Let the monsters see you smile
Он не слышит, как мечутся и ругаются чужие мысли-галки, как Хао осторожно пробует на вкус его предложения, не видит, как слетают с брата последние маски, какой он сейчас настоящий. Честно — ему и не надо. Он сердцем чувствует пульсацию чужой жизни, волнение чужих решений, вибрацию перепутья, и это все просто завораживает. Хао вдыхает, будто за воздух цепляется: Йо видно, как вздрагивает узкая грудь, как качаются складки одеяния. Заявляет, что его больше нет, и это, конечно, ложь или заблуждение, какой-то маневр или иллюзия. Хао здесь, им напоено все вокруг, теперь всегда будет, — на удивление прекрасное, хоть и колючее чувство. Йо давит смешок и снова оказывается у подножия, словно и не было этого всепожирающего любопытства, словно не звенело между ними небо как натянутая струна, и только потом уже рассыпает приглушенное «Ехехе» по этой странной отзывчивой обители.
Ahsoka Tano as Angel & Handsome Jack
Ангел скептично поджала губы. Бандит приценивался к одному из рабочих компьютеров с видом туриста среднего достатка, случайно забредшего в магазинчик дорогущих вин, где ему суждено только глазеть, прикидываясь знатоком, и тут же смыться, как только на горизонте появится продавец. Корпус девайса выглядел более-менее целым, но его микросхемы при легком прикосновении ее фазового перехода признаков жизни не подали. Что-то в нем уже давно и безнадежно перегорело.
Alicent Hightower writes...
Путь был долгим и сложным. Страна, раздираемая войной, совсем не походила на тот край, который она посещала вместе с покойным королем Визерисом. Ее карета была окружена сотней солдат, а не целой армией, как это было в королевских путешествиях. Но все же приняли их в Просторе тепло, выделив приемлемые для королевской особы покои. Хозяйка замка будто осознанно пыталась не попадаться на глаза, но королева-мать прибыла сюда не ради цветущих садов или засахаренных фруктов. Приняв ванну и переодевшись, она захотела отужинать и непременно в обществе леди Мины. Отчасти ради разговора. Отчасти из страха, что если она останется одна еще хоть минуту, то точно сойдет с ума.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » PAPER TOWNS » catch me if you can [marvel]

catch me if you can [marvel]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

catch me if you can

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3739/641527.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3739/122876.gif
stephen strange х peter parker-stark
2015, Нью-Йорк, Башня Старк

Рано или поздно эта встреча должна была состояться, какой бы большой ни была Башня Старк.

Отредактировано Peter Parker-Stark (Пт, 4 Ноя 2022 17:04:21)

+2

2

[icon]https://i.ibb.co/BPVRnp6/benedict-cumberbatch-dark-windowpane-suit-black-silk-tie.jpg[/icon][herolz]› человек;
› Земля, Нью-Йорк; нейрохирург;
› если найти подходящего человека, лучше молчать[/herolz]

К башне Старк подкатил, рыча мотором, новенький спорткар марки BMW. Он остановился недалеко от входа, двигатель затих.
Из левой передней двери довольно вальяжно вышел мужчина в брюках и рубашке, причём последняя была расстегнута на верхнюю пуговицу, а рукава были закатаны почти до локтя. Он был и не при параде, и ни слишком «расслабленным». Вывод один: гость приехал не с официальным визитом, но с дружеским. Но при этом эту дружбу ценил как-то по-особенному.

Погода была прекрасная: тепло, солнце светило - кайф, а не погода. Глянув в боковое зеркало заднего вида, Стрэндж слегка поправил прическу и подвинул на носу солнцезащитные очки. Затем он взял свою сумку с соседнего кресла, слегка толкнул дверь, чтобы та не хлопала, а аккуратно закрылась и направился ко входу.

Уже в лифте его встретил голос Джарвиса.
- Приветствую Вас, доктор Стрэндж, - голос электронного «дворецкого» был как и всегда умиротворяющим. - Мисс Старк сейчас занята в своей мастерской и просила никого к ней не пускать. Полагаю, «никого» означает и Вас… Прошу простить.
Стивен поднял взгляд на камеру наблюдения, через которую ИИ и «смотрел» на него своим компьютерным зрением с технологией распознавания лиц. Он снял очки за одну дужку и улыбнулся программе.
- Привет, Джарвис. Я понял. Могу и в гостиной подождать, там вполне уютно, диван удобный, даже пятую точку не отсижу. Не проблема же? - Он чуть приподнял руку с сумкой. - Мисс Старк нужен осмотр после последних процедур.
- Не вижу проблемы, доктор Стрэндж. Проходите.

Электронный замок издал характерный звук, и дверь открылась. Док уверенно прошагал внутрь, будто и вовсе не в гости зашёл, а к себе домой. Да, уверенности ему не отбавлять… Хотя тут как сказать.
- Слушай, Джарвис. А можно личный вопрос?
ИИ, видимо, удивился (если вообще этому научили его алгоритмы), поскольку выдержал паузу перед ответом:
- Смотря какой, доктор Стрэндж…
- Это правда, что у мисс Старк со Стивом Роджерсом… кхм… отношения? - выражения лица при этом вопросе сменились у Стрэнджа пару раз, и все они были невнятными; он максимально пытался изобразить то ли безразличие, то ли радость… что это вообще с его бровью произошло…

- Честно говоря, я не могу Вам ответить. Наверняка мисс Старк ни мне, ни кому-то еще такого не говорила, но насколько я, машина, могу судить, полагаю, что это так.

«А, ну ясно. Если даже Джарвис так думает…».

Стрэндж прошёл в кухню, сам себе похозяйничал и налил кофе. Уже с чашкой он направился в гостиную и замер напротив панорамных окон с видом на Нью-Йорк. Солнце бликовало на них, так что мужчина увидел своё отражение.
«Ну конечно, это было ожидаемо и предсказуемо. Они частенько рядом; он силён, сражается с ней плечом к плечу, может постоять за себя и за неё», - начал было залипать со взором в Вечность Стивен, но тут же себя одернул. - «Но он же позёр! Натянул на себя это обтягивающее трико, что аж задница сверкает… Мне бы трико не пошло…»
Док вгляделся в отражение и постарался представить себя в обтягивающих лосинах. От такого «зрелища» он смог лишь закатить глаза и даже улыбнулся.
«Мда уж, мне только плаща как у Супермэна не хватало бы», - похихикал он в чашку, из которой сделал глоток бодрящего напитка. - «Супергеройская тема - не мое, конечно».

Отредактировано Stephen Strange (Ср, 26 Окт 2022 08:27:11)

+1

Вы здесь » CROSSFEELING » PAPER TOWNS » catch me if you can [marvel]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно