:: мы — это шторм
осиал ловит — ну или пытается это делать — каждую эмоцию женщины, что сейчас стоит прямо напротив него, а также желает лишь еще большего. яркая. сильная. уверенная в себе. он видит и чувствует в ней ту самую силу, что проявляется в холодном взгляде и проступающих под кожей мышцах [ она не боится препятствий ], а на языке тут же ощущается привкус морской соли, так как ничего другого на ум больше и не идет. забытые ощущения. уже даже какие-то непривычные. и от того осиал столь жаден до них. архонт провел на морском дне так много столетий, что мир над толщей воды стал для него столь иллюзорным, что он уже стал его забывать. вновь пробудившаяся жажда жизни вскипает в венах.
Bo-Katan Kryze х Cal Kestis Кэл не препятствует Бо-Катан в его желании рассмотреть мандалорскую реликвию. Для него самого она не представляет никакой ценности. Чужая культура — потемки, а значит, ей виднее, для чего это предназначено. Как и, хотелось бы верить, местонахождение его хозяина. Он наблюдает, как та изучает внимательно, вертит ее в руках, касается белой кости пальцами в плотных перчатках. На лице — узнавание, понимание. Когда она говорит, Кэл пожимает плечами. Он не уверен, что стоит рассказывать эту историю, как реликвия Викутов оказалась у Гриза и почему в итоге нашла свой путь домой. Они только встретились, наладили хлипкое сотрудничество (очевидно, что перемирие — тоже), вряд ли ей понравится история о том, как один хитрый латеронец сжульничал во время партии в сабакк, чтобы получить столь редкую вещь обманом.
Vasilisa writes...
Старых вещей в доме у бабушки было много и в этом было какое-то особое очарование. Василисе нравились сохранившиеся ещё из детства её мамы куклы, закрывающие глаза когда их наклоняешь или укладываешь спать, а так же плотные и твердые мягкие игрушки, потерявшие цвет и прежний лоск, но всё ещё по-своему милые. Было и много других интересных вещей: старые часы с кукушкой, непонятная круглая штука со странным названием "барометр", теплые большие шали и старый колючий плед. В зале стоял длинный сервант наполненный посудой которую, почему-то, доставали только по праздникам. Вязаные кружевные салфетки и их большие варианты, накрывающие столики, старенький телевизор и подушки, со смешным названием "подзор".

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » VANCOUVER

VANCOUVER

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.ibb.co/4fpDrcR/image.png

0

2

Николь в поиске любимого мужчины

https://im.wampi.ru/2023/01/06/tumblr_d0019c69357c69ec699f35c76b727029_fa5f52d1_400.gifhttps://ie.wampi.ru/2023/01/06/tumblr_cd189d1c8993409ccfb4120353c0909b_08d4a24c_400.gif
Luke Evans
Профессия в прошлом: Архитектор
Сообщества: Джорджия

Что мне известно о твоей прошлой жизни? Катастрофически мало. Знаю, что ты родом из Лондона. Знаю, что ты классный архитектор и в Ванкувер тебя привел именно проект нового небоскреба. Это и задержало тебя на 3 года в городе, где встретил пандемию. Помимо архитектуры ты увлекался охотой. Как ты говоришь «тебя это успокаивает». Как может успокаивать убийство ради развлечения – не знаю, но тем не менее.
Когда все произошло, и от населения города остались крупицы, ты выживал с какой-то маленькой группой…но вирус пришел и туда…что случилось дальше я не знаю, но кажется начинаю догадываться, что с ними случилось и почему выжил только ты.
Дальше на твоем пути встретилась «Джорджия» и ты остался. Твои знания и умения невероятно полезны. Под твоим руководством было перепланировано административное здание. Правда работать под твоим началом невероятно сложно. То, что знаешь ты априори должны знать окружающие. Мы познакомились, когда я немного обжилась в поселении, и мы начали планировать будущий медицинский кабинет и операционную. Как мы не переубивали друг друга – тайна. Но тем не менее у нас завязалось общение.
Сейчас же тебя раздражает мой взгляд на новый мир. Как я стараюсь идеализировать его, как надеюсь на лучший исход, как цепляюсь за каждую возможность всем помочь, веря, что любая жизнь на вес золота. Ты же думаешь совершенно иначе. В тебе нет доверия к людям, жесток и расчетлив, упрямство можно выделить отдельным пунктом. Да, ты не стреляешь из пистолета налево и направо, но если, на той взгляд, человек не достоин этого второго шанса, то без раздумий и сожалений выстрелишь. Мне сложно это понять и принять, ведь я так не умею. Ты далеко не принц на белом коне, не побежишь меня спасать сломя голову, ты скорее сначала посмотришь, как я буду справляться сама, и если ситуация будет выходить из-под твоего контроля, тогда в очередной раз поможешь. Мы вечно спорим, нельзя представить и дня, чтобы ты не поддел меня или я не старалась уколоть побольнее. И черт возьми, нам обоим это нравится. И не смотря на то, что мы полные противоположности и у тебя полный шкаф скелетов - я уже от тебя не отвернусь.
Опять же, все обсуждаемо и решаемо)

Отредактировано My Feelings (Вс, 8 Янв 2023 01:23:17)

0

3

Эления в поиске заместителя лидера

https://ic.wampi.ru/2022/12/04/tumblr_4c73a04615675e4edf1dd4c0ac8fd731_957f35c9_500.gifhttps://ie.wampi.ru/2022/12/04/tumblr_42a99c0126f7446833c7eb35656c469d_1981688f_500.gif
Aaron Johnson (менябельно)
Профессия в прошлом: полиция
Сообщества: Соллвала

Ты привык работать один, когда мир разделился на "до" и "после" - ты выбрал привычный образ жизни. Лидеру поселения нужен свой человек. Которому сможет безоговорочно доверять, не только дома, но и за пределами "спокойной жизни". В свое время вы выбрали разные дороги, теперь вы решили с Алексом Солтом стоять спина к спине. Защищая и строя новый мир.
Характер:
- упорство:
- широта души;
- преданность семье и друзьям;
- изобретательность;
- большая нервно-психическая энергия;
- готовность к отчаянным поступкам.
Талантлив и трудолюбив. Отлично играет на гитаре. Меткий стрелок. Отличается излишней гордость и независимостью, но при этом требователен к себе и окружающим.

0

4

https://ic.wampi.ru/2023/01/15/KLOVERFILD.png

0

5

Аяз в поиске близкого друга

https://64.media.tumblr.com/e23e7e5d9f56ce3e20738549158dfd6c/tumblr_nycfl3Bpyn1qc85hro2_250.gif
Николя Фрирайд 34-32
Gaspard Ullie
Профессия в прошлом: медбрат, по увлечениям гримёр и мануальный терапевт
Сообщество: Соллвала

Когда я был во Франции, ты подрабатывал моим гримёром и я тебя отлично помню. Потом ты переехал в Ванкувер и стал медбратом ещё до пандемии. И встретились мы снова опять же таки на моём последнем концерте, там и поговорили, там и задружились. Ты продолжал помогать людям как медбрат и после пандемии и нередко обращался ко мне за лекарствами. Так получилось, что когда мы изрядно набрались, у нас была близость,только неуклюжая какая-то. Я понял, что тебе неловко и мы стали просто заклятыми друзьями, но ты всегда смотрел на меня теперь как то иначе.  Возлюбленными может никогда и не станем, но соседями по моему дому, возможно, а там как знать. Может девушек найдём, может вместе будем и влюбимся. Может так и будем друзьями одиночками. Но ты хотел бы ко мне переехать, потому что устал уже бегать за дровами и жить без алкоголя. И если ты поймёшь, что я к тебе отношусь с не меньшей теплотой, у нас всё получится.
Персонаж самостоятельная единица и не обязательно прямо в пару. Если просто будет мой хороший друг, то будет супер. Всё обсуждаемо. Давай писать интересные истории вместе. Я соигрок понимающий.

0

6

Беренис в поиске хозяина леса

https://im.wampi.ru/2023/01/20/1.gifhttps://ie.wampi.ru/2023/01/20/2.gif
КОННОР ЛАКС, - 40 +
Norman Reedus
Профессия в прошлом: разнорабочий
Сообщество: одиночка

Родился и прожил всю жизнь в Ванкувере, точнее в его окрестности, в семейном домике, в лесу. Лишь за мимолётными исключениями, когда приходилось разъезжать по миру в поисках работы. Нигде и никогда долго не задерживался из-за слишком нравственного и упёртого характера. С малых лет привык полагаться лишь на себя, не рассчитывая на руку помощи. Мать умерла когда тебе было всего 5 лет, отец начал спиваться, хотя долгое время держался и пытался тебя подбадривать. Слишком рано закинул школу и пошёл работать куда и кем возьмут. Прокормить отца и себя, минуя детство и прелести бегущей жизни в цивилизации. После смерти отца ты погрузился в тишину, напрягало лишь отсутствие болтовни на заднем фоне. Вскоре женился, появилась дочка. Вы всё так же жили в лесу, ты работал на самых разных работах, не щадя сил и забывая про здоровый сон. Бывало ввязывался в драки, пытаясь отстаивать своё мнение или же просто отказывать чужие условия. Для тебя крайне важно принадлежать лишь самому себе и не прогибаться под чужим давлением.
Тебе было бы наплевать на то, что весь мир рухнул, если б не опустел твой личный. Болезнь забрала и жену, и дочь, опустошив тебя изнутри и выпотрошив. Безразлично если даже болезнь заберёт тебя, а может даже будешь и рад. Но, пока ноги ходят и лёгкие наполняются кислородом, бремя душит.
Сейчас ты просто отшельник, который слишком много знает. Долгие годы проживания в лесу не остались бесследными в навыках. Каждое дерево, тропинка, берлога и следы, особенно если их там ранее не было. Даже тёмной ночью одолеешь свою территорию. Все поселения знают про домик в лесу и его хозяина, хозяина леса. Но тебе не до кого нет дела, не волнуют войны, сборы и какие-то правила. Так же как и тебя никто не трогает, но часто пытаются использовать в своих нуждах. Кто куда отправился? Какой груз перевозили? Не помог ли ты сбежать? Но разве ты подчинишься и скажешь?! Сам выбираешь кто что должен знать, а кто нет. Путнику поможешь, но пустишь ли в свой дом? Нет. Правила леса требуют относиться с уважением.
Мы знаем друг о друге слишком мало, чтоб попасть в доверие. Ты - тот человек, на помощь которого я надеюсь. А может и немного больше, если получится раздробить твою окаменевшую душу и стать союзниками. Пока что, я к этому не стремлюсь. Много лет мне не даёт покоя пропажа сына. То, что ты поможешь его найти - шансы почти равны нулю, но а вдруг. Я не набиваюсь к тебе в друзья, у обоих есть своя выгода. Но не надо недооценивать друг друга.
Ну и вообще можно и перескочить начальную стадию с опасением и недоверием. Так как ты тут с самого начала, как и я. И за годы неоднократно происходили встречи. Уверена, что многие найдут как связать своим истории с хозяином леса. Поэтому приходи

0

7

Хуан в поиске дочери полка

https://images5.fanpop.com/image/photos/27100000/my-lovely-emma-emma-watson-27195637-244-246.gif
OLIVIA CHESTER, 21
Emma Watson (менябельно)
Профессия в прошлом: студентка (направление на выбор), эрудит-спортсмен
Сообщество: Джорджия

Юная Оливия Честер – человек-энциклопедия. К восемнадцати годам она дважды участвовала в легендарной теле-викторине Jeopardy (русскоязычной аналог – «Своя Игра») и дважды доходила до финала. Она знает все на свете, от названий растений Африки до фильмографии Джеймса Кэмерона. В предыдущей жизни Оливия была кумиром своего поколения – умная, часто язвительная и острая на язык, открытая лесбиянка и эко-активистка она всегда в первых рядах участвовала во всех молодежных протестах вместе со своей девушкой, известной же канадской спортсменкой.
Сегодня Оливии двадцать один.
Все самое страшное они вместе со своей девушкой и небольшой компанией друзей и родственников пережили в горах, в горнолыжном лагере для спортсменов, изредка выбираясь на вертолете за продуктами. Но вертолеты имеют свойство ломаться, дрова и топливо тоже не бесконечны, а родственники болеют, ломают ноги и начинают потихоньку сходить с ума, будучи запертыми в горах. И это вовсе не метафора – девушки бежали из лагеря, когда там начались самые настоящие убийства.   Они спустились в предгорье в поисках помощи и здесь нарвались на группу из троих отставных военных, которым конечно же больше нечего делать, кроме как расследовать тайные убийства в горах.

0

8

edward cullenот bella swan
twilight saga; истерический весь смысл моей жизни

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/835949.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/825900.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/482147.jpg

ссылка на пост будет • лс, после телеграмм

информация:
I should have let you go sooner, I know that I made this harder than it had to be.
У меня язык не повернётся назвать эти отношения с самого старта теми, что многие охарактеризовывают, как любовь с первого взгляда и конфетно-букетный в самом разгаре. Ты настоящий манипулятор, Эдвард Каллен, который пытался использовать на мне свои приёмчики очаровательной хитрости, чтобы я как наивная дура поверила в то, что обычный человек может остановить летящий на всех скоростях автомобиль голыми руками. Ты ударилась головой, Белла, и всё смешалось. Эдвард, ты применяешь ко мне самый настоящий газлайтинг. Если ты из другой эпохи, то погугли на досуге, что этот новый термин значит в человеческом обществе. Пытаешься настойчиво убедить меня, что был рядом со мной в момент аварии и именно поэтому смог быстро приблизиться и остановить машину. Но я прекрасно помню, сколько метров от меня до тебя было на парковке, когда в моих наушниках разрывался очередной трек в плей-листе. И нет, рядом с тобой мы никогда и не были, нас с первого моего появления в классе разделяла целая пропасть, в которой ты так надменно взглянул на меня и зажал нос рукой, словно я искупалась в помоях с отходами по самую макушку. В тот момент я реально задумалась, что дело могло быть во мне и в моем просроченном дезодоранте, но позже выяснилось, что я совсем не при делах. Всё дело тебе в тебе, Эдвард Каллен, и ты это прекрасно понимаешь. Далее очень уверенно рассказывал мне о каком-то там «выбросе адреналина», а в конце вообще заявлял, что мне никто не поверит. Когда мне откровенно в лицо бросают красную тряпку вызова, ухмыляясь, пройти мимо и сделать вид, что ничего не случилось - просто абсурд. Равноценно тому, если я пойду по улице и увижу, как малолетние выскочки будут пинать кота, и ничего не предприниму. Это просто на меня не похоже, возможно, гены шерифа отца или собственная проницательность, но я не поведусь на твои уловки и уж тем более не отступлю. Выставить меня сумасшедшей надумал, которая ударилась головой и придумала себе сказку, где красивый и загадочный принц, спасает героически от неминуемой гибели, просто выставив руку перед летящей машиной? Да за кого ты вообще меня принимаешь, Каллен?! Я не отступлюсь, буду идти до конца, заваливать вопросами, пытливо смотря в глаза, сама того не ведая, начиная влюбляться в этот взгляд, который...
Постой, твои глаза, они ведь были тёмными? Ты опять оправдываешься на ходу, жмуришься зачем-то, сжимая бледные пальцы в непроизвольный кулак и уходишь, оставляя меня с новыми вопросами и ещё большим интересом узнать тебя, изучить, как ты изучаешь меня своим взглядом, от которого липкие мурашки бегут по моей спине, забираясь под толстовку и щекочут низ живота... Стоп, Белла. Он же тот ещё ненормальный, следит за мной, его внимание становится навязчивым, я буквально чувствую его присутствие и просыпаюсь по ночам, вздрагивая на мокрой от пота подушке. Эдвард Каллен начинает мне мерещиться и это с одной стороны дико раздражает, с другой стороны вынуждает действовать - ловить любую информацию от давнего друга Джейкоба, шерстить интернет, наблюдать за ним пытливее. Чем дальше в лес, тем сильнее эмоциональные качели, на которых ты, Эдвард Каллен, раскачиваешь меня с таким усилием, что становится до настоящего тошного и нечем дышать. На перемены в твоём настроении у меня аллергия. Ты то приближаешь к себе историями и рассказами, то отдаляешь так резко и холодно, буквально выбивая почву у меня из-под ног. Ты держишь меня в стрессе, забавляешься, а я... Я не опускаю руки и уверена, что рано или поздно найду ту лазейку, схвачу ту ниточку, которую отпустить не смогу уже никогда. Скажи это, скажи это громче. Я рано или поздно стану той овечкой, в которую беспрекословно влюбится лев, попав в сети куда мощнее, чем оба могли себе только представить. Наши отношения нельзя назвать здоровыми, и ты это прекрасно знаешь. Это зависимость и мы с тобой, Эдвард, больные ублюдки. Хватит смотреть на меня так, словно ждал всю жизнь, просто прошу тебя, не оставляй меня больше.

от игрока:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/163637.gif

Как вы понимаете - данная заявка исключительно в пару. Причем, мы не будем играть только ванильное лежание на лугу в куче цветов под сиянием солнца и твоим мерцанием. Мы будем жевать хрустящее стекло, путаться, постоянно стоять на развилке выбора, ты будешь бросать меня в самый важный для меня момент, а я буду страдать, сидеть дома, искать адреналин на улицах с какими-нибудь байкерами, чтобы хоть как-то увидеть тебя сквозь мерцающие видения. Я буду ненавидеть тебя, Эдвард Каллен, искать замену в Джейкобе, в итоге обязательно по уши влюблюсь в двоих, как самая настоящая эгоистка и больная, а ты будешь совершать ошибку за ошибкой ровно до того момента, пока я не спасу тебя в Вольтерре от неминуемой казни на площади. Я буду ненавидеть тебя и любить, Эдвард Каллен, любить больше собственной, человеческой и хрупкой жизни, готовая на всё, чтобы ещё раз прикоснуться к твоим холодным губам. Мы будем качаться на качелях эмоций из стороны в сторону, страдать, ты будешь уверенно считать, что обращать меня в вампира - идея дерьмовая, а прожить со мной до глубокой старости - здорово, но я не согласна. А ты помнишь, Эдвард, что бывает, когда я не соглашаюсь. Упрямство будет душить любовь, а та в свою очередь лишать рассудка. Мы будем сиять не только в лучах восходящего солнца, но и в самой глубокой тьме. Главное приходи, Эдвард, ворвись в мою обыденную жизнь загадкой, стань смыслом, тем самым шифром, который мне нужно разгадать, а буду ключом к той самой старой книги в сейфе на дне океана, куда мы вместе заляжем на дно собственных, удушливых чувств. Мы будем зависимы, ты от меня, как от самого сильного наркотика, я от тебя, как от тайны, что станет смыслом жизни обрести и удержать. Мы станем больными друг другом и даже смерть излечить этот недуг не сможет. Мы однажды случимся и там за пеленой ненависти я увижу смысл в твоих глазах и самую главную цель - быть единственным на всю нашу вечность, которая обязательно будет, хочешь ты этого или нет.
Пожелания... Любить Эдварда, любить Паттисона, уметь красиво писать и ценить канон сериала, не извращая его настолько, чтобы падать совсем уж из крайности в крайность. Мне все равно читали Вы книги или нет (если да, то здорово), если нет - не беда, посмотрите фильмы, хотя бы первые две части, чтобы понимать о чём я тут расписалась на фигиллион символов с вдохновением. Я допускаю даже любовный треугольник с напряженкой между мной и Джейком, как и показано в сериале для увеличения стекла и его остроты, может со своими дополнениями и раскрытием того, что не показал сериал, но Вы должны любить этот каноничный пейринг, любить Эдварда и вампиров, как люблю его я и знать, что такое созависимость, которая по итогу в нашем случае рождает любовь через боль, страдания и отрицание. Приходи и мы всё обсудим, если загоришься тем, что преподношу тут я, если тебе близко то, о чём пишу я.

0

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » VANCOUVER

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно