Изменяется даже Бог [...]
Человек без зазрения совести убьет другого за еду, ресурсы, за место под солнцем, и тот принцип, что сильный убивает слабого не потому что жесток, а потому что нужна пища для того, чтобы банально выжить, воспроизвести потомство и уйти умирать, здесь не сработает. У людей все иначе. И раньше как-то боги направляли, вели, давали советы, уничтожали грешных, то есть как-то контролировали процесс пребывания смертных на земле, то сейчас этим заниматься некому.
Daemon x Rhaenyra
Он мог спалить ее. И дракона тоже. Караксес, закаленный в бою, страшный, опасный зверь. Верные принцу люди ничего бы не увидели. Или сделали бы вид, что не увидели. Обугленное тулово вместе с маленьким телом упали бы в море, и синяя пучина пожрала бы их, оставив сгустки черной пены. Никогда еще наследие Визериса не было так близко к гибели.
Kylo Ren writes...
Атмосферный шторм подхватил звездолёт, как сломавшую крыло птицу и безжалостно увлек в свой дикий танец. Всего пара секунд, он не успел осознать, что происходит, как фюзеляж столкнулся резко столкнулся с почвой. Громкий взрыв оглушил просторы пляжа, распугав местных животных, черный дым гнилыми тучами потянулся к небу, сливаясь с вихрями шторма. Корабль загорелся и Кайло, висящий на ремнях, почувствовав жар, очнулся. Только сейчас он понял, что висит вниз головой, а ремни безопасности заклинило. Из тела в боку торчал кусок корпуса звездолета, кровь капала на разбитую приборную панель, стекала ручьями по одежде, а резкая боль мешала пошевелиться. Дым валил в кабину и дышать было невозможно.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » DEAR BILLY

DEAR BILLY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/xCiEEuB.png

0

2

https://64.media.tumblr.com/9f93d6d04470d31b28ab9dc767c66503/tumblr_inline_p7hu69Uk3N1sccn28_400.gif https://64.media.tumblr.com/41698277e594f9a275ee3ce439dc16a8/tumblr_inline_p7hu6a7JSS1sccn28_400.gif
fc: zoe kravitz

__________________________ __________________________

бейли*27-32, делает что-то на богатом

женщина-кошка, девочка-пиздец

Ты можешь быть милой, ласковой, нежной.
(если хочешь)
Можешь быть правильной, покладистой и серьёзной.
(если хочешь)
А ещё можешь ходить по головам, манипулировать людьми, добиваться своего любыми средствами.
(если хочешь)

В тебе правда многое от кошки.
Ты можешь прижиматься тесно в одну секунду, а в следующую - вонзать вместо острых когтей нож. Прямёхонько в спину.
Кажешься гордой и непоколебимой, избалованной вниманием и деньгами, но боишься грозы и прячешься за чужими спинами - тех, кому доверяешь - когда на твою территорию заходит чужак.

В тебе правда многое от пиздеца.
Импульсивная. Требовательная. Эмоциональная.
Если ненавидишь, то всем сердцем. Если любишь, то вопреки всему (порой, даже здравому смыслу).
Прячешь что-то, что когда-то тебя сильно ранило. До сих пор болит, а ты, глупая, терпишь. А когда сил терпеть нет - взрываешься, поражая осколками всех, кто тебя окружает.

*имя-фамилия на выбор игрока, в анкете юзал "бейли" как фамилию девчули, но можно без проблем менять, на что нравится.

Итак. Аларик работал в исследовательском центре в Калифорнии, который спонсировался отцом Бейли. Так познакомились, так сдружились. Их связывала близкая дружба, такая, что на грани, которую никто не переступал, а потом всё пошло по пизде, разумеется. Из анкеты:

о том, что он избил человека, аларик узнал на допросе. тяжкие телесные, черепно-мозговая, кома.
о том, кем был этот человек, аларик узнал по фотографии. избитое лицо, почти не узнаваемое, но цепочку с подвеской на шее он узнал мориса. они были влюблены, вместе почти год.
о причине своего поступка, он узнал из свидетельских показаний бейли. морис её обидел, аларик хотел защитить.

Затем суд, приговор, принудительное лечение как мера пресечения and here we are.

Есть два стула на выбор:
1. Бейли манипулировала Алариком и всё напиздюнькала, потому что потому (они могли отдалиться и это могло быть её решением проблемы)
2. Бейли действительно сделали больно
Оба варианта для меня рабочие, так что можем обсудить (или монетку подбросить). В настоящем времени Аларик работает в библиотеке, принимает препараты, весь такой как сопелька ползает. Можем построить игру на восстановлении доверия и дружбы, а можем разрушить остатки привязанности в хлам. Можем вообще ебануться и пойти охотиться на нечисть хоукинскую. Обсудим)

Всё остальное очень свободно, даже внешность можно поменять при желании, но у меня есть три аргумента, вот они слева направо: один, два, три

приходи, давай играть, будь активна, не пропадай и всё вот это вот
пишу от 5к знаков, любое лицо, настоящее время, без птиц-троек
общаю в телеграме, показываю стыдные стикеры и кошочку, менталка держится на хэдканонах
связь через гостевую, цём

0

3

https://64.media.tumblr.com/aa7cd6aa78999b49284b63058a0b128d/a2b54c9f99b0aa45-78/s540x810/1f0a18608569223bd4e71fb1a4aca3ba241ff783.gif https://64.media.tumblr.com/3d2fd212dd7fc8b1e6e2c48bbf33294e/066cc7e28b35d5b3-92/s540x810/5f9b8031209eaddec4f938b08d3d412ae4750376.gif
fc: daisy edgar jones

__ barbara (or else)25-27, деятельность на выбор

доченька, что бросил папа больше двадцати лет назад, воспитанная ли матерью или дядей, но знающая где найти отца. святого отца. она хотела, чтобы ее просто любили, но теперь понимает что это все дерьмо из-под коня. а когда отец является к ней на порог, чтобы "искупить свои грехи", теряется в словах.

// кратко и непонятно, но суть в поиске дочери, которую однажды бросил, а потом снова решил не бросать - жевание стекла в течение двадцати лет обязательное условие, выход в хэппи энд однажды возможен, но не обязателен;
// барбара это фамилия, сокращение "барби" как семейная традиция - фамилия может быть сменена по ситуации, можем обсудить. имя любое;
// люблю играть все, если в этом есть обоюдный интерес и мягко идущее обсуждение - поговорим, вытолкаем друг друга из питейных, прогуляемся по изнанке, если дело дойдет;
// пишу от 3к, могу порой отписывать раз в пару-тройку дней, соблюдаю большие буквы, могу как использовать, так и не использовать птицу тройку;
// очень жду, заранее люблю, думаю в графику <3

0

4

заявка*

https://i.imgur.com/hyi0Fk0.gif https://i.imgur.com/3gyKUlx.gif
fc: kristine froseth

Черри (или любое другое) 24, преподаватель балета

ты отвратительна.
я смотрю на тебя в балетном зале на нашем общем занятии и демонстративно кривлюсь - какая дешевая пачка и стёртые пуанты, я всегда замечаю это раньше всех и беззастенчиво поднимаю тебя на смех. твой папочка не может купить тебе нормальную одежду? погоди-погоди, я и забыла, что у тебя нет папочки...
ты смотришь на меня тупыми коровьими глазами, словно не понимаешь... я тебя ненавижу сильнее всех остальных, ты в курсе?
ты нищая, но талантливая - тебя обожает наша преподавательница и ставит в пример на каждом занятии, а за твои занятия платит попечительский совет, а не твоя мамаша. я в балете только из-за того, что так решил мой отец, ты - из-за своего врожденного упорства, мы - разные. я ненавижу то, как легко у тебя всё получается, я ненавижу то, как ты блистаешь на главных ролях в короне белого лебедя, пока мне достается третий ряд и пятое место в подтанцовке лебединого озера. я должна быть лучшей и сияющей, я, а не ты. ненавижу тебя так же, как и балет, в который меня отдал отец.
но не могу тебе проиграть.
ты хороша только на выступлениях, а вот в школьной жизни всё иначе. это у меня в жизни прекрасный принц и великолепный замок, а ты прячешься по углам от меня и моей компании, одетая в свои затертые свитера. вся школа знает, кто на вершине пищевой цепи.
и это я, а не ты.
ты для меня - загадка, которую я не хочу разгадывать. такая же лживая, как и твоя миленькая улыбка, с которой ты со всеми общаешься. хочу вытащить из тебя это лицемерие наружу, всю эту грязь, сорвать с тебя маску благодетели. ты ведь такая же, как и я.
только я не притворяюсь чтобы угодить окружающим.
а таких как ты не бывает.
я вжимаю тебя в шкафчики в пустой раздевалке, и ты смотришь на меня гребанными глазами оленёнка бэмби. это твой первый поцелуй? я хочу укусить тебя больнее, испортить твою гребанную жизнь, и не понимаю, почему ты не делаешь мне больно в ответ, как я привыкла. если кто-то увидит нас вместе... не знаю, зачем связалась с тобой. ты дура – поцелуй меня - кажется, я дура тоже. согрей меня как только ты умеешь или дай мне запихнуть свои ледяные руки под твой уродливый свитер.
я забираюсь к тебе прямо в душу и втаптываю ее белоснежными кроссовками в свою грязь. ты думала все по-настоящему? запоминай на всю жизнь: золотые девочки не умеют любить.
я смотрю на то, как ты танцуешь во время занятий, и не могу отвести взгляд. ты и правда лучше всех, но дело совсем не в этом.
у меня есть всё: прекрасный принц, с которым мы когда-нибудь поженимся, куча папочкиных денег и пустота во взгляде, и я со всем присущим мне эгоизмом пытаюсь затолкать в эту звенящую пустоту тебя.

для заинтересовавшихся

сразу скажу эти три главных слова: заявка в пару.
факт первый: черри - девочка из небогатой семьи, факт второй: она ходила в балетную школу вместе с лесли, факт третий: у неё мягкий ранимый характер и талант к балету - и это все факты которые я не хочу менять. все остальное лепите як хотите ваще.

ну и собственно то, что в школе они с лесли были в некоторого рода недоотношениях, которые начались с ненависти со стороны лесли, а потом ни во что и не вылились особо, но лэнгли изрядно подпортила девочке жизнь эмоциональными качелями, потому что сама не знала чего от этой жизни хочет (у лесли папа - супер-важная шишка в городе, мама с раковой опухолью стоит одной ногой в могиле и в школе был красавчик-парень, в которого она влюбилась много лет назад и просто привыкла что он её парень, и что они - король и королева школы, а позже, даже не пытаясь ничего решить, она сбежала ото всех в колледж).

как вариант, девочка была настолько талантливая, что ей предложили большое будущее в большом балете, но закулисье жестоко и несправедливо к миленьким провинциалкам, она получила травму, не смогла больше танцевать и вернулась в хоукинс с поломанной мечтой, чтобы стать преподавателем балета для детей.
лесли в начале года возвращается в город из-за своей умирающей матери, и ей придется снова столкнуться со всеми, кого она бросила, убегая от самой себя, а убегать она умеет очень и очень хорошо...

просто приходите, поиграем и в школку с этой неопределенностью, и во взрослые отношения, поедим стекольца с вашими и нашими травмами, погреемся. сильно распинаться не буду, скажу так: идеи, как и деньги - есть, что-то намутим точно.

по пожеланиям все как всегда: посты чем больше тем лучше в плане объемов, а в плане скорости просто стабильно (хотя бы раз в месяц, ну пожалуйста), адекватность и флуд приветствуются, за уход без предупреждения проклятье двух недель поноса. с меня шутки-хуютки, тикитоки, лобызания во флуде в десна, в тг лобызания по желанию. пишу в третьем лице, 8-30к знаков в посте и кушою стекло умирая в эмоциях персонажей, пост какой-то покажу и ты тоже покажи.
все остальное расскажу при личном общении.
чмокаю в пупок очень ждю :*
https://i.imgur.com/BCxZmlD.gif

0

Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » DEAR BILLY

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно