Let the monsters see you smile
Нейроном в сети горящих окончаний остается только он сам. Так он никогда еще себя не чувствовал. Горе и гнев велики настолько, что должны бы остановить ему сердце. Но если бы он не умел оставлять боль за скобками. Если бы не умел продолжать идти. То даже путешествие в Осорезан закончилось бы гораздо хуже. Он живой. Он чувствует и не прячется от этого всепоглощающего, страшного и великого. Старается только дышать. Слезы не мешают, не помогают, он вообще едва замечает их, просто так тело пытается справится с происходящим кошмаром, он не может не плакать, хуже чем уничтоженный, но помнящий о своей цели. Малышка рядом с ним потеряно цепляется за штанину, тоже заливается слезами, хнычет о том, что «Мастера Хао» здесь нет, что наставник её совсем не похож на это. Йо и сам это знает. Здесь только какое-то чудовище со скверным чувством юмора, которое не только убивает мыслью, но еще и глумится над телом его старшего близнеца. Сколько для этого должно быть ненависти и безразличия к чужим чувствам, подумать страшно. Но безразличных шаманов не бывает, а значит...
Marc Anciel х Adrian Agrest
Адриан очень надеялся, что этот день пройдет спокойно, без акуматизаций, но, наверное, у Бражника очень скучная и серая жизнь, если он умеет развлекаться только подобным гнусным образом. Кот был уверен, что этот безумный дедуля явно не останется равнодушным к случаю с Кимом, дав ему возможность отомстить всем обидчикам в обмен на серьги и кольцо супергероев. Кот мысленно клянётся, что когда-нибудь он доберется до самого Бражника и заставит его заплатить за все страдания, причиненные невинным людям. Интересно, кто же скрывается под маской Бражника? Обиженный жизнью несчастный человек, которому нечего терять? Или есть чего? Зачем ему талисманы? Или он просто безумец, сбежавший из психиатрической лечебницы? Или обиженный жизнью безумец? Да, наверное, так оно и есть. Бедный дедуля, старческий маразм явно даёт о себе знать.
Armin Arlert writes...
Хватит уже, и не понимаешь, как с губ срывается. Первое, что сказал Эрену за эту бесконечно длинную неделю. Дрема сбежала, а ведь только и мечтал об этом все последние дни — глаза сомкнуть, да может так, чтобы больше не открывать. Но и это было непозволительно, и не получалось — гул был действительно гулом, — шум был слышен и за много километров. А сейчас так тихо. И позволил себе задремать, и глаза раскрыл, когда плеча коснулись. И показалось, что сон. Долго в себя прийти не мог — и даже боль от попыток Эрена стереть с тебя остатки грязи не отрезвила. Ты же помыл его довольно вяло. Казалось, что и мочалку в руках не сжать. А ведь столько дней подряд оружие сжимал, сейчас же — и тряпка не поддается. И кожа чужая не поддается. И сколько не стирай верхний слой, до души не добраться. Кажется, что уже и не пытаешься. Больше было похоже на то, что ты наконец-то сдался. И чего было пыжиться, столько разглагольствовать о важности спасения мира, ежели палач, после тяжелой работы, все равно вернулся к тебе, да в ноги свалился, прожевав кусок сухаря?
Здесь тебе всегда рады

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

«Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там, на стене, и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине. Но знаете, что у нас было? Любовь.»
https://i.imgur.com/ILaGtcd.gif

▿ ▿ ▿ ▿
«никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят»

Cписок нужных персонажей

— A SONG OF ICE AND FIRE —
Jaime Lannister | Джейме Ланнистер
Ramsay Bolton (Snow) | Рамси Болтон (Сноу)

— BLEACH —
Hirako Shinji | Хирако Шинджи
Hisagi Shuuhei | Хисаги Шухей
Hitsugaya Toushiro | Хитсугая Тоширо
Ichimaru Gin | Ичимару Гин
Kuchiki Byakuya | Кучики Бьякуя
Kurosaki Isshin | Куросаки Ишшин
Kurotsuchi Mayuri | Куроцучи Маюри
Ryuuken Ishida | Рюукен Ишида
Sado Yasutora | Садо Ясутора
Zaraki Kenpachi | Зараки Кенпачи

— BORDERLANDS —
Fiona | Фиона
Vaughn | Вон

— BUBBLE COMICS —
August Van Der Holt | Август ван дер Хольт
Piotr Tairov | Петр Таиров

— CRUELLA —
Cruella De Vil | Круэлла Де Виль

— DEATH NOTE —
Anthony Rester | Энтони Рэстер
Amane Misa | Амане Миса
L Lawliet | Эл Лоулайт
Mihael Keehl | Михаэль Кэл

— DETROIT: BECOME HUMAN —
Blue Hair Traci [WR400] | Трейси с синими волосами
Ralph [WR600] | Ральф
Richard Perkins | Ричард Перкинс

— DISNEY —
Baron Samedi | Барон Суббота
Simba, the Cowardly lioni | Симба, Трусливый Лев
The Dwarf-Nose | Карлик Нос или Горбун из Нотр-Дама

— DOCTOR WHO —
K'vo | К'во

— DUNE —
Glossu Rabban | Глоссу Раббан
Gurney Halleck | Гурни Халлек
Margot Fenring | Марго Фенринг
Piter de Vries | Питер де Врис

— FABLES —
Frau Totenkinder | Фрау Тотенкиндер
Kay | Кай
Рrince Charming | Прекрасный Принц

— GENSHIN IMPACT —
Il Dottore | Иль Дотторе

— GREEK MYTHOLOGY —
Dionis | Дионис

—  HANNIBAL  —
Margot Verger | Марго Вёрджер

—  HOW TO TRAIN YOUR DRAGON  —
Hiccup Horrendous Haddock III | Иккинг Кровожадный Карасик III

— IZOMBIE —
Peyton Charles | Пейтон Чарльз
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Rita Du Clark (Gilda) | Рита Дю Кларк (Гильда)

— J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD —
Torquil Travers | Торквил Трэверс
Vinda Rosier | Винда Розье

— KATEKYO HITMAN REBORN! —
Rasiel | Расиель
Superbia Squalo | Суперби Скуало

— MARVEL —
Alexei Shostakov | Алексей Шостаков
Amahl Farouk | Амаль Фарук
Andrea von Strucker | Андреа фон Стракер
Andreas von Strucker | Андреас фон Стракер
Ava Orlova | Ава Орлова
Barbara Morse | Барбара Морс
Brock Rumlow | Брок Рамлоу
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
James Rogers | Джеймс Роджерс
Jean Grey | Джин Грей
John Allerdyce | Джон Аллердайс
Jonathan F. Walker | Джонатан Ф. Уокер
Joy Meachum | Джой Мичем
Lauren Strucker | Лорен Стракер
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Mobius M. Mobius | Мобиус М. Мобиус
Morgan Stark | Морган Старк
Nick Joseph Fury | Ник Джозеф Фьюри
Ororo Munroe | Ороро Монро
Rebecca Hoover | Ребекка Гувер
Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
Tandy Bowen | Тэнди Боуэн
William Russo | Уилльям Руссо

— MASS EFFECT —
Kaidan Alenko | Кайден Аленко

—MIRACULOUS LADYBUG & CAT NOIR —
Chloe Bourgeois | Хлоя Буржуа
Marinette Dupain-Cheng | Маринетт Дюпен-Чен

— ONCE UPON A TIME —
David Nolan | Дэвид Нолан
Victor Frankenstein | Виктор Франкенштейн

— ROMANCE CLUB —
Ilinca | Илинка
Mircea II | Мирча II
Sagr | Сагр
Shino-Odori | Синo-Одopи
Ullr | Улль

— SANCTUARY —
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Nikola Tesla | Никола Тесла

— SHAMAN KING —
Amidamaru | Амидамару
Opacho | Опачо

— SHINGEKI NO KYOJIN —
Connie Springer | Конни Спрингер
Louise | Луиза

— SLAVIC FOLKLORE —
Domovoy | Домовой
Leshiy | Леший
Likho | Лихо

— STARGATE —
Jonathan O'Neill | Джонатан О'Нилл
Teal'c | Тил'к

— STAR WARS —
Asajj Ventress | Асажж Вентресс
Aurra Sing | Орра Синг
Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
Boba Fett | Боба Фетт
Cere Junda | Цере Джанда
Darth Cognus | Дaрт Когнус
Greez Dritus | Гриз Дритус
Jaro Tapal | Джаро Тапал
Merrin | Меррин
Qi'ra | Ки'ра
Saw Gerrera | Со Геррера
Seelah Korsin | Сиела Корсин
Set Harth | Сет Харт
Theron Shan | Терон Шан
Trilla Suduri | Трилла Судури

— THE RESIDENT —
Devon Pravesh | Девон Правеш

— THE VAMPIRE DIARIES —
Damon Salvatore | Деймон Сальваторе
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
Kai Parker | Кай Паркер
Luke Parker | Люк Паркер
Sofya Voronova | София Воронова
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд

— WINX —
Aisha | Аиша / Лейла
Flora | Флора
Tecna | Текна

шаблон оформления
Код:
[quote][align=center][size=25][b][font=Times New Roman][url=ссылка на Ваш профиль]ник Вашего персонажа[/url] разыскивает:[/font][/b][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][i][size=25]имя-фамилия персонажа на английском[/size][/i][/font]
[font=Georgia][size=13]имя-фамилия персонажа на русском[/size][/font][/align]

[align=center]любая цитата (по желанию)[/align]
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center]саундтрек к персонажу (по желанию)[/align]
[align=center][size=9][внешность персонажа на английском][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]›[/b][/size] дата рождения (если известна) и возраст.
[size=12][b]›[/b][/size] раса.[/td]
[td][size=12][b]›[/b][/size] указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
[size=12][b]›[/b][/size] деятельность персонажа.[/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=12][b]›[/b][/size] фэндом на английском [фэндом на русском].[/align]
[/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»[/size][/font][/align]
[quote][align=justify]Общее описание желаемого персонажа. Тут же расписываем желаемую сюжетную линию. [/align][/quote][align=center]▿ ▿ ▿ ▿
[font=Georgia][size=11]«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»[/size][/font][/align]
[size=12][b]›[/b][/size] связь с вами.
[size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания к будущему игроку.

Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

+4

91

Картер разыскивает:

Teal'c
Тил'к

Я умру, но умру свободным!

https://i.imgur.com/bMu54RD.gif

Eclipse - Viva La Victoria
Super Collection Orchestra - Сильнее

[Christopher Judge]

60-70.
джаффа.

Земля, Колорадо-Спрингс.
член ЗВ-1, борец за справедливость, в прошлом первый воин Апофиса.

stargate [звездные врата]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Тил’К живое воплощение тезиса «Враг власти тот, кто умеет думать, а не только слепо подчиняться». Даже будучи первым воином Апофиса, он сомневался в правильности действий своего «бога», что в итоге привело его на Землю, в отряд ЗВ-1. Несмотря на все тяготы и лишения, великая цель для него оказалась важнее. Он показал себя не только как человек чести, но и как хороший друг и верный товарищ. У нас за спиной не одна совместная миссия, почему бы не влипнуть еще куда-нибудь?
Я и Дэниел с нетерпением ждем Тил'ка для совместных приключений во всех уголках нашей галактики.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
знать сериал и персонажа, участвовать с жизни каста, быть готовым к экспериментам)

Отредактировано Samantha Carter (Пн, 7 Фев 2022 13:59:38)

+4

92

Сэм разыскивает:

Jonathan "Jack" O'Neill
Джонатан "Джек" О'Нилл

Мое звание что, уже ничего не значит?

https://i.imgur.com/NcCQ3v8.gif  https://i.imgur.com/xStClMa.gif
https://i.imgur.com/PXgQ8Mc.gif  https://i.imgur.com/p8k2qma.gif

Гран-Куражъ — Без потерь
LOUNA — Сигнал в пустоте

[Richard Dean Anderson]

20 октября 1952, 47 лет
человек

Земля, США, штат Миннесота
командир ЗВ-1, полковник/генерал ВВС США, ответственный за оборону Земли

stargate [звездные врата]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.

Мы всегда считали себя друзьями, коллегами, сослуживцами. Мы всегда чтили правила и Устав. Мы всегда приходили друг другу на выручку, какая бы беда ни случилась и какая бы опасность ни грозила. И мы всегда знали, что это лишь часть правды, что между нами есть нечто большее. Нечто, запрещенное Уставом. Первая искра проскочила между нами еще тогда, во время нашего знакомства, когда я пыталась доказать свою компетентность для участия в миссии, а ты откровенно высказывал свои сомнения. С тех пор много воды утекло, но одно осталось неизменным – дух соперничества между нами и непреодолимая тяга друг к другу. Но что все же важнее – работа, долг или истина? Важнее для нас? Мы должны сделать этот выбор вместе.

Для меня пара Джек и Сэм – это нечто на грани фантастики. Без сомнений, они безумно любят друг друга, готовы пожертвовать собственными жизнями один ради другого, но в то же время они запрещают себе даже мысли о чувствах и отношениях. Они как двое больших детей, которые соблюдают запрет просто «потому что нельзя», боясь рискнуть и нарушить правила, боясь даже не ответственности, а последствий в глобальном смысле. В то же время, когда вопрос встает о жизни и смерти, никаких вариантов и правил не остается. Из этих отношений можно выжать уйму всего – и романтики, и стекла, и просто теплых и уютных моментов. Джек солдафон до мозга костей, но обладает неподражаемым чувством юмора, он прямолинеен, нарушает приказы, но всегда заботится о своих людях. В своей жизни он допустил много ошибок и много потерял, чтобы теперь рисковать кем-то, кроме себя.
В моих планах отыграть все то, что могло остаться за кадром, раскрыть взаимоотношения Сэм и Джека, а самое главное - дать им шанс на счастливое совместное будущее. Да, упор будет в первую очередь на отношения, но не только на них. Кроме того, Дэниел тоже ждет с нетерпением старого друга и мы строим планы на общие эпизоды для всей компании.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для начала гостевая и ЛС, дальше разберемся)
Я жду человека, знакомого с сериалом и персонажем, способного раскрыть Джека во всех его ипостасях; человека, который будет готов обсуждать идеи, не бояться привносить что-то свое, участвовать в жизни каста. А еще мы с Джексоном любим активный врольный флуд и без него нам скучно.
О себе: пишу в среднем 5к (могу больше или меньше), обожаю жевать стекло - много и часто. Если есть доступ к компу и вдохновение, могу отвечать каждый день, но обычно скорость пост в несколько дней.

Отредактировано Samantha Carter (Ср, 9 Фев 2022 21:17:43)

+4

93

Барон Земо разыскивает:

Nick Joseph Fury
Ник Джозеф Фьюри

И вот нам опять спасать Землю, полагаясь лишь на себя, свои мозги и преданность делу.

https://imgur.com/qsgYBcF.png https://imgur.com/1It34XT.gif

zayde wølf - gladiator

[jeffrey dean morgan]

4 июля 1970, 52 года
человек

Вашингтон
полковник армии США, ветеран ЦРУ, директор американского подразделения ЩИТ

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Двуличная, хитрая, ехидная и живучая тварь.
Конец.

Маловато выходит, да? Твой послужной список потянул бы на десять пыльных архивных коробок, забитых под завязку. Чтиво, надо сказать, получилось бы захватывающее, — я бы заглотил его перед сном в один присест, вместо какого-нибудь шпионского романа Лорена Уилкинсона. Но одному только дьяволу известно, где ты хранишь эти данные. Достать любую информацию о твоем прошлом — квест посложнее, чем слетать туда-обратно на Луну без скафандра. По официальным данным, ты — призрак; тебя просто не существует.

Один раз в ЦРУ — навсегда в ЦРУ. Мне пришлось изрядно попотеть, чтобы узнать хотя бы одну сотую часть военных и дипломатических миссий, в которых ты когда-то принимал участие. Не знаю, как зовут твою кошку, и есть ли она у тебя вообще, зато, годами терпеливо копая под тебя, я узнал номер подразделения, которым ты когда-то руководил в ЦРУ, — вышиб его практически с кровью. Для чего? Я бы и рад ответить, что ты просто меня бесишь, и я кропотливо копаю тебе могилу перед безвременной отставкой. Но на самом деле мне нужна подстраховка, потому что было бы глупо недооценивать такого влиятельного и сообразительного гада, как ты.

Мы с тобой — как однояйцевые близнецы, разбросанные по разных временным веткам, с погрешностью координат. Вот только у тебя хватило терпения добраться до верхушки, а я — сорвался вниз, вместе с тем выдранным куском земли, в который твои прославленные Мстители превратили Заковию и мой дом. Пришлось семь с половиной лет отсидеть в тюрьме, чтобы кое-что взвесить и взяться наверстывать упущенное. (А это, знаешь ли, сложно, при различии-то наших данных. У тебя — связи с Советом и репутация героя-ветерана, а у меня — международного террориста и посмертного врага Ваканды. Так что, начинка у нас может одна и та же, но упаковка у тебя выглядит поприятнее.)

Нам бы, по-хорошему, попробовать сработаться. Потому что своим космическим отпуском в пять лет ты совершенно запустил всю Европу, а я на твоих костях смог построить кое-что новое (смотри, уверенным шагом иду на повышение). Но мы помним, что два отмороженных разведчика, все равно что две циничные стервы — в одной комнате никогда не уживутся. Давай хотя бы сделаем вид, что пытаемся?

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая.
это тот случай, когда не просто «будь для красоты в касте, тебя же все хотят», а приходи — сюда, ко мне, чтобы развиваться дальше; хочется видеть реальное желание строить собственную линию, с подвязкой именно к моей вакханалии. потому что, то количество сюжетов и ау, с которыми я к тебе собираюсь внестись, могут сбить тебя с ног. мы тут с сержантом постепенно открываем новый ЩИТ в восточной Европе (а я тайком возрождаю ГИДРУ), держимся канона мувиверса и сериала TFWS. стучись, а я подхвачу.

(если ты думаешь, что original black тебе больше к лицу, то просто посмотри сюда.)

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3460/349895.jpg

Отредактировано Helmut Zemo (Сб, 19 Фев 2022 04:56:16)

+9

94

Conrad Hawkins разыскивает:

Devon Pravesh
Девон Правеш

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3479/454118.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3479/918751.gif

[manish dayal]

~30.
человек.

Атланта, США.
ординатор в госпитале Chastain Park Memorial.

the resident [ординатор].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты появился на пороге Честейн в белоснежном халате и галстуке, с мечтами спасать жизни  и, чего уж там, с завышенным самомнением выпускника Гарварда, лучшего на своем курсе. Твои мечты мгновенно разбились о суровую реальность: никто не объяснил тебе, что навредить пациентам бывает намного проще, чем помочь. А еще никто не предупредил, что ординатор, которого дадут тебе в наставники, может оказаться тем еще отшибленным парнем.
Ты с первых дней показал, что считаться с тобой придется, и я это уважаю.  Порой мы не сходимся с тобой во взглядах на жизнь или в том, насколько допустимо обойти правила ради блага пациента, но в одном едины: на первое место ставим интересы свои больных, не боясь при этом рискнуть карьерой.
Ты стал не просто моим учеником, но и лучшим другом, который поддержит даже тогда, когда я перехожу черту. Да, я могу перегнуть, и ты один из тех немногих людей в моей жизни, который готов это простить. И я, поверь, отвечу взаимностью, если придется. Никому из нас не нравится политика Честейн, где во главе всего стоят деньги, а некоторые врачи находятся явно не на своих местах, но вместе куда проще бороться с это изгнившей с головы системой.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Ищу игрока, которому интересно будет отыгрывать как личные взаимоотношения, так и рабочие моменты (сильно в медицину закапываться не будем, но все же). Ищу того, кому будет интересно изучать и развивать своего персонажа. По событиям пока ориентируюсь на первые три сезона. К скорости не придирчив, но ожидание в несколько месяцев поста от соигрока убивает вдохновение, Тем не менее, всем мы люди, у всех случаются проблемы в реале, и при необходимости ждать готов.  Сам пишу довольно небольшие посты в 4-5к в среднем, учитывайте это, если данный момент для вас принципиален. И хоть это будет странно, уточню, что персонаж должен быть гетеро.)

+5

95

Жан Кирштайн разыскивает:

Connie Springer
Конни Спрингер

https://i.imgur.com/W3VOPNu.png

[original]

2 мая, 19 лет.
элдиец.

о. Парадиз.
солдат разведкорпуса.

shingeki no kyojin [атака титанов].

▿ ▿ ▿ ▿
прости, я крайне фигово пишу заявки

Жан, Конни и Саша — трио адекватных людей без мании величия и суперспособностей, с обычными человеческими желаниями. Пожрать, поржать и повыебываться (в перерывах спасая задницы своих товарищей и гражданских). Конни мой бро. Он не блещет сверхразумом, но при этом является отличным веселым парнем, у которого много верных друзей. Талантливый разведчик, который попал в 10-ку лучших кадетов в 104 выпуске. Первый парень на своей деревне со стрижкой под машинку, до которого тоже семейная драма добралась. Саша у нас жива и здорова, если что!
Сюжет, в прицнипе, движется в достаточно каноничном направлении за некоторыми исключениями (например, мамке чистить зубы будет некому, ибо зубастый у Эрвина Смита). Но это никак не помешает нам придумать что-нибудь интересное. Ты главное приходи, чувак!

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

https://i.imgur.com/nP5gQPz.jpg
https://i.imgur.com/XsOPjqf.jpg
https://i.imgur.com/93lSjPn.jpg
https://i.imgur.com/gkE3jAk.jpg
https://i.imgur.com/By3sMZM.jpg
https://i.imgur.com/dQd8OYj.jpg
https://i.imgur.com/VyFF33a.jpg
https://i.imgur.com/tNFs9Eg.jpg

стукани в ЛС, дам телегу
мне бы хотелось затащить Конни и Сашу в АУ, это кажется очень веселым. Пожеланий особо никаких нет, я с удовольствием поиграю постами и в три строчки, и простыню накатаю.

Отредактировано Jean Kirstein (Сб, 26 Мар 2022 16:46:16)

+5

96

Natasha Stark разыскивает:

Morgan Stark
Морган Старк

I love you 3000

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/15128.gif

[ Lexi Rabe]

2019 год
человек

Атланта, Нью-Йорк (периодически)
дочь, «племянница»

marvel  [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Я не буду рассказывать чья Морган дочь и кто она в целом такая. Расскажу немного о нас. В это трудно поверить, но я даже понятия не имею, кем на самом деле тебе прихожусь, детка. Я – одна из вариантов твоего отца, попавшая сюда по счастливой случайности и решившая, что защищать тебя и твою маму с моей стороны будет правильно и необходимо.
До встречи с тобой я даже и представить себе не могла, что так сильно могу полюбить не своего или всё же своего? ребенка. Я испытываю к тебе чувства, которые, наверно, испытывают матери к своему ребенку. Хоть я никогда и не была матерью, мне кажется, что именно это они испытывают. Не знаю, это трудно объяснить, но факт остается фактом. Ты похожа на Тони. Ты похожа на меня. Ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я всегда приду к тебе на помощь, чего бы мне это ни стоило.
Для всех посторонних я – сводная сестра твоего отца. Для всех я – твоя тётя.
Я приезжаю по выходным в Атланту, в домик, где вы живёте с мамой, провожу с вами время, как один из членов семьи. Мы с тобой хорошо ладим. Иногда ты приезжаешь с Пеппер в Нью-Йорк и атакуешь лаборатории в Старк Тауэр, забавляешь всех своим любопытством и непоседливостью.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая/лс/телега
Итак. Я знаю, что мало кто может и хочет играть детей, но попытаю счастье. Это слегка сумбурная заявка, но мы с нашим будущим Тони решили, что нам нужны Морган и Пеппер. Морган мы хотели бы видеть именно маленькую, но никто не мешает застолбить две внешности и играть в будущем с нами уже взрослой Морган. Мы слегка порицаем скачки во времени, поэтому не обессудьте. По внешности взрослой Морган можете предлагать свои варианты. Наш вариант - Crystal Reed.

тык

У нас есть сюжетная Старковская линия, в которую Морган и Пеппер отлично впишутся, поэтому без игры не останется никто.
Все моменты обсуждаемы, конечно же. Не нужно молчать, если что-то не устраивает. Говорим сразу и решаем все вопросы на берегу, как говорится.
У нас на форуме прекрасный каст. Мы залюбим вас до невозможности, главное приходите и не бойтесь нас ахах. У нас правда весело.
Можно докопаться до обворожительного серба в мехах, угрюмого сержанта жующего сливы, нравственного Капитана, очаровательного дяди Сэма, собственно, до меня самой в любое время суток хд
Ну и конечно же до собственного отца.
Сюжетные моменты мы обсудим уже лично, так как в заявку особо всё не уместишь.
Но знайте, что без игры точно не оставим. Я с удовольствием буду таскать вас в фандомные эпизоды и в альты, конечно же.
Требования стандартные: пишем грамотно, хотя бы от 2-х тысяч знаков, личные идеи и хотелки приветствуются, мы тут любим идейных ребят, не уходим без предупреждения если вдруг что-то случается, просто говорим, снимаем роль и прощаемся, чтобы не ждать удаления профиля и иметь возможность снова открыть заявку.
Ссылка на эпизод, в котором упоминается Морган

Любим тебя 3000

Отредактировано Natasha Stark (Сб, 26 Фев 2022 02:29:10)

+4

97

Персонаж выкуплен до 26.11.2022

Лейтенант года разыскивает:

Hitsugaya Toushiro
Хитсугая Тоширо

«Хинамори! Сколько раз я должен тебе повторять? Не «Хитсугая-кун», а «капитан Хитсугая»!».

https://pa1.narvii.com/6801/da7425663993d43f3e1bb9a8bffad1a4ec5759bc_hq.gif

[original]

20 декабря, возраст неизвестен
шинигами.

Общество Душ, Сейрейтей.
капитан 10 отряда.

Вleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

› он как Тони Старк, только ни миллиардер, ни плейбой, но всё же чуточку филантроп и не чуточку гений. Последнее, к слову, способствовало тому, что Тоширо с первого раза поступил в Академию духовных искусств, завершил обучение по ускоренной программе подобно Ичимару Гину, а после стал самым юным капитаном Готея 13;
› с Рангику познакомился случайно: она зацепила его своими выдающимися формами, а он её – голубыми глазами и не менее выдающимися способностями, кои не спрятать за широкими штанами. С подачи молодого лейтенанта Тоширо поступил в Академию духовных искусств и перестал открещиваться от настойчивых голосов в голове;
› поступив в десятый отряд, служил под началом Ишшина Шибы, после ухода которого стал капитаном отряда, минуя должность лейтенанта, поскольку, уже будучи третьим офицером, был близок к достижению банкая;
› был практически единственным, кто во время вояжа Ичиго и Ко по Обществу душ пытался разобраться в интригах, кои наплел мужекрад по имени Айзен;
› несмотря на разность характеров Тоширо и Рангику, они представляют собой отличную команду. Лейтенант может отлынивать от бумажной работы и даже прятать в ящике капитанского стола саке – Хитсугая многое спускает Матсумото, регулярно повышая тон и демонстративно высказывая мнение, критикующее поведение шинигами. Однако Тоширо ни в одной гневной речи не заикался о том, что найдет себе нового лейтенанта. Они хорошо (даже слишком хорошо) знают друг друга, пожалуй, их можно назвать близкими друзьями, для которых отношения «начальство-подчиненный» не являются особой помехой. Рангику очень привязана к своему капитану, его достижения – причина для её гордости, она считает его куда умнее и способнее себя, поэтому редко позволяет себе сомневаться в его приказах и решениях. Несмотря на то, что Матсумото может бессовестно задирать любого, кто ей не понравился, над Тоширо девушка лишь изредка иронизирует и то, когда это не достигает чужих ушей. Хитсугая стал для неё навроде младшего брата, строгого, излишне серьезного, порой откровенно забавного;
› на момент написания акции каст играется во времена арки с арранкарами. Я с удовольствием сыграю как в настоящем, так и в прошлом, когда капитаном был Ишшин, поедим стекла, обсудим чужие многоходовочки, и т.д., и т.п. Я всеядна, ролевой импотенцией страдаю изредка, так что пожеланий на игру будет много;
› я не зацикливалась на биографии, а постаралась сосредоточиться на взаимоотношениях, которые хотела бы перенести в игру. Да, Рангику и Тоширо ведут себя порой откровенно комично, но в общем и целом они видятся мне слаженным дуэтом, где каждый понимает свою роль, знает сильные и слабые стороны как свои, так и напарника, и готов стоять горой (кто-то грудью) за второго. Если ваш Тоширо попытается меня гонять свернутой газеткой аки ленивую кошку, то я знаю, где стоят его тапки if you know what I mean. https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

▿ ▿ ▿ ▿

влетай на своем ледяном драконе в гостевую или сразу в лс, дальше по обстоятельствам;
из пожеланий: не заставлять меня лишний раз работать. Если по сути, то прошу писать посты хотя бы 3-3,5 к, не уходить в излишнее украшательство. Я в фандоме новичок, поэтому если вы, услышав/увидев ошибку, будучи канонодрочером пузыритесь и шипите аки бес, на которого плеснули святой водой, подумайте, а готова ли ваша тонкая душевная организация для игры с подобными человечками. Я стараюсь восполнять пробелы, но всё же заранее предупреждаю) И да, по поводу написания имен – мне непринципиально.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (Чт, 3 Мар 2022 17:23:05)

+2

98

Персонаж выкуплен до 26.05.2023

Shuuhei Hisagi
Шуухей Хисаги

«Тот, кто не страшится своего меча, не имеет права владеть им».

https://data.whicdn.com/images/45413608/original.gif

Shinedown - Cut the Cord

[original]

14 августа, не очень юное дарование (точно более 110 лет)
шинигами

Общество Душ, Сейрейтей, сексуальные фантазии
лейтенант 9 отряда.

Вleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

› чтец, жнец, на гитаре игрец, то бишь девственник высокоактивный социопат человечек, а также душа компании и просто рубаха-парень, обожаемый в кругу девятого отряда и за его пределами лейтенант, что всегда готов прийти на помощь и взвалить на себя ещё парочку обязанностей;
› имел незавидную судьбинушку, как и половина Готея 13, ибо родом из бедного района Руконгая, сверх того вместе с друзьями подвергся нападению пустого, из пасти которого был спасен по счастливой случайности;
› несмотря на таланты, в Академию духовных искусств прорвался с боем, зато после поступления был отмечен преподавателями за заслуги на поприще поедания гранита науки и, будучи выпускником, оказался назначен в отряд Готея 13;
› служил под началом Канаме Тоусена, но возлюбленного капитана, обратившего в свою философию, у Шуухея забрал главный мужекрад и Иуда столетия по имени Айзен. Посему в настоящее время Хисаги является исполняющим обязанности капитана девятого отряда, что дал клятву вернуть беглую жену предателя и направить на путь истинный с поддержкой Комамуры;
› прочие тонкости характера и детали биографии я оставлю на откуп вам, здесь я указала наиболее важные моменты для персонажа, за которые можно зацепиться и в плане игры;

› «я великолепна, ты тоже ничего» - на первый взгляд, примерно так можно описать взаимоотношения Рангику и Шуухея. В общем-то, на второй взгляд ничего сильно не изменится, но это скорее особенности женского восприятия, и то, что Хисаги замечен лейтенантом десятого отряда, является своего рода комплиментом. Несмотря на то, что в возрасте у них едва ли большая разница, Матсумото лет этак на шестьдесят раньше поступила в Академию духовных искусств и стала офицером Готея 13, поэтому Шуухей для неё навроде младшего товарища, которому можно сказать с грозным видом, мол, на кого ты голос повысил, и одновременно отвесить пинка, если он начнет шутить про возраст и называть «тетенькой». Поскольку Хисаги на посту лейтенанта тоже довольно давно, мне представляется их взаимодействие на уровне старых приятелей, которые не прочь выпить скучным вечерком и поговорить о насущном;
› в настоящий момент каст крутится вокруг временного отрезка, касающегося арки арранкаров, но я с удовольствием потащу сыграть что-то окромя сюжетного движа. Чего греха таить, мне понравились филлерные серии о трудовых буднях шинигами, особенно та часть, где колобки Рангику и Шуухей вели расследование, и мне очень хочется сыграть нечто подобное, приправив это щепоткой юмора. А там и попойку с тостами-проклятьями в адрес Айзена-мужекрада сыграем, и проч., и проч.
В общем, Шуухей, приходи и поясни, чокер – это твоя заявочка на черный пояс в каком направлении? И что за «69» на щеке? А я, быть может, дам подержать себя за коленочку.
Шучу, коленку не дам, а повод восхищаться, носить цветы и оплачивать саке ещё как дам.  https://i.imgur.com/PqXt602.gif

▿ ▿ ▿ ▿

влети на крыльях ночи, играя бицепсами хоть в гостевую, хоть в лс, а дальше будет телега.
люби, корми и обожай (сначала меня, потом можно себя). Посты 3-3,5, без украшательств, с большими буквами (если не испугала перспектива сыграть тет-а-тет), скорость не раз в полгода, давайте хотя бы раз в месяц? Обещаю в свою очередь не держать на голодном пайке и чесать за ушком, если сыграемся.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (Чт, 3 Мар 2022 17:22:06)

+1

99

Ганнибал Лектер разыскивает:

Margot Verger
Марго Вёрджер

Хочешь избавиться от боли - напиши про нее сказку.

https://i.imgur.com/6w8wlCv.jpg https://i.imgur.com/YkaEfTD.gif https://i.imgur.com/boy1zH9.jpg

[Katharine Isabelle]

Возраст на ваш откуп.
Человек.

Штат Мэриленд, США.
Занята планом отмщения.

Hannibal [Ганнибал].

▿ ▿ ▿ ▿

Марго, я знал вас маленькой девочкой, когда брат обижал вас, а ваши кулаки сжимались от бессилия и обиды, а плечи тряслись в беззвучном плаче. Я увидел вас юной девушкой, которая все реже плакала, но вынуждена была сцепить зубы и не проронить в ответ на издевательства Мейсона ни слова. Всё только усугубилось со смертью родителей, он стал чувствовать себя полноправным хозяином, в том числе и хозяином вашей жизни. Я видел на вас следы, которые оставлял он. Видел жгучее желание избавиться от брата, наблюдал страх, который приходил в вашу голову вместе с мыслью об убийстве. Тогда, мы с вами могли поговорить по душам, и я убеждал вас, что это не страшно.
   Сейчас я знаю вас, как женщину, которая потеряла своего единственного нерожденного ребенка и благодаря брату лишилась возможности забеременеть вовсе.
   Мне очень жаль, дорогая Марго. Я болею за вас душой, я знаю, что теперь вы, ещё пуще прежнего жаждете расправы над Мейсоном. Он лишил вас всего. Детства, жизни не под его заботливым крылом, возможности продолжить свой род и познать счастье материнства. Он сломал вас Марго. И я точно знаю, что вы готовы сломать его в ответ. Но подумайте о последствиях мисс Вёрджер. Вспомните мои слова: Сделайте это тогда, когда вам за это ничего не будет. Чтобы вы смогли начать жить нормальной жизнью. Жизнью, где нет Мейсона Вёрджера. Вспомните. И сделайте всё так, как я скажу.
   Ваш брат - психопат и садист, который пьёт мартини со слезами детей-сирот, и полагаю, с вашими. Годами он подвергает вас эмоциональному, физическому и возможно, сексуальному насилию. Вы не говорили об этом открыто, но узнав вашего брата мне довелось сделать определённые выводы. Момент сексуального насилия я оставляю на ваш откуп. Надеюсь, вы не скоро узнаете, что именно я подтолкнул Мейсона на мысль о том, что у вас будет наследник. У вас, без Мейсона. Всё остальное, уж, поверьте, он сделал сам безо всякого моего умысла.
   Нас объединяет длинная история. Вы являетесь одной из немногих юных особ, с которыми мне приходилось работать. Дети для меня определённое табу. Но ваша семья имела слишком большое влияние. Пожалуй, именно вот эти мотивы, мой кабинет, следующий за вами через всю жизнь и наши разговоры за закрытой дверью сделают нашу общую историю более наполненной.
   В отличие от своего брата, Марго не питает нежных чувств к свиньям, а вот с лошадьми напротив ладит очень хорошо. Это её спасение и возможность отвлечься, заботиться о лошадях, тренировать их и одновременно взращивать собственную силу воли. Я вижу в этом вашем увлечении глубокий смысл, уделите этому внимание.
   Знаете, я очень хочу получить сильный и яркий образ Марго. Она того поистине заслуживает. В этом коротком очерке предоставлено все так, будет мы с вами знакомы с вашего детства. Считаю, что это даст возможность развивать очень интересную игровую ветку. Но выбор остаётся за вами - что менять в своем персонаже и его истории полностью ваша ответственность. Я лишь хочу увлекательнейшей долгосрочной игры. Симбиоз книжной Марго и сериальной мне кажется настолько выигрышной партией и настолько сильными персонажем, что я просто не могу этого не предложить.

▿ ▿ ▿ ▿

Пишите в гостевую или ЛС, а дальше обсудим.
  [indent] Что не хочется брать, если вы вдруг читали Харриса, так эту книжную чрезмерную мужественность или даже мужеподобность Марго, она ей идёт только в книге, объяснимая психологическая травма вследствие издевательств брата, но не хотелось бы видеть подобного проявления. В книге Марго стремится ни в чём не уступать мужчинам и не ассоциирует себя с женщиной. Не надо, пожалуйста, давайте забудем. С кем заводить или не заводить отношения - выбирайте сами. Развивайте персонажа по своему пути, я буду наблюдать за вами, ввести игру и восхищаться вами. Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они возникнут.
[indent] О темпе игры, я не очень быстрый игрок за редкими исключениями, и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер - мне не принципиально, подстроюсь под вас, кто к какому переводу привык. Пожалуйста, не меняйте внешность, хотя и этот пункт обсуждаем. Сейчас на форуме имеется маленькая часть каста Ганнибала, да, нас мало, но мы в тельняшках, присоединяйтесь и мы будем любить вас уже минимум за то, что разделяем на всех любовь к сериалу.
[indent] Но если вы знакомы с книгами сэра Харриса и выразите желание поиграть, то конечно же, я вас, по возможности,  заиграю и по сюжету сериала и по книжному.
[indent] Хотите окунуться в атмосферу запутанного детектива и не менее запутанной драмы? Тогда вам однозначно к нам. Мы приветствуем внеигровую активность, ну или хотя бы, минимальное общение в фандомной теме или общем чате ТГ.)

Отредактировано Hannibal Lecter (Пн, 21 Мар 2022 23:10:57)

+5

100

Dionis
Дионис

У всех теперь есть попа-орех. Попа-орех, попа-орех...
Что это за попа орех? Какой орех?

https://i.imgur.com/BTFKyfq.gif https://i.imgur.com/d54zjRf.gif

Может быть грецкий сморщенный? Или орех фисташка, то открытый, то закрытый?
Или огромный волосатый кокосовый орех?

[дмитрий позов only!]

unk, на вид — 35-38
бог пьяной вакханалии

Олимп // Греция (Древняя и современная) // Русь.
боженька, владелец винодельни

greek myth [греческая мифология].

▿ ▿ ▿ ▿

Дисклеймер: хэдканоны твои, игра — наша <3

[indent]Приключения грека в России — это не только поиски качественного оливкового масла и вина, но еще и языковой барьер, полное не_понимание славянской ментальности с угрюмыми лицами, злыми [колючими] взглядами и поразительной широтой русской душой.

[indent]В современности — Дионис владелец одной из крупнейших виноделен. Его ремесло — это делать напиток богов, но никак не разбираться в делах более приземленных и перекладывать бумаги с места на место; и, как следствие, он никогда не умел заключать контракты и просчитывать всё наперед, каждый договор «для обмена опытом» — новое приключение, да и только.

[indent]Один билет до Москвы, а после - знакомство с внутренними авиалиниями и очень странными итальянцами, сплошь и рядом зарабатывающими в основном на разъездах и таких вот туристах «облико морале» с кошельками, где деньги появляются сами собой. Так и докатился до сочинской винодельни, красного полусухого, чачи и клипа небезызвестного в тех местах товарища Шнура «В Питере пить».

[indent]Просто название, но на скольких оно подействовало что ваше «акцио!»?

[indent]То ли чача, то ли гордость и непомерный интерес — кто знает, что было причиной того, что Дионис меньше чем через сутки на лабутенах нах гусарил под большое декольте одной из подпевал создателя того самого вечного хита. Шнур на проверку оказался не так уж крепок и рок’н’роллен как в старые добрые, поэтому из канала вылавливали только одно чудо, а не два.

[indent]О! Кричащий что-то о том, где вертел морскую звезду Посейдона, Дионис быстро привлек всеобщее внимание, благо что под белы рученьки увели служители закона божественного, а не земного. Увели, отряхнули, обогрели, со свойственной славянам заботой и уважением к старшим налили рассольчика.

[indent]Ему здесь никто не навредит, но и на руках носить не будут.
[indent][indent]Извини, у нас не все любят заезжих.
[indent][indent][indent]Но, однозначно, будет весело.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, тг, что угодно.
ПРИХОДИ, БУДЕТ КРУТО

Отредактировано Zarya (Вс, 13 Мар 2022 17:00:57)

+1

101

Водяной разыскивает:

Domovoi // Domovoy
Домовой
написание на латинице выбери сам

в моменте, в ресурсе, в потоке

https://i.imgur.com/jfnFb4v.gif https://i.imgur.com/faEuLHm.gif

[эльдар джарахов]

unk // на вид ~25
нечисть

Русь // Питер
гоняет котов, заботится о своих людях

slavic folklore [славянский фолклор].

▿ ▿ ▿ ▿

Вопреки разлетевшимся по странам СНГ стереотипам, Домовой — ни злой, ни добрый. Прожив большую часть своей жизни в обществе людей, он частично перенял людской дух и ментальность, осел и прекрасно себя чувствует. Ему бы молока с печеньем, да мира в доме — а остальное, как говорится, образуется.

Несмотря на благоприятное отношение к членам своей семьи, Домовой — проказлив, предпочитая злую иронию и не менее злые шутки.

Он — любитель перепрятать предмет в самый нужный момент, пошуметь за печью или погонять кошку в ночи.

Он — защитник своего дома от опасных для человека духов: навий, леших, русалок и прочих. Если в семье был разлад и ссоры, домовой ослабевал, а если благополучие, то его магическая сила увеличивалась. Хотя домовой мог наказать обитателей дома или зло над ними подшутить, он не был опасен для жизни человека.

В современности — решай сам, помнит ли Домовой свою истинную природу; но помни, что Явь и Правь болеют, а наши силы ослабевают.

Но однажды мы вернем былую мощь, бро.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, тг.
Тебе может показаться, что заявка сырая, но я просто хочу дать тебе возможность создать своего персонажа с нуля, не оглядываясь на уже написанное. Боговник прекрасен тем, что ты можешь накидать кучу хэдов и никто тебе не скажет "ФУ, НЕКАНОН!!1!"
Давай сразу определимся, что мы здесь не стекло жрать, а кекать // орунькать // подыхать от смеха // стебаться друг над другом.
Несмотря на то, что Водяной опасен для людей, мы могли бы найти точки соприкосновения и подружиться. Я четкий пацан, ты вроде тоже ровный поцик, хоть и похож на пиздюка какого-то. Приходи, крч, порешаем. Без игры не оставлю.

+1

102

Aisha
аиша/лейла

Жизнь без приключений — это страшная пытка

https://i.ibb.co/CJ0QyrZ/4.gif https://i.ibb.co/wChQvmn/5.gif

[precious mustapha - можно поменять]

15 июня 2003 года - 17 лет
фея

родная планета - Андрос, вместе живем в Магиксе в Алфее
наследная принцесса Андроса, ученица школы Алфея, участница клуба winx

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿

Наследная принцесса Андроса с детства была прикована к дворцовым стенам лишенная возможности жить свободно, ходить в школу и даже иметь друзей. Дни проходили за заучиванием тысяч правил этикета и бесконечно скучными обязанностями принцессы. Король с королевой хотели создать из собственной дочери идеального наследника, сильного, волевого, способного занять трон и с честью и достоинством управлять своим народом. Возможно, благодаря такому воспитанию, Аиша стала тем, кем она является сейчас.

• Активная активная и спортивная, не любит долго высчитывать различные варианты, предпочитает действовать. Часто бывает чересчур вспыльчива и опрометчива;

• Не хвастается своим титулом. О королевском происхождении девушки напоминают только её гордость и неукротимый характер;

• Энергичная, прямодушная, может разрешить любую трудную ситуацию, обожает экстремальные виды спорта;

• Непримиримая феминистка, часто бывает упрямой и своевольной, но боится одиночества и не любит спать в темноте.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, гостевая, при необходимости могу дать телегу
Приходи, развей мое гордое, но скромное одиночество. Не пропадай, будь ласковым и нежным зверем нашим личным сортом ЗОЖа. Сюжет придумаем. Все будет, но не сразу

+1

103

Флок Форстер разыскивает:

Louise
Луиза

you threw a titan to the ground. with nothing but human strength.
i saw that, and realized... you can't save
anyone without power.

https://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/592003.gif

алена швец - некрасивые глаза

[original]

25 апреля.
элдийка.

парадиз.
йегерист.

shingeki no kyojin [атака титанов].

▿ ▿ ▿ ▿

однажды девочка создала себе героя - и умерла, брошенная им в тишине и одиночестве.
ты всегда пыталась походить на девушку, которая однажды спасла твою жизнь. так и создаются кумиры - ты так прониклась этим, что решила последовать ее примеру и сражаться, чтобы положить свою жизнь на благо человечества, посвятить свое сердце людям, как когда-то это сделала микаса аккерман.
жизнь солдата веяла особой романтикой, где в конце ожидала героическая смерть. тебя она не страшила, ведь не страшила и микасу. следуя ее примеру, ты нарушала правила, действовала так, как сама считала правильным - и это заставило меня приглядеться к тебе. мы разделяли идеи, мы оба поддерживали эрена и были верными солдатами - исполнителями его плана. такую храбрую девочку, как ты, нужно еще поискать. жаль, что микаса не разделила твои мысли.
слепая погоня за кумиром часто оборачивается разочарованием или болью. ты, луиза, медленно умираешь в одиночестве, отвергнутая собственным героем - а это очевидно худшая участь для такого славного йегериста.

▿ ▿ ▿ ▿

через гостевую, потом - телега.
особых пожеланий нет, ищу верного товарища в борьбе с врагами возрожденной элдии - а с твоей возможной кончиной можно и повременить.

+7

104

Персонаж выкуплен до 22.10.2022

Near разыскивает:

Mihael Keehl [Mello, M]
Михаэль Кэл [Мэлло, М]

Если бы эмоции заставляли нас вести себя рационально, они бы не были эмоциями.

https://i.imgur.com/bWWQLoB.gif

Биопсихоз - Система

13.12.1989 (1992 в аниме).
человек.

Винчестер, в дальнейшем США.
воспитанник Вэмми, криминальный авторитет.

death note [тетрадь смерти].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты знаешь про собак Павлова? Если упрощать, то в Вэмми Мэлло для Ниа отчасти таковой и выступал. Он на нём, как бы сказать.... социализировался? отрабатывал понимание людских реакций? занимал себя? играл-забавлялся? В общем, так вышло, что М — не мёртвый внутри, изначально (!) относительно нормальный и психически (почти) здоровый мальчик, который умнее большинства, живой и, что главное, не равнодушный (к жизни, к окружению, в принципе; пускай и в альт смыслах местами). Мэлло важно быть первым, он склонен к подвижности, соперничеству, ряд психических наклонностей у него тоже в наличии, а потому вышло интересно: с одной стороны, они с Нэйтом на одной волне; с другой, ну вот совершенно разные. При этом Ниа был неплохой мотивацией для Мэлло развиваться, больше стараться, не заплесневеть, двигаться вперёд, во что-то глубже верить и ко. Просто так получилось, что за это отчасти пришлось расплатиться психикой. Ну, с кем не бывает, правда? Отсюда — из этих сознательных, а иногда и бессознательных "экспериментов" над М — во многом и могло выработаться отношение последнего к первому. Он, так-то, куда больше, если следовать канону, одержим Ниа и превосходством над ним, нежели непосредственно самой идеей, принципами L. L тут вообще в их в случае выступает очень интересной фигурой, несмотря на очевидный авторитет и образец, и у них эта его роль настолько разная, что.. Ай, ну не о том (я могу часами об этом говорить, ты сдашь меня  в дурку, если не устанешь). При условии, что Вэмми — это сломанная система, замкнутый круг, мирок внутри мирка, вообще-то контора совсем не здоровая для психики и развития, то сие самое "оно" для чего-то подобного, крайне располагает. Мэлло смог так или иначе найти друга, в целом продолжать общаться, иметь амбиции, планы, может даже какие-то мечты и нормальные возрастные потребности, и стал даже не чихуа-хуа, а полноценной чуть нервной породой, душой компании и т.д., даже несмотря на то, что его давило и развивалось, Ниа в этом плане не развивался и имеет очень наблюдательно-потребительское отношение, уже в приюте оно имелось (только там еще без звания "Наследника L", а потому и некоторых вещей придерживаться столь строго не надо, ведь звание, что ни говори, обременяет и требует соответствовать заданному; да и возраст позволял). И сам факт того, что над Мэлло всё это было занимательно ставить, и что оно повторялось, но каждый раз что-то давало... У меня в голове любимая психиатрия, и из неё такая вкусная почва для всех этих желаний Мэлло Ниа прикончить, но в конченом счёте из раза в раз этого не делать (и абсолютное принятие это самим Ниа, который ну типа так или иначе не может не понимать, что ну ладно немного так расшатал человеку психику и мб не всё делал этично, логичная реакция, справедливо, что, претензий ноль), то... В ОБЩЕМ.
Про будущее и сюжет.
Я не очень люблю играть период Киры для этих двоих (зато обожаю прошлое в Вэмми), ибо по сути канон дал всё исчерпывающе, туда объективно_нечего_добавить. Но есть всегда вариант изменить судьбу самого Мэлло, чтобы в последствии — после смерти Киры — дать ему возможность жить, соответственно, взаимодействовать. Вне банальных "стал богом смерти" и ко, ибо это на самом деле очень тупиковый путь (пройдено, проверено на ролевой практике).
Не вдаваясь в детали: у меня была на коленях кое-как подорожником прикрытая идея, что с условием обилия невероятных совпадений и везения в каноне ТС как таковой не является абсолютно бредовой. Суть в том, что по ряду манипуляций Ниа (мотивы там разнообразны, включая проверку работы принципов тетради) удалось Мэлло вытащить: вместо того, чтобы умереть, тот просто словил приступ\инсульт, от которого, тем не менее, не умер, кое-как сумел выбраться и утащился с гаража. Соответственно, выжил и на несколько лет залёг на дно, чтобы элементарно вернуть себе здоровье (соотв, история Киры не меняется, канон идёт своим чередом). Однако время прошло, он оклемался, жить дальше надо. И дальше уже многое зависит от видения игрока.
Я лично думал, что Ниа рассчитывал на то, что Мэлло продолжит свое царствование в мире криминала. И не будет этому препятствовать, напротив: многие дела ему самому откровенно не интересны, L же не брал всё подряд, просто потому что кого-то не могли словить, речь о маньяках и ко — не повод эти дела брать, там свои мотивы и интересы. Ни L, ни Ниа [как новый L] не слишком исходят из гуманизма, для них это нечто иное, потому ни порядок в мире, ни просто жестокие или массовые преступления — не их цель. А вот криминал — это отдельный мир, иногда слишком хаотичный, бестолковый (слепой) и запутанный. Наличие же в нём Мэлло непременно приведет к появлению более явной структуры и некоего... порядка (мания, желание показать себя, ряд задатков личностных и ко). Да, с одной стороны, закону будет труднее с ним справляться, потому что тот окрепнет и будет умнее простого криминального мира прошлого. Но. Это, с другой стороны, делает сам криминальный мир лояльнее. Во-вторых, включает "самосуд" (Мэлло любит порядок, так или иначе, а потому с неугодными не-структурными элементами будет расправляться сам, без полиции, Ниа и ко; всё же Вэмми оставляют свои привычки и то, что вбито в подкорку, как ни крути). В-третьих, более совершенная и правильная, как и самоуправляемая, криминальная система — это повод для легалых не стоять на месте, совершенствоваться и ко точно также; вот и польза миру, а. Отчасти получается некий Шерлок и Мориарти, только они в итоге вовсе не на разных сторонах, а буквально на одной: просто кто-то должен действовать и на другой стороне тоже, цель одна, истоки — тоже; и икона L, так или иначе, где-то да маячит. И, конечно, Ниа тоже надо себя как-то развлекать, а с учётом собаки Павлова, Мэлло же не отпустит и иногда будет пытаться чего-то устроить, иногда даже приносить реальные проблемы... конечно_же из вредности, ничего личного))
И!
Поскольку трудно продумывать все эти преступления, схемы и ко — объективно трудно, ну правда, и времени много занимает, и клетка мозга последняя без того напрягается в иных делах-местах-реале — я никогда не рассчитывал в это сильно вдаваться в плане игры и сложностей на уровне что ТС, что истории BB (one love). Однако такой поворот — это крутая почва для пересечения персонажей, так или иначе их развития; философия, событийное, личное, или наоборот — какие-то глобальные события (тот же терроризм или некоторые ивенты), против которых обе стороны своими методами объединено действуют, принимая друг друга. И старые тараканы при этом внутри, ибо Мэлло видел некоторое дерьмо и с психикой расшатанной, а Ниа... это просто Ниа (спасибо М, он очень красиво отомстил с вырезанием СПК прямо при N; хотя в аниме и манге это было по-разному сделано, как и в фильме "Наследники L").
А из этого вытекает... да всё и вытекает)))) Всё, что может играться, в подобную историю и вписывается.

ДА ГОСПОДИ, с учетом того, как я могу Ниа в будущем направить, они даже могут столкнуться на каком-то чёртовом КомиКоне... который даже не обязательно вдруг кому-то неожиданно захотеть подорвать, к примеру. Но тут уже всё, мои щи уходят в отрыв и генерируют 1001 утиные истории на все случаи жизни. Будь таким же.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС.
Грамотность, 3 лицо, стабильная активность (пост в неделю, не на постоянной основе можно пост в две недели), интерес в развитии истории и персонажа: психологический аспект в частности. Прибитое черноватое чувство юмора приветствуется и поощряется. Йа не против стать основным соигроком на данном форуме; здорово, если оно взаимно. Как понятно по заявке, я немного (?) всратый, но в наши времена сие разве не к лучшему?.. Приложим эту историю подорожником к реалу, эскапизм здесъ.

+3

105

Персонаж выкуплен до 22.04.2023

Yagami Light разыскивает:

L Lawliet
Эл Лоулайт

« This isn't divine judgment. It's the work of some childish killer who's playing at divine retribution. That's all. »

https://i.ibb.co/qsMMDT3/221254894008201.gif https://i.ibb.co/v1s6qYP/b0b67aee28cda86c0855d467a3cfc4e1-death-note-40336801-500-280.gif

Hideki Taniuchi - L's Theme

[original]

31.10.1982;
человек.

Англия <-> Япония (опционально);
лучший детектив мира, эмси из Лондона с непроработанной детской травмой™, который организует твой отпуск.

death note [тетрадь смерти]

▿ ▿ ▿ ▿

L - Койл, Денев, Рюузаки, Рюуга Хидеки или как он еще себя называет - гуманист с обостренным чувством справедливости, признающий сопутствующий ущерб. Самый талантливый детектив мира, один из трех и един в трех лицах, имеет сотни псевдонимов и пару тысяч раскрытых дел. Разбирается в человеческой природе, однако привычка все рационализировать - в этом мы похожи - позволяет вливаться в социум лишь на ограниченный промежуток времени. L добровольно заперся в комнате, наблюдая несовершенство мира через экран монитора и заключив реальность в рамки безусловного добра и абсолютного зла. Трагедия в том, что в этом мы тоже похожи.

Родился в Англии, вырос в Лондоне, воспитывался, по неподтвержденным данным, в приюте... это не даст ровным счетом никакой информации об L. О нем нет данных, кроме тех, что озвучивает сам - Рюузаки позаботился об этом. Когда L отрицает или подтверждает что-то - можно верить безогорочно, потому что он никогда не ошибается.

L - настоящий друг, напарник и, безусловно, будущий мертвец.

По сути: я люблю рельсы, люблю канон Тетради; когда много побочных линий, но один результат. Однако, играть строго по канону невозможно, поэтому предлагаю убрать то, что не нравится и вернуть то, что нравилось кроме Пенбера. Что можно и приветствуется: более гибкая временная линия, Мисора не самоустранилась по пути к отделению полиции, ББ не откинулся в тюрьме, куча народа не откинулась в самый подходящий момент - словом, согласен усложнить себе жизнь в угоду относительному реализму и б-г знает, куда нас это выведет. К чему-то другому - однозначно. Это уже плюс.

Сразу нет: совсем АУ, вроде мира богов смерти. Пытался, старался, сломался в процессе обсуждения.

Открыт любым предложения, кроме тех, что ломают характер персонажей, свои заметки тоже скину. Предупреждаю сразу - четкого сюжета нет и не будет, потому что взаимодействие и последующие вотэпоровороты куда интереснее. Что касается правил тетради - пожалуйста, оставьте это мне (: Пообсуждать можем, но опираться на них без должного обоснования, сорян, не получится. Проверено.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
грамотность на 3-4 (сам грешник), отсутствие птицы-тройки (в идеале) и графики в постах (ничего не имею против, но отвлекает). Прототип внешности, если важно его иметь - любой из фильмов/дорам по мотивам, исключая Нетфликс. Оригинал предпочтительнее. Хотелось бы видеть игрока спокойного, вдумчивого неторопливого, можно в депрессии и в обиде на жизнь. От меня: искренняя заинтересованность в вас и море пафоса без упора на психопатию.

+6

106

Near разыскивает:

Anthony Rester
Энтони Рэстер

http://pa1.narvii.com/7628/d27861186b638af3bf99c5cd73c4a3f9abb0f119r1-300-172_00.gif

[original only]

35-45 лет (на момент событий)
человек.

США, перемещается по мере необходимости.
бывший военный, члён СПК, "новый Ватари" действующего L.

death note [тетрадь смерти].

▿ ▿ ▿ ▿

Бывший военный с завидным послужным списком. Профессионал. Патриот. Не продажный, разумный, честный, преданный; пока результат и приказы не требуют обратного. Впрочем, вне рабочего процесса скрыт живой человек, и с этим живым человеком, как и с профессионалом, хотелось бы сблизиться. Насколько это возможно юному (не) очень (совсем не) эмоциональному представителю рода человеческого.

Важно: с Энтони Ниа даже разговаривает (!). Т.е. вслух, т.е. ртом, т.е. не в стену. Т.е. ему интересен (иногда) ответный выхлоп. Это в принципе полноценное взаимодействие и говорит о многом.

Если совсем к сути: даже у Бэтмена был Альфред. Кто я такой, чтобы отказываться от верной традиции хороших и не очень парней? Тру крайм, юмор, быт, доверие, фигура отца, профессионализм, любовь к японским кавайным лолям по мере взросления, а мит-н-грит сам себя не устроит - это всё естественным образом входит в комплект.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, гостевая;дальше посмотрим.
Среди нас должен быть кто-то взрослый, вменяемый (нет) и умеющий следить за тратами на эксклюзивные фигурки из игр с КомиКонов. Делать это грамотно, с тремя клетками мозга, на стабильной основе (иначе дети имеют свойство погружаться в скуку, что опасно). Чувство юмора, терпение, любовь к психологическому аспекту. Вытрясем этих двоих с потрохами. Почва невелика размером, но добротная.

Отредактировано Near (Ср, 23 Мар 2022 01:47:33)

+1

107

Бельфегор разыскивает:

Rasiel
Расиель

"we are connected"

https://i.imgur.com/lDiBwUv.png

я это ты - ты это я - и ничего не надо нам

[original | mitch hewer]

22 декабря, 16/26 yo
человек

неназванная в каноне страна
наследный принц, будущий король

katekyo hitman reborn [учитель-мафиози реборн]

▿ ▿ ▿ ▿

Гениальный. Талантливый. Сильнейший. Чуточку безумный, но все ещё — один из самых лучших. С виду статный и опрятный, по общению приятный, и характером и лицом вышел, ну чисто красавчик. Ещё и принц! Королевские крови в наши дни редкость, знаете ли.
Впрочем, довольно обо мне.
Что можно сказать о брате? Вроде близнец, а совершенная противоположность. Истеричнее, глупее и слабее, ещё и в моде не смыслит. Сразу видно, который из нас приёмный.

Я это ты, ты это я~
Дворцовые интриги и скандалы, битва за престол и корону. Кто же в итоге станет изгоем, а кто — новым королем?
Stay tuned.

Расиель — темная лошадка, целиком не раскрытый персонаж, но тем интереснее. Лепи на вкус и цвет, фантазируй и ни в чем себе не отказывай, будь экстравагантным и уникальным, принцам все дозволено!
Наше общее прошлое покрыто мраком, а будущее до сих пор не предопределено, нам нужно очень многое придумать. Приходи, будет весело [и больно]

▿ ▿ ▿ ▿

для связи отправляй своего лакея в гостевую
3е лицо, посты от 3к, надеюсь, в своём дворце ты изучал грамоту и прочие искусства владения как холодным оружием, так и литературным словом, поэтому даже ничего не буду писать по этому поводу, просто порази меня своими талантами и будь идеальным, брат

+5

108

tecna
текна

Будущее не может ждать. Надо его приблизить.

https://i.ibb.co/gzzpBhg/4.gif https://i.ibb.co/zn23WH8/5.gif

[rena lovelis можно поменять]

16 декабря 2004 - 16
фея

родная планета — Зенит; все вместе и дружно проживаем на Магиксе в Алфее
ученица алфеи; участница клуба winx

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿

Текна – фея, рожденная на планете Зенит, ее магия тесно связана с технологиями. Родители воспитали прекрасную дочь, дисциплинированную, отважную и очень умную. Пока все девочки в подростковом возрасте бегали по магазинам, Текна в это время проводила спокойные вечера с новым гаджетом в одной руке и толстой книгой в другой, где описаны все принципы работы устройства. Уже в девять лет она самостоятельно смогла запрограммировать маленького робота-помощника для домашних дел в подарок маме.

Текна очень горда, поэтому, чтобы не показаться слабой, скрывает свои эмоции, ведь, как считает сама девушка, эмоциональность – бесполезный выброс энергии. Она рассудительна и осторожна, но при этом также смела и жизнерадостна. Отличается умом и прямолинейностью. Спокойна, иногда кажется холодной и равнодушной. Зачастую логические умозаключения феи технологий вызывают некие разногласия со стороны остальных участниц клуба winx, которые по большей части прислушиваются к голосу сердца, а не разума.

Любит открывать и осваивать новые видеоигры, гаджеты и компьютерные программы.

▿ ▿ ▿ ▿

пишите в гостевую, при необходимости дам телегу.
Мое пожелание к потенциальному соигроку достаточно простое –  не пропадай слишком резко. Если не нравится персонаж, сюжет, отношения или что-то еще – лучше сразу сказать об этом, будем общими усилиями устранять проблему. Я со своей стороны постараюсь приложить максимум для того, чтобы Вам было комфортно находиться в нашей маленькой семье, в которой пока состою только я хд

Жду, люблю, целую, продолжаю собирать свой клуб восхитительных и волшебных женщин, что будет творить новую историю ♥

+1

109

Блум разыскивает:

flora
флора

Даже самый колючий кактус, если за ним ухаживать и любить, зацветёт. И его цветок будет самым восхитительным.

https://i.ibb.co/mCFb5V4/4.gif https://i.ibb.co/Nt2stBc/5.gif

[lauren de graaf можно поменять]

1 марта 2004 - 16
фея

родная планета — Линфея; все вместе и дружно проживаем на Магиксе в Алфее
ученица алфеи; участница клуба winx

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿

Флора — тихая, скромная, мягкая, заботливая, искренняя и застенчивая девушка. Её лучшие друзья — цветы и иногда кажется, что с ними она чувствует себя увереннее, чем с людьми. Больше всего фею волнует судьба окружающей природы. Единственная волшебница, которая обладает глубоким чувством понимания любви и мира. Она немного смущается, когда слышит комплименты, но ей всегда приятно слышать, что её понимают и ценят. Также стоит отметить одну небольшую особенность характера Флоры – ее неуверенность, мешающая ей полностью открыться, показать свои истинные чувства и проявить себя в деле.

Любит порядок, гулять по улицам и цветущим паркам, проводить время в школьной оранжерее.

Флора слишком добродушная, во время битв она беспокоиться за состояние своих противников, но если только те нападают не по своей воле. С настоящими врагами фея забывает о своей нежной натуре и выкладывается по максимуму, стараясь защитить своих родных и близких.

[p. s. Оставляю историю семьи Флоры полностью Вам. Если брать канон – у феи природы есть мать, с которой они находятся в близких и теплых отношениях. Есть отец, с которым отношения более напряженные и холодные, с ним девушка проводила мало времени, ведь он постоянно отсутствовал по делам верхней палаты Зеленого Общественного пространства. И есть храбрая младшая сестра Миели, всем сердцем желающая быть похожей на Флору. Если брать канон сериала, то сюда можно будет приписать и Терру. В общем, тут для вас раздолье для фантазии]

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, при необходимости дам телегу
Из заявки в заявку мои пожелания к соигроку не меняются, ведь самое главное – желание играть, развивать персонажа, участвовать в создании общего будущего сюжета и прочего-прочего. Не пропадать. А еще получать огромную дозу любви от меня ♥

0

110

шаман Йо Асакура разыскивает:

Амидамару, дух-хранитель
Amidamaru

Искусство войны одинаково, бьешься ли ты один на один или один против десяти тысяч.

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3562/335117.jpg

Beast in black — No Surrender

[original & arts]

6 января 1385, 600+ лет как мертв.
дух (сначала обычный неупокоенный, потом священный)

родился в Японии, сейчас там, где его подопечный.
дух-хранитель.

shaman king [король шаманов].

▿ ▿ ▿ ▿

— Давным-давно в средневековой Японии жил да был самурай
— Дружба — не пустой звук, а причина задержаться на земле на 600 лет после смерти
— Честь, верность, уравновешенность
— Философия Бушидо, хотя уже умер
— Мангака говорил, что персонаж Амидамару основан на Химуре Кэнсине, гг из Самурая-Икс. Там не совпадают таймлайны, но я вообще не против, если ты решишь жить в том фандоме, а после смерти попасть к нам я понятия не имею, насколько это возможно, но я — не против хд
— А еще я хэдканоню Миямото Мусаси в качестве реального прототипа, поэтому заманиваю тебя на цитату из Книги пяти колец. Там тоже не совпадают таймлайны, зато он изобрел Школу двух небес, которая про сражение длинной катаной и коротким вакидзаси одновременно — длинный Харусамэ и короткий Фуцу-но Митама, ты понимаешь. А еще знаменитый "Пируэт ласточки" чем тебе не прообраз нашего Бьякку, белого лебедя Ну и вот уже несколько столетий дело твое живет, тебя помнят и почитают, и поэтому из тебя получился священный дух, все логично
— Обещаю не таскать тебя по всем своим эпизодам, где использую Амидамару как мебель Хранителя, а играть отдельные. Знаешь, вот это вот: я шаман я шаман, вот мой бубен и варган, ты воин, у нас разная стезя, но ты все равно можешь многому научить подростка-в-непростой-жизненной-ситуации
— Прикинь прикол: я ору про «Дух бесплотный, ЕДИНЕНИЕ» и одалживаю тебе профиль на пост-другой
— По сюжету я однажды сменю тебя на Духа Земли, но согласись, что душевно и по характеру самурай раскрыт куда круче
— А еще из тебя получается милейший суровый чибик хитодама

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая-лс, потом утащу в тг.
из пожеланий - третье лицо и без графики-шрифтов в посте. Сам пишу тексты на 3000-6000 знаков, выделяю речь жирным, курсив использую по смыслу, а не для мыслей, всегда сую в пост несколько запросов на реакции (никак не выделяются, но ты поймешь, что я жду). Не дергаю, не хожу просить посты, раз в месяц мне в самый раз, можно чаще.
и вообще, я не душный, а вдумчивый!!

+6

111

Марк Ансьель и Адриан Агрест разыскивают:

Chloe Bourgeois
Хлоя Буржуа

"Нелепо, просто нелепо!"

https://64.media.tumblr.com/87f1dc16dcc872a5f652d847d1a669ca/a79fa5bd64fc56c6-76/s500x750/3675bf2b2ecbee68aa91f42f8cce7ae151b3ec94.gif

Hurts - Blood, Tears and Gold

[original, arts, cosplay]

15 лет, г. р. - приблизительно 2000-2001.
человек.

Париж.
студентка, модель, супергероиня с камнем чудес пчелы, головная боль для многих окружающих.

miraculous ladybug & cat noir [чудесные ледибаг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿

Хлоя Буржуа - золотая девочка. Во всех возможных смыслах. Вот знаете, как некоторые говорят: характер золотой, потому и такой тяжёлый. Так вот это действительно про Хлою. С ней всегда непросто. При первом знакомстве она многим может показаться совершенно несносной нахалкой, по которой ремень плачет. Выскочка, привыкшая пользоваться тем, что ее отец мэр. Если она чего-то страстно желает, а вы стоите на пути этого демоненка с ликом ангелочка - ну знаете, лучше вам самому быстренько подвинуться прочь.
Но на самом деле все далеко не так просто. Такие манеры не с потолка берутся. Мать Хлои всерьёз пресекает в ней любые нормальные человеческие отношения, а из-за каких-то собственных комплексов поднимает самооценку, прилюдно унижая дочь. И ведь многим кажется, что это нормально. Какая семья, такие и нравы.
Но Хлоя может быть другой! Совсем другой. Пусть даже она остаётся язвой почти всегда, но если вы по каким-то причинам ценны для неё, то она вам поможет. И, кто знает, может быть, она способна стать мягче. Ведь на самом деле с Адрианом и Марком она вообще всегда ласкова, дружит с ними с детства. Они знают ее и знают, как докопаться до истинных ее чувств. Без лишней позолоты. До сердца героини, до сердца Королевы Пчел.
Поясняем: у нас тут альтернативный сюжет! В нем: во-первых, Хлоя, Марк и Адриан дружат с детства, при этом Адриан старше двух друзей или по крайней мере Марка примерно на год. Модельной работой они занимались втроём три года, затем Марк отказался от этого. Отказалась ли Хлоя - на ваше усмотрение. Отношения между ними троими тесные дружеские, а то и даже братско-сестринские. Во-вторых, Ледибаг у нас Марк, который получает камень чудес божьей коровки во время событий истоков, а не Маринетт. При этом некоторое время как герой, он скрывает свой пол, но потом признается, что парень и берет геройское имя Коксинель, дабы не обманывать чувства девушек, которые начали подражать герою, которого они считали героиней [а также потому, что он надеялся, что Кот перестанет с ним заигрывать, но не прокатило]. Адриан - Кот Нуар как и в каноне. В дальнейшем, Адриан и Марк становятся парой. В-третьих, поскольку с детства у них доверительные отношения, Марк-Коксинель не считал зазорной мысль дать камень чудес Хлое, если вдруг понадобится ее помощь. При каких условиях, в каком сюжете это случится - обговорим, когда придёте. Одна просьба - не кричать на все город и не палить, что ты Квинби! Пожалуйста х)
Остальное в общем, когда придёшь.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и лс.
более или менее грамотная речь. Желание развивать персонажа, не взирая на слова Астрюка. Не пропадать молча.

0

112

вдовье царство разыскивает:

ava orlova
ава орлова

— Твои руки запачканы кровью!
— Так я помою.

https://64.media.tumblr.com/06f801aeef1e646ff412d9d8cf422173/tumblr_inline_odngagOiz11rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/6427097fe7fe8a5f87fa623c6ea86080/tumblr_inline_odngc35aSZ1rifr4k_500.gif

воровайки - наколочки

[your choice]

лет шестнадцать плюс минус.
рыжая.

там где мстители бесоебят.
черная вдова младшая, только красная.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] » маленькая такая, рыжая, бегает и орет, чё надо, чё орет, чё бегает ваще непонятно.
[indent] » я адекватная или совсем взрослая?
[indent] » муд: голуби разговаривают по-русски уже хорошо.
[indent] » отношение к наташе и ее тренировкам: стоишь, блять? хехехе, ну и стой. я не, нахуй не надо. не надо. она, вот она мудная... как паук. она и стреляет одновременно, и бьёт меня бластером, и руками бьёт, и ногами бьёт, заебёт. где я так нагрешила, чтоб меня так пиздили?
[indent] » есть наташа романова - она типа опекун. есть наташа старк - она тетя. две наташи к беде, но ава смирилась.
[indent] » против тока все равны, током втащут только так.
[indent] » наташа за ней вернулась, но лучше бы не возвращалась. а теперь дорога у авы только одна - в юные мстители.

▿ ▿ ▿ ▿

говорю на языке фактов в гостевой.
заявка написана шутками, потому что по-другому я не умею. по факту наташа, вот моя наташа, из другой вселенной и она будет пытаться вернуть доверие авы, а потом еще и наладить ее жизнь, чтобы все было хорошо. но хорошо не будет - будет как обычно тяжело, но весело. все хэдканоны активно обсуждаемы, потому что об аве минимум информации, а курить сюжеты я люблю.
люби куплинова, обожай куплинова, люби тупые шутки, пиши не так быстро, потому что я старая, а ты вообще моя лучшая половина, лояльно относись к тому, что я буду врываться с вратыми русскими треками и неадекватностью. я смешная, но припизднутая, вот просто предупреждаю. по постам, по активности вообще все в твоих руках, только не уходи по английски.

+5

113

james rogers
джеймс роджерс

Я гусь, я ни перед кем не пригнусь

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/326746.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/275248.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/255671.jpg

[alex mackenzie]

25 лет
человек, сын двух суперсолдат, путешественник между мирами

Вселенная, где Альтрон уничтожил Мстителей
Юный Мститель, герой

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Вообще-то этот ловкий рыжий гусь мне не сын, но как бы я не против побыть его типа опекуном, потому что я вроде как люблю/любила Стива, а ещё Джеймс сын Наташи Романофф, пусть и не моей, но всё же. Мой гражданский долг ютить всех попаданцев, которые прямым или косвенным образом связаны с близкими мне людьми.
У нас тут как бы вырисовывается нормальная не гетеросексуальная семья, так что ты не бойся, нравоучениями кормить не будем, если будешь себя хорошо вести, конечно.
Джеймс тот самый парень, который точно не Стив Роджерс. Да, пацан рвётся в бой, как моряки дальнего плаванья в кварталы красных фонарей, но мыслит он иначе, нежели отец.
У него другие привычки и он скорее похож на выходца из семьи Старк какая ирония, может потому что его с детства воспитывал Тони?. Характерный, харизматичный, храбрый, немного резкий в высказываниях, приправленный импульсивностью в силу возраста, упертый, шо аж зубы сводит - это наш гусь.
По поводу сюжета.
Тут есть желающие собрать Юных Мстителей, поэтому...велком, дарлинг. Можешь стать их предводителем и нести в массы справедливость.
По поводу меня.
Я в сюжете изъебываюсь различными поворотами, поэтому всегда имеется возможность поиграть если я не кончусь раньше с таким количеством эпизодов, но в целом на меня можно всегда рассчитывать хотя бы на один-два эпа в месяц.
По приходу можно обсудить все моменты предметно, если играть очень захочется, а идей ну вот так сходу не будет.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую, лс или телегу, как будет удобно
Требования стандартные: пишем грамотно, хотя бы от 2-х тысяч знаков, личные идеи и хотелки приветствуются, мы тут любим идейных ребят, не уходим без предупреждения если вдруг что-то случается, просто говорим, снимаем роль и прощаемся, чтобы не ждать удаления профиля и иметь возможность снова открыть заявку.
А если ещё и любите Куплинова, вас залюбим мы

+4

114

не-жена разыскивает:

alexei shostakov
лёха шостаков

- бу!
- ага, бу, ща въебу.

https://64.media.tumblr.com/3caa8f8087a6234da6bcd6f19efd9a63/tumblr_p4vh9zpc971vfsfkvo2_540.gif

прокрути в голове гимн советского союза

[your choice]

старый-очень-старый-дед.
усовершенствованный человек.

увы, уже не в россии.
местный дурачок.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] » суть отношений: дорогая? дорогая? милочка, ты ебанулась? ты где? почему я должен шастать за тобой по пещерам? ты вообще что ли обкуренная какая, блять? может, я пойду домой, а ты, когда оклемаешься, назад придёшь?
[indent] » ой лёх, лёха мне без тебя так плохо. на сердце суматоха, я точно говорю.
[indent] » должен быть главным фанатом группы любэ и газманова, третьи сутки в пути, россия-россия, ну вы понимаете, а на самом деле хейтер.
[indent] » моргенштерна слушает, зуб даю.
[indent] » все его волки делают ауф.
[indent] » отвратительный русский агент, просто отвратительный.
[indent] » ща сделаю всё на мужика, я же бывший агент кгб.
[indent] » главная фангерла капитана америки.
[indent] » мы женаты или где, наташа? наташа бля!
[indent] » пока наташа живет с котом, алексей живет с собакой, поэтому все встречи происходят как у кошки с собакой.

▿ ▿ ▿ ▿

шли ворона в гостевой.
вся суть наташи: зачем пересказывать биографию чела, информацию о котором можно найти в интернете, если можно накидать всратых шуток, которые даже и не шутки, и быть довольной собой? как грится, хочешь канона, давай поговорим, а заявка для привлечения внимания, как и карл урбан. все объяснила, переходим к сути:
лёха, а вот хуй я буду называть его алексеем, мужик классный, молодец, комсомолец, швец, жнец и на дуде игрец, да еще временами и красавчик.
давайте не будет вспоминать комедийно слитого алексея в черной вдове, потому что я не могу об этом даже говорить. то, что показал харбор а я люблю харбора, чтобы вы знали - это не алексей. это какой-то шут. издевательство над персонажем. прояснили. обращаемся к лучшему: к комиксному алексею, который тоже дурачок, но круче в десятки раз.
чего я хочу? я хочу играть, играть что угодно, как угодно. жрать стекло? ок. бить лица? ок. сыграть тебе под маской большую медведицу? мужик, я сыграю кого угодно, кого просит твое вдохновение, все ради закрытия гештальтов друг друга.
кароче, приходи, все обговорим, покажу тебе коллекцию своих бывших, а ты мне как ждал меня (наверное), люби куплинова и готовься к тому, что я не самый быстрый игрок.

Отредактировано Natalia Romanova (Пн, 2 Май 2022 13:34:44)

+7

115

Дилюк разыскивает:

Il Dottore
Иль Дотторе

"Агата Кристи - Опиум Для Никого"

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/550691.png

[желателен оригинал, но оставлю на ваш выбор]

возраст и дата рождения неизвестны.
человек.

Тейват, Снежная.
Предвестник Фатуи, ученый.

genshin impact [геншин импакт].

▿ ▿ ▿ ▿

Дотторе - классический безумный ученый, для которого существует только он и его гениальные открытия. Лишенный жалости, совести и чувства сострадания, он, как лучший выпускник Сумеру, был гоним из общества как раз таки за свои безумные идеи. Для Дотторе люди, что его окружают - биоматериал и сопутствующий ущерб. Когда ему пришло приглашение от Пьеро, первого Предвестника, вступить в ряды Фатуи, оно показалось для Дотторе весьма заманчивым, так как он получил бы все ресурсы для своих безжалостных экспериментов. Ему даже показалось забавным носить титул "Доктор". Злобный ученый согласился на эту сделку, что стало ключевым событием в его жизни и повлекло за собой ряд явлений, повлиявших не только на Фатуи, но и на весь Тейват. Также известно, что Дотторе быстро теряет интерес к своим экспериментам, которые перестали совершенствоваться или "эволюционировать".

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
о Дотторе мало что известно, кроме скудной информации в игре и официальной манги, где он столкнулся с Дилюком, который не очень-то уж любит Фатуи по известным всем причинам. И мне показалось, что безумно мало было сказано об их взаимоотношениях, чтобы передать всю химию и этот своеобразный оммаж на Бэтмена и Джокера. Так что давайте с вами "поиграем в декаданс"  https://i.imgur.com/wHYQy07.png
Требований мало - желание развить персонажа, о котором официально известно мало, писать хотя бы пост в месяц.

+3

116

brock rumlow
брок рамлоу

- ты уронил на меня дом
- ну уронил и уронил, че бубнить-то теперь?

https://i.pinimg.com/originals/e5/f1/7c/e5f17c346c1dca59854850e39e424206.gif

пневмослон - потому что ебобо

[frank grillo]

сомнительно старый, но поджарый дед
человек и падла

сша
наемник, злыдня, часть гидры, сомнительный человек криминальной наружности

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] » мистер максимально криминальное ебало, так еще и обожженное.
[indent] » фангерла номер два капитана америки, фангерла номер один сэма уилсона.
[indent] » немотивированная агрессивная агрессия 24/7.
[indent] » я каменщик, работаю три дня, без зарплаты.
[indent] » ехехех, ща все разъебу, а мстителей тоже разъебу.
[indent] » но мстители почему-то разъебывают его.
[indent] » блять, чем бы ему въебать по рёбрам?
[indent] » вьетнамские флешбеки дополняют агрессию, поэтому не особо любит высокие дома.

брок рамлоу проебался, когда выбрал сторону гидры.
брок рамлоу совершил много плохих поступков, но в его цветах мира, исключительно черных, где нет места белому, они абсолютно нормальны.
брок рамлоу никогда не станет героем, потому что геройство совершенно не вписывается в картину, которую он видит своими глазами, которую рисует самостоятельно.
в его мире герои повержены, в его мире он свободен ото всех оков.
его мира не существует.
и не будет существовать.
на каждую голову найдется свой топор, на каждое возрождение своя эпоха героев.
брок рамлоу предпочитает сторону, терпящую поражение.
но зло рано или поздно сможет сокрушить добро.
правда ведь?
верь в это.

▿ ▿ ▿ ▿

шли ворона.
клич коллективный, помимо тебя ждет товарищ барон и товарищ барнс. мы ждем пример поста, планов на игру, инициативности, готовности курить сложные, но интересные сюжеты и ходить в аушки. настроены именно на игру, как говорится, пусть и не отличаемся особой скоростью.
заявка пишется мной, потому что а) я буду жостко тебя кибербуллить б) я буду жосткой в) ну уронили на тебя дом, давай поговорим об этом, я может еще твое эго уроню с тридцатого этажа, а оно у тебя размером с динозавра.
шутки шутками, но я люблю рамлоу при всем его небольшом экранном времени. тот антагонист, которого мы заслужили. злобный, вредный, движимый ненавистью и желанием мести. дайте нам это, мы тоже тебе что-нибудь дадим в зубы например, не с порога, будет небольшая прелюдия.
это то, что говорю я.
земо ждет принцессу ГИДРЫ с напильником, обещает много врать о планах организации и периодически угрожать деньгами (шутки за 300 вошли в чат). он классный, он интересный, а пишет вообще божественно, это чисто мой комплимент.
внезапная вставочка от сержанта барнса:
я тоже жду. у меня есть для тебя, шеф, куча отстойных матерных анекдотов из моего советского прошлого, ебло ебла, заезженное “я готов отвечать” и менее заезженное “рамлоу блядь иди нахуй” – не понимаю, как от всего этого богатства можно отказаться.
подхвачу, пока Наташа отвернется, в банальные аушки, в пиздец какие оригинальные (нет) аушки, в прошлое, в настоящее, в пиздострания по проебанной молодости, в соревнования по матерным частушкам, в экзистенциальные вопросы под водочку.

+5

117

Заря-Зарница разыскивает:

Leshiy
Леший

Я по своей природе очень безынициативный человек.
Я — лежачий камень, под который вода почему-то течет постоянно.

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/633867.png

ленинград — i_$uss
аллегрова — императрица

[женя калинкин]

вечен-бесконечен
шалопаев по лесам гоняет

Россия-матушка, в современности — Петербург.
мамкин предприниматель, на укулеле игрец, шальная императрица

slavic folklore [славянка].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты был прекрасен как Иисус в произведениях искусств, я думала, что... [нажмите, чтобы увидеть подробнее].

Я думала и думаю, что лучше друга уже не встречу. Живое воплощение питерской интеллигенции, самая надежная опора и поддержка, шутник года по мнению Жени Гришечкиной Зари — ну тебе еще нужны какие-то эпитеты, показывающие, что моя любовь к тебе может быть безграничной?

В наших прошлых жизнях мы пересекались: ты заглядывал на Буян проверить собственные владения; помню приятное послевкусие после каждой вежливой беседы с тобой; не понимала, почему люди так пугаются тебя — улыбчивого, пахнущего хвоей, уютного. Ходили слухи, что ты заводишь людей в самое сердце лесов и оставляешь их там — потерянных, дезориентированных; говорили, ты оставляешь их там умирать.

Правда ли это или нет — решать тебе; но знай, что я никогда не поверю в истории о том, что [мой] Леший - зло во плоти.

В современности мы встретились вновь — ты можешь быть моим одногруппником, клиентом или соседом по лестничной клетке; мы можем встретиться в магазине, подравшись за последнюю булку; мы можем вообще переписываться — историю придумаем сами.

Ты просто приходи, друг.
Ведь не должно быть такой вселенной, чтобы Шпиливишечкина была без своей Кошки.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая, телега — все тебе дамотдам.
заявка не_в_пару, а в крепкую дружбу.
не пропадай и люби Сметану так, как будто ты — Кошка.

+4

118

Лив и Локи разыскивают:

Hiccup Horrendous Haddock III
Иккинг Кровожадный Карасик III

Я не смог убить его, потому что он выглядел таким же напуганным как я.
Я смотрел на него и видел самого себя

https://i.imgur.com/b8n3p3U.gif

Jónsi, John Powell - Where No One Goes

[original // jake gyllenhaal // ur choice]

на усмотрение соигрока
человек

остров Олух
драконий наездник, будущий вождь

how to train your dragon [как приручить дракона]

▿ ▿ ▿ ▿

[indent]Любовь к драконам Иккинг Кровожадный карасик III впитал с молоком матери – именно она, Валка, на протяжении многих лет пыталась остановить борьбу викингов с драконами; и, к сожалению, ни одна из ее попыток не увенчалась успехом.

[indent]Переубедить жителей Олуха, как оказалось, задача не из простых – викинги, привыкшие к более радикальным методам решения проблем, отказывались верить в слова женщины и продолжали истреблять огнедышащих, свято уверенные в том, что так действительно будет лучше.

[indent]Валка же, увидев, как дракон играет с его сыном, приняла для себя решение – покинуть остров. Может, она не хотела видеть, как ее соплеменники убивают прекрасных созданий, а может решила посвятить всю себя изучению животных; так или иначе, исход она видела один – оставить сына на попечение отца и исчезнуть под покровом ночи.

[indent]Стоик, хоть и будучи воплощением эталонного викинга, не держал зла. Может, он понимал, а может – принял решение супруги. Так или иначе, его основной задачей стало воспитание сына по всем канонам северной традиции, а также забота о племени.

[indent]И, конечно, истребление драконов, которые совершали налеты на остров.
[indent] [indent]Истребление, которое Иккинг не одобрял.

[indent]Он далек от идеала викинга: слаб физически и не похож на того, кто будет бросаться в бой с топором наперевес; однако, будущий правитель Олуха великолепный изобретатель и конструктор.

[indent]Несмотря на суровое воспитание, Иккинг более рассудительный, нежели соплеменники – можно даже сказать, что он преуспел в стратегии и тактике, а также элементарной логике. Добиваясь поставленных целей, стали отходить на задний план комплексы и неуверенность в себе: достаточно быстро викинг осознал и оценил свои преимущества перед другими, занял определенную нишу и добился признания.

[indent]Иккинг, на самом деле, прекрасный персонаж со своей драмой, а также вполне себе гармоничным развитием. В умелых руках он может заиграть новыми красками, и мы с Локи искренне надеемся, что эти руки обязательно найдутся.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая
Со своей стороны можем обеспечить игрой, так как нам хотелось бы закроссовериться с миром «Как приручить дракона». К слову, тебе, как игроку, совершенно не нужно знать особенности новеллы «Путь Валькирии» Клуба Романтики – мы тебе все расскажем.

Если что, могу погонять тебе Астрид в альте, пока не найдется игрок.

Ты не пропадай только, ладно?

Отредактировано Liv (Ср, 18 Май 2022 16:18:28)

+3

119

Майки разыскивает:

Akashi Haruchiyo [Sanzu]
Акаши Харучиё [Санзу]

Против лома нет приема!

https://i.imgur.com/y72OdMC.jpg https://i.imgur.com/PKqNuaG.jpg https://i.imgur.com/KrS1chb.jpg

Missio – Animals
Pirokinesis – Зависимость

[original]

16-28 лет;
Человек

Япония, Токио;
бывший член Тосвы; заместитель босса Свастики Канто, а затем преступной группировки Бонтен.

tokyo revengers [токийские мстители]

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] В тихом омуте черти водятся.
[indent] [indent] А в твоём – тем более. Да и омут твой на самом деле далеко не тихий. Скорее уж гейзер.
[indent] Ты был неуправляемым, но неприметным парнишкой в нашей банде, который не хотел никому подчиняться подобному одичавшему щенку. Потом я отдал тебя под поручительство одного из своих командиров, отличавшемуся твёрдым нравом, способным усмирить тебя.
[indent] Ты и правда присмирел. Как казалось со стороны. Везде преданно следовал за Муто и даже вместе с ним перешёл в Поднебесье. А потом, спустя время, заставил Ясухиро поплатиться жизнью за предательство своего «короля». Вот так ты открыл свою хитрую, жестокую и манипулятивную натуру цепного пса, что скрывалась за чёрной маской и с годами под влиянием незаконных препаратов стала ещё острее.
[indent] Ты всё это время был и остаёшься предан только мне.
[indent] Я не могу сказать, откуда и почему у тебя взялась эта фанатичная верность, ведь я был виновником твоих шрамов. Разве ты не должен меня бояться или ненавидеть? Быть может, после моего приглашения в Тосву ты искал замену своей семье, считая себя в ней отщепенцем? Потому что брат убивался по погибшему другу и влез в долги, от чего ему было до не тебя и Сэнджу. А младшая сестра всегда лучше во всём. Или есть другие причины? Как знать. Может быть, расскажешь мне на досуге, а, Харучиё?

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, кастовая тема, а затем при надобности поделюсь с тобой тг.
[indent] История Санзу получила своё раскрытие, дала понять, что Харучиё – персонаж неоднозначный. Но о причинах его преданности пока неизвестно. А что, если он попал в Тосву, потому что Майки пригласил его, чувствуя себя виноватым за случившееся много лет назад, и после рассказов о проблемах в семье? Что, если он так предан своему королю, потому что Майки никогда не смущала его семья и шрамы Санзу, из-за которых он мог долго комплексовать? Он просто дал возможность выбрать свой путь, не нести за кого-либо ответственность, и даже не догадывался, что Акаши настолько занесёт.
[indent] Во всяком случае, Санзу один из ключевых персонажей, что принимали участие в становлении Майки боссом мафии. Основной упор в сюжете у нас идёт именно на арку с Бонтен, потому на Харучиё я решил залить полную заявку, как на заместителя главаря.
[indent] Так же у меня имеется хэдканон, где бонтеновский Майки, занимается саморазрушением и под влиянием Санзу со временем тоже подсаживатся на лёгкие наркотики, чтобы перебивать приступы психоза и чёрного импульса.
[indent] Отмечу, что заявка не в пару, иначе тебе придётся иметь дело с Кенчином хд Конечно, ты можешь пытаться [не]навязчиво подкатывать, только если ты мазохост и любишь от меня огребать ~ Остальное обсуждаемо, играми в фэндоме и альтах я тебя обеспечу, да и остальные ребята при желании тоже подключатся.
[indent] Как к игроку, требования минимальны: знание манги, неконфликтность и умеренная активность. Мы все люди работающие, так что спокойно относимся к медленным играм. Главное интерес к развитию сюжета и персонажей. Имей в виду: мы здесь не для того, чтобы тусить в эпизодах только парочками. Предпочитаем так же сюжетные эпизоды для взаимодействия между друг другом.
[indent] Жду тебя, псина ~

Отредактировано Sano Manjiro (Чт, 19 Май 2022 23:00:03)

+5

120

Заря разыскивает:

Likho
Лихо

https://i.imgur.com/VPIyyYu.gif https://i.imgur.com/gBBP5vP.gif https://i.imgur.com/s1AoFFZ.gif

plc — постепенно

[plc (сергей трущев)]

unk
хтонюшка

Русь
беда подслеповатая

slavic folklore [славяночка]

▿ ▿ ▿ ▿

Лихо Одноглазое — олицетворение бед.

Ему не нужно расставлять ловушки в лесах или завлекать жертв более изощренными способами — ему лишь достаточно появиться на краю селения, чтобы волна горестей захлестнула местных. Его не любят; боятся хлеще огня — он несет горя, разочарования, и печали.

Лихо слеп. Он не видит преград: всё валит на своем пути, доводит до иссушения реки и озера, плодородная почва под его ногами не приносит урожая. Всех живых он разрывает на части и съедает, а кости забирает с собой — как в напоминание о немощности и слабости рода человеческого.

Изба его находится в глухом лесу — среди густых паутин и болот. Жилище, поросшее мхом, часто привлекает редких путников, желающих найти кров и миску супа; но вместо этого они находят верную смерть, а кости их становятся украшением скудного жилища.

Слава о нем разнеслась быстро: Белобог и Чернобог, узнав о существовании чудища, решили взять над ним патронаж, да силу использовать в собственных интересах. Ценой службы стали два глаза — один от Белобога, а другой от Чернобога.

По приказам патронов Лихо Одноглазое насылал беды на преступников, но, подобно цепной реакции, несчастья затрагивали и достойных людей — тех, кто к преступлениям были непричастны, а то и вовсе старались предотвратить неотвратимое.

Увидев это, Белобог принял решение отказаться от нерадивого подопечного, забрав собственные дары. С тех пор Лихо и остался служить Чернобогу — нести беды и дальше, да наказывать достойных.

Мое подчинение здесь главный грех
Смирись, опусти руки вниз
Либо всегда будь готов поднимать руки вверх

В современности, [несмотря на то, что миры, боги и хтони болеют], Лихо не только прекрасно помнит свою истинную природу, [изредка лишь меняя обличия], но и не растерял своих сил — ни бедовости, ни неуязвимости перед людским оружием любого типа. Переехал в Москву или Питер — поближе к большим скоплениям людей — и рассеивает по ветру несчастия, отравляя города с большей силой.

Люди эволюционируют — с ними эволюционируют и проблемы.
И, действительно, двадцать первый век для него хлебный.

Улицы шепчут: "будь злей"

Заря и Лихо могли познакомиться случайно — когда он забрел на Буян, на котором она изо дня в день встречала светило, да помогала солнечным богам снаряжать колесницы.

Она — яркая, легкая, солнечная.
Слишком светлая и воздушная для такого, как он.

И именно она старалась разглядеть в Лихе хоть что-то хорошее. Что-то, что могло бы перевернуть сущность чудовища, сделать более мягким, избавить от тяжелой ноши за плечами.

Отношения между персонажами не будут носить околоромантический характер перманентно. Заявка скорее в очень сложные отношения, слегка приправленные стеклом. Не исключаю того, что они могут встретиться в современности и между ними проскочит искра. Которая достаточно быстро погаснет.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая
я расчехлила плед и какаушко. ты где, одноглазый?

Отредактировано Zarya (Пт, 20 Май 2022 22:14:57)

+4

Вы здесь » crossfeeling » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно