All I see is a monster in me
Вполне разумно было не демонстрировать своим домашним то, что Альбус, только познакомившись с "соседским юношей" уже под утро выводил его из своей спальни. Геллерт не знал наверняка, но чувствовал, что о подобных вещах в этом доме говорить не принято. Строго говоря, трудно было пока понять, какие беседы, кроме как о кулинарии и плетении макраме, могли тут поощряться, но он решил быть терпеливым, хотя бы просто потому, что хотел соблюсти правила хорошего тона.
Hiccup Haddock x Astrid Hofferson
Как Иккинг и ожидал, девушка приняла вызов. Уж кто-кто, а сия бесстрашная дева, что явно не уступила бы самим валькириям, никогда и ничего не боялась. Тем более вызова на драконью гонку. Этот азартный взгляд, что запылал в её прекрасных глазах ясно давал понять каков её ответ. Мгновенье, пара слов и вот Астрид срывается с места, устремляясь вперёд. ,,С ней никогда не бывает скучно”, глядя в след любимой, мысленно произносит новый вождь Олуха.— Ну что, братец, готов показать дамам, кто тут истинные короли небес?— Ухмыльнувшись, спрашивает он у крылатого друга, похлопав того слегка по шее. Беззубик бодрым рыком даёт понять, что он лишь за и тут же срывается с места, бросаясь в погоню.
Victor Vector writes...
Определённо, как и всякому уличному хамлу, GG не хватает такта. Он привык к тому, что боятся его — он бояться не привык и, надо признать, в этом был резон. На стороне этого нахального нигера примерно сотня человек, многих Вик и Ви попросту не видят, но если начнётся стрельба — ноги они не унесут. Вик не хотел бы накала и Ви ведёт себя куда мудрее, чем Джи, не показывает зубы совсем откровенно, но вежливо задвигает наглость бандита. Виктору не нужно подходить к ней вплотную и слушать пульс, чтобы понимать, Ви сейчас на грани того, чтобы полудурку хорошенько втащить, причём речь не о кулаках. Вик в курсе, что Ви умеет бить куда тоньше и прицельнее, нервная система хромированных людей дивно хрупкая. Поэтому Вик, несмотря на свою профессию, оставался немножко лицемером и не ставил хром себе. Впрочем, стоило бы, сердце как старый башмак, изнашивается.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » red lights crossover

red lights crossover

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/5/729000.png

0

2

TMNT(2003)
Черепашки-ниндзя

ЛЕОНАРДО ИЩЕТ ВЕЧНУЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/44/877061.jpg
Raphael
Рафаэль

Начнем с того что ты бунтарь. Бунтарь абсолютно во всем. С самого детства именно ты хотел быть лидером команды, а потому видишь во мне своего вечного соперника. Ты угрюм, циничен, обладаешь скверным характером и проблемами с контролем гнева. Но глубоко внутри ты едва-ли не самый чувствительный из всей четверки. Ты до сих пор недоволен тем, что именно мне досталась роль лидера. Ты считаешь себя лучше, и пускай ты действительно сильнее физически, но вот мастерства и дисциплины тебе точно не достает.

Было бы здорово найти наконец злобного и угрюмого братца, с которым можно будет вдоволь поконфликтовать. Про далекие планы я даже не задумывался, но вот конкретно сейчас есть стойкое желание поиграть давний конфликт и соперничество, с эдакими переживаниями.

0

3

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИМПАКТ

ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ

https://i.pinimg.com/564x/07/3c/dc/073cdc090725824544046799e3b232f1.jpg
LA SIGNORA
СИНЬОРА

Мы с тобой разной крови. Среди Фатуи нет друзей, и даже нет товарищей - мы просто те, кто имеют одну общую конечную цель. Просто средство для достижения великих планов Царицы. Ты обманула меня в Ли Юэ и сделала это так умело и красиво, что я злюсь на тебя за твой профессионализм, и все же - им же восхищаюсь. Однако кое-что нас все-таки объединяет в этой всей истории. Не только то, что мы Предвестники. И не только то, что мы причастны к гнозису гео архонта.

Твой баланс настолько же шаткий как и мой. У каждого из нас есть форма, обличие, ипостась - можно называть как угодно - которая калечит нас, скрывая под темной силой облика болезненное прошлое и стремление к настоящему. Ты та самая горящая алая ведьма, которая вынуждена балансировать между льдом и пламенем. Это пламя уничтожает тебя, а лед скрывает палящее сердца под толстой коркой льда. Меня же уничтожает Бездна. Мы оба ходим по тонкому льду на краю обрыва, и мне кажется, что это именно то, что может нас немного объединить. Не как Предвестников, но как людей, какими мы когда-то были. 

От игрока: я давно хочу реализовать этот тандем лавхейт сиблингс. Что-то вроде взаимной открытой неприязни друг к другу, которая со временем перерастает в союз.
По моим хэдканонам в третьей форме Порчи Тарталья ксеноморфен и особенно поддается Бездне. Это причиняет ему физическую боль. Памятуя прошлое, в облике Алой Ведьмы Синьора ощущает тоже самое.
Может это будет тандем, в котором они будут продолжать ненавидеть, но я бы хотел, чтобы они немного узнали друг друга, и, быть может, из этого действительно получилось бы что-то стоящее.
Было бы классно поиграть эту двойную игру, когда не знаешь - тебя пырнут в спину или подставят руку.

В любом случае я тот игрок, который открыт к диалогу и иным хэдканонам. Если есть какие-то другие идеи, я с удовольствием их обсужу. Стучитесь в лс или в гостевую, там скоординируемся.)

Пы.Сы: готов притащить к твоим ногам Венти  http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

0

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » red lights crossover

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно