯ

Секс по дружбе, наверное, самое верное описание отношений Виктора и Ванды. Они познакомились так давно, что уже оба и не помнят. Виктор перманентно в отношениях, Ванде - фатально не везет с мужчинами, долгое время они просто друзья. Первая вспышка на солнце случилась в конце семидесятых, когда длительные отношения Виктора с его кузиной (шутки про инцест - дело семейное входят в комплектацию) болезненно распались. Виктор страдал, заливал горе алкоголем и случайными связями, и Ванда, как лучший друг, самоотверженно подставила не только плечо, но и остальные части тела.
Они оба гроссмейстеры игры "делай вид, что ничего не было". Ванда была другом в ясные периоды жизни Мальсибера, и настоящим другом в темные времена. Что чувствовала при этом она сама - оставляю на ваше усмотрение. Сейчас у Виктора снова темные времена, но готова ли Ванда снова жертвовать своими интересами?

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Долгий, извилистый путь через дружбу в постель и обратно. Почти по Толкиену, только без орлов и полуросликов. У меня нет никаких конкертных планов, потому что предпочитаю обсуждать их консолидировано с будущим игроком)
Единственное, Виктор по своему состоянию - какашка в проруби, и куда его утащит в следующий раз сказать сложно. Сейчас я не могу пообещать ни длительного пейринга, ни "долго и счастливо", но зато дам миллион поводов поесть стекла и посмеяться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Помимо меня у вас будет: весельчак и балагур в твоем отделе, неутомимый стажер, бывшая жена Виктора, его кузина (та сама, после которой ему требовался терапевтический секс) и еще толпа людей, которые очень хотят Хэттуйэ. Поэтому внешность лучше не менять, все остальное - можем обсудить. Верю, что ты будешь активная, любящая мемасики и шутеечки, потому что мы их любим. И тебя заранее тоже любим.

0

6

Клементин разыскивает сына

СHARLES EMMANUEL
24 —Шарль Эммануэль — флорист, сотрудник главной лондонской лавки сети цветочных магазинов "Шарм" — мой дорогой, любимый, самый прекрасный мальчик, моё сокровище, мой смысл жизни

http://i.yapx.ru/PKryA.jpghttp://i.yapx.ru/PKnYQ.jpghttp://i.yapx.ru/PKrgi.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Мой дорогой мальчик, мы с твоим отцом очень сильно любили друг друга. Настолько сильно, что, когда он возвращался в Британию из Франции, где был с рабочим визитом, и где познакомился со мной, я последовала за ним. Настолько сильно, что я терпела положение любовницы и ждала, когда он придёт ко мне, ничего не требуя взамен - ни развода с законной женой, ни чтобы он женился на мне. Всё, чего я хотела, - любви. И получала её в полной мере. Как и ласку, нежность, и заботу.

- Твой отец был ко мне очень добр и трогательно заботился обо мне. Он купил для меня большой дом, помог открыть бизнес. Начинала я с небольшой цветочной лавки, занимаясь делом, к которому всегда лежала душа, и была очень счастлива. А он был счастлив вырваться ко мне, побыть рядом.

- Наше счастье стало крепче, преумножилось с твоим рождением, в сентябре 1975 года. Наша маленькая радость, мы назвали тебя старинным французским именем Шарль. Твой отец, к сожалению, не мог дать тебе свою фамилию, зато мог дать всю любовь мира. И давал. Мы наслаждались друг другом, нашим чувством, и новым статусом родителей. Три месяца твой папа был рядом со мной, мы жили вместе как супруги. Конечно, меня волновало, как он объяснит это законной супруге, с которой был связан по рукам и ногам, но он сказал, что мне не о чем переживать - жена уехала досматривать родственницу, и ничего не узнает. А, если и узнает, что она может сделать? Твой отец оказался не прав. Его жена, которая шантажировала его раньше и, вероятно, даже пыталась убить, могла многое. Очень, очень многое. Но в этом мы убедились позже.

- Твоё детство было очень счастливым. Рано проявился талант флориста, унаследованный от меня. Я всегда считала, что ты чувствуешь души цветов, и понимаешь сердца людей. Ты вырос в моих лавках, среди цветов, и, ещё будучи совсем ребёнком, помогал мне составлять букеты, ухаживать за растениями. Внешне ты был точной копией своего отца, но характером - весь в меня. Мой милый мальчик, mon chеri, мы с папой не могли на тебя налюбоваться.

- В 1987 году, за несколько недель до своего двенадцатилетия, ты, как и подобает всем юным волшебникам, отправился учиться в Хогвартс, и был распределён на Хаффлпафф. Ты был хорошим учеником, старательным и прилежным, разбирался в растениях, много времени проводил в теплицах, и писал нам с папой полные восторга письма. Ты, во всех смыслах, постигал этот удивительный мир. Ты был добр к нему, открыт, а вот мир к тебе вдруг перестал быть добрым.

- В конце пятого курса, за несколько дней до сдачи экзаменов, ты вышел отвечать урок, и упал посреди аудитории. Ты был словно сражён параличем, не двигался. То был результат страшного проклятья. Законная супруга отца, Элизабет Мозес, как оказалось, знала о нашей с ним запретной любви. Она выжидала момент, и, дождавшись, прокляла тебя, наш мальчик. Отныне твои ноги были парализованы. Колдомедики только разводили руками. Каждый из них говорил разное - что долго с таким недугом не живут, что ты вскоре умрёшь от боли, что тебя вот-вот разобьёт полный паралич. Мы были жестоко наказаны. И не знали, что делать. Дэвид, твой отец, умолял свою супругу пощадить тебя, стоял перед ней на коленях, я тоже просила пощады. Не помогло. Она нас наказала.

- В конце концов, благодаря обращениям к многочисленным целителям и проклятологам, нам удалось "договориться с болезнью" - у тебя больше не было приступов, верхняя часть туловища не подверглась поражению, а вот ноги... Ты больше не можешь ходить. С сентября 1987 года ты передвигаешься  только в инвалидной коляске.

- Ты, mon amor, всегда был добрым, чудесным мальчиком. Проклятье не ужесточило тебя, не уничтожило твоего сердца. Ты всё так же открыт миру, дружелюбен, доброжелателен, как и прежде, пока ещё умел ходить. Ты никого не винишь в своей беде, сохранил умение улыбаться и радоваться, находишь счастье в мелочах. И только я не могу смириться с твоим недугом. Мой мальчик, мой любимый мальчик, я сделаю всё, чтобы помочь тебе, облегчить твою жизнь. Чего бы мне это не стоило.

- Когда было объявлено о возрождении Тёмного Лорда, мы с тобой бежали во Францию. Отношения мои с твоими бабушкой и дедушкой не задались, так что, едва Волдеморт был повержен, мы вернулись домой, в Лондон. Но уже в августе 1998 года, едва были открыты границы, я отправилась выполнять проект сада для богатого французского помещика. Я не хотела этой работы, но ты настоял. Ты и сам не мог предположить, сынок, что изменишь этим мою жизнь...

- В последний день лета 1998 года я вновь вернулась в Британию. Я была полна решимости рассказать тебе о том, что произошло, пока работала, и что наша с тобой жизнь отныне изменится навсегда, но... Пришёл Крис, наш сосед, очень милый и добрый мужчина, давно претендующий на моё сердце. Я раздумывала перед отъездом во Францию  принять его предложение руки и сердца, но всё вдруг изменилось. А что было дальше... Я не помню. Не помню.

- Сынок, как оказалось, я всё забыла. Не помнила, что была во Франции, что в это время у тебя, впервые за несколько лет, случился приступ, и о тебе заботилась наша дорогая Айлин, верная помощница в цветочной лавке. Не помнила, что во Франции встретила мужчину, с которым мы полюбили друг друга. Что, вернувшись, как раз собиралась тебе о нём сказать, рассказать, что, едва уладит рабочие дела во Франции, он переедет к нам. Крис, кстати,  тебе никогда не нравился, может быть поэтому, когда мой новый возлюбленный появился на пороге "Шарма" и всё тебе рассказал, ты поверил ему. И вы подружились.

- К июлю 1999 года я понимаю, наконец, что в мою память вмешались и часть воспоминаний была стёрта, отнята у меня. Я подозревала жену твоего отца, упорно не желая видеть, что настоящий враг у меня под носом. Но когда всё, наконец, выяснилось, Крис исчез из нашей жизни навсегда. Ему вообще пришлось несладко - он расплатился за каждый свой отвратительный поступок.

ОТНОШЕНИЯ

Мой дорогой, ты для меня - самый важный человечек на свете. Мы любимые и близкие друг для друга люди, друзья, которые могут рассказать друг другу всё. Я обожаю тебя, и, словно медведица, готова броситься на твою защиту. Ты дружишь с милой Aileen Feng. Это она заботилась о тебе, пока я была во Франции. Она - наш с тобой друг, и я всегда ей тебя доверяю. Подозреваю, ты тоже доверяешь ей меня.

Кроме того, я буду очень рада, если ты обретёшь друзей и любовь (надеюсь, она будет взаимной и счастливой), благо, на проекте много молодых людей.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

У нас с тобой чудесные отношения, которые очень хочется сыграть.

Я не хотела бы, чтобы мы быстро нашли решение твоего проклятья. И, честно говоря, не думаю, что оно отступит без каких-либо последствий. Но, надеюсь, ты сможешь, в итоге, ходить, пусть и опираясь на трость. Вскоре после того, как ты был проклят, мы с твоим отцом расстались - любовь не выдержала таких страшных испытаний. Но мы остались друзьями, очень близкими друг для друга людьми, так что, если захочешь, позже мы сможем разыскать и твоего отца для игры - я буду только рада.
Ещё кое-что - к деятельности Инквизиции, местных злодеев, лишающих волшебников магии, Шарль относится абсолютно отрицательно, и этот факт биографии неменяем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень активный игрок, так что, будет хорошо, если бы вы смогли отдавать мне не менее двух постов в месяц. Пожалуйста, приходите играть, не берите роль на пару дней \ недель, чтобы выгулять профиль. Я человек понимающий, но, пожалуйста, не пропадайте без предупреждения, будьте на связи. Я открыта в соцсетях и мессенджерах. Не требую обязательного внеигрового общения, но игровое должно происходить, поскольку так интереснее играть. Внешность и имя неменяемы.
Жду вас с нетерпением в игре!

0

7

звезда квиддича разыскивает запасного ловца "Паддлмир Юнайтед"

HUGO SPENCER
18-20 лет  — Хьюго Спенсер — запасной ловец — наступающий на пятки конкурент

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/750297.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/317152.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/318795.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/823952.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/932579.jpg     

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Магглорожденный волшебник.
- Его родители думали, что он поступит в Итонский колледж на юридический, или в Королевский военный колледж, а потом займет должность при дворе Виндзоров, как все его предки с незапамятных времен. Ведь Хьюго родился не просто в семье английских аристократов, Хьюго родился в семье Спенсеров. Последний из детей Эдварда Спенсера, младший брат принцессы Дианы Уэльской, о котором так никто и не узнал.
- Магические способности у мальчика проявились поздно, практически в десять, когда в закрытой школе-пансионе по одному его желанию повылетали все стекла. Родители до последнего отказывались верить в то, что это возможно, даже визит некого Альбуса Дамболдора не убедил их в том, что их сын не больной, а просто на просто волшебник.
- Они смирились только когда Эдвард Спенсер в разговоре с госпожой Маргарет Тэтчер, действующим на тот момент премьер министром, выяснил, что магический мир шутка и не бред сумасшедшего, а действительно существует. Для Спенсеров это было тяжелым ударом, но у них не было иного выхода, кроме как отправить сына в эту школу магии и навсегда вычеркнуть его из любых упоминаний. Пришлось даже просить помощи у волшебников, чтобы память о Хьюго в маггловском мире исчезла.
- Хьюго, с самого детства воспитываемый в атмосфере чопорной английской аристократии, будучи сыном 8-го графа Спенсера и братом принцессы Уэльской, уже в одиннадцать понимал, что по-другому просто невозможно. Он с самого рождения готовился к иной жизни, но вытащил золотой билет и получил право прожить свою жить так, как хочется ему самому.
- Не обременённый происхождением, манерами, сонмом титулованных родственников и знакомством с Ее Величеством, в Хогвартсе Хьюго просто был собой и быстро завел друзей, стал душой компании на факультете и просто обычным подростком. Очень быстро гостиная Хаффлпаффа, где все сладко пахло тыквенной выпечкой и сливочным пивом, заменила ему некогда родные стены поместья Сандрингем. На лето он уезжал к троюродной тетке по материнской линии в богом забытое графство на севере Англии, и считал дни до возвращения в Хогвартс.
- Он заболел квиддичем на третьем курсе, когда впервые увидел на метле Седрика Диггори, и буквально влюбился в полет. Он отобрался ловцом на следующий год, и практически тогда же решил связать свою жизнь с квиддичем. Первый год Хью был запасным ловцом, но после трагической смерти Седрика Диггори получил место в основе.
- Но со смертью старшего товарища и практически кумира, Хью получил не только место в квиддичной команде, но и первое понимание того, что и волшебному миру не чужды такие отвратительные вещи как расизм, диктатура и безумные секты. Одноклассники ему уже после рассказали про Волдеморта и первую магическую, и если бы не мертвое тело Диггори, фантомом стоящее перед глазами с замершим выражением ужаса на лице, Хьюго решил бы, что все это глупые сказки. Но это были не сказки...
- Он уже выпустился из Хогвартса, отобрался в запасной состав Паддлмир Юнайтед, когда в августе 1997 года к власти пришли Пожиратели Смерти.  Жизнь изменилась, многое из привычного стало небезопасно и даже незаконно, в том числе он сам. Как магглорожденный волшебник он получил повестку явится в Визенгамот для выяснения обстоятельств в рамках "Комиссии по учету маггловских выродков", но Хью не явился. В конце августа 1997 во Фрации трагически погибла его старшая сестра, и тогда Хью решил напомнить своей семье о своем существовании.
- Он практически на год вернулся в мир магглов. Родственники его не вспомнили, но это было и не так важно. В любом случае, в мире магглов определенно было безопаснее. Хьюго отучился на права, хотя и сдал экзамен не без помощи магии и какое-то время даже работал в Лондоне таксистом.
- После новостей о победе над Волдемортом и падении режима Пожирателей, Хьюго снова сменил машину на метлу и вернулся к полетам. Руководство команды сохранило за ним место запасного ловца, за что Спенсер им безмерно благодарен. Он намерен доказать им, что достоен места с основном составе команды, а "звездонутому" Ллойду пора отправляться на заслуженный отдых.

ОТНОШЕНИЯ

Напряженные настолько, что их стараются изолировать по разным помещениям. Фредди остро чувствует в Хьюго конкуренцию, прекрасно понимая, что даже у волшебников-спортсменов век игровой активности скоротечен, и рано или поздно ему придётся уйти. Но Ллойд не из тех, кто просто так уходит, он вцепляется в "свое" бульдожьей хваткой и не выпустит даже если сломать ему челюсть. А место ловца в одной из лучших команд Лини Фредерик не без основания считает своим.
Так что конкуренция и вражда в духе лучших остросюжетных фильмов обеспечена. Не могу сказать, куда эа тропинка нас заведет, поэтому предлагаю шагать по этой дороге из желтого кирпича с пятнами крови вместе, авось куда-нибудь и придем.
С другими игроками команды, кстати, у тебя могут быть любые отношения, тут ровным счетом никаких ограничений.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Ломать метлы, завязывать шнурки на бутсах, подменять снитч на зачарованный маггловский мячик - что там еще должно входить в программу "мальчишечьих" разборок. А так же выпивка в баре за счет команды, сплетни и желтушные заголовки в газетах - все это и не только я вам гарантирую))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка написалась очень вдохновенно, что чувствуется из объема текста. И мне показалось прикольным вписать волшебника в известную маггловскую семью, детали о которых реальны. Я постарался подогнать все под реальные даты, так что тут либо полностью отказываться от этой идеи, либо имена\даты\титулы родственников неизменны - решать только тебе. Даже если ты решишь отказаться от всего, это ок и никак не повлияет на уровень моей ненависти к тебе х))
Внешность тоже можно сменить, мне просто кажется, что Тэрон и Джош очень похожи, и на этом можно построить прикольную сюжетную ветку.  Или нет, если внешность тебе не по душе))
Я жду инициативного, любящего в шуточки и внеигровое общение человека, для которого Хьюго будет не просто заявочным щаблоном, а лишь наброском для создания уникального персонажа.
Если ты читаешь заявку, тебе ничего не понравилось, но интересна идея конкуренции в большом спорте - приходи, мы точно договоримся, я готов пойти на любые уступки.

0

8

"Белая Виверна" разыскивает работников

РАБОТНИКИ "БЕЛОЙ ВИВЕРНЫ"

Белая Виверна — паб в самом сердце Лютного переулка. Здесь вы не услышите приятную музыку, вам не нальют изысканное вино, тут нет дресс-кода, и здесь никому до вас нет дела. В "Белую Виверну" не заходят те, кто дорожит репутацией и жизнью, зато здесь не задают вопросов. Идеальный паб для решения любых вопросов тет-а-тет, тут никто не помнит вас в лицо и никогда не расскажет аврорам.

Quill | Квилл
бармен
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/682069.gif
Milo Ventimiglia

★ Псина сутулая, но свое дело знает;
★ Обращен в оборотня Сивым в 1996 году, с тех пор работает в Виверне;
★ Старается быть хорошим мальчиком: зарегистрирован в министерстве, ходит отмечается;
★ Бывают моменты, когда Квилла лучше не злить, может так куснуть за бочок, что печени не досчитаешься;
★ Любит шутки про псин, как вы поняли
★ Лучший друг, доверенное лицо, голос разума;

Ham Aldrich | Хэм Олдрич
бамен
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/320448.gif
Kristofer Hivju

★ Бывший контрабандист и по совместительству бармен в пабе “Белая Виверна”, и по совместительству агент Джека Каннингема.
★ Из-за удобства места работы часто выполняет роль связного.
★ Высокий, коренастый волшебник, одновременно похожий на Винни-Пуха и гризли-убийцу. По мнению некоторых коллег, слишком добродушный и счастливый для криминальной жизни.
★ Женат, растит двоих чудесных детишек, которые вот-вот отправятся в Хогвартс. Джеку обязан по гроб жизни, вот только чем - оба таинственно скрывают.

Molly| Молли
официантка
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/872319.gif
Anya Taylor-Joy

★ Королева волшебных шахмат, чья карьера закончилась так и не начавшись;
★ Сидит на маггловских антидепрессантах, и пытается это скрывать. Все вокруг это знают;
★ Пришла в "Виверну" в прошлом году, когда стало не хватать на таблетки;
★ "Я люблю шутника перешучу одним махом. Меня пере-переполняет сарказм, я скоро лопну нахуй;
★ О ее прошлом работникам, и даже Грейс, ничего не известно. Возможно, она сквиб, но скорее - магглорожденная волшебница, всегда тяготевшая к употребленю зелий больше, чем к их изучению

Kristen | Кристен
официантка
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/305350.gif
Alexandra Daddario

★ Советуем смотреть ей в глаза, хотя и знаем, как это непросто;
★ Вывозит смену чисто на опыте. Работает официанткой уже лет десять, параллельно подрабатывая курьером всякого;
★ Имеет полугодовую судимость за незаконную торговлю артефактами. Считает это своим достоинством;
★ Владеет не только волшебной палочкой, но и пистолетом;
★ Обчистит вас, пока вы не смотрите ей в глаза. Ловкость рук и никакого мошенничества;
★ Вообще-то мечтает выйти замуж и не работать. Но имеет паталогически дурной вкус на мужчин. Поведется то на слюнтяя со счетом на мамочку, то на безумного тирана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всех можно сменить на свое усмотрение, только Хэм упоминается как участник агентства, но мы можем нанять третьего бармена. Эта заявка для того, чтобы наполнить жизнь магического Лондона колоритными персонажами, так что верю в ваш энтузиазм и желание сыграть что-нибудь интересное.

0

9

сестры Шафик разыскивают мать

ZELLA SHAFIQ (NEE MACFUSTY)
Зелла Шафик (МакФасти)  — 45 лет — орнитолог "Паллады", ныне без вести пропавшая — вдова главы рода

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/582012.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/25311.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/298480.gif

Alpines - Empire
Florence + The Machine - Which Witch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Зелла Шафик — уважаемая в магическом мире, хорошо известная в светских и предпринимательских кругах особа, долгое время ведущая бок о бок с ныне покойным супругом огромный бизнес по разведению, продаже сов, выступая не только как орнитолог, но и ценный кадр для привлечения партнёров. За последние годы ей пришлось пережить многое: смерть единственного сына, сумасшествие младшей дочери, борьбу старшей за право управлять "Палладой" впоследствии, а, самое главное, плен в Инквизиции и убийство мужа прямо на её глазах. Впрочем, и ранее её жизнь не была столь безоблачной.

Под спойлером много текста. Наигранного в семейной истории много (ведётся уже два  с лишним года) и бросать её я не планирую. В конце предположения по развитию персонажа.

Семейные связи:
Отец - Мунго МакФасти.
Мать - Дилия Макфасти.
Муж в первом браке - Эскер Шафик †
Дочь от первого брака - Адара Шафик
Муж во втором браке - Киран Шафик †
Сын от второго брака - Алиот Шафик †
Дочь от второго брака - Келла Шафик
Сестра - Берил Макфасти (заявка)
Кузина - Элеонор Макфасти
Кузина - Джокаста Макфасти (заявка)
Кузина мужа - Грейс Браун

► Зелла МакФасти родилась в семье Мунго и Дилии Макфасти, членов известного шотландского рода, научившегося жить бок о бок с драконами, но, увы, далеко ушедшими от своих корней. Мунго, судья Визенгамота, был падок на женщин, и потому брак с Дилией, скоропостижно скончавшейся от драконьей оспы, не был был первым и не стал последним, поэтому дочь его могла похвастаться кустистым семейным древом и бессчётным числом родственников.
Из неё нее пытались воспитать кисейную барышню, но дали понять, как нужно вести себя, чтобы заслужить уважение общества и не пасть лицом в грязь в, так называемом, высшем свете. Девочка росла крепкой, сильной, стремящейся к единству с природой и испытаниям силы духа. Поддерживала тесную связь с кланом МакФасти, считая себя его полноправным членом даже несмотря на то, что отец был далёк от этих истоков. Учась в Хогвартсе, играла в квиддич, тяготела к магозоологии, и последнее предопределило выбор профессии.
► По окончании Хогвартса едва начала путешествовать по миру, уделяя много времени посещению заповедников и изучению представителей фауны и в большей степени магических существ. За это короткое время, проведённое в чужих странах, Зелла не только вознамерилась приобрести полезные для работы знания, но и дала ход становлению личности стойкой духом и преисполненной житейской мудрости. Она научилась понимать не знакомые ранее языки, ориентироваться на местности и жить в условиях, далёких от комфортабельного дома Мунго. Также она рано зрела и как женщина и, в конце концов познакомившись с арабским мужчиной, забеременела. Это событие должно было стать началом конца, однако судьба была на её стороне.
► По воле божьей, первым человеком, которому Зелла доверила свою тайну, оказался Эскер Шафик, смуглый темноволосый парень, ещё со школьной скамьи не ровно дышащий к своей подруге. А МакФасти была не в том положении, чтобы отказываться от благородного предложения. Так, было решено, что они обвенчались, и Эскер обещал воспитать ребёнка как своего, чтобы не дать позору обрушиться на плечи любимой женщины. Увы, до конца исполнить своё обещание он не сумел. Трагически погибший через пару месяцев после свадьбы, он оставил всё ещё пребывающую в положении вдову, а ребёнку было не суждено познакомиться с названным отцом, подарившим ему право называться наследником рода Шафик.
► После смерти Эскера Зелла не пожелала возвращаться в отчий дом и нашла пристанище в Брелси-Холле, поместье холостого брата покойного мужа, Кирана. В руках последнего сосредоточилась вся власть по семейному бизнесу, разросшейся до невероятных масштабов совиной империи под названием Паллада. Уже тогда Зелла проявляла интерес к делу рода, к которому теперь принадлежала, и по мере возможностей оказывала помощь Кирану, тем самым и выражая благодарность за принятие.
Вскоре родилась дочь Адара. Киран принимал большое участие в заботе о девочке, проводил время с ней и её матерью ещё больше, нежели до появления новорожденной. Они были похожи на настоящую молодую семью, и сопротивляться этому счастью было попросту невозможно. Уже через год после гибели Эскера его младший брат и супруга заключили брак, вызвав тем самым неудовольствие у Мунго.
► Вновь став полноправным членом рода Шафиков, Зелла ещё больше погрузилась в семейное дело, совсем скоро превзойдя Кирана в искусстве переговоров. Так, она взяла на себя работу по привлечению спонсоров, построению отношений с партнёрами, с которыми общалась на короткой ноге. Конечно, в её успехе роль сыграла и внешняя привлекательность, ведь она была статной, гордой женщиной, излучающей внутреннюю силу.
Первым общим ребёнком их стал Алиот. Традиции рода не исключали девочек из порядка наследования, однако оба родителя возлагали большие надежды именно на сына, однако у судьбы на это вновь был собственный взгляд. Алиот оказался сквибом, что не поубавило их любви, но превратило его в их глазах в беспомощного калеку, не способному выжить без их опеки. Чтобы чистокровное сообщество не имело возможности затравить мальчика, Зелла и Киран распустили слух о тяжелой болезни, из-за которой не могут отпустить сына в Хогвартс.
Второй в этом браке родилась Келла. Она оказалась отдушиной для Кирана и Зеллы. Не непокорный ребёнок от другого мужчины, не лишённый магии мальчик, а прекрасная, послушная дочь, способная в будущем поддержать величие рода и стать его гордостью.
► В 1994 году Киран переписал завещание в в пользу своей дочери, Келлы. Решение это давалось непросто, ведь Зелла желала разделить имущество Шафиков поровну между всеми своими детьми, но решение вопроса затянулось. Во многом из-за слухов о возможном воскрешении темного лорда - для Шафиков, скрывавших сквибба, подобная перспектива была страшна. Но никакие предосторожности не смогли уберечь Алиота. Зимой 1996 года он был убит в Брелси-Холле, предположительно, пожирателями смерти, к которым просочилась правда о сыне Шафиков. Однако на самом деле все намного сложнее.
Зная о близости Келлы с Алиотом, старшие Шафики решили утаить новость о его гибели от младшей дочери и, когда та приехала на зимние каникулы домой, сообщили ей об его отъезде. Но стараниями Адары обнаружилась правда, что привело к резким, пугающим изменениям в поведении Келлы.
► Это был непростой период в жизни Шафиков. За короткий период Келла пережила сумасшествие, вселение демона из сосуда, приволокла крошечную девчонку по имени Шарлин, заявив, что это внебрачная дочь Элиота. Примерно в это же время Адару третировала Грейс Браун, вычеркнутая из семейного древа Шафиков и жаждущая мести. Но апофеозом стало нападение по подсказке Грейс явившейся Инквизиции на Палладу 22 марта 1999 года, в результате которого Зелла и её супруг были взяты в плен. А дальше начинается самое интересное. 17 апреля Адара и Келла приглашаются на опознание трупа, в котором сразу признали Кирана. О матери вестей нет, но девочки считают её погибшей.
В этот же период дочери заключают договор, и "Паллада" переходит в руки Адары.
► Есть множество вариантов развития Зеллы по возвращении. На мой взгляд, самыми интересными вариантами были бы следующие. Первый — её завербует Инквизиция, и в Брелси-холл, особняк Шафиков, вернётся уже не знакомая всем вдова Кирана, а опасная женщина с промытыми мозгами, рядом с которой дочери будут находиться в опасности. Второй — психическая травма, возможно, какая-то форма сумасшествия. Но легко сойдёмся и на других вариантах.
► В качестве начала игры хочу предложить возвращение в Драконий Предел, где Зеллу выходит её кузина Элеонор вместе с племянницей. Она может провести на острове среди драконов какое-то время, вспомнить связь с родом Макфасти. Как видите, альтернатив очень много.

ОТНОШЕНИЯ

Дара с самого детства была ребёнком, не поддающимся никакому влиянию. Грубая, дерзкая, не признающая авторитетов и всегда себе на уме. Должна сказать, сейчас мало что изменилось. Разве что за вопиющим эгоцентризмом стала проглядываться изворотливость; как матери, ей стали видны мотивы поступков дочери, понятны цели. Она просто добивается того, чего хочет, не взирая на окружающих и тех, кто мог хоть как-то ей помешать осуществить задуманное. Вставлять такой палки в колёса - себе дороже. И с самого начала Зелла с присущей мудростью избрала политику невмешательства, ведь малейшее проявление заботы могло вызвать шквал негодования. Как там?.. Дара была потерянным, всеми забытым ребёнком, одичавшим без материнского тепла? Пусть это будет её правдой.
Сейчас это взросшая женщина, до безумства преданная семейному делу. Признаться, единственная из наследниц, кто жила благополучием Паллады.
Они с матерью до сих пор не способны найти общий язык. В редкие встречи не могут обойтись от язвительных замечаний, обе холодны как утренний январский воздух. Им уже никогда не стать ближе, чем были всегда, и всё же где-то глубоко в сердце Зеллы обитает гордость за эту дикую девочку, ведь история её выживания началась ещё задолго до её появления на свет.

Элеонор должна была остаться очередной кузиной, коих в роду МакФасти огромное количество. Ощутимая разница в возрасте не позволила женщинам вместе учиться в Хогвартсе и только семейные праздники совсем немного, но все же зародили ощущение того, что они родня и не такая уж и дальняя.
В юности Элеонор могла искать у Зеллы поддержки, ведь ее отношения с младшей сестрой Джокастой были и остаются далеки от идеала. А в настоящее время Элеонор и сама могла бы оказаться опорой для Зеллы, потому что из гадкого рыжего птенца, помешанного на крылатых ящерах, МакФасти превратилась в очень мудрую, рассудительную женщину, которая ни за что не оставит кузину в беде, даже если та вдруг решила сойти с ума.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В заявке я описала далеко не все подробности семейной истории, но и без того уже, кажется, слишком много получилось текста.
Приходи, я очень тебя жду! Будем разводить агнст и много драмы!

0

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно