под крылом у дракона
Драконье крыло мелькнуло над густыми кронами деревьев погружая лес в непроглядную тьму и тут же исчезло где-то вдали. Куда держит путь тот дракон? Отчего в эльфийских землях он летает? Дорога стелется под ногами, ведя в бескрайние леса и в дальние земли. Как можно быстрее нужно скрыться, как можно глубже спрятаться, пока не встанет на крыло драконница, и пока не получится девушке вернуться в Драконью империю владетельницей своих земель, а не жертвой власти неумного дядюшки.
Liam х Selena
Бухарест погружается в сон, надежно укрытый плотным туманом. Яркие голограммы вывесок и рекламных щитов медленно растворяются в молочной мгле, превращаясь в тусклые смазанные пятна. Обманчивое спокойствие, которое вскоре лопнет подобно мыльному пузырю. То, что сегодня совершит Лиам, разворошит осиное гнездо и запустит необратимый процесс. Уже многие годы союз между вампирами и людьми трещит по швам. Обоюдная ненависть не дает сосуществовать двум видам в мире. Каждый ищет причину нарушить неудобное соглашение. Истребить хищников. Загнать дичь. Людской молодняк бастует. Древние сиры алчут живой крови. Проект обязанный сплотить два вида, грозит началом тотального истребления одним вида другого. Все зависит лишь от того, в чьих руках окажется детище проекта “Лилит”. Данпир — гибрид человека и вампира, надежда и гибель.
Chrome Dokuro as Steven Rogers writes...
Он не умел обращаться с дамами с юношества. Робел и даже на мимолетных свиданиях держался не больше одного часа. Маргарет Карьер стала первой женщиной, с которой он смог продержаться больше положенного срока. Однако непомерные амбиции и тяжелая политическая обстановка не позволили ему обрести заслуженное счастье. Впрочем, смогла ли героиня Соединенного Королевства связать свою жизнь с двойным агентом и предателем? На сие вопросы у капитана нет ответов. Даже спустя уже несколько десятков лет. Маргарет уже давно нет на свете, а он уже давно сменил градус своих убеждений в другую сторону. Щ.И.Т и Мстители стали его настоящей семьей. Ровно до той поры, пока он и Наташа не связали друг друга узами брака. Приятные воспоминания вытесняют все плохое, что он творил эти годы. Вот только этого недостаточно, чтобы заслужить прощение столь красивой и умной женщины. Старк умеет злиться. Даже в день подписания договора она была напряжена как высоковольтная линия. Все опасалась, что он внезапно изменит свое решение и бросится в бега. И ведь повод действительно был, но ведь смог сдержаться.
Нужны как воздух
Коты-активисты
Пост недели
Эпизод недели
Пара недели

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
https://i.imgur.com/ILaGtcd.gif

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

Cписок нужных персонажей

— A SONG OF ICE AND FIRE —
Jaime Lannister | Джейме Ланнистер
Ramsay Bolton (Snow) | Рамси Болтон (Сноу)

— BLEACH —
Hirako Shinji | Хирако Шинджи
Hisagi Shuuhei | Хисаги Шухей
Kuchiki Byakuya | Кучики Бьякуя
Kurosaki Isshin | Куросаки Ишшин
Kurotsuchi Mayuri | Куроцучи Маюри
Ryuuken Ishida | Рюукен Ишида
Sado Yasutora | Садо Ясутора
Zaraki Kenpachi | Зараки Кенпачи

— BORDERLANDS —
Fiona | Фиона
Vaughn | Вон

— BUBBLE COMICS —
August Van Der Holt | Август ван дер Хольт
Piotr Tairov | Петр Таиров

— CRUELLA —
Cruella De Vil | Круэлла Де Виль

— DEATH NOTE —
Anthony Rester | Энтони Рэстер
Beyond Birthday | Бейонд Бездей
L Lawliet | Эл Лоулайт
Mihael Keehl | Михаэль Кэл
Misora Naomi | Мисора Наоми

— DEEP —
Chingiz | Чингиз
Padla | Падла

— DETECTIVE CONAN —
Haibara Ai || Miyano Shiho  | Хайбара Ай || Мияно Шихо

— DETROIT: BECOME HUMAN —
Blue Hair Traci [WR400] | Трейси с синими волосами
Ralph [WR600] | Ральф
Richard Perkins | Ричард Перкинс

— DISNEY —
Baron Samedi | Барон Суббота
Simba, the Cowardly lioni | Симба, Трусливый Лев
The Dwarf-Nose | Карлик Нос или Горбун из Нотр-Дама

— DOCTOR WHO —
K'vo | К'во

— DUNE —
Glossu Rabban | Глоссу Раббан
Gurney Halleck | Гурни Халлек
Margot Fenring | Марго Фенринг
Piter de Vries | Питер де Врис

— FABLES —
Frau Totenkinder | Фрау Тотенкиндер
Kay | Кай
Рrince Charming | Прекрасный Принц

— FETISH SLAVIC WORLD —
Ivan The Terrible | Иван Грозный
Vasily Gryaznoi | Василий Грязной

— GENSHIN IMPACT —
Aether | Итэр
Enjou | Эндзё
Il Dottore | Иль Дотторе
Lumine | Люмин
Xiao | Сяо
Venti | Венти

— GREEK MYTHOLOGY —
Dionis | Дионис

—  HOW TO TRAIN YOUR DRAGON  —
Astrid Hofferson | Астрид Хофферсон
Hiccup Horrendous Haddock III | Иккинг Кровожадный Карасик III

— IZOMBIE —
Peyton Charles | Пейтон Чарльз
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти

— J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD —
Minerva McGonagall | Минерва МакГонагалл
Rabastan Lestrange | Рабастан Лестрейндж
Ronald Weasley | Рональд Уизли
Torquil Travers | Торквил Трэверс
Vinda Rosier | Винда Розье

— KATEKYO HITMAN REBORN! —
Basil | Базиль
I-Pin | И-Пин
Kusakabe Tetsuya | Кусакабе Тетсуя
Levi-A-Tan | Леви-А-Тан
Lussuria | Луссурия
Rasiel | Расиель
Haru Miura | Хару Миюра
Sawada Iemitsu | Савада Иемитсу

— MARVEL —
Alexei Shostakov | Алексей Шостаков
Amahl Farouk | Амаль Фарук
Andrea von Strucker | Андреа фон Стракер
Andreas von Strucker | Андреас фон Стракер
Arthur Harrow | Артур Хэрроу
Ava Orlova | Ава Орлова
Barbara Morse | Барбара Морс
Brock Rumlow | Брок Рамлоу
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Eddie Brock | Эдди Брок
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Harold Hogan | Гарольд Хоган
Harold Osborn | Гарольд Озборн
Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
James Rogers | Джеймс Роджерс
Jean Grey | Джин Грей
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Joy Meachum | Джой Мичем
Khonsu | Хонсу
Lauren Strucker | Лорен Стракер
Layla Abdallah El-Faouly | Лейла Абдуллах Эль-Фаули
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Marc Spector  | Марк Спектор
Michelle «MJ» Jones-Watson | Мишель «ЭмДжей» Джонс-Уотсон
Mobius M. Mobius | Мобиус М. Мобиус
Morgan Stark | Морган Старк
Ned Leeds | Нэд Лидс
Norman Osborn | Норман Озборн
Ororo Munroe | Ороро Монро
Rebecca Hoover | Ребекка Гувер
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
Steven Rogers | Стивен Роджерс
Sunset Bain | Сансет Бейн
Tandy Bowen | Тэнди Боуэн
Alexei Shostakov | Алексей Шостаков
Quentin Beck | Квентин Бэк

— MASS EFFECT —
Kaidan Alenko | Кайден Аленко

—MIRACULOUS LADYBUG & CAT NOIR —
Marinette Dupain-Cheng | Маринетт Дюпен-Чен
Nathaniel Kurtzberg | Натаниэль Куртцберг

— ONCE UPON A TIME —
David Nolan | Дэвид Нолан
Victor Frankenstein | Виктор Франкенштейн

— ROMANCE CLUB —
Christopher Cadogan х Edward Cadogan | Кристофер и Эдвард Кадоганы
Ilinca | Илинка
Mircea II | Мирча II
Sagr | Сагр
Ullr | Улль

— SANCTUARY —
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Nikola Tesla | Никола Тесла

— SHAMAN KING —
Amidamaru | Амидамару
Iron Maiden Jeanne | Железная дева Жанна
Luchist Lasso | Лакист Лассо
Opacho | Опачо
Ren Tao | Рен Тао

— SHINGEKI NO KYOJIN —
Connie Springer | Конни Спрингер
Louise | Луиза
Niccolo | Николо

— SLAVIC FOLKLORE —
Domovoy | Домовой
Jarilo | Ярило
Koshchey Bessmertnyi | Кощей Бессмертный
Leshiy | Леший
Likho | Лихо
Rusalka | Русалка
Yaga | Яга

— STARGATE —
Jonathan O'Neill | Джонатан О'Нилл
Teal'c | Тил'к

— STAR WARS —
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Aurra Sing | Орра Синг
Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
Boba Fett | Боба Фетт
Cere Junda | Цере Джанда
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Greez Dritus | Гриз Дритус
Jaro Tapal | Джаро Тапал
Merrin | Меррин
Qi'ra | Ки'ра
Saw Gerrera | Со Геррера
Seelah Korsin | Сиела Корсин
Set Harth | Сет Харт
Theron Shan | Терон Шан
Trilla Suduri | Трилла Судури

— THE FOLK OF THE AIR —
Cardan | Кардан

— THE RESIDENT —
Devon Pravesh | Девон Правеш

— THE VAMPIRE DIARIES —
Damon Salvatore | Деймон Сальваторе
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
Kai Parker | Кай Паркер
Luke Parker | Люк Паркер
Sofya Voronova | София Воронова
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд

— TOKYO REVENGERS —
Haitani Ran & Rind | Ран и Риндо Хайтани

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] раса.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+4

151

Natasha Stark разыскивает:

Steven Rogers
Стивен Роджерс

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/361787.gif

[chris evans]

~100 лет
усовершенствованный человек

место нахождения неизвестно (предположительно Ваканда
суперсолдат, бывший агент ЩИТа и просто хороший парень

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Историю этого персонажа не знает только ленивый, поэтому не буду описывать то, что можно загуглить, а напишу сразу корректировки и предложения.
Чтобы нам воткнуть такого важного сюжетного персонажа в сюжет (и дать лишний повод сержанту и Соколу заиметь побольше постовых долгов), предлагаю переписать концовку Эндгейма и, скажем, не давать Роджерсу его заслуженный покой. Пусть он вернётся чуть позже, когда уже не ждут, уйдёт на время в небольшой импровизированный отпуск. В общем, уедет в Ваканду, где Т'Чалла приютит его на какое-то время, даст действительно немного отдохнуть от всего произошедшего (замена у Стива всё равно есть, пусть и не такая крутая, но ответственная привет, Сэм), а в самый щекотливый момент выйдет из тени, как самый настоящий герой и всех спасёт вступит в новую игру.
Все сюжетные моменты обсуждаемы, конечно же.
Главное не стесняйтесь и предлагайте. Мы тут в плане сюжета все "гибкие", поэтому под почти любой поворот можем подстроиться.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс, телега (если оч нужно будет)
пишем грамотно, хотя бы от 2-х тысяч знаков, личные идеи и хотелки приветствуются, мы тут любим идейных ребят, не уходим без предупреждения если вдруг что-то случается, просто говорим, снимаем роль и прощаемся, чтобы не ждать удаления профиля и иметь возможность снова открыть заявку.
В игру этого персонажа ждёт весь наш каст, без активности не останетесь однозначно.

+4

152

Паркинсон разыскивает:

Rabastan Lestrange
Рабастан Лестрейндж

Save me from the nothing i`ve become

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3633/380568.gif

evanescence - bring me to life

[al pacino or christian bale or else]

~42 года
чистокровный маг

Магическая Британия
Пожиратель смерти, беглец, фанатик и профессиональный прожигатель жизни; возможно, когда-то занимал приметную должность в Министерстве Магии

j.k. rowling`s wizarding world [волшебный мир дж.к. роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Я помню, как смотрела в твои глаза, и видела чертей, плясавших свой безумный танец. Я едва сдерживала дрожь, строя из себя бесстрашную, но во взгляде четко читалось: «по-ща-ди».

На твоих губах играла полуулыбка, насмешка над моим страхом. Тебе, сумасшедшему фанатику без тормозов, было незнакомо это чувство. Но, видя своих жертв такими, ты становился ещё сильнее, ещё безумнее; ты упивался властью над другими, тебе было приятно держать в своих руках судьбы людей, но ещё приятнее тебе было их ломать.

Я же не была никогда для тебя человеком; мой отец откупился мной перед Лордом, надеясь этим загладить свою вину. Вещь, побрякушка, м а р и о н е т к а — всё, что угодно, но только не человек.

Наверно, в каком-то смысле, это меня и спасло.

Я была послушной; проглотила свой ядовитый язык, и молча выполняла всё, что ты мне прикажешь: от мелких, ничего не значимых бытовых поручений, до шпионажа. Ты знал, что с меня нечего взять и что я едва ли добуду какую-либо ценную информацию, но тебе доставлял удовольствие тот факт, что я заклеймила себя связью с такими, как ты — ведь чистокровные неженки, придерживающиеся нейтралитета, раздражали тебя ещё сильнее, чем противники идеологии Лорда.

Для меня же это было настоящее унижение; не идеологическое, но ментальное. Устав быть послушной собачкой для Малфоя, я думала, что наконец вырвалась на волю — чтобы оказаться привязанной цепью намного более толстой и крепкой.

Я хотела молить о помощи и о спасении. Вместо этого я ощущала, что погружаюсь в это болото всё глубже и глубже, но одно я знала точно: там, внизу, я буду не одна.

Возможно, ты утягивал меня с собой не только потому, что упивался своей властью, а потому, что тебе тоже было одиноко.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую, потом, если что, поделюсь телеграмом
ментальный абьюз, стекло, - но без перегибов; заявка не про стокгольмский синдром, но про борьбу: за выживание, за свою правду и за право называть себя человеком. по постам не придирчива - главное, чтобы обоим было вкусно хрум-хрум. свои творения могу предоставить по запросу - чтобы вы знали, с кем связываетесь.

+2

153

Люмин разыскивает:

Dainsleif
Дайнслейф

« call my friends and tell them that i love them
                                                        and i`ll miss them, but i`m not sorry
»

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3654/713830.jpg

billie eilish - listen before i go

[original]

более 500 лет
человек

Каэнри`ах
ранее - Сумеречный меч Каэнри`аха, капитан дворцовой стражи, ныне - враг Ордена Бездны

genshin impact [геншин импакт].

▿ ▿ ▿ ▿

В воздухе витал запах дыма вперемешку с дождем. Пожухлая трава, растоптанная тысячами ног и сожженная залпами орудий и магии, впивалась в ладони, пока Люмин судорожно водила по ней руками, цепляясь за меч. Пальцы дрожжами и вместо оружия захватывали лишь пустоту.

На кончике языка ощущался металлический привкус крови.

Всё закончилось.

Именно тогда, когда Люмин всеми фибрами души проклинала этот мир, что отобрал буквально все, что у неё было — её родного брата, — сквозь шум бьющихся о землю капель раздался звук шагов. Живой человек. Единственная, — помимо Люмин, — живая душа на многие километры в округе. Люмин бросилась следом, искренне надеясь, что бежит за Итэром, но спустя пару мгновений обнаружила перед собой совершенно другого человека.

Высокая фигура была завёрнута в плащ, а лицо было не видно за тенью от широкого капюшона. То, что это молодой мужчина, Люмин поняла лишь в голосу — тихий, чуть с хрипотцой; в его фразе, брошенной небрежно, она услышала ничем не прикрытое презрение. В тот момент Люмин подумала, что она его чем-то разозлила. Эта мысль её обрадовала.

Если она уже успела его чем-то разозлить, значит, он мог знать её прежде.

— Вы из Каэнри’аха? — спросила Люмин; то было единственное место, где она успела побывать в этом мире до бедствия. Незнакомец вздрогнул — и лишь после заметил в волосах Люмин интейват.

Lumine написал(а):

Люмин протягивает руку Дайнслейфу — в Каэнри’ахе его называли Сумеречным мечом, — позволяя провести её сквозь весь Тейват, чтобы понять его, этот мир, что на тысячи осколков раздробил её сердце. Её спутник молчалив, но очень силён — и жутко стесняется проклятья, что расползалось на половину его лица, очернив и исказив когда-то бывшие практически мальчишечьими мягкие черты. Люмин знает наверняка, что проклятье тревожит Дайнслейфа, хотя он и никогда ей в этом не признается, — но маска, которую она выкупает у какого-то лавочника за полцены, дарует ему подобие спокойствия.

Люмин учится у него молчанию, Дайнслейф учится у неё упрямству. Люмин бы хотела поскорее найти брата, но знает, что не может сбежать именно сейчас. Познавая тайны Небесного порядка, она всё больше осознаёт, почему его быть не должно.

Их совместное путешествие началось с хруста сгнивших костей под ногами. У Дайнслейфа — а именно так звали нового спутника Люмин, — больше не было никакой цели к существованию; он не питал иллюзий о возрождении разрушенного подземного королевства. Люмин же жила мыслью о том, что найдёт брата — и не подпускала сомнения Дайнслейфа о том, что он вообще выжил, даже близко; сразу обрубала все пессимистичные рассуждения на корню. Вместе они обошли пол-Тейвата в поисках ответов и, что самое страшное… нашли их.

Если кто-то подумает, что раз Дайнслейф не выступил на стороне существ из Бездны, некогда бывших его народом, то ему было на них наплевать — того ждёт роковая ошибка. Если кто-то решит, что, раз Люмин возглавила Орден Бездны, то она это сделала исключительно из сочувствия к падшим людям из Каэнри’аха — ошибётся дважды. Двух путников ждала развилка в конце их пути — и они пошли разными дорогами.

Lumine написал(а):

Между Люмин и Дайнслейфом расходится Бездна. Люмин видит в ней выход и миллионы звёзд, её же спутник видит в Бездне их общее отчаяние. Люмин замечает в Дайнслейфе то, что не замечала ранее — бегство, что было сущностью её прежней. Трусость, которую нынешняя Люмин презирала всеми фибрами души.

Люмин позже назовёт человека, который был её единственным союзником во всем этом гребаном мире, своим заклятым врагом. Не поймёт лишь одного: Дайнслейф родился здесь и жил, а она так и останется для этого мира дерзкой чужачкой, что идёт наперерез законам, а потому — не сможет добиться мира, порядка и справедливости, что бы ни шептала ей на ухо тлеющая Бездна.

Но что-то, помимо боли и разочарования, Дайнслейф все же приобрёл в их путешествии; своё бессмертие он готов потратить на то, чтобы остановить Орден Бездны и не доставлять проклятым товарищам ещё больше страданий — то мудрое и сознательное решение Хранителя Ветви. У него наконец появилась цель.

Дайнслейф, в отличие от Люмин, не считает бывшую спутницу своим врагом. Эрозия поглотила большую часть его воспоминаний о прошлом, но оставила яркий образ девушки, что тянула его вперёд, хотя больше всего ему хотелось остановится навеки, обратившись в бесчувственный камень.

К пути, по которому он идёт нынче, он пришёл рука об руку с Люмин и благодарен ей за это, но не знает, хватит ли ему сил вырвать её из лап Бездны, что уже пустила свои корни в самое сердце.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, потом могу поделиться телеграмом, если захотите
требования минимальные: поможешь моему брату понять, почему его сестра так поступает, и заодно расскажешь, почему так делать не надо; а вообще я бы и в пару хотела, конечно - не зря же у меня скопилась целая галерея артов с Дайном, пока я подбирала картинку к заявке. я чаще всего идейная и терпеливая, пример поста для ознакомления пришлю, личный портал в Бездну организую (с магом-водителем и шубкой в качестве сувенира в подарок). спокойная игра, более-менее регулярный обмен постами и любовь к своему персонажу - и мы прекрасно поладим, честно-честно.

Отредактировано Lumine (Ср, 29 Июн 2022 22:07:30)

+2

154

Hope Mikaelson разыскивает:

Sebastian the Merciless
Себастьян Беспощадный

https://i.imgur.com/ROVcjc9.gif https://i.imgur.com/t4XMRyQ.gif
https://i.imgur.com/nYZ74x7.gif https://i.imgur.com/JoynCMT.gif

RAIGN — KNOCKING ON HEAVENS DOOR

[thomas doherty]

600+
вампир

мистик фоллс / новый орлеан
вчерашний пират

legacies [наследие].

▿ ▿ ▿ ▿

«can you tell your sister... something a better man would say?»

огромные глаза_блюдца, лазурью разливаются завораживая без всяческой магии. широкая улыбка чеширского кота, и вагон очарования в придачу. тяжелое детство, нанесло свой особый флер на характер Себастьяна. родители продали своего восьмилетнего сына на пиратский корабль, да еще и вампирам, как оказалось. отсюда мальчишка и начал проращивать свои зерна жестокости и злобы. а когда заимел свои персональные клыки, это было лишь вопросом времени, когда же Себастьян войдет в историю как беспощадный. озлобленный на весь мир, он губил, калечил и убивал забавы ради. упивался своей властью и ощущал полную безнаказанность. лишь любовь к девушке - Кассандре, заставила ледяное сердце пойти трещиной. да такой огромной, что обратно его уже было не склеить.

«you know, i did warn you when we first met. you should have kept your distance.»

вопрос о том, как Себастьян попал в подвал поместья Сальваторе, и использовали ли братья его гроб как подставку для ног, все еще остается открытой и самой животрепещущей. как бы там ни было [мы про это еще подискутируем] тебя вновь спасла одна единственная, как ты выразился - так похожая на Кассандру, девушка. Элизабет Зальцман, девица без царя в голове и с непомерными амбициями. ты заставил ее почувствовать себя сломленной, играл с ее разумом, а как итог - влюбился. даже несмотря на то, что ее папочка рожденный с арбалетом в одной руке и вербеновой гранатой в другой, был сильно против. настолько, что упрятал тебя в одну из магических тюрем. с глаз долой, из сердца дочери вон

« i remember. i'll always remember. goodbye, elizabeth»

огромный, новый мир оказался для тебя "to much", ты решил спрятаться в этом иллюзорном одиночестве тюрьмы, да еще и Лиззи с собой прихватить. поступил против ее воли и почти в ту же минуту раскаялся. а когда она вернулась за тобой, ты предпочел погибнуть. кануть в небытие, вместо того чтобы жить. хотел ли уйти на самом деле, или быть может ты так и не смог влиться в общество кучки подростков, чьи проблемы не выходят за рамки платьев, свиданок и маливора. здесь, в 2013 году у тебя, лежащего в гробу, в подвале поместья Сальваторе, есть шанс начать все заново, а я тебе его с радостью предоставлю.

▿ ▿ ▿ ▿

начнем с лички а там любой мессенджер по желанию
я считаю преступлением то, что из наследий так скоренько вывели самого крутого парня всего сериала. Себастьян заслуживал большего, с этим все согласны. давай же дадим ему это большее. беру на себя ответственность разбудить тебя, если Лиззи не захочет. такой как ты, будет хорошей компанией. два поломанных пи*дострадальца, на один квадратный метр. быть может из нас выйдет славный dream-team или даже нечто более интересное. не знаю, обсудим. приплывай смело на фрегате, ты же наш местный капитан Джек Воробей

Отредактировано Hope Mikaelson (Пт, 1 Июл 2022 21:44:04)

+1

155

Aurora de Martel
Аврора де Мартель

https://i.imgur.com/MlQN1xW.gif https://i.imgur.com/uLv1zkV.gif
https://i.imgur.com/RS098JC.gif https://i.imgur.com/qozKf0z.gif

SIA — U N S T O P P A B L E

[rebecca breeds or margot robbie]

1000+
вампир

новый орлеан / мистик фоллс
одна из трех создателей aka ген директоров, корпорации "триада"; биполярная созависимая сестричка; законодательница этикета и ценительница изысканной моды; мастер стихотворений

the originals & legacies [первородные & наследие].

▿ ▿ ▿ ▿

«любовь — это ничто иное, как ловушка. единственная правда в твоих словах, единственное, с чем я полностью согласна. только любовь к семье нерушима и лишь за эту любовь стоит бороться.»

поломанная кукла смотрит в собственное отражение, осколками боли на дне зрачка. ладонью по изломанным ребрам и сорванным крыльям. Аврора ландышами расцветает и утренней росы ароматом одурманивает. так легко положила конец собственной жизни. он нашептывал ей: прыгай, сорвись в пропасть моя девочка. да, вот так, смелей. отравлена собственными мыслями, уязвима и грозится сорваться. не удержится, за голову хватается, кричит, а любящий брат лишь сильней к себе прижимает, имя "Аврора", с уст его срывается. она любила, так сильно проваливалась в омут собственных чувств, что не заметила как тонет. как прилив, что нес ярке краски любви, превратился в шторм пропитанный ненавистью в каждой своей капле. Рора презирает, Рора горло разрывает и Элайджу убить желает.

«розы красные, лаванда с синевой. найди меня, пока я не пришла за тобой...»

дорогой Никлаус, мы ведь любили друг друга. все давно кануло в Лету. забыто, забито, стерто и выскоблено уродливыми шрамами по венам. брат Тристан, единственный человек на всем свете, что не бросит, не предаст любовь твою. он заботой душит, а ты и рада быть в тисках. свободы не ищешь. мягкую улыбку на лицо клеишь уродливым клеймом де Мартель. ты и он, одни против всего мира, так было тысячу лет назад, так случится и теперь. глупый Люсьен, влюбленный мальчишка конюх. он своими знаками внимания лишь сильней напоминает о твоих поражениях. руки его нежно касаешься, услаждая эго. ласкаешь, лелеешь, про себя лишь один вопрос задавая: почему Ник так не может. ведь не твоя в том вина была. это все Элайджа. треклятый брат, что разлучил вас. развел по разным дорогам. Ребекка, твой сир и условная зацепка за реальность. защитить ее от междоусобиц и чертового предсказания. пусть все Майклсоны падут, сгинут и будут уничтожены. лишь одна Ребекка достойна спасения. она мир найдет на дне океана, в целости и сохранности.

▿ ▿ ▿ ▿

Рора шикарна, приму ее и в привычной шкуре и в фанкасте. от себя могу обещать интересное взаимодействие. отрицательное, само собой. у нас будет много поводов сталкиваться лбами и играть в жестокие игры. полагаю что остальные тоже не откажутся заиграть Рору, утянув в веселые перипетии. одним словом, приходи. с тебя: знание канона древних до 3 сезона включительно; и безудержная любовь к леди де Мартель

Отредактировано Hope Mikaelson (Пт, 1 Июл 2022 21:43:54)

+1

156

Josette «Josie» Olivia Saltzman
Джозетт «Джози» Оливия  Зальцман

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/884173.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/712243.gif
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/401321.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/667310.gif

YIRUMA — RIVER FLOWS IN YOU

[kaylee bryant]

17
сифон

вчерашняя школьница интерната имени «сальваторе»

legacies [наследие].

▿ ▿ ▿ ▿

— джози уже родилась с лучшим другом. сестрой близняшкой [хотя по всем генетическим внешним канонам, они двойняшки, будем честны], которая подавляла ее всю жизнь.
— джози созависима с детства. она подсознательно не считает себя достойной любви и заботы. джо так растворяется в человеке, что окружает его любовью и заботой, совершенно забывая о своих чувствах.
— джози работает над собой и уже способна заявить что достойна кого-то, кто будет сражаться за нее, даже если это безнадежно и заведомо обречено на провал
— джози играет на укулеле, а так же, она гордый обладатель аллергена на морепродукты.
— у джози большие проблемы с темной стороной. она настолько подавляла свои истинные чувства и порывы, что у нее появилось альтер-эго. темная джо, персонаж, что как голос в голове тикает на мозги. она всегда рядом, всегда готова выйти на сцену.
— джози так испугалась своей темной стороны, что на пару месяцев отказалась от магии, запечатав ее в монету. сменила на время школу сальваторе на обычную и пожила жизнью простой смертной. увы, от себя не убежишь, зальцман пришлось примириться со своей ведьмовской стороной

▿ ▿ ▿ ▿

по здешнему канону, я уже стала полноценным трибридом и сражалась с малидоном. но все закончилось несколько иначе. меня отбросило в маливор, что схлопнулся в реальном мире. [я не дергала рубильник] и я там плутала одна одинешенька, без шанса на вызволение. в итоге нашла выход, только не в свой год. переместилась в то время, где мне всего годик, а вы с сестрой еще не родились. поскольку я безвременно исчезла, предлагаю отправится на мои поиски. можно напартачить с заклинанием и переместиться в прошлое ко мне. будем поднимать семейные скрепы в прошлом и менять в нем что-то, что поможет нам жить лучше в нашем будущем. мои пожелания просты, любить крошу Джо-Джо, и быть классной

Отредактировано Hope Mikaelson (Пт, 1 Июл 2022 21:43:38)

+1

157

Elizabeth «Lizzie» Jenna Saltzman
Элизабет «Лиззи» Дженна Зальцман

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/292893.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/367851.gif
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/792986.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3658/893874.gif

MOLLY KATE KESTNER — PROM QUEEN

[jenny boyd]

17
сифон или еретик

вчерашняя школьница интерната имени «сальваторе»

legacies [наследие]

▿ ▿ ▿ ▿

— лиззи уже родилась с лучшим другом. сестрой близняшкой [хотя по всем генетическим внешним канонам, они двойняшки, будем честны], которую подавляла всю свою жизнь.
— лиззи заносчива и легко тонет в собственных истериках. биполярного расстройства крест на плечах гордо несет. время от времени срываясь в бездну отчаяния. йога, самокопания, работа с психиатрами и тонны цветных пилюль, все это и не только, помогает держать разум и тело в стабильной гармонии.
— лиззи задает моду в школе, ее серебрянная копна волос и большие глаза блюдца, выгодно заставляют плясать кого угодно под ее дудку. лиззи жестока, резка и беспардонна. стерва номер один, [после пенелопы] в школе. все боятся идти против блондинки зальцман, потому что она знает где ты живешь.
— лиззи не везет в любви. ее бросают те в кого она легко влюбляется, в то время как сама она динамит тех, кто в нее безоговорочно влюблен. а ведь лиз хочет простого, женского, чтобы мужчина настолько сильно пылал к ней чувствами, чтобы был готов умереть за нее. [пагубное влияние хоуп, не иначе]
— лиззи злится на мать, за то что та, пропускает все важное, из-за миссии что возложила сама на себя. поиск способа остановить ритуал «слияние» когда лиззи и джози стукнет 22 года. однажды проиграв в нем своей сестре, лиз задумывается о том, чтобы стать еретиком и избежать возможности убить сестру, либо быть убитой ею же.

▿ ▿ ▿ ▿

по здешнему канону, я уже стала полноценным трибридом и сражалась с малидоном. но все закончилось несколько иначе. меня отбросило в маливор, что схлопнулся в реальном мире. [я не дергала рубильник] и я там плутала одна одинешенька, без шанса на вызволение. в итоге нашла выход, только не в свой год. переместилась в то время, где мне всего годик, а вы с сестрой еще не родились. поскольку я безвременно исчезла, предлагаю отправится на мои поиски. можно напартачить с заклинанием и переместиться в прошлое ко мне. будем поднимать семейные скрепы в прошлом и менять в нем что-то, что поможет нам жить лучше в нашем будущем. мои пожелания просты, любить эту шикарную королеву драмы, и быть классной

Отредактировано Hope Mikaelson (Пт, 1 Июл 2022 21:43:26)

+1

158

Tristan de Martel
Тристан де Мартель

https://i.imgur.com/9VfvOgx.gif https://i.imgur.com/VgVALbl.gif
https://i.imgur.com/mtHwnEF.gif https://i.imgur.com/QZ3teJR.gif

THREE DAYS GRACE — I HATE EVERYTHING ABOUT YOU

[cillian murphy]

1000+
вампир

новый орлеан / мистик фоллс
лидер клана вампиров "стрикс", меценат, фанатично заботливый брат

the originals [первородные].

▿ ▿ ▿ ▿

«a bully? my dear, you barely know me! allow me to remedy that, and, in doing so, i can explain our methods. please. just one dance...»

узурпатор, стервятник, тень своего создателя. в этих и менее лестных эпитетах, вы без труда признаете Тристана де Мартеля. но все это будет ложью. от начала и до самой последней буквы. ураган что бушует в груди Стана, не способен потушить ни один из ныне плещущихся океанов. с виду ледяное спокойствие, граничит с психозом. он ходит по тонкому лезвию безразличия, и каждый раз рискует сорваться в бездну безумия. дикий и необузданный, принципиальный и до набитой оскомины амбициозный. он кричит про себя: "я ненавижу тебя, Элайджа. ненавижу за все, что ты со мной сделал! я уничтожу все, что тебе так дорого!". а на выходе, мы лишь холод на дне аквамариновой радужки его ловим.

"harm my sister, and i'll be forced to return the favor."

галантный и элегантный, истинный джентльмен. тот, кто способен по щелчку пальца превратиться из обольстительного кавалера с лучшими манерами высших домов Франции, в того, кто вырвет тебе хребет через глотку. Тристан обладает животным магнетизмом, который не прикрыть костюмами от бриони, или добродушной ухмылочкой. стратег и самый жесткий критик для самого себя. бывший граф, что жил тысячу лет назад в отцовском замке, а ныне управляет огромной организацией вампиров, под кодовым названием "стрикс". любящий до больного фанатизма брат, что вновь и вновь морально и физически истязает свою горячо обожаемую сестру, Аврору. насквозь пропитан больными ожиданиями и токсичными отношениями.

"you could torture me, but even if my sister decided to return yours as a result, Rebekah's homecoming would be marred by the Strix, who would descend upon the city like a plague of locusts, killing whomever stood in their way."

сотни лет пробегав от Майкла, под личиной Элайджа, Тристан ненавидит сам себя, за схожесть с создателем. манера речи, жесты, костюмы, да черт возьми, даже шестеренки в голове. дорогой, ты точная его копия, и за это ты ненавидишь самого себя. топишь боль и презрение в реках крови, упиваясь вседозволенностью и столь привлекательной властью. любил ли ты хоть кого-нибудь в своей жизни? хоть раз? полагаю, после стольких веков паранойи и сотен тысяч искалеченных тобою судеб, твоя любовь несет лишь смерть и сеет хаос. ты не знаешь как любить, предпочитая обладать тем, что вызывает в тебе хоть какие-то эмоции, кроме черноты ненавистной. это будет интересная встреча Тристан, я с нетерпением ее жду.

▿ ▿ ▿ ▿

начнем с лички а там любой мессенджер в обязаловке
лично я планирую падать в басик со стеклом, надеюсь ты ко мне присоединишься. хотелось бы удариться в лавхейт и этот вот, как его - пейринг. да, мерзкое словечко, знаю. думаю это могло бы стать достаточно интересным, если учесть, что я понятия не имею кто такой Тристан де Мартель. когда-то, в другой жизни, моей жизни, в нашей гостиной лежал гроб с твоей сестрицей. но все что мне рассказали, так это что там спит папина чокнутая бывшая. на этом как бы и все. так что, знакомится мы с тобой будем с чистого листа, а все последствия загребать уже потом. просто приходи и будь классным, подробно биографию и всякие тонкости, как например об игре на скрипке, можешь прочесть тут ---> ТЫК, а прочие вопросы задать уже непосредственно мне. все обсуждаемо и корректируемо. насчет внешки можешь пробовать торговаться но, киллиан _ боженька, будет тебя сильней, да и тройки на нем  сидят как на самом сыне сатаны. короче, жду свою погибель и стыд на седины родителей.

+1

Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно