bloody hell [dmc]
И пока Неро пытается смириться, что его отец — Вергилий, сам Вергилий пытается смириться с тем, что сражается рука об руку с ненавистным Данте, опять. Данте же не пытается ни с чем мириться, его заботит рутина — не дать своему брату снова наворотить дел. И вот — два брата-акробата в привычном Аду, по колено в привычном дерьме и в совершенно привычной компании друг друга. Кто же сойдет с ума первым?
Eren Yeager & Armin Arlert
Прощения, то, чего мы все жаждем сильнее всего. Прощения от этого мира, да от людей близких. Мы все виновны в чем-то, если задуматься — да пара грешков, за которые хотелось бы извиниться, найдется. И тебе хочется, попросить прощения у всего мира, что жизнь твоя оказалась ценнее. Попросить прощения, что сколько бы не размышлял, сколько бы не решался на что-то, да остановить Эрена так сил и не хватило. Попросить прощения, что достанься тебе возможность убить Эрена, ты не смог бы. Кажется, что в тот миг мир бы просто покатился к чертовой матери, да нанести решающий удар так и не получилось бы. Мир, похоже, благосклонен, потому что возможность такая тебе и не представилась. Или же ты её намеренно избегал? Столько раз сталкивались в спорах и сражениях, а так и ничего.
Xanxus writes...
Занзас делает круг почета по сумрачным углам и снимает с крюков длинные изогнутые вилы, взвешивая в руках — неплохо, отличная балансировка и грамотная ковка. Косится на Орегано: наверное, не стоит без повода и разрешения трогать вещи ее отца. Возвращает на место и, наконец, находит косу. То, что нужно. Еще молоток, гвозди, пила, конечно, и всего по мелочи. — Дальше я сам, — деловито разрешает травнице быть свободной. Не станет же она стоять над ним весь день, проверять и контролировать, поди и своих забот хватает? Чем там занимаются девицы ее возраста? Поют, шьют, сор из избы выметают, в лес по грибы да ягоды ходят, венки плетут и косы заплетают, в озере плещутся? Тяжело вздыхая себе под нос подобным глупостям, трогает подушечкой пальца лезвие косы, все еще острое: подойдет.
Нужны как воздух
Коты-активисты
Пост недели
Эпизод недели
Пара недели

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » FAHRENHEIT 451 » Belong to Me

Belong to Me

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Belong to Me

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/148685.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/982821.gif

Stephen Strange | Natasha Stark

Onicks - Belong to Me

+1

2

Стивен Стрэндж с раннего детства мечтал стать врачом. Причем не абы каким, а обязательно хирургом. Эта работа предполагала стальные нервы и ювелирную точность исполнения не самых простых действий. Пройдя курс обучения в медицинском университете, будущий доктор получил блестящие рекомендации и был отправлен на практику в ближайшую больницу. Именно там и началась его карьера. Однако, как это часто бывает молодому таланту не давали проявить себя во всем блеске. Пациентов с тяжелыми ранами или диагнозами отправляли на поруки уже проверенным специалистам. Стивен же был вынужден исполнять поручения, с которыми справился любой другой молодой врач. Не успел он оглянуться, а позади уже было несколько месяцев. Отдыхая в кафе, он просматривал медицинские карты и верил, что однажды судьба предоставит ему шанс проявить себя.
- Ты какой-то мрачный... - заметила коллега по работе, присаживаясь рядом. - Неудачный день?
Стивен убрал документы со стола и покачал головой. Такого понятия у него не было и в помине. Однако, он был благодарен этой женщине за участие. Как же ее звали? К...Кристина. Да, точно. Кристина Палмер. Она работала в реанимации и за одни сутки уставала больше, чем он за всю свою рабочую неделю.
- Все в порядке, доктор Палмер. Просто изучаю медкарты некоторых пациентов. Лечение, что было им назначено вполне удовлетворительное. Однако, я мог бы внести туда некоторые изменения. Это усилит положительную динамику.
Кристина подняла руку и моментально прекратила этот разговор. Они со Стрэнджем вели подобные споры уже далеко не в первый раз. Все о чем она его просила: быть терпеливее и не лезть на рожон. Понимая, что дальнейшее общение с Кристиной бесперспективно и грозит снова перерасти во взаимный обмен упреками, Стивен поднялся со своего места и направился домой. Несколько часов созерцания целой кипы документов так ни к чему и не привели. Стрэндж понимал, что доктор Палмер права. Он должен поумерить свое стремление везде и всюду быть первым. Вот только, что если подобный шанс не выпадет ему даже спустя несколько лет работы. С этими тревожными мыслями Стивен лег спать, а утром снова отправился в больницу. Холл встретил его уже привычной суетой. Мимо сновали медсестры, а в хирургическом отделении снова был занят ведущий специалист Виктор Стоун. Именно в этот момент судьба мистера Стрэнджа совершенно невероятным образом, потому что не прошло и получаса как к ним доставили очередного пациента. Лицо Кристины выражало серьезную озабоченность. Держа руку на пульсе, она постоянно смотрела на показатели приборов и подгоняла свою медицинскую бригаду. Стивен остановился рядом с ей и взглянул на пациента. Им оказалась молодая женщина. Стрэндж понимал, что сейчас не время изображать героя. Однако главный хирург был уже занят. Из всех специалистов только он один мог провести операцию в кратчайшие сроки.
- Какой у нее диагноз? - спросил Стивен, протягивая руку за медкартой. - Живее! Сейчас не время для споров.
Все оказалось до невозможности банально. Девушка ехала на машине к своим родителям, но употребила слишком много спиртного и попала в аварию. Ушибы, гематомы... Плюс один из осколков металла едва не попал ей в сердце. То, что она была еще жива - уже было чудом. Стивен взглянул на Кристину и кивнул. Он был готов сделать все возможное. Ведь именно ради этого он и стал врачом.
- Готовьте вторую операционную... - сказал Стрэндж, приводя себя в порядок и тщательно ополаскивая руки. - На всякий случай возьмите у нее пробу крови и подготовьте несколько пакетов для переливания. Рана около сердца может оказаться серьезнее, чем мы думали.
Затем началась настоящая работа. С ювелирной точностью Стивен зашивал пораженные участки. В этом непростом деле ему помогала доктор Палмер . Только ей он мог доверить место ассистента в своей первой операции. Несколько часов спустя он вышел в коридор и устало посмотрел в окно больницы. Он выполнил свой долг и спас эту девушку. Две недели она проведет в интенсивной терапии, а потом ее переведут в палату. Все позади.
Спустя отведенный срок, Стивен уже в должности хирурга вошел навестить свою пациентку. Ее лицо моментально приняло лукавое выражение, когда она заметила знакомую мужскую фигуру. Стрэндж догадывался, что сейчас непременно начнутся старые-добрые шутки мисс Старк. Однако прекратить это был не в состоянии. Легче было провести пять многочасовых операций, чем заставить Наташу Старк отказаться от острот.
- Как вы себя чувствуете, Наташа? - спросил Стивен, осматривая девушку и замечая на ее теле отсутствие былых повреждений. - Еще несколько часов и вы снова будете дома. Думаю, что это хороший повод для радости.
Он позволил себе слабую улыбку, а затем заметил в дверях доктора Палмер.
- Одну минуту, мисс Старк... - проговорил Стивен, вставая с кровати и направляясь к Кристине. - Что-то случилось?

[nick]Steven Strange[/nick][status]заслуженный Доктор Мистических искусств[/status][icon]https://c.tenor.com/SsQ39qQJOB0AAAAd/benedict-cumberbatch.gif[/icon][sign]---[/sign][heroinfo]СТИВЕН СТРЭНДЖ[/heroinfo][cast]MARVEL COMICS[/cast][herolz] › человек, верховный маг Земли и защитник Санктум Санкторум;<br> › Нью-Йорк, США;<br> › только она - моя мультивселенная. [/herolz]

+2

3

Если бы Наташу хоть чуть-чуть заботили чувства других людей, она, конечно, не села бы за руль автомобиля пьяной в тот злосчастный вечер. Могла бы вызвать Хэппи, чтобы тот спокойно отвёз её пьяную тушку к родителям на ужин, пару раз остановился бы по дороге, чтобы несносная девчонка прочистила желудок, проводил бы прямо до стола, извинился за неё и её поведение, а затем спешно удалился бы ждать, когда снова будет ей нужен.
Судьба тогда решила по-другому. Наверно, так было нужно.
Зачем напилась? Повздорила с очередным ухажёром, навязанным папочкой, порадовалась, что наконец-то отвязалась от него и решила отметить.
Говард всегда хотел хорошую партию для дочери, чтобы и пыл юного гения остудил, и фирму взял в свои руки после отхода Старка от дел.
Наташа сделала гадость, Наташа была довольна, но не долго. Банально не справилась с управлением.
Она даже не помнит насколько ей было больно и плохо. Просто отключилась, а пришла в себя уже в больнице, подключенная к аппаратам мониторинга, парой капельниц и трубкой вентиляции лёгких. Вот тогда стало действительно ощутимо больно и двигаться, и дышать, да и в целом жить.
Реабилитация была долгой. Её приходили навещать Роуди, Пеппер и Хэппи несколько раз в неделю, пару раз приезжали и отец с матерью. Мария много плакала, Говард много гадостей говорил. Возможно, она это заслужила. Обидно не было, отец всегда был не самым понимающим и сочувствующим человеком.
А ещё через день приходил молодой симпатичный доктор, который как раз и спас ей жизнь.
Он был слишком молод для хирурга, поэтому Таша даже сначала спутала его с медбратом, за что молодой человек, видимо, немного обиделся и назначил ей колоть какие-то очень болючие витамины. Самое страшное во всём этом было то, что медсестра Лора обладала очень тяжелой рукой, и уколы у неё получались адски неприятными.
Старк пищала от боли каждый раз, мысленно повторяя, как мантру, что она обязательно отомстит доктору Стрэнджу за это.
В целом, кончено, он был с ней мил и чисто по-докторски участливо справлялся о её физическом состоянии.
Она жестко шутила, он был будто непробиваемая скала. Сдержанно улыбался, не шутил в ответ и в целом не заводил разговоров, не относящихся к его работе и состоянию её здоровья.
Тем временем день выписки уже близился, а Таша даже подумала о том, что будет немного печально, если доктора она больше не увидит.
Женская симпатия, она такая. Не знаешь зачем и почему появляется, а также, когда выветрится.
Сегодня он снова пришёл, даже в бодром расположении духа.
- Вполне себе живой, - Наташа хитро улыбается, завидев на пороге Стивена, - вашими стараниями, доктор.
Она намеренно выделяет слово «доктор», следит за реакцией.
- Правда уколы, которые вы выписали на каждодневной основе, немного уязвили моё эго, но обещаю, я верну вам эту шутку, - она неожиданно подаётся вперёд, останавливаясь совсем рядом и надеясь этим смутить мужчину.
Поводов для радости на самом деле не было, кроме того, что она наконец-то может снова вернуться к своим привычным делам. В остальном дела печальнее некуда. Ей предстоит серьёзный разговор с отцом, в ходе которого, возможно, он миллион первый раз пригрозит лишить её наследства, если не образумится. Дальше она будет выслушивать наставления матери, а после поедет к себе домой, заниматься делами насущными. Может выпьет бутылочку игристого, выкурит косячок, посмотрит Симпсонов, а затем поедет в клуб. Хотя, быть может, ей и вовсе нельзя этого всего? Чёрт…да кого это волнует?
Она пристально и без стеснения следит за Стрэнджем, ушедшим в сторону коллеги, нетерпеливо стучит пальцами правой руки по левой ладони.
И как его вообще занесло в эту сферу? Ему бы в кино что ли сниматься. Высокий, хорошо сложен, держится более, чем достойно. Ему явно тут не место.
- Зовите меня Тони, - тут же говорит Старк, когда доктор возвращается к ней. – Если посмотрите в карточку, то заметите, что меня зовут Антуанетт.
Ей отчего-то захотелось услышать, как её первое имя будет звучать из его уст. У Стрэнджа приятный британский акцент, поэтому слушать его – одно удовольствие.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/230666.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

+2

4

После этой операции он не спал ночами. Вспоминал эту девушку и минуты, что провел подле нее в интенсивной терапии. Да, врачи великолепно справлялись со своими обязанностями...но он просто не мог не проследить, чтобы все было сделано еще лучше. Первый пациент он ведь всегда особенный, а такие моменты не так-то просто стереть из памяти. Иногда он видел ее друзей. Рыжеволосую девушку с кипой документов под мышкой и молодого человека в форме офицера ВВС США. Им даже пришлось выписать бессрочный пропуск на посещение больной, потому что такого беспокойства не видел еще ни один доктор. Однажды в больницу заглянули и родители мисс Старк. Это были не самые приятные минуты в ее жизни. Жесткий голос Говарда Старка был слышен даже в самых отдаленных уголках комплекса. Наташа после этого выглядела мрачнее обычного.
В целом, пребывание мисс Старк не причиняло никаких особых неудобств. Лишь иногда Стивен испытывал особое желание выписать этой девушке еще один укол за его сравнение с медбратом. Что-что, а мстить доктор Стрэндж умел со вкусом. К тому же не зря в больнице до сих пор работала миссис Лора. Из ее кабинета редко выходили с улыбкой на губах, а Наташа Старк так и вовсе ощущала неприятное ощущение внизу живота едва слышала извещение об очередной процедуре. Тем не менее он все равно старался быть вежливым. Как ни крути, а профессия требовала соблюдения этикета и норм приличия при общении с пациентами. Присаживаясь на край кровати, Стивен осмотрел девушку и заметил положительные изменения. Дело шло к выписке. Скоро мисс Старк будет дома и снова с головой окунется в свою прежнюю жизнь.
- Рад это слышать, Наташа... - проговорил Стивен, делая пометки в карте и поднимая на нее взгляд. - Ну что вы. Спасение вашей жизни было в моих интересах. В конце концов не ради ли этого люди и становятся врачами? Чтобы видеть, как пациенты покидают больницы.
Он улыбается, когда мисс Старк вспоминает болезненные уколы и пожимает плечами.
- Иногда лечение не приносит должной радости, но скажу вам без утайки - дело того стоило. Вы прекрасно выглядите.
Откладывая карту, он еще раз проверяет состояние рефлексов и кивает головой, когда слышит совершенно новое для себя имя.
- Я обязательно его запомню, мисс Старк... - говорит доктор Стрэндж, замечая в дверях Кристину Палмер. - Извините, мне нужно на время отлучится. Надеюсь, вы будете вести себя хорошо в мое отсутствие? Да, Тони?
Стивен подмигивает девушке, а затем идет к доктору Палмер и первым делом осведомляется у нее о причинах столь внезапного появления. Женщина вытаскивает его в коридор и прикрывает дверь в палату, чтобы их не дай бог не услышали.
- Так что случилось? - невозмутимо интересуется Стивен, присаживаясь на подоконник. -  Сегодня ты прямо сама не своя.
Кристина нервно усмехается, а потом подает Стрэнджу буклет. Пожимая плечами, он открывает его и видит приглашение на ближайшую конференцию. С губ мужчины срывается легкий смешок.
- Я польщен, но прошло всего несколько недель. С чего вдруг такое пристальное внимание к моей персоне? Операции, что я проводил не привнесли ничего нового. Я просто делал свою работу.
В ответ Кристина закатила глаза, взяла буклет из рук Стивена и указала ему на самую нижнюю строчку.
- Торжественная речь? Это многое меняет. Надеюсь, что у меня будет время на подготовку. В конце концов меня еще ждет пациент. Спасибо, Кристина.
Стивен тепло улыбнулся и вошел обратно в палату в приподнятом настроении. Обсудив с мисс Старк еще несколько мелки вопросов, Стивен пожелал ей удачи и попросил больше никогда не садится за руль в таком состоянии. Затем вышел и отправился по другим делам. Медленно, но верно подходило час расставания с первым пациентом. Во дворе уже был слышен шум автомобильного двигателя. Выглянув в окно, доктор Стрэндж увидел Марию и Говарда Старков. Они все-таки приехали забрать ее сами. Не прошло и минуты, как возле машины показалась хрупкая девичья фигурка. В ней он моментально распознал Наташу.
- До свидания, мисс Старк... - проговорил доктор Стрэндж, когда ее взгляд устремился на окна больницы. - Пусть удача сопутствует вам.
Как только автомобиль четы Старков покинул пределы комплекса, Стивен сел за стол и снова занялся изучением медицинских карт. Не за горами была очередная операция, а он был просто обязан подойти к этому делу во всеоружии.

[nick]Steven Strange[/nick][status]заслуженный Доктор Мистических искусств[/status][icon]https://c.tenor.com/SsQ39qQJOB0AAAAd/benedict-cumberbatch.gif[/icon][sign]---[/sign][heroinfo]СТИВЕН СТРЭНДЖ[/heroinfo][cast]MARVEL COMICS[/cast][herolz] › человек, верховный маг Земли и защитник Санктум Санкторум;<br> › Нью-Йорк, США;<br> › только она - моя мультивселенная. [/herolz]

+1

5

К большому неудовольствию Старк, очаровательный доктор был неприступен, как самая высокая скала в самый хмурый день. Таша выслушивала все его пожелания и доводы, послушно выполняла указания, пока он её осматривал, а затем и вовсе ушёл. Она надеялась, что он хоть немного задержится и чуть-чуть развлечёт её, но, судя по всему, Стрэндж был из тех людей, которые ни капли в рот, ни сантиметра…сами знаете куда. В общем, очень сосредоточенный и занятой человек. Тони не увидела в его взгляде даже намёка на заинтересованность, когда задирала рубашку больничной пижамы, чтобы он осмотрел непосредственное место, где он её зашивал. Совсем. Ничего. Она, конечно, знала, что доктор – существо бесполое, но чтобы настолько…
В день выписки она стояла на пороге больницы с ущемленным эго и травмированными ягодичками. Одно дело, когда ягодицы болят от определенных действий партнера, который сильно увлекается; и совсем другое, когда такой вот итог получается от рук медсестры, которая вообще-то должна делать это нежно и легко, тем более за такие деньги, которые ей платят поверх зарплаты.
Прежде, чем сесть в машину, Старк ещё раз оглядывается на здание и с удивлением замечает в окне Стивена, будто провожающего её.
Она с секунду недоуменно смотрит на него, видит, что он шевелит губами, но разобрать всё не может.
Очнувшись от лёгкого ступора, она улыбается, шлёт ему воздушный поцелуй, а затем садится на заднее сиденье отцовской машины.
Они ещё встретятся. Старк в этом уверена. Правда, хотелось бы, чтобы обстоятельства были более радужными.
- Ты у нас почти сразу с корабля на бал, - глядя в зеркало заднего вида, говорит Говард.
Наташа лениво поворачивает голову, встречается в зеркале взглядом с отцом. Ей не совсем понятно, что он имеет ввиду, поэтому она просто ждёт объяснений.
- Через неделю конференция, одним из спонсоров которой является Старк Индастриз, - продолжает Старк, не отрываясь от дороги. – Мы должны там быть.
- Замечательно, - девушка ерзает на сиденье, - вы и будьте, а я – пас.
- Когда я сказал «все», тебя я подразумевал в первую очередь, - безапелляционно заявил мужчина. - Это не обсуждается.
Мария, как всегда, молчала, предпочитая не ввязываться ни в какие споры между мужем и дочерью, потому что прекрасно понимала, что ничем хорошим это всё не кончится.
[indent]

[indent]
В день конференции Старк, как и было велено, прибыла вместе с родителями в один из отелей Цюриха. В главном зале отеля уже полным ходом собирались приглашенные гости.
Чтобы было не так скучно, Таша даже прихватила с собой свою молоденькую ассистентку Пеппер.
- Здесь соберутся все самые лучшие и подающие надежды молодые доктора Европы и Америки, - воодушевленно проговорила Поттс.
- Доктора? – не отрываясь от созерцания официанта, переспросила Старк. Она подмигнула парню, а затем перевела взгляд на Вирджинию.
- Ты даже не поинтересовалась на какую конференцию едешь? – девушка скептически посмотрела на изобретательницу и скривилась.
- А какой смысл, если сегодня я буду просто улыбаться, махать ручкой на камеру и подрабатывать секс-волонтёром? – Старк нахально ухмыляется, приглаживает чёрное платье в пол, сидящее точно по фигуре, а затем цокает языком. – Я сегодня что-то типа украшения семьи.
- Ты невыносима, - ассистентка закатывает глаза. – Постарайся никого сегодня не затащить в постель, пожалуйста. Не хватало снова этих унизительных заголовков и твоих полуголых фото в журналах, которые все придётся выкупить, чтобы твоих родителей удар не хватил.
- Знаешь, отец вроде умеет пользоваться интернетом и полагаю, что не такое видел обо мне, поэтому постоянно хмурый ходит, - она пожимает плечами, после жестом приглашает Пеппер двигаться к их местам в первом ряду.
Говард что-то недовольно шикает, Пеппер извиняется за Тони.
Время тянется, будто расплавленная резина. Старк скучающе подпирает подбородок рукой, вполуха слушает выступающих.
А потом…
- Эй, это же Доктор Сэкси, - она пихает Поттс локтем, выпрямляется.
Кто бы мог подумать, что она встретит его так скоро, да ещё и здесь. Неужели он настолько гениален в этой сфере, что так быстро, легко и просто завоевал уважение среди всех этих умников?
Но, что нужно признать, так это то, что после его манипуляций шрам не такой уж страшный останется.
- Я же говорила, что ему не место в больнице, - шепчет Тони на ухо ассистентке.
- Ты слишком перевозбудилась, - Поттс тихо смеется.
- Просто посмотри на него. Ему слишком идёт костюм, а ты знаешь, что мужчины в костюмах – мой фетиш, - Тони невинно улыбается и хитро щурится.
- Неееет, - тянет девушка, - не смей. Не сегодня и не с ним. Я знаю, что ты задумала.
- Вот знаешь, Пеппс, отец у меня оружейный магнат, мать просто очаровательная женщина-пианистка, - полушёпотом говорит она, - а я вот в семье прожигатель жизни, денег, немного гений и чуть-чуть трахомеценат.
- Боже, - щеки Пеппер начинают алеть от стыда, но с Тони она ничего поделать не может, поэтому приходится слушать, что она говорит, чтобы понимать из какой передряги её придётся вытаскивать.
После завершения конференции, люди плавно перетекают во второй зал на банкет.
Старк отделяется от родственников и помощницы, лелеет надежду выискать Стрэнджа. И удача ей улыбается в самый последний момент, когда она замечает его у выхода из зала.
Пробираясь сквозь толпу, она еле успевает заскочить в лифт, прежде, чем его двери закроются.
- Как отрадно видеть вас вновь так скоро, доктор Стрэндж, - весело говорит Старк. – Не любите толпы людей, раз решили вернуться в номер или вас кто-то ждёт? Кстати, отлично выступили.
Ей, кончено, было интересно всё, вплоть до того, на каком этаже и в каком номере его разместили, а также, как долго он уже здесь.
Судя по реакции милый доктор не ожидал, что Таша за ним пойдёт. Был не очень многословен, зато очень сдержан и сосредоточен.
Лифт останавливается на девятом этаже, мужчина выходит, а она идёт следом.
- Всё ещё дуетесь за медбрата и поэтому не хотите разговаривать? – она не отступит сегодня. Слишком велик соблазн переспать с доктором, тем более таким очаровательным.
Ей двадцать, а амбиций уйма, точно такая же, как и разнообразие сексуальных партнеров.
- Может, если я извинюсь ещё раз и с чуть более глубоким раскаянием, вы меня простите? – она широко улыбается, ждёт пару секунд, а затем, не давая мужчине высказаться, хватает за галстук, тянет на себя и шагает назад.
Подходя сюда, она успела приметить дверь «только для персонала» и намеренно остановилась напротив.
Дверь, к великому удовольствию, поддаётся. В помещении темно, но свет из коридора, ещё попадающий туда, даёт возможность разглядеть его немного.
Обычная кладовая со сменным постельным бельём, подушками и одеялами. Как кстати.
Не выпуская галстук из руки, Старк ногой захлопывает дверь, впивается в губы Стрэнджа требовательным поцелуем. Телом она прижимается к его телу, чувствует, как сбилось дыхание и у неё, и у него.
- Мечтала об этом ещё лёжа в больнице под капельницей, когда в первый раз увидела вас, - отрываясь на секунду от губ Стивена, горячо шепчет она ему на ухо. – Это прям как в порно, доктор и пациентка.
Конечно, она понимала, что подобные вещи караются законом и мистер доктор явно не станет рисковать своей карьерой ради маленькой интрижки, но кто ей может запретить мечтать об этом и представлять всё в самых ярких красках?

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/402260.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

+1

6

Едва автомобиль с четой Старков исчезает из виду, как в в кабинет к доктору Стрэнджу снова приходят незваные гости. На сей раз это Виктор Стоун. Ведущий специалист в области хирургии вежливо напоминает молодому человеку о конференции и советует подобрать к такому мероприятию подходящий костюм. В конце концов даже врачи должны выглядеть на все сто процентов. Слабо улыбаясь, Стивен присаживается на стул и обещает обязательно воспользоваться этим советом. К тому же он смутно подозревает, что подобное торжество точно не пропустит мисс Старк. Однако, стоит быть готовым ко всему. Даже к возможному разочарованию. Еще раз взглянув на одну из медкарт, Стивен решительно поднимается с места и отправляется на второй этаж. Его уже давно ждут другие пациенты, которым он обязан оказать необходимую медицинскую помощь.
Неделя выдается на редкость загруженной. Доктор Стрэндж с трудом находит время, чтобы набросать несколько строк своей речи. Задумчиво поправляя галстук, он смотрит на часы. Иногда ему очень не хватало времени, чтобы выполнить все свои планы. Даже сейчас ему казалось, что минутная стрелка движется неприлично быстро. Хотелось взять часы в руки и отмотать несколько мгновений назад. Вот только это ничего бы не изменило. Он бы продолжал безнадежно опаздывать, а Земля все также вращалась вокруг оси. Некоторые вещи неизменны и повлиять на них ему не под силу. Одевая часы на руку, Стивен взглянул на свое отражение.
- Все будет хорошо... - проговорил он, пытаясь улыбнуться. - Это всего лишь торжественная речь. Я обязательно справлюсь.
Цюрих в это время года напоминал тихую сельскую деревушку. Даже трудно было представить, что это - столица одной из европейских стран. Поглядывая в окно автомобиля, Стивен любовался видами горных вершин и находил в этом удивительное умиротворение. Он бы мог даже провести тут остаток своей жизни. Впрочем, то были мечты о далеком будущем. Реальность же давно маячила на горизонте и готовила доктору Стрэнджу непростые испытания.
- Все в порядке? - спросила Кристина, касаясь руки мужчины. - Мне показалось, что ты до сих пор нервничаешь.
Стивен криво усмехнулся и потер виски.
- Такое состояние имеет место быть. В конце концов - это первая моя конференция подобного масштаба. Надеюсь, что я произведу положительное впечатление на наших спонсоров.
Стивен снова посмотрел в окно автомобиля, замечая фасад их отеля.
- Похоже, что мы приехали. Пойдем.
Разместившись, Стивен и Кристина спустились вниз. Девушка моментально отошла к своей группе, а мужчина остался в глухом одиночестве. Впрочем, ему это даже было на руку. Повторяя слова своей речи, он готовился к выступлению и изредка поглядывал на мужчин в строгих костюмах и женщин в роскошных вечерних платьях. Забавно, но пока среди них не было той единственной и неповторимой. Стивен уже начал полагать, что сегодня мисс Старк намерена пропустить столь непритязательное мероприятие. Однако, он оказался неправ. Уже стоя на трибуне, он заметил знакомый лукавый взгляд.
- ... именно поэтому, я хочу выразить свою благодарность за предоставленную возможность, - проговорил Стивен, продолжая свою речь и не сводя глаз с Наташи Старк. - Виктор Стоун стал моим ментором, а Кристина Палмер - блестящим ассистентом. Благодаря их упорству и терпению, я стою сейчас здесь. Перед вами. Молодым не всегда дают шанса проявить себя во всем блеске, потому что на них ложится двойная ответственность. Они должны никогда не повторять чужих ошибок. Добиваться положительного результата, потому что наградой за это служит спасенная жизнь. Скажу вам без утайки, для меня особая радость видеть среди некоторых гостей своих подопечных. Жизнь прекрасна, да?
Стивен подмигнул с трибуны, а затем неспеша закончил свою речь и покинул сцену. Медленно, но верно конференция перетекает в другой зал и уже там доктор Стрэндж видит мисс Старк во всем ее блеске. Приподнимая бокал с шампанским, он провозглашает немой тост за очаровательную гостью этого вечера и делает первый глоток. Затем отворачивается и вступает в непринужденную беседу. Наташа появляется неожиданно и привносит в мирное течение разговора немного хаоса. На комплимент девушки мужчина отвечает сдержанным кивком. Ему же речь показалась немного сумбурной из-за недостатка времени. Впрочем, важна лишь искренность. Остальное - не имеет никакого значения. Направляясь к лифту, он слышит за своей спиной быстрые шаги и невольно улыбается. Стоит отдать должное настойчивость мисс Старк. Она не отступит даже если он прямо сейчас покинет конференцию и вернется обратно в Нью-Йорк.
Девятый этаж не оставляет более никаких путей к отступлению. Стивен понимает, что прямо сейчас на него набросится истомившаяся женщина. Вид юной мисс говорил о неизбежности будущего полового акта, но доктор Стрэндж не был готов сдавать свои позиции. Даже когда рука этой девушки схватила его за галстук и затащила в темную кладовую. Ощущая спиной мягкое постельное белье, Стивен касается руками талии мисс Старк и отвечает на ее яростный требовательный поцелуй. Отвечает с той же яростью, а потом отрывает от себя мисс Старк и наконец-то произносит первую за весь вечер фразу:
- Я не могу, мисс Старк... Я не хочу стать одной из ваших бесконечных побед. Сейчас для меня как никогда важна работа, а вы... Вы только все усложняете....Так нельзя. Я все еще остаюсь вашим доктором.
Стивен с трудом сдерживает порыв снова прикоснуться к телу этой девушки и приводит себя в порядок. Несколько минут в раю он уже побывал. Пришло время погрузится в ад. Ведь раньше эта девушка никогда не знала отказов.

Отредактировано Chrome Dokuro (Чт, 21 Июл 2022 13:39:56)

+1

7

Я не могу, мисс Старк
Наташа решительно не понимает, что происходит. Во-первых, он парой секунд ранее сам прижимал её к себе и отвечал на поцелуй не менее страстно. Во-вторых, ей никогда, и никто не отказывал в желании перепихнуться.
А тут произошёл разрыв шаблона, да такой, что Старк даже замерла.
- Бесконечных побед? – переспросила она. Ей очень сильно хотелось увидеть выражение его лица, когда она эту чёртову фразу говорил, но в комнатушке было темно в тот момент, поэтому увы и ах.
- И что я могу усложнять, если это всего лишь секс на раз и без обязательств, док? Я не прошу на мне жениться. – тон голоса сквозит недоумением, да и выражение лица тоже, но он его не видит, а жаль. - Я всего лишь хочу, чтобы мы сделали друг другу хорошо. Окей?
Статус «побед» был навязан заголовками журналов и газет. Сама же Наташа делала это всё исключительно ради своего удовольствия. Разве плохо доставить приятные эмоции, если человек привлекателен для другого человека?
- Ой, да бросьте. Стивен, - она морщится от фразы про то, что он её доктор. – Всего лишь контрольный осмотр, да и вы не на работе сейчас.
Действительно. Будь она его женой, он бы тоже говорил, приходя домой: извини, дорогая, я всё ещё твой доктор, поэтому трахаться мы с тобой не будем никогда.
Чушь.
- Вы мне нравитесь, я вам нравлюсь, судя по напряжению, - она хмыкает, вновь приникая к его телу.
Доктор недотрога изрядно сейчас действует на нервы своей излишней несговорчивостью. Когда она видела его в больнице, то и предположить не могла, что он прям такой весь из себя правильный и зацикленный на работе. Таша видела пару раз, как на него с придыханием смотрит Кристина, но предпочла особо не уделять этому внимание. Смотрит и смотрит. Судя по всему, точно так же, как и все остальные женщины.
- Если вас это успокоит, - она хватается за пряжку ремня, - никто не узнает, что мы…доставили друг другу удовольствие и помогли поднять настроение. Вроде, во время секса вырабатывается гормон счастья или что-то такое.
Сейчас главное, чтобы доктор не начал душнить своими познаниями в медицине, иначе она сама развернётся и просто уйдёт.
- Ну так что? – она касается губами губ мужчины в лёгком, почти невесомом поцелуе, попутно расстёгивая ремень его брюк. – Обещаю, будет приятно. Сделаю всё, что попросите. В переделах разумного, естественно.
Она действительно могла доставить ему удовольствие, не только себе, как это бывало примерно в ста процентах случаев. Да-да, именно так.
Почему-то ей хотелось в этот раз, чтобы приятно и хорошо было в первую очередь мужчине.
Может быть перепила игристого, поэтому в голове крутятся совсем нетипичные мысли.
- Мир точно не рухнет, от того, что вы поддадитесь мне один раз, доктор Стрэндж, - продолжает томно шептать Старк, наматывая галстук на ладонь, и вынуждая Стивена чуть ближе нагнуться. - Или предпочитаете начинать с разогрева?
Она касается губами гладко выбритой щеки мужчины, второй рукой обнимает за шею, касаясь кончиками пальцев области позвонков. Ей очень хочется, чтобы вечер закончился, как можно более приятно для них обоих. Зря она что ли притащилась на эту дурацкую конференцию?

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/402260.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

Отредактировано Natasha Stark (Пт, 22 Июл 2022 01:14:38)

+1

8

Настойчивости мисс Старк можно только позавидовать. Также как и желанию овладеть доктором Стрэнджем. Несмотря на разницу в возрасте, эта девушка умело распоряжается своими активами. Ее губы едва слышно шепчут на ухо мужчине очередные нежные слова. Побуждают его окунуться в пучину соблазна, но он все еще сохраняет удивительное хладнокровие. Не только потому, что перед ним его бывшая пациентка. Но и по другим весьма веским причинам. Сжимая руки Наташи в своих, Стивен смотрит на нее долгим пронизывающим взглядом. Он понимает, что для нее не существует отказов. Запретный сладок, верно? И все же доктору Стрэнджу хватает сил и терпения идти против бесконечного очарования этой юной особы. Он невольно улыбается, когда слышит из ее уст фразу о женитьбе.
- Боюсь даже представить вас в роли замужней женщины, - говорит он, выпуская девушку из своих объятий и поправляя галстук. Затем невольно делает шаг назад и чувствует, как Наташа следует за ним. Мрак кладовой лишь еще больше накаляет и без того напряженную обстановку. Как ни крути, а он всего лишь мужчина. Да, со своими принципами и идеалами. Однако и у него есть свои пороки. Стивен понимает, что если все продолжится в таком духе, то обязательно сорвется и мисс Старк непременно получит желаемое. Она всегда получает то, что хочет.
- От моего поведения зависит будущее многих людей. Если я позволю эмоциям взять над собой верх, то как я смогу потом смотреть в глаза друзьям и коллегам? - Стивен делает еще один шаг назад и пытается на ощупь найти ручку двери. Сделать это в полной темноте - непосильная задача. К тому же Наташа не дает ему не единого шанса на побег. Прижимаясь к мужскому телу, она вновь заставляет его испытать целый спектр самых противоречивых эмоций. Коснувшись талии девушки, Стивен вынужден признать ее красоту.
- Несомненно вас бы только сам дьявол не возжелал... - тихо говорит он, ощущая предательское возбуждение. - Однако, это ничего не меняет.
Стивен пораженно замолкает, когда женские пальчики касаются металлической пряжки. Запрокинув голову, он призывает всех ангелов небесных избавить от этого. Наташа Старк действительно воплощение дьявола. То, как она добивается своего заставляет на миг усомниться в реальности всего происходящего. Может быть он до сих пор в Нью-Йорке и уснул за столом, составляя свою речь? Сейчас он откроет глаза и снова увидит перед собой свою уютную квартиру, а все происходящее окажется лишь его навязчивой фантазией. Увы, но перед ним по-прежнему кромешная тьма тесной кладовой и где-то тут мисс Старк продолжает медленно, но верно толкать его в пучину самых первобытных желаний. Невесомый поцелуй девушки обжигает губы. Затем раздается глухой звон металлической пряжки и пальцы Наташи касаются его тела. Она просит его поддаться искушению. Обещает выполнить все его желания. На одно короткое мгновение доктор Стрэндж испытывает соблазн все-таки воспользоваться моментом и заняться любовью с юной мисс Старк. Он делает шаг к ней навстречу. Затем улыбается, когда она касается в очередном поцелуе его небритой щеки и тихо приказывает:
- Повернитесь, мисс Старк. Если вы хотите, чтобы я это сделал... то пусть все будет по моим правилам.
Он касается ее спины. Нежно покусывает тонкую шею, а затем чуть ослабляет галстук и снова улыбается. В его голове созрел коварный план, но ему необходимо усыпить бдительность настойчивой леди. Увы, но для этого придется поступиться собственными принципами. Раз за разом оставляя следы своего присутствия на коже этой девушки, Стивен готовится к финальному завершению этого представления.
- Расслабьтесь, Тони... - шепчет он, касаясь ее шеи в последний раз и надежно связывая руки своим галстуком. Кому-то могло показаться, что он - приверженец совершенно нетрадиционных ценностей. Однако, это был единственный способ избежать дальнейших прикосновений мисс Старк. Несомненно, ее найдут. Вот только доктор Стрэндж более чем уверен в том, что ей не захочется обсуждать причину своего незавидного положения. Открывая дверь, он бросает короткий взгляд на девушку и тяжело вздыхает. Может быть в другой раз он не сможет устоять перед ее чарами, но сейчас ему просто необходимо сосредоточиться на работе.
- До свидания, мисс Старк... - шепчет он, оставляя дверь открытой. - Может быть в другой раз вы выберете жертву себе по зубам.
Спускаясь вниз, Стивен замечает знакомую рыжеволосую девушку и моментально узнает в ней подругу Наташи. Что же, по крайней мере за нее не нужно беспокоиться. Не пройдет и получаса, как она уже будет здесь. Ему же лучше удалиться, пока не случилась очередная беда. Вот только этот безупречный план на корню прерывает Говард Старк. Отец девушки.

+1

9

Иногда человек и сам не может чётко и ясно понять, а также осознать, зачем ему что-либо или кто-либо нужен. Таша была слишком молода, слишком импульсивна и своенравна. Ей просто нравилось хорошо и приятно проводить время, ну и бесить папеньку, конечно. Она на постоянной основе мелькала на страницах газет и глянцевых журналов, под такими заголовками, что стоило бы иногда и постыдиться себя самой, но Старк не из тех кому бывает стыдно.
Сейчас Тони преследовала лишь одну единственную цель: получить от Стрэнджа желаемое. Доктор сразу привлёк её внимание, что уж тут скажешь. Может быть, виной тому отходняк после наркоза, и её затуманенный разум тогда счёл мужчину поэтому настолько привлекательным в том состоянии, что у неё при одном только взгляде на него появляются навязчивые желания не совсем приличного характера.
Док упирается, приводит аргументы, которые для неё вовсе не аргументы, а потом, к её счастью, сдаётся. Старк, подверженная действию вовсю бурлящих гормонов, даже не видит в тот момент ничего подозрительного. Ведь, вот он, человек, которого она хочет до дрожи в коленках, целует её, плавно ведёт ладонями по спине, опускаясь к пояснице.
Она повинуется его условиям. Раз ему так хочется, пусть будет так.
- Никогда бы не подумала, - говорит она, когда ткань галстука касается её запястий, - что у вас такие интересы.
Таша чуть склоняет голову на бок, подставляя шею для ласк. Лёгкие, короткие прикусывания кожи вызывают волну наслаждения, и она издаёт тихий стон, закусывая нижнюю губу. Ей нравится, как Стивен это делает. Мысленно Старк ставит доктору плюсик в репутацию, охает от неожиданности, когда мужчина затягивает галстук на её руках.
Она расслабляется окончательно по велению Стрэнджа, прикрывает глаза, предвкушая что её ждёт дальше, но то что следует после могло бы взбесить даже самого спокойного человека.
- Только не говорите, что вы организовали это представление только ради того, чтобы связать меня и оставить здесь, - она раздраженно дергает связанными руками, не веря в происходящее, нервно улыбается.
Её мало того, что продинамили, так ещё и связали. В целом, нет проблем с тем, чтобы освободиться, но объясняться перед кем-либо ей не очень-то и хочется.
Наглый доктор улыбается, прощается с ней и говорит, что в следующий раз она обязательно затащит в постель кого-то другого уровня.
- Слишком много о себе думаете, доктор Стрэндж! – выкрикивает она вдогонку, чем явно ещё больше веселит Стивена.
Она больше не идёт за ним следом.
1:0 в его пользу.
Но она ещё отыграется. Эта встреча точно не последняя в их жизни, так что шанс затащить доктора в постель к нулю не стремится.
- Гадство, - Наташа громко выдыхает, дергает руками, проверяя насколько крепко скованны руки. Итог не утешителен.
Слишком крепко, чтобы освободиться самой. Пораскинув мозгами, она не находит ничего лучше, чем пойти долбиться в двери к кому-нибудь, чтобы хотя бы спокойно спуститься к толпе, оставшейся внизу.
Наташа выходит из комнатушки, оглядывается по сторонам и очень кстати замечает горничную. Конечно, завтра утром будут и фото, и говорящие заголовки, но хотя бы не отец её сейчас в таком виде увидит. Хотя бы не здесь за сердце картинно станет хвататься.
- Эй, детка, - вполголоса зовёт Старк. – Подсоби, а?
Миловидная молоденькая блондинка не сразу понимает, что зовут её, не сразу подходит.
- Я вижу, что ты достала телефон, - нетерпеливо говорит Тони, - если не поможешь мне и не уберёшь его, я тебя засужу. У меня очень хорошая фотографическая память.
Голос Таши вибрирует нотками раздражение, нетерпения и недовольства, но она продолжает улыбаться, чтобы девчонка в край не испугалась и не решила сбежать.
- Я дам тебе тысячу баксов, если развяжешь меня и никому не расскажешь о том, что видела, - чуть более дружелюбно говорит девушка. – Идёт?
Горничная неуверенно кивает, помогает Тони справиться с галстуком, получает свой откуп и уходит. Старк же отправляется вниз, потирая запястья, которые уже успели немного онеметь.
- Возомнил из себя непонятно кого, - бубня себе под нос, девушка нажимает кнопку лифта и покрепче сжимает в ладони галстук.
Она спускается вниз, возвращается в зал.
Выискать Пеппер было несложно: ассистентка сама почти налетела на неё, как только Таша прошла первую толпу от главного входа.
- Там твой отец с тем доктором о чём-то говорят, - выпаливает рыжая, - чей это… - она замолкает и прикладывает ладонь ко рту в немом удивлении, вспоминая, что доктор сейчас без галстука, - только не говори…
- Не было ничего, - хлестнув галстуком по раскрытой ладони, раздраженно говорит Наташа, выискивая взглядом отца и Стрэнджа.
- По тебе видно, - то ли шутит, то ли констатирует факт Поттс.
- Я разве просила комментировать? – она переводит вопросительный взгляд на девушку и пару секунд смотрит, как она отрицательно мотает головой. – Ну так какого хуя, Поттс? Не до твоих комментариев.
- Не ходи туда, - Пеппер почти хватает Тони за руку, когда та начинает двигаться в сторону отца.
- Без комментариев, - вновь повторяет Старк и продолжает свой путь.
Она могла бы устроить подлянку доктору, но, к его великому счастью, Тони не из тех барышень, которые портят жизнь только потому что их не выебали.
- Я улетаю обратно, - девушка равняется со Стрэнджем, на секунду останавливается перед отцом. Не глядя на доктора, она раскрытой ладонью с силой прислоняет галстук к его груди и отпускает.
Говард недоуменно смотрит на парочку, сопоставляет все факты и открывает рот, чтобы что-то сказать.
- Увидимся когда-нибудь, - кидает она напоследок отцу, а затем удаляется в сторону выхода. В принципе, если очень хорошо прислушаться, можно было услышать, как она скрежещет зубами.
Старк провожает дочь долгим задумчивым взглядом, затем переводит его на собеседника.
- Давайте я заплачу вам компенсацию, - примирительно предлагает он, предполагая, что произошло по реакции дочери, - только не доводите до суда. Я всё равно его выиграю, а так как вы – хороший хирург и спасли ей жизнь, я перед вами в долгу. Поэтому соглашайтесь и просто об этом забудем.

[indent]
Спустя ровно месяц Тони снова в этой больнице, но уже, кажется, в крайний раз. Контрольный осмотр и Стрэндж больше не её лечащий врач.
Она приезжает в назначенный день к определенному времени, заполняет необходимые бумаги и идёт в нужный кабинет, где её ждёт медсестра.
Доктор по определенным причинам задерживается.
- Идите за ширму, раздевайтесь по пояс до нижнего белья, - говорит она, что-то чирикая в медкарте. – Садитесь на кушетку и ждите. Доктор скоро придёт.
В томительном ожидании проходит около пятнадцати минут, и Старк уже начинает порядком нервничать, потому что дел по горло, а она тут сидит и ждёт.
Хотя, чего лукавить, увидеть симпатичного доктора вновь – самое приятное, что могло произойти с ней в этом месяце, даже не смотря на его поведение в крайнюю встречу.
Старк облокачивается ладонями о кушетку, чуть отклоняется назад, запрокидывая голову, разглядывает потолок.
Скучно.
Но, о, чудо, дверь в палату открывается, она слышит голос Стивена и поворачивает голову.
- Привет, - скучающе болтая ногой, говорит Старк, когда видит мужчину, - опаздывать не очень прилично, доктор Стрэндж, - а затем добавляет так, чтобы услышал только он: особенно тем, кто связывает беззащитным девушкам руки за спиной и оставляет после этого в одиночестве.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/230666.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

Отредактировано Natasha Stark (Вс, 24 Июл 2022 21:22:54)

0

10

Наташа Старк - особенная. Она - дочь своего отца, а о его разгульном образе жизни ходили легенды. Отказывать ей всегда непросто, но Стивен идет на поводу своего рассудка. Он не дает этой девушке получить желаемое, а вместо этого заманивает ее в ловушку. То, как он все обставил до сих пор вызывает у него улыбку. Еще бы... Ведь она поверила, что он все-таки поддался на ее провокации. Не смог совладать с собой и решил распробовать запретный плод. Однако, мгновением позже связал ей руки и оставил без должного удовлетворения. Жестоко, но такова судьба. Иногда, чтобы сохранить репутацию приходится идти на многое. В его ушах все еще звучит возмущенный голос мисс Старк, когда дверь кладовой неожиданно открывается и он выскальзывает наружу. Он знает, что не пройдет и получаса как Наташа снова будет на банкете. Ему же нужно как можно скорее покинуть конференцию и вернуться к себе в номер. Кристина наверняка будет не в восторге от такого поступка, но сейчас это меньшая из всех известных ему проблем.
Прежде чем Стивен добирается до выхода ему сперва преграждает путь знакомая рыжеволосая девушка, а затем и сам Говард Старк. Разговор с главным инвестором становится непростым испытанием для талантливого врача. Доктор Стрэндж знает, что родители Наташи в курсе ее образа жизни и все же... считает своим долгом умолчать о происшествии на девятом этаже. Ни к чему добавлять мисс Старк лишние неприятности. В конце концов он косвенно тоже виноват в случившемся. Стивен вспоминает вкус губ молодой девушки. Аромат ее волос. Она кажется бесконечным наваждением, которому невозможно сопротивляться даже сейчас. Слова Говарда Старка доносятся до него сквозь какую-то пелену. Тряхнув головой, доктор Стрэндж медленно возвращается с небес на землю и приходит в себя. Нужно собраться. Он ведь собирался проявить исключительно с хорошей стороны.
План Стивена рушится, когда в зале появляется Наташа. Весь ее вид говорит о сокрушительном ударе по женскому самолюбию. Похоже, что он оказался прав: ей никто и никогда еще не отказывал. Пряча улыбку за хрустальными стенками бокала, Стивен отворачивается и делает вид что совершенно увлечен беседой. Он знает, что произойдет в следующее мгновение и готов к этому. Когда раскрасневшаяся и обиженная девушка останавливается подле своего отца, доктор Стрэндж хранит молчание. Затем едва слышно выдыхает и забирает из рук мисс Старк свой галстук. Забавно, что она его вернула. Неужели не захотела оставить себе как трофей? Тем временем становится понятно, что более находится здесь Наташа не намерена и возвращается обратно в Америку. Ее фигура медленно растворяется в ночи, а Стивен остается наедине со своими мыслями и Говардом Старком. Тот предлагает ему щедрую компенсацию в обмен на молчание об этом инциденте, но Стивен поступает проще.
- Лучше направьте эти деньги на благое дело, мистер Старк. Ваша дочь - замечательная девушка. Просто иногда ей тяжело свыкнуться с с мыслью, что кто-то все-таки может устоять перед ее красотой и харизмой. К тому же, как вы уже упомянули, я - хороший хирург.
На этом инцидент был исчерпан. Стивену удалось уговорить Говарда Старка начать финансирование больницы, а он же пообещал более не поднимать эту тему. Спустя неделю он вернулся обратно в Нью-Йорк и вновь занялся делом всей своей жизни. Иногда доктору Стрэнджу попадались совсем безнадежные случаи, но он из раза в раз доказывал: для него нет ничего невозможного. Дни сменяли друг друга с завидным постоянством.  В пылу работы Стивен успел позабыть об конференции в Цюрихе и нежных поцелуях Наташи Старк. Ему казалось, что все это происходило с кем-то другим и в совершенно другой вселенной. Однако, он был не прав и за подобные заблуждения его ждала расплата.
Спустя еще три недели к нему в кабинет вошла одна из медсестер и напомнила о медосмотре на втором этаже. Пациент - снова неподражаемая Наташа Старк. Поджимая губы, Стивен неохотно поднимается со своего места и берет медкарту. Рано или поздно это должно было случится. Знакомые коридоры больницы в этот раз кажутся значительно длиннее. Как будто кто-то подсознательно увеличил их в размере на несколько сотен метров. Проходит около пятнадцати минут, прежде чем доктор Стрэндж находит нужный кабинет и открывает дверь внутрь помещения.
- Извините, что задержался... - говорит он с непроницаемым лицом и присаживается напротив девушки. Они не виделись целый месяц и это была одна из главных причин вести себя с ней еще более сдержанно. Вот только все было иначе. Он скучал. Особенно по ее едким шпилькам, которые она обязательно вставляла в каждую свою реплику. Чуть изогнув тонкую бровь, Стивен прохладными руками коснулся живота мисс Старк и тихо заметил:
- Не понимаю о чем вы... Я сделал это, чтобы избежать возможных последствий. В конце концов, я все еще доктор. Ваш доктор.
Он добавляет это еще более тихим голосом, а потом смотрит в глаза Наташи и поднимает руку чуть выше.
- Вам понравилось то, что вы успели получить? - спрашивает он, а затем делает пометку у себя в блокноте. - Или я вас разочаровал, мисс Старк?
Он продолжает свою игру, заставляя ее хотеть его прямо здесь. В медицинском кабинете. Сам он испытывает нечто похожее, но до сих пор сохраняет удивительное хладнокровие. К тому же присутствие медсестры заставляет Стивена помнить о нормах приличия. Однако даже эти зыбкие границы растворяются в одно мгновение, когда девушка отворачивается и составляет его наедине с Наташей.

+1

11

Милый доктор продолжает свою незатейливую игру, заставляя Наташу иронично улыбнуться. Не понимает о чём она, и болтает свои стандартные фразы типа «я всё ещё ваш доктор».
- Конечно, доктор, - она вновь улыбается и вздрагивает, когда пальцы мужчины касаются её тела. – но скоро вы им быть перестанете.
Собираясь на сегодняшний приём, Старк вовсе не планировала приставать к Стрэнджу. Разговор с отцом после конференции был не из приятных. Не то чтобы это могло её напугать или как-то остановить, но покоцаное эго всё же напоминало о себе достаточно часто. Ни работа, которая забирала в свой омут прямо с головой, ни развлечения, полностью не могли выбить всю эту ситуацию из головы.
От следующих вопросов перехватывает дыхание. Вот чего-чего, а этого она услышать совсем не ожидала.
Старк заторможено кивает, глядя в глаза мужчины, сглатывает, когда его рука скользит выше. Ведь, на самом деле, это лишнее телодвижение относительно осмотра.
Ей кажется, что Стивен затеял какую-то свою игру и решил, что может безнаказанно в неё играть в одни ворота.
- Не понимаю о чём вы, доктор Стрэндж, - Тони пытается загасить в себе нарастающее возбуждение, беспечно улыбается, пожимает плечами и склоняет голову на бок, продолжая смотреть в глаза мужчины. – Я ничего не получала.
Получила, ещё как получила. Стивен выбрал одну из самых эрогенных зон. Настоящий стратег, ничего тут не скажешь. Только вот возбудить и не взять – очень жестоко. Она будет долго это помнить и при каждом удобном случае напоминать.
От одних только воспоминаний у самой Тони сердце чаще биться начинает. Конечно, ладонь мужчины, скользящая выше, тоже тут играет немаловажную роль, но всё же вспоминая, то как доктор её целовал и прижимал к себе…ни с чем несравнимо.
Медсестра отворачивается, а Старк, не теряя ни секунды, подаётся вперед, быстрым движением касается губ Стрэнджа в беззвучном поцелуе, и моментально отстраняется. Доставлять ему проблемы на работе не входит в круг её интересов, учитывая, что он действительно талантливый хирург и было бы досадно, если бы из-за таких вот шалостей, его карьера оказалась под угрозой.
- Я же буду жить, доктор? – нарочито громко спрашивает она, широко улыбаясь и поднимаясь на ноги. Тони берет свою водолазку, держит в руках, глядит на Стрэнджа сверху вниз.
Медсестра поворачивается к ним и смотрит раздраженно.
- Ведите себя тише, мисс, - шикает она. – В соседнем кабинете больные на стационаре.
- Прошу прощения, - она очаровательно улыбается женщине – Впредь буду тише.
Медсестра закатывает глаза, вновь отворачивается и увлеченно продолжает заниматься своими делами.
- Слышали, доктор, - Тони нагибается и шепчет мужчине на ухо, - шуметь нельзя, - касается губами области рядом с ухом, там, где больше всего нервных окончаний. – Совсем нельзя. Да и я не хочу.
Хочу.
Но раз доктор решил играть в игры, они поиграют. Нужно только отослать медсестру куда-нибудь гарантированно надолго.
Наташа любит поиграть, тем более с такими мужчинами, которые ей не уступают и даже в перспективе не хотят уступать. Это разжигает азарт. Это интересно. Не то что мальчишки, которые бегут, стоит только пальцем поманить.

Отредактировано Natasha Stark (Вс, 24 Июл 2022 23:14:53)

+2

12

Можно сколько угодно пытаться отрицать очевидное, но факт остается фактом: он испытывает сильное влечение к этой девушке. Ее настойчивость просто не может остаться незамеченной. К тому же Стивен еще ни разу не встречал человека настолько зацикленном на нем. Пряча улыбку за маской холодной невозмутимости, доктор Стрэндж касается прохладными руками теплого тела мисс Старк и вновь смотрит в ее красивые, поистине бездонные глаза. Если бы он имел возможность, то растворился в них без остатка и провел там целую вечность. В конце концов - что такое вечность для такого, как он? Наклонившись к девушке, он поднимает руки чуть выше и хриплым голосом отвечает:
- Нет, Наташа... Я навсегда останусь вашим доктором. Этого не изменит даже наше возможное сближение.
Он серьезно сейчас упомянул о желании узнать эту девушку получше? Похоже, что так. Стивен дарит мисс Старк улыбку, а затем удостаивает ее парой легких и весьма провокационных вопросов. Он не только хирург, но и тонкий психолог. Ему известно, о чем в глубине души мечтает эта девушка. Может быть он даже сегодня позволит некоторым своим принципам пасть к ее ногам. Звук ее взволнованного голоса не вяжется с беспечной улыбкой. Наташа Старк все еще пытается отрицать очевидное, но ее глаза говорят обратное. Она помнит тот вечер. Помнит, как он прикасался к ней в самых уязвимых местах и почти довел до исступления. Чувство возбуждения пытается бороться с обидой на Стивена за его ловушку. Пересохшими губами Наташа выпаливает, что не получила от него ничего важного. Однако, она лжет. Стивен слегка выгибает бровь и перемещает руки на талию девушки, касаясь малозаметного шрама.
- Неужели? - говорит он, всматриваясь в лицо девушки. - Сейчас вы так неискренни, Наташа...
Он делает пометку в блокноте. Его ассистентка в это время отворачивается, что становится для мисс Старк сигналом к активным действиям.
Сперва она немного повышает голос, чтобы убедиться в собственной безопасности. Затем лукаво улыбается и просит доктора вести себя потише, а после этого впивается своими губами в его рот. Поцелуй становится приятным напоминанием о событиях месячной давности. Вот только на этот раз они не в темной тесной кладовой, а в просторном светлом кабинете. К тому же рядом бдительная медсестра и продолжения этому порыву определенно не последует. Однако Стивен все-таки целует Наташу, чтобы оставить последнее слово за собой и доказать ей: она - не единственная, кто может играть в подобные игры. Следующие несколько минут осмотра проходят относительно мирно, а затем в кабинете раздается звонок телефона. Медсестра реагирует мгновенно и спустя еще пару минут просит у доктора Стрэнджа разрешения отлучится по срочным делам. Стивен тихо усмехается. Похоже, что в этот раз слишком много переменных было на стороне мисс Старк. Невозмутимо махнув рукой, доктор Стрэндж отпускает свою помощницу.  Итак, последнее препятствие на пути к безумию устранено? Что же будет дальше?
- И снова мы с вами остались наедине, - говорит Стивен, заканчивая что-то писать и откладывая блокнот. - Я так понимаю, что дальше сопротивляться не имеет смысла.
Он вновь касается руками чувствительной кожи своей пациентки и несколько секунд безмолвно смотрит в ее глаза. В них он старается уловить намек, что еще слишком рано. Однако сигналы Наташи Старк говорят ему полностью об обратном. Касаясь ее губ в нежном поцелуе, он с головой погружается в омут совершенно немыслимых доселе чувств. Делая короткую передышку, он чуть ослабляет узел галстука и снова целует эту девушку и понимает: она была права. Вот только для него это значит нечто несоизмеримо большее и мысль о том, что в будущем ему придется с кем-то делить эту женщину приводит его в ужас.
- Мисс Старк... - едва слышно шепчет Стивен, продолжая целовать нежные губы. - Черт возьми...
Он не понимает, когда успел лишить ее последних остатков одежды. Не осознает, что действует в абсолютном запале. Однако, ему давно уже плевать на это. Сейчас перед его глазами лишь образ восхитительной юной девушки, которая все-таки смогла добиться своего. Опускаясь перед ней на колени, Стивен слышит легкий всхлип. Затем поднимает свои глаза и лукаво улыбается. Это день Наташа определенно запомнит надолго. И во всех подробностях.

+2

13

Вся эта ситуация напоминает Наташе сюжет дешевого порно, в котором молодой доктор решил оприходовать симпатичную молодую пациентку. Наташа была совсем не прочь сыграть в эту игру, учитывая, что Стрэндж поддерживает интерес. Да ещё и сам при этом проявляет недюжинную прыть, чем изрядно удивляет девушку.
- Мой доктор в смысле я буду появляться здесь с завидной частотой? – Старк упирает руку в бок, изредка поглядывая на медсестру, чтобы вовремя среагировать в случае, если та решит повернуться в самый неожиданный момент. – Или просто мой доктор?
Обладать этим человеком перспектива довольно приятная. Наташа чувствует необъяснимый трепет при мысли о том, что Стивен может принадлежать ей. Одной.
Правда, откуда берутся такие мысли и желания она понять не может. Слишком уж это для неё необычно. Самый ходовой расклад: мальчик на одну ночь, может на две, если особенно симпатичный. Тони никогда даже имён их не запоминала, а тут мужчина засел в голове крепко.
Даже страшно от этого становится.
Он возвращает ей поцелуй, оставляя за собой главенство. Почти не заботится о том, что их очень легко и просто могут спалить на горячем. Ей ничего не станется, а вот карьера хирурга определенно точно пойдёт под откос.
- Я вполне себе искренний человек, доктор, - она нахально улыбается, а затем хватается за плечо мужчины, когда тот вновь прикасается к разгоряченной коже своими прохладными пальцами. Контраст здорово бодрит. Она понимает, чего добивается сейчас Стрэндж, и он её порядком удивляет. Слишком смелый в сложившихся обстоятельствах.
Наташа молчит, лишь поджимает губы, пытается собрать всю волю в кулак, потому что она всё же слегка обижена на доктора за его прошлую шалость. Но, нужно признать, Старк не из терпеливых и Стивену нужно всего-то проявить инициативу, чтобы она сломалась под гнетом его очарования.
Он поворачивает её спиной к себе, хотя, это вовсе было не обязательно. Звонок телефона медсестры отвлекает девушку от созерцания стены палаты, к которой она была повёрнута лицом.
Через минуту женщина просит у доктора разрешение, чтобы удалиться, получает его и уходит, захлопывая за собой дверь.
- Сопротивляться? – Наташа делает вид, что ничего не понимает.
Она разворачивается, вновь попадает в плен рук Стрэнджа, ловит его взгляд. Старк-то согласна на всё, где угодно и когда угодно, но её беспокоит положение Стивена, если их кто-то увидит. Конечно, возможность быть пойманными за таким пикантным делом, добавляет остроты ощущениям, но иногда даже Тони готова признать, что нужно бы и остановиться. Но как можно отказаться от этого, когда тебя так целуют, когда к тебе так прикасаются. И не просто кто-то, а тот, о ком ты мечтала по вечерам, сидя за бокалом вина в мастерской.
Что вообще происходит? Почему именно он? И почему настолько сильно её влечёт к нему? Старк сейчас даже готова уверовать в Бога, магию и прочие чудеса, ведь, это не иначе, как чудом, назвать нельзя.
- Если ты сейчас не остановишься, нас могут поймать, - отрываясь от его губ, полушепотом говорит Наташа, обнимая мужчину за шею. – Ты сам знаешь, что за этим последует. И спасти твою карьеру даже мой папочка не сможет.
Ей действительно не хочется, чтобы Стрэндж жертвовал этим всем в угоду её прихотям.
Фу, Старк, когда ты стала такой чувствительной?
Словам доктор внимать явно не собирался. С другой стороны, он взрослый мальчик и сам может отвечать за свои поступки.
Стивен раздевает Наташу настолько быстро, что она толком не успела ничего понять. Она издаёт полустон-полувсхлип, когда его руки по-хозяйски сжимают её тело.
- И стоило столько ждать? – запрокидывая голову, спрашивает она. – Всё равно ты оказался передо мной на коленях, Стрэндж.

+1

14

Все должно было случится в более романтичной и приватной обстановке. Однако в этот раз Стивен решил не искать легких путей. Он как будто специально играл с огнем. Дразнил судьбу, позволяя себе зайти чуть дальше дозволенного. На мгновение ему показалось, что Наташа придерживается той же политики. Вот только мисс Старк все еще оставалась глубоко подвержена эмоциональным вспышкам. Один только ее удивленный взгляд в момент первых и довольно красноречивых прикосновений стоил каждой минуты, проведенной в этом кабинете.
- Я оставлю этот вопрос пока без ответа, - говорит Стивен, продолжая свой осмотр. Однако он вынужден признать: в этот раз слова Наташи попали точно в цель. Он не успевает даже моргнуть, когда их губы снова соприкасаются и мир вокруг сразу замирает. Поцелуй захватывает его с головой, но длится всего лишь считанное мгновение. Едва оно проходит и Наташа снова смотрит на него с беспечной улыбкой на лице. Он же в этот раз не намерен держать глухую оборону и отвечает на ее очередную провокацию. Стивен понимает, что на кону его карьера и подобными выходками он вполне может лишиться своей работы. Однако он предпочитает рискнуть и еще раз ощутить вкус губ очаровательной девушки, чем вечно сопротивляться ее чарам. В конце концов лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему. Его руки медленно опускаются чуть ниже. Сквозь пелену возбуждения, он слышит взволнованный голос Наташи.
- Тогда почему сейчас вы пытаетесь мне солгать, мисс Старк... - говорит он, вспоминая вечер в Цюрихе. - Вы получили от меня все, что я мог дать вам в той ситуации. Неужели вы думаете, что я успел забыть как вы вели себя в тот вечер?
Накалившуюся обстановку разряжает звук телефона. Стивен приходит в себя, а затем снова принимает невозмутимый вид и спокойно выслушивает медсестру. Он понимает, что сейчас останется наедине с Наташей. Похоже, что в этот раз судьба определенно была на стороне этой девушки. Делая последнюю пометку в блокноте, Стрэндж смотрит вслед своей помощнице. Едва дверь за ней закрывается, он моментально заключает мисс Старк в плен своих рук. Говорит, что более не намерен сопротивляться. Двух раз оказалось достаточно, чтобы взвесить все "за" и "против". Теперь он намерен пойти до конца и даровать этой девушке свою любовь, которую она так давно хотела заполучить. Он целует ее яростно и удивительно нежно. Заботится, чтобы этот день Наташа запомнила во всех подробностях. Он слышит, как она просит его быть аккуратнее. Все-таки они все еще в больнице и любое неосторожное движение может привести в кабинет незваных гостей. Стивен помнит об этом и старается вести себя как можно тише. Вот только в данных обстоятельствах это немного затруднительно. Он снова целует Наташу, а потом косится на дверь и проводит пальцем по ее щеке.
- Твоя забота обо мне слишком трогательна... - произносит Стрэндж и касается губами кончиков пальцев. - В иной другой раз я бы обязательно воспользовался твоим советом, но сегодня не тот случай...
Он снова улыбается, а потом избавляет ее от одежды. Опускаясь перед ней на колени, он слышит всхлип и смотрит на нее лукавым взглядом. Лишь после этого он приступает к делу. Вихрь эмоций и чувств затапливает сознание доктора Стрэнджа, вынуждая его совершать действия доселе немыслимые. Минуты и часы смазываются в одну бесконечную линию. Спустя неизвестный отрезок времени, Стивен приходит в себя уже на кушетке. Над ним возвышается Наташа и одаривает ослепительной улыбкой. Неужели он снова побывал в раю? Любые разговоры кажутся излишними. Доктор Стивен привлекает к себе мисс Старк и крепко обнимает ее за талию. Прижимает к своему телу на несколько коротких мгновений, чтобы насладится ее теплом. Сегодня он определенно принес в жертву несколько своих принципов, но не пожалел об этом ни в коей мере. И лишь одно обстоятельство омрачает эту идиллию.
- Мы должны рассказать твоему отцу... - шепчет он, целуя Наташу в обнаженное плечо. - Так будет правильно.
Стивен Стрэндж - приверженец многих догм и в их число входит паталогическая честность. Он не может лгать своим пациентам, а их родителям - тем более. Взглянув в глаза Тони, он замечает в них легкое сомнение и нежно целует в лоб.
- У тебя есть время все обдумать... - говорит он спустя минуту и приводит себя в порядок. - Я дам тебе свой номер телефона, чтобы ты могла связаться со мной.
Стивен оставляет на листке бумаги свои координаты и протягивает его Наташе. Затем поднимается и смотрит на нее долгим задумчивым взглядом. Он знает, что эта встреча не станет последней в их истории. Рано или поздно они снова пересекутся, потому что он более не намерен упускать эту девушку из виду.
- Думаю, что на этом все... У вас отличное здоровье, мисс Старк... Поздравляю вас.
Стивен касается ее руки и лукаво улыбается, заставляя щеки этой девушки впервые покрыться румянцем. 

Отредактировано Chrome Dokuro (Пн, 25 Июл 2022 22:49:58)

+1

15

Мечты имеют свойство сбываться. Теперь Наташа это точно знает. Стрэндж не мальчишка, он не из той лиги, к которой так привыкла Старк. Он знает, что делать и как делать, чтобы удовольствие получила женщина. Забавно, но Таша никогда ещё не обращала внимание на мужчин старше себя, тем более с такой разницей в возрасте. Десять лет – разница существенная, но в данном случае неощутимая. Они оба ещё молоды.
Стивен ведёт, она – повинуется его желаниям, с наслаждением отдаёт ему всю себя. Для неё это что-то новенькое, что-то, что заставляет её разум отключаться, а тело трепетать от прикосновений.
Старк вынуждена признать: пока что Стрэндж в топе лучших любовников на первом месте.
Их не заботит, что может вернуться медсестра или кто-либо другой. Да им в тот момент вообще никто не был интересен, кроме друг друга.
Как она оказалась сверху, даже не осознала. Мозг будто действительно отключился и включился в тот момент, когда всё пришло к кульминации.
Таша упирается ладонями в грудь мужчины, очаровательно улыбается. Стрэндж привлекает её к себе, а она с удовольствием опускается рядом. Тело всё ещё подрагивает от полученного наслаждения, и Старк готова даже замурлыкать, когда Стивен целует её в плечо, но не судьба.
- Исключено, - она хмурится, - рассказывать мы не будем. Прости, Стрэндж, но я не собираюсь, - он целует её в лоб, а затем поднимается, - не собираюсь рассказывать ему ничего, - Наташа поднимается следом и начинает собирать свою одежду, попутно надевая её на себя. – У него сердечный приступ случится, если каждый мой ёбырь будет ему признаваться в том, что…ну ты понял.
Старк натягивает на себя водолазку, а затем берёт протянутый ей листок бумаги с номером телефона.
- Я даже думать об этом не буду, но номер твой мне будет очень кстати, - говорит она, отправляя листок в задний карман джинсов.
Ей стоило подумать о том, что Стивен не мальчишка и может захотеть от неё чего-то большего, чем просто потрахушки на раз. Она вот не подумала об этом, поэтому дело сейчас очень сильно осложнилось. Связывать себя с кем-то какими-либо обязательствами Таша не планировала ещё очень долгое время. Быть чьей-то девушкой – не для неё, да и мистер Доктор должен дальше совершенствовать свои навыки и умения. Рядом с ней он этого делать не сможет. Хотя, откуда ей знать? Может, она та самая женщина, которая идеально подходит для того, чтобы комфортно взаимодействовать?
В любом случае, Старк сейчас ничего не нужно на долгосрочной основе. Она слишком молода, чтобы быть при ком-то. Ведь, есть ещё столько всего, чего ей хотелось бы попробовать в жизни.
Таша обращает свой взгляд к мужчине, склоняет голову чуть на бок, разглядывает его, такого спокойного и очаровательного.
- Было классно, док, - она улыбается, - теперь действительно, как в порно. Надеюсь, что в стационаре никто не скончался.
Да, а было от чего. Старк даже удивилась, что никто не прибежал на все их охи и вздохи, чтобы посмотреть, что тут происходит.
Наташа очень старалась, чтобы звучало всё не так эротично, но иногда просто банально забывалась.
- Спасибо, доктор, - глядя прямо в глаза Стивена, говорит Таша, когда дверь в кабинет открывается и на пороге появляется медсестра. – Массаж очень помог, судорога прошла. Проводите до регистратуры? Говорили, что нужна подпись врача на каких-то документах.

+1

16

Это день определенно стал незабываемым для доктора Стрэнджа во всех своих отношениях. Однако ему следовало догадаться, что мисс Старк не намерена посвящать своего отца в свои амурные дела. Забавно, но именно сейчас он осознал глупость своей просьбы. Девушка была значительно младше него. Ее жизнь еще не успела толком начаться, а он уже пытался навязать ей какие-то обязательства. Стивен слабо улыбнулся, а затем вновь мягко поцеловал Наташу и негромко произнес:
- Признаюсь, я немного поспешил... Решил, что между нами пробежала искра и я могу рассчитывать...на что-то гораздо большее. На несколько минут, я успел забыть что ты - все еще молодая девушка и нарисовал себе картину нашего светлого будущего. Думаю, что тогда наши пути пока разойдутся.
Стивен кивает, когда телефон все-таки оказывается в кармане у мисс Старк и поправляет галстук. Увы, но вопреки всем раскладам он все-таки оказался одним из длинного списка Наташи Старк. Ему не удалось обуздать ее пылкий нрав, но он не теряет надежды. Рано или поздно их пути снова пересекутся. К тому времени она обязательно поймет чего именно хочет от жизни, а он станет ведущим хирургом и непременно будет ее ждать. На прежнем месте. Как и сегодня.
Спустя несколько минут в кабинете появляется медсестра и все снова возвращается в привычную колею. Стивен отдает ей свои предписания, а затем смотрит на Наташу и слегка выгибает бровь. На короткий миг ему кажется, что она шутит. Однако, мисс Старк предельно серьезна. Похоже, что она и в самом деле видеть его своим провожатым. Накидывая халат и забирая со стола документы,  доктор Стрэндж выходит из кабинета и ведет юную искусительницу по извилистым коридорам к выходу из больницы. Половину дороги они хранят глубокомысленное молчание. Лишь иногда на губах то одного, то другого проступает глупая улыбка.
- Признай, что тебе был нужен очередной веский повод продержать меня подле себя еще пятнадцать минут... - говорит Стивен, останавливаясь подле кладовой. - Я вижу это по твоему лицу. Ты даже не пытаешься скрывать, что влюблена в меня по уши.
Звучит слегка самонадеянно, но ухмылка девушки говорит о многом. Стивен уже видел подобную. В Цюрихе, когда эта дьяволица манила его своей красотой. Тряхнув головой, доктор Стрэндж избавляется от нахлынувшего на него наваждения и снова смотрит на Наташу проницательным взглядом. Она лишь торжествующе касается груди мужчины, а затем вновь идет по коридору.
- Я знал, что это дорого мне обойдется... - шепчет Стивен, сверля глазами потолок и направляясь следом за ней. Спустя несколько минут они достигают стойки регистрации. Вокруг как всегда неприлично много больных и каждому нужно уделить время. Расписываясь в документах, доктор Стрэндж подает их Наташе. Затем улыбается и желает ей быть осторожнее в своих будущих начинаниях. Похоже, что на этом все. Еще одна страница жизни вот-вот будет перевернута и ее место займет другая. Стивен смотрит вслед Наташе, а затем возвращается к себе в кабинет.
Работа - лучшее лекарство от раздумий. Она помогает ему не вспоминать об этой девушке хотя бы первые несколько часов. Однако со временем наступает осознание: он зря надеялся, что сможет так легко забыть ее. Теоретически это казалось возможным, но вот практически его ожидало глубокое разочарование. Закончив операцию, доктор Стрэндж вернулся домой и даже там не нашел успокоения. Несколько бессонных часов он провел в мыслях о юной искусительнице, что свела его с ума. Положение казалось почти безнадежным, но он сумел справиться со своей одержимостью. Сконцентрировавшись на работе, он все меньше думал о мисс Старк. Все меньше вспоминал о ней. Постепенно грезы о светлом будущем заменяли более реальные и вполне осуществимые мечты. Стивен все-таки стал ведущим хирургом своей больницы, а последними операциями совершил прорыв в области регенерации стволовых клеток. Иногда он все-таки не мог отказать себе и следил за судьбой Наташи. Он был очень рад, когда узнал о ее успехах на поприще семейного бизнеса.
- Так и должно было быть... - проговорил он, читая последние новости и убирая газету в ящик стола. С момента, когда они в последний раз виделись с мисс Старк минуло уже несколько долгих лет. Может быть в этом и была ирония судьбы, когда они пересеклись снова на благотворительном вечере. Ей уже давно не двадцать, а ему давно около тридцати пяти. Возраст всегда будет бросаться в глаза, когда они пересекутся взглядами на любом из подобных вечеров. Однако, Стивен по-прежнему умеет сохранять удивительное хладнокровие.
- Мисс Старк... - он поднимает бокал и смотрит на нее так, как будто и не было долгой и мучительной разлуки. - Вы как всегда прекрасны.

+1

17

Да, он уже всё рассчитал, потому что таким мужчинам, как он, непристало разбазаривать себя на всякие мелочи и чушь типа отношений на одну ночь. По нему видно, что он такой весь из себя деловой, женат на работе, а ещё мог бы быть в итоге женат на ней, если бы она не взбрыкнула сейчас и не решила, что слишком молода для этого. Но Таше правда не хотелось даже думать о том, что кто-то может посягнуть на неё полностью, всецело и безраздельно обладать ей.
Стрэндж понимает, поэтому более не настаивает. Он соглашается пройтись с ней до регистратуры. И, господи, как же он прав в своих суждениях в тот момент.
- Пятнадцать минут и двенадцать секунд, - она улыбается, касается ладонью его груди. Выглядит не пошло, не вызывающе. Просто лёгкое прикосновение.
И, да, она не пытается ничего скрывать. Пусть видит. Пусть тешит своё эго, которое у него не меньше, чем у неё самой.
- Зачем мне скрывать очевидные вещи, доктор Стрэндж? – она невинно пожимает плечами, а затем шагает в сторону регистратуры.
Стивен на пару мгновений отстаёт, а Таша давит глупую улыбку.
Подумать только, очаровала взрослого мужчину, а ведёт себя, будто несмышленая глупышка.
Они расходятся на первом этаже. Наташа даже не знает в тот момент, позвонит она ему или нет. Сегодня ей было действительно хорошо, но продолжать это всё пока нет смысла. Им нужно сосредоточиться на своих делах, а не друг на друге.
Пострадают, потом постепенно забудут обо всём. Тут уж Старк всё просчитала. Она видела, как мать угробила свою карьеру из-за того, что рано вышла замуж, посвятила себя семье. Таша так не хотела, а рядом со Стивеном это было неизбежно, увы. Она не могла бы сопротивляться ему, находясь совсем рядом. А он не смог бы дальше строить свою карьеру, потому что безнадежно влюблён в неё точно так же, как она в него. Пусть его самообладание крепче, чем она может себе представить, но Старк умеет быть очень убедительной.
Проходит пять лет с момента их последней встречи до сегодняшнего благотворительного вечера, на котором появились они оба.
Ей двадцать пять. Она потеряла родителей в автокатастрофе четыре года назад, стала генеральным директором Старк Индастриз, внесла весомый вклад в новые разработки военной техники.
Торговка смертью.
Очаровательная, дерзкая, решительная.
Работа стала делом всей её жизни. Конечно, она не забывала о симпатичном докторе, порывалась ему позвонить или написать, потом одергивала себя, говоря, что так будет правильно, что сейчас не время. Да и кто сказал, что он её ждёт? Может та Кристина уже вскружила ему голову и детей нарожала?
Таша тряхнула головой, сделала глоток игристого, попутно оглядывая зал.
Скучно, как всегда.
Она оборачивается, замирает на секунду, а затем расплывается в улыбке.
- Благодарю, доктор Стрэндж, - говорит она, когда он одаривает её комплиментом.
Увидеть его было несколько неожиданно. Но Старк солжёт, если скажет, что не рада его видеть. Очень рада.
Он, как всегда, одет просто безупречно. Волосы уложены слишком идеально, так и напрашиваются на то, чтобы запустить в них пальчики и взъерошить.
- Седина вам к лицу, кстати, - делая ещё один глоток, выпаливает девушка. Ничего лучше придумать не смогла, но, да, седина ему действительно идёт.
Сердце предательски ускоряет ритм, но внешне Наташа никак не выдаёт своё волнение, ведёт себя, будто ничего не происходит.
- Слышала, что вы преуспели в своей врачебной практике, - делая шаг навстречу, подмечает она и ставит бокал на поднос, проходящего мимо официанта. – Очень рада, что у вас всё получилось.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/74000.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

+1

18

Он успел представить слишком многое. Совместное будущее с Наташей выглядело настолько заманчивым и перспективным, что он едва смог прислушаться к веским доводам своего рассудка. Его немного покоробило то мелкое обстоятельство, что он не смог стать для мисс Старк чем-то большим. Однако, ему следовало это понять еще в Цюрихе. Такие, как она не меняются за несколько дней или недель. Им нужен более длительный срок, чтобы осознать свою готовность пойти на подобные жертвы. Он же был человеком куда более простым. Хоть и не лишенным недостатков. Ему было куда легче взять на себя такую ответственность, но в этот раз судьба оказалась не на его стороне. Наташа выбрала совершенно иную жизнь, а он снова сосредоточил свое внимание на работе. Прощаясь с ней подле стойки регистратуры, Стивен еще раз отметил что ему невыносим жаль заканчивать их отношения на такой ноте. Каждый из них заслуживал большего, а в итоге остался с разбитым сердцем.
Пережить это было непросто. Особенно первые несколько часов. Работа хоть и помогала, но душевная боль всегда оставалась внутри доктора Стрэнджа. Лечить ее он не умел, а лекарство от любви еще не изобрели. Помогали лишь таблетки от головной боли и снотворное. Благодаря им Стивен мог хотя бы не беспокоиться о сне. Утром же тоска снова возвращалась. Кристина, от которой скрыть подобное было совершенно невозможно посоветовала Стивену взять недельный отпуск. Стрэндж отказался. Мотивировал это тем, что без работы не сможет прийти в себя. Забавно, но он оказался прав. Несколько дней он еще продолжал ходить с кислым видом, а потом ему стало лучше. Постепенно мысли о Наташе Старк заменили другие. Более светлые и позитивные. Эта перемена и ознаменовала начало его карьеры. Однако даже в эти судьбоносные дни он не забывал следить за жизнью мисс Старк. За истекшие годы многое в ней успело измениться и не в лучшую сторону. Говард Старк и его жена погибли в автокатастрофе, оставляя на хрупких плечах своей дочери управление оружейным гигантом и многочисленными благотворительными фондами. Среди множества богатеев было на слуху нелицеприятное прозвище новоизбранного генерального директора. Однако, она не позволяла этим мелким неприятностям отравлять себе жизнь. Сам Стивен находил мисс Старк по-прежнему эффектной женщиной. Спустя несколько лет она еще больше расцвела и теперь от нее веяло не только красотой, но и властью. Забавно, что очередная встреча между ними состоялась на очередном фуршете. Он бы предпочел что-то менее помпезное. Однако, стоило отдать должное виновнице сего вечера. Выглядела она просто великолепно.
- Рад снова видеть вас... - говорит он спустя целую минуту и делает глоток вина из своего бокала. - Несколько лет я ждал этой встречи.
Он ставит наполовину опустевший бокал на поднос и снова смотрит в глаза Наташе. Внутри все мгновенно переворачивается с ног на голову, когда она делает шаг к нему навстречу. События бурного прошлого снова встают перед глазами и сейчас Стивен думает, что было бы совершенно нелишним перебраться вместе с женщиной в другое место. Более подходящее для сокровенных разговоров по душам. Например, в его квартиру. Однако вместо этого доктор Стрэндж с кроткой улыбкой на губах отвечает на один из вопросов Наташи.
- Благодарю вас, мисс Старк... - произносит он едва слышно, а затем делает шаг к ней навстречу. - Я слышал, что и вы весьма преуспели.
Они по-прежнему общаются друг с другом, но внутри каждого из них тлеет искра по чему-то несоизмеримо большему.
- Стивен, извини что вмешиваюсь в твой разговор... - Кристина как всегда появляется неожиданно, но на этот раз ее сопровождает представительный мужчина. - С тобой хотят поговорить. Найдется минутка?
Доктор Стрэндж устало вздыхает, но от работы не скрыться даже в обществе любимой женщины.
- Извините, мисс Старк, похоже что на этот раз наш разговор придется отложить... - говорит он и поворачивается к Палмер с улыбкой на лице. Ему не за что винить Кристину. Он сам приложил руку к тому, что стал ведущим хирургом. Теперь с ним так или иначе хотят побеседовать многие именитые гости этого вечера.  Несколько минут наедине с очередным спонсором тянутся мучительно медленно. Стивен поглядывает на часы, а затем не выдерживает и переносит встречу на другой день. Затем выходит на улицу и видит Наташу. Она ведет непринужденный разговор с журналистом "Vanity Fair", а затем бросает короткий взгляд в сторону Стрэнджа и улыбается. Может быть ему стоит все-таки ее догнать?

+1

19

Обмен любезностями сейчас кажется чем-то неестественным. Они снова перешли на «вы», хотя в последнюю встречу ясно и чётко общались на «ты». Наташа выискивает наличие кольца и удовлетворенно улыбается, когда осознаёт, что Стрэндж не обременён кусочком металла на безымянном пальце.
Она никак не комментирует фразу об ожидании. Не признается, что тоже так или иначе хотела, чтобы они хотя бы случайно, вот прям как сегодня, встретились.
- Да, преуспела, - хмыкает Таша, - завтра как раз лечу в Афганистан на презентацию новой боеголовки.
Иерихон – одно из самых лучших её творений. К тому же, чтобы у тебя что-то покупали, необходимо красиво, правильно и эффектно это презентовать. Оби, конечно, обладает красноречием, но презентации не его конёк. К тому же, в костюмчике он выглядит так себе.
Их разговор бесцеремонно прерывает вездесущая Кристина Палмер, которой Старк сейчас готова высказать пару ласковых слов, чтобы не мешалась.
Стрэндж приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию, а затем уходит с инвестором и Кристиной, оставляя Ташу на пару минут в гордом одиночестве.
Она иронично улыбается, следит взглядом за трио и удивляется сама себе.
Могла бы спокойно уйти, а не пялиться в спину доктора и его собеседников, но нет, она продолжает смотреть.
- Мисс Старк, - голос молодого человека отвлекает её от созерцания спины Стивена. – Джеймс Смит, журналист Vanity Fair. Могу взять у вас короткое интервью?
Наташ поворачивает голову, осматривает журналиста и очаровательно улыбается.
- Как я могу отказать? – легко пожимая плечами, спрашивает она.
- Это риторический вопрос, да? – Джеймс улыбается в ответ. – Может выйдем на улицу? Там гораздо тише. Я хочу воспользоваться диктофоном. Вы не против?
- Идёмте, - Старк легко соглашается и кивает на вопрос о диктофоне.
Ей всё равно, будет он им пользоваться или нет. Таша всегда на виду у журналистов, лишних слов обычно не бросает. Стэйн её надрессировал в этом плане.
Их интервью длится неприлично долго для такого формата. Смит мимоходом успевает задавать вопросы не только по делу, но и личного характера. Ташу это нисколько не смущает. Если парнишка проявит чуть больше прыти, то вполне может рассчитывать на приятный вечер.
Не он первый репортёр в её постели, не он последний.
Джеймс забавно шутит, очаровательно смеётся и в какой-то момент замирает, глядя куда-то в сторону входа в здание.
Наташа не может не среагировать, оборачивается и замечает Стрэнджа, улыбается ему.
Кажется, планы на вечер стремительно меняются.
- Была рада поболтать, Джеймс Смит, - девушка неторопливо поворачивается, одаривает собеседника очередной улыбкой. – Мне пора. Нужно обсудить с главным хирургом несколько вопросов по поводу финансирования больницы.
- Оу, - он разочарованно улыбается, но понимает, что ловить ему в общем-то нечего, но номер телефона свой оставляет. Пишет его в блокноте, вырывает листок и отдаёт ей.
- Это мило, Джеймс, -  сжимая в ладони листок, Таша продолжает улыбаться. – Хорошего вечера.
Она не ждёт дальнейшей его реплики, поворачивается и идёт навстречу Стивену, уже двигающемуся к ней.
Старк не торопится, идёт спокойно, продолжая сжимать в руке бумажку с номером.
Такая же до сих пор хранится у неё в верхнем ящике стола. Только тот номер для неё что-то значит, а этот нет.
- Тебя уже кто-то успел изнасиловать? – останавливаясь напротив, спрашивает Старк. Она пихает Стивену в руку бумажку с номером, а сама тянется к криво висящему галстуку, поправляет его, приглаживает ладонями рубашку.
Её вовсе не заботят вспышки фотоаппаратов из кустов. Завтра эти фото будут в газетах и журналах, а Оби будет очень громко смеяться и шутить, что она наконец-то связалась с кем-то своего уровня жизни.
- Ко мне или к тебе? – вопрос слетает с губ очень просто, непринужденно.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/74000.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

Отредактировано Natasha Stark (Чт, 28 Июл 2022 20:41:03)

+1

20

Они обещали, что станут ближе друг к другу. Однако несколько лет разлуки сыграли злую шутку с каждым из них. Теперь они ведут себя подчеркнуто вежливо. Избегают смотреть друг на друга излишне пристально. Словно достаточно одного мимолетного взгляда и старые чувства снова вспыхнут с прежней силой. Стивен не знает каково это, когда встречаешь любимую женщину несколько лет спустя. Одной ночи явно недостаточно, чтобы осознать это в полной мере. Тем не менее он делает первые осторожные шаги на пути к долгожданному воссоединению. Может быть это произойдет не сегодня, но он хотя бы попытается. А удача, как известно, любит смелых.
- Афганистан... - тихо повторяет Стивен вслед за Наташей и качает головой. Он многое слышал об этой стране и сейчас ему чертовски не хочется отпускать эту женщину на презентацию нового оружия. Обстановка на прилегающих к столице территориях довольно напряженная и даже трех машин сопровождения может не хватить, чтобы уберечь новое лицо компании от атак террористов. Тем не менее доктор Стрэндж нежно касается руки мисс Старк и тихо просит ее соблюдать осторожность. Он не хочет в очередной раз собирать по кусочкам ее сердце на своем операционном столе. Хватило и одного раза. От остальных душевных мук его спасает Кристина. Забавно, но сейчас он даже ей благодарен. Вот только разговор с будущим спонсором не приносит никакого удовольствия. Попрощавшись с мужчиной и назначив ему встречу на другой день, доктор Стрэндж вышел на улицу и с наслаждением вдохнул свежий вечерний воздух. Вокруг было не так много людей, но среди даже этой малочисленной толпы он сумел заметить Наташу. Ее разговор с журналистом также стремительно подходит к концу. Похоже, что он в самый последний момент успел сорвать с крючка коварной искусительницы очередную мелкую рыбешку. На лице Стивена расцветает улыбка, когда она подходит к нему и прямо в лоб спрашивает о его любовных похождениях.
- Вы ревнуете, мисс Старк?... - говорит он, касаясь ее талии и привлекая к себе. - Между мной и Кристиной нет никаких серьезных отношений. Только дружба. К тому же у нее скоро свадьба.
При упоминании Кристины голос Стрэнджа теплеет. Он многим ей обязан. Таких друзей всего один на целый миллион. Скоро она защитит диссертацию и тоже станет успешным доктором. Переведется из реанимации в другой блок или будет колесить по стране с лекциями. Вспышки фотоаппаратов ненадолго отрывают мужчину от размышлений и возвращают в суровую реальность. Вопрос Наташи мигом повисает в воздухе, заставляя Стивена выгнуть бровь. Неужели она и в самом деле это сказала? Отказываться он не будет. К тому же он давно планировал показать мисс Старк свою квартиру. Лишь одно обстоятельство причиняет ему легкий дискомфорт: эта ночь снова будет единственной, а затем она отправится в Афганистан. Впрочем, он успеет еще не раз подумать над этим... Сейчас он хочет лишь еще раз прикоснуться к ее губам и снова ощутить незабываемую сладость.
Первый поцелуй спустя пять лет оказывается намного лучше, чем он себе представлял. Открывая дверь автомобиля, Стивен помогает женщине сесть и садится за руль. Они едут в вящей тишине. Лишь иногда бросают друг на друга короткие взгляды. Слова...Слова излишни. За них все скажут действия. Едва перед глазами показывается знакомое здание, доктор Стрэндж плавно нажимает на тормоза и ведет мисс Старк за собой в лифт. Напряжение между ними достигает своего апогея. Едва лифт достигает нужного этажа, как они вываливаются из него в объятиях друг друга. Каждый следующий поцелуй наполнен нежностью. Каждое следующее прикосновение порождает живой отклик. Им кажется, что идея с квартирой уже давно свое отжила... но Стивену все-таки хватает сил открыть дверь.
- Вот же черт... - шепчет он в губы Наташи и целует ее снова. Он был прав, когда до последнего сопротивлялся искушению в ее лице. Поддавшись ему в очередной раз, он снова утратил над собой контроль. Все, что раньше было для него важным резко утратило свое значение. Голову вновь затопили мечты о светлом будущем вместе с этой женщиной, но доктор Стрэндж поспешил как можно скорее от них избавиться. Он помнил каково ему было после ухода мисс Старк и не хотел в очередной раз испытать эту боль. Даже несмотря на то, что уже очень долгое время общался с ней на одном языке. Вместо этого он вновь поцеловал Наташу и тихо проговорил:
- Я очень скучал по тебе, Тони...

+1

21

Ощущать прикосновения его рук очень необычно после стольких лет. Самое интересное, что тело всё ещё помнит их, пусть и было их не так много на самом деле.
Поцелуй для затравочки обжигает губы, заставляя Наташу нетерпеливо постучать по наручным часам. Стивен прекрасно всё понимает и без лишних разговоров ведёт её к машине.
Нужно немного подождать. Совсем чуть-чуть, прежде, чем они повторят события пятилетней давности. Сейчас она уже гораздо более сдержанная, менее эмоциональная.
Диалог они не начинают, лишь периодически переглядываются и дарят друг другу улыбки.
Старк с удовольствием отмечает, что доктор таки смог подняться по карьерной лестнице настолько, что ездит на неприлично дорогой машине и живёт в элитном районе города. Она тогда всё сделала правильно, уйдя из его жизни. Они оба добились определенных высот, стали более ответственными, кто-то даже стал более думающим.
Вот он уже ведёт её в холл многоэтажки, затем в лифт, который отвезёт их на последний этаж.
Действительно достиг высот в прямом и переносном смысле.
По закону жанра, дотерпеть до нужного этажа они не смогли, начали прямо в лифте. Плевать, что там камеры, плевать, что кто-то может их застукать.
Это придаёт ситуации какую-то остринку что ли.
Когда дверь квартиры за ними захлопывается, Старк немного отстраняется. Стрэндж говорит, что скучал.
Она тоже скучала, но пока не скажет об этом. Пока ещё не тот момент.
- Мы сейчас с тобой сыграем немного, - скидывая туфли, шепчет девушка, чмокая мужчину в губы.
Она выскальзывает из его объятий, проходит вглубь гостиной. Ей нравится вид из панорамного окна. Вид на ночной город, освещенный миллионом ярких огней.
Старк одной рукой берёт стул, пальцем второй руки манит Стивена за собой, не оглядывается пока идёт. Она ставит стул напротив окна, совсем рядом и разворачивается лицом к Стрэнджу.
- Снимай пиджак и садись, - командует она, кивком указывая на стул. – Тебе понравится.
Терпеливо дождавшись, когда мужчина выполнит её указания, Наташа улыбается, подходит и наклоняется, снимает галстук.
- Руки назад, - касаясь уголка губ доктора, шепчет девушка. – Доверься мне.
Глупо было просить его довериться, но таков расклад. Стрэндж недоуменно смотрит на неё, но повинуется вновь.
- Хороший доктор, - она одобрительно кивает, обходит его и становится за спиной. Она вновь наклоняется, к самому уху мужчины, связывает его руки галстуком крепко и надёжно. Кончик галстука она привязывает к ножке, чтобы Стивен не мог наклониться вперёд. – Ничего не напоминает?
Конечно, она не забыла тот фокус, но сейчас не о нём. Таша будет издеваться немного иначе. Таша будет издеваться так, что ему даже понравится.
Она вновь становится перед мужчиной, смотрит сверху вниз торжествующе, тянется руками к пуговицам рубашки и расстёгивает их по одной.
- Знаешь в чём смысл? – она опускается на колени перед ним, приближается к его лицу, останавливается буквально в паре миллиметров от губ и шепчет: ты не можешь трогать меня. А я могу делать с тобой всё, что только захочу.
Такая маленькая, но приятная месть. Наташа не смогла бы уйти, просто связав Стрэнджа. Ей не хватило бы сил с ним так поступить.
Касаясь оголенной груди мужчины пальцами, Старк едва ощутимо целует его в шею. Кожа его горячая, будто температура тела зашкаливает, как при лихорадке.
- Не понимаю, как с такой работой ты успеваешь поддерживать своё тело в форме, - вполголоса говорит она, попутно покрывая поцелуями тело мужчины.
Ей нравится. Очень нравится прикасаться к нему, целовать.
Руки уже тянутся к пряжке ремня, ловко с ним справляются.
Таша слышит облегчённый выдох, когда расстёгивает пуговицу и ширинку на брюках. Удовлетворенно улыбается и глядит исподлобья на Стивена.
Он недовольно поджимает губы, видимо, злится, что не может никак прикоснуться. Не может даже наклониться, чтобы её поцеловать.
Следующие двадцать минут Старк методично работает над тем, чтобы доставить мужчине максимальное удовольствие, но не дать получить разрядку. Играет с темпом, прислушиваясь к реакции. Упрямец пытается делать вид, что не так уж она хорошо и старается. Только вот тело его выдаёт очень даже неплохо, реагируя на каждое её движение.
- Мне тебя уже развязать или продолжим? – упираясь локтями в бедра мужчины, она ладонями подпирает щеки, невинно взирая на Стивена снизу вверх. - И видишь, как скучала по тебе я?
В принципе, она вполне может его развязать, а может и продолжать издеваться, одновременно даря наслаждение. 

+1

22

Он много раз представлял себе подобное развитие событий и неизменно видел в нем только одну женщину: Наташу Старк. Одного прикосновения оказалось достаточно, чтобы окончательно лишиться рассудка и забыть обо всех правилах приличия. Едва двери автомобиля распахнулись и позади остался холл элитного многоэтажного дома, как их губы вновь находят друг друга. Невзирая на камеры, они продолжают целоваться в тесном пространстве лифта. Выходят оттуда уже готовые к длительному марафону. Однако, даже в подобной ситуации не все идет по плану. Стивен удостаивает женщину многозначительной усмешкой, когда она предлагает ему сыграть в одну игру.
- Что ты задумала? - шепчет он, выгибая бровь в легком недоумении. Все становится ясно спустя одно считанное мгновение, когда девушка появляется в гостиной и держит в руках стул. Доктор Стрэндж косится на предмет обихода в руках девушки, а затем обреченно вздыхает. Похоже, что именно сегодня его настигла маленькая месть за шалость в Цюрихе. Присаживаясь на стул как на импровизированный трон, Стивен смотрит на девушку внимательным взглядом и снова улыбается. С одной стороны ему не дает покоя то, что сейчас будет происходить. С другой - он еще никому не давал над собой столько власти.
- Я точно об этом пожалею... - шепчет он и все-таки разрешает Наташе связать себя. Иронично, что и на сей раз путами служит его собственный галстук. На всякий случай мужчина проверяет узлы и убеждается в их надежности. Голос Наташи раздается в непосредственной близости от его лица. Она издевается над ним. Напоминает, что было в отеле Цюриха. Стивен до последнего сохраняет хладнокровие. Не позволяет эмоциям взять над собой верх. В конце концов с того дня многое успело поменяться. Кроме прикосновений мисс Старк. Они все еще удивительно нежны. Доктор Стрэндж смотрит прямо в ее глаза, когда она методично расстегивает его рубашку. Шепчет ласковые слова и напоминает о Швейцарии. 
- Неужели смысл только в этом? - улыбается Стивен, когда Наташа озвучивает ему главную цель этого поступка. - Не боишься, что я буду мстить?
О...он будет мстить. С оттяжкой и размахом, чтобы она как следует запомнила их следующую ночь. Может быть для этого ему тоже потребуется ее связать, но сейчас подобные мысли лучше оставить за бортом. Наташа действительно очень хороша. Одно ее прикосновение уже сводит с ума, а едва в дело вступают губы - мужчине и вовсе кажется, что он вот-вот утратит рассудок. Он давно понял, что эта игра шла в одни ворота. У него не было никаких шансов обыграть эту женщину. Оставалась лишь мизерная возможность сохранить лицо. Однако и она исчезла, когда Наташа Старк коснулась своими пальчиками металлической пряжки. На ее лице мигом расцветает лукавая улыбка, которая очень ярко характеризует степень ее возбуждения. Не проходит и минуты, как она опускается на колени и начинает свою работу. Следующие двадцать минут превращаются в настоящую пытку. Стивен до последнего пытается сохранить контроль над своим телом. Пытается побороть нахлынувшее возбуждение, но это совершенно невозможно.
- Значит, вот так ты по мне скучала? - говорит Стрэндж, рассматривая лицо довольной девушки и сжимая руки в кулаки. - Знаешь, это нечестно. Я так и не прикоснулся к тебе. Может быть пора уже развязать меня?
Стивен невинно улыбается и ждет от Наташи судьбоносного решения. В конце концов сегодня особенная ночь для них обоих и будет совершенно лишним закончить ее на такой ноте. Пять лет назад им уже не хватило смелости довести все до конца. Тогда они оба поставили на первый план карьеру, а не отношения. Сейчас ситуация вновь грозила повториться с точностью до последней запятой. У нее была презентация нового оружия в Афганистане, а он должен был вернуться в больницу и продолжить свою работу. Благотворительный вечер и долгожданная встреча после пятилетней разлуки  просто не могли внести коренного перелома в их жизни. Стивен понимал это, но все еще на что-то надеялся. Все еще рассчитывал, что сможет быть вместе с Наташей.
- Итак, - спросил он, наклонив голову. - Что ты решила?

+1

23

- Мстить? – Наташа закусывает нижнюю губу и смотрит на мужчину с невинной улыбкой. – За что?
Она строит из себя ничего непонимающую барышню, наивно хлопает глазками, а затем звонко смеётся.
- Какая месть, Стрэндж? Разве тебе не было сейчас хорошо? – она прокладывает влажными поцелуями линию чуть выше ключиц. – Разве я не показала всю степень своей тоски по тебе?
Она притворно-обиженно дует губки, хмурится и тянется рукой к заколке в причёске. Волосы, до этого собранные в тугую ракушку, ниспадают на плечи, укрывая их словно чёрным полотном.
- Будешь прикасаться ко мне тогда, - она делает паузу, - когда я этого захочу.
Старк привыкла быть сверху, держать руку на пульсе и управлять. Сейчас Стивен Стрэндж был полностью, безраздельно в её единоличной власти.
- Знаешь, ревновать тебя к мисс Палмер…слишком мелко для меня, - она хмыкает, прикусывает мочку правого уха мужчины, и сжимает тонкими цепкими пальцами его плечи сквозь ткань рубашки.
Старк чувствует, как напряглись его мышцы, вновь торжествующе улыбается. Милый доктор продолжает проверять узлы на прочность. Это её веселит. Конечно, возможно, после того, как она его развяжет, её ждёт что-то очень интересное.
Именно поэтому она потомит Стрэнджа ещё немного.
- Я решила, что ты пока посидишь так, - наигранно задумавшись, отвечает Таша.
Наташа поднимается на ноги, делает шаг назад, лукаво щурится и поворачивается к мужчине спиной. Она пару секунд смотрит на ночной город, после тянется руками к застёжке платья, ловко её подцепляет, медленно спускает ткань с одного плеча, а затем с другого. Вот платье уже у ног изобретательницы.
Таша делает всё молча, прислушиваясь к реакции мужчины. Слышит, как скрипят ножки стула о мраморный пол, когда Стивен подаётся вперёд. Наташа неодобрительно качает головой на выпад Стрэнджа и цокает языком.
Конечно, игры пора заканчивать, но это так забавно. Да и Наташе просто нравится упиваться своей властью над этим мужчиной.
Она вздыхает, непринужденно улыбается и медленным шагом приближается к доктору, не прерывая зрительный контакт.
- Расслабься, Стрэндж, - Таша садится на колени Стрэнджа лицом к лицу, максимально прижимается к телу, заводит руки за его спину и наощупь развязывает руки, скованные галстуком.
Времени до того момента, как она должна будет уйти, остаётся совсем немного. Пропустить презентацию Наташа не может, хотя, ей очень хотелось бы завтра проснуться в одной постели с ним, понежиться в его объятиях часок, неспешно выпить кофе, прочесть новостные сводки, а затем спокойно поехать по делам, везде опоздать, но абсолютно об этом не переживать.
Наташа даже не подозревает, что их обоих ждёт в ближайшие пять лет. Не подозревает, какие испытания им придётся пройти, чтобы наконец-то преодолеть разделяющее их расстояние и быть действительно вместе.
- У тебя ровно час, - шепчет Старк в губы мужчины, увлекая его в новый поцелуй.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/480201.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

+1

24

Она смотрит на него с мягкой улыбкой на губах. Невинно взмахивает густыми ресницами и открывает рот в притворном ужасе. Неужели он и в самом деле будет ей мстить за такую незначительную мелочь? Не будет. Стивен и сам понимает насколько безосновательны его претензии к Наташе. В конце концов он первый начал их маленькую войну. Теперь настало время платить по счетам. Он тихо вздыхает, ощущая очередное нежное прикосновение этой женщины и тихо говорит:
- Да, мне было приятно. Вот только я бы очень хотел избавиться от некоторой скованности. Сейчас она кажется мне абсолютно лишней.
Наташа звонко смеется. По ее глазам видно, что она так не думает. Ее игра еще не подошла к своему завершению. С игривой улыбкой она щелкает волшебника по руке и качает головой. Нет, сейчас он точно не получит желанную свободу. Вместо этого он проведет еще несколько минут связанным, изнывая от желания прикоснуться к мисс Старк. Воистину, женское коварство не знает своих границ. Стивен прикрывает глаза, когда Наташа кусает его за мочку уха. Затем смотрит на нее немного возмущенным взглядом и выдавливает слабую улыбку. Значит, она все-таки ревновала? Это делает ему честь. На всякий случай он еще раз проверяет узлы на прочность и снова расслабляется на своем импровизированном троне, когда осознает безнадежность данной затеи. Наташа же не теряет времени даром. С лукавой улыбкой на губах она оповещает доктора Стрэнджа, что он проведет в подобном состоянии еще несколько минут. Затем поворачивается к нему спиной и медленно снимает с себя вечернее платье. Повинуясь рукам женщины, оно падает к ее ногам. Стул скрипит как сумасшедший, когда он пытается рассмотреть ее тело во всех подробностях. Мысленно чертыхаясь, Стивен сжимает руки в кулаки и замирает неподвижной статуей. В этот самый момент Наташа оборачивается и снова качает головой.
- Извини... - говорит Стрэндж, опуская взгляд в пол. Мисс Старк в это время стремительно сокращает дистанцию и присаживается к нему на колени. Даже под немногочисленным слоем одежды можно ощутить насколько же она теплая. Стивен вдыхает свежий аромат ее тела, а потом ощущает долгожданную свободу. У него совершенно не остается времени, чтобы доказать насколько сильно он в ней нуждается. Часа катастрофически мало, но он распорядится им должным образом. Его губы касаются шеи Наташи, заставляя ее вновь вздрогнуть. Руки же спокойно опускаются на женскую талию. Несколько минут они проводят в тишине, наслаждаясь друг другом. Затем Стивен встает и переносит девушку в постель. Мягкие простыни кажутся ему наградой после пребывания на жестком стуле. Он позволяет Наташе устроиться сверху, а сам смотрит на нее влюбленными глазами. Забавно, что еще совсем недавно он мечтал о контроле. Однако теперь без какого-либо сожаления он готов отдать его в руки этой женщины. Следующие полчаса пролетают незаметно. Наташа двигается на нем медленно. С оттяжкой. Словно желая продлить удовольствие. Он и сам не собирается так быстро заканчивать их встречу. Вот только время беспощадно. Из обозначенных Наташей шестидесяти минут остается всего двадцать. Они проводят их в объятиях друг друга, чтобы затем снова расстаться.
- Не уходи... - шепчет Стивен, когда Наташа одевается и поправляет макияж. - Останься со мной.
Он знает, что его предложение будет отвергнуто. Увы, но у мисс Старк есть обязательства и он не сможет этого изменить. Коснувшись ее губ на прощание, Стивен устало смотрит в потолок и размышляет о своих дальнейших перспективах. Вот-вот ему предстоит очередная непростая операция, а затем выступление на международной конференции. Он снова поднимется на вершину, но Наташа не увидит этого. Засыпая, Стивен надеется вновь увидеть ее и даже не подозревает насколько сильно изменится его жизнь завтрашним утром. Все начинается с операции, которую он проводит блестяще. Затем наступает вечер и он отправляется на конференцию, но в пути происходит трагедия. Стивен приходит в себя в палате. Рядом - уставшая от долгого недосыпа Кристина. Однако что-то не так. Стивен с трудом фокусирует свой взгляд на руках и приходит в ужас. Перемолоты в щебенку. Шестнадцать металлических штифтов. Он более никогда не сможет взять в руки скальпель. Приговор не подлежит обжалованию, но доктор Стрэндж решает бороться. Несколько операций приводят в его руки в относительный порядок, но этого все равно мало. Он сходит с ума. Кристина просит его смириться, а он срывается. Говорит, что испробовал еще не все. В тот же день она уходит. Он остается совсем один. Финальным ударом служит известие о Наташе. Стивен видит ее в новостях. Видит, как на груди у нее светится новое сердце.
- Я должен был это предотвратить... - говорит он и уходит искать решение на улицы. Один из физиотерапевтов рассказывает ему про одного безнадежно больного. Советует поговорить с ним. Стивен находит его и узнает об уникальном месте под названием Камар-Тадж. Чтобы купить билет до Тибета приходится в последний раз обратиться за помощью к Кристине. Ей хватает доброты помочь Стрэнджу и спустя несколько дней он оказывается на месте. Камар-Тадж и в самом деле оказывается уникальным местом, но славу ему приносят отнюдь не целители. Именно там доктор Стрэндж узнает о существовании магии и проводит несколько лет в обучении у мудрейшей Древней. За это время он достигает значительных успехов, а потом спасает мир от пришествия могущественного зла. Санктум Санкторум отныне становится его домом, а Вонг - единственным близким другом. О Наташе он узнает лишь из новостных сводок и однажды предпринимает неожиданное решение наведаться к ней в башню.
- Добрый вечер, мисс Старк... - Стивен выходит из портала и видит перед собой знакомую женскую фигуру. За годы, что он был в Камар-Тадже она еще сильнее повзрослела. Теперь никто даже и не скажет, что когда-то она пыталась совратить его. - Я не помешаю? 

+1

25

Забавно, но Наташа думала, что Стрэндж абсолютно перехватит у неё главенство, но вместо этого он отдаёт всё в её цепкие ручки.
Она вздрагивает, когда его губы вновь касаются её шеи в лёгком поцелуе, обхватывает руками плечи мужчины, зарывается пальцами в волосы. Мажет губами по щеке, тихо стонет его имя, стоит ему коснуться её оголенной кожи руками.
Теперь ей кажется, что она больше хотела, чтобы он прикоснулся к ней. По телу волнами проходится приятное тепло и Таша нетрепливо ёрзает на коленях Стивена.
Он прекрасно понимает её без слов, подхватывает под ягодицы и несёт к кровати. Сегодня она вновь сверху и ей нравится эта перспектива даже больше, чем если бы Стрэндж был хозяином ситуации.
Она двигается медленно, дрязняще. Хочет почувствовать весь спектр эмоций, хочет получить от этой ночи всё, что только может. Где-то на задворках подсознания скребется глупая мысль: они ещё долго не увидятся, если она сегодня уйдёт.
Наташа ещё не знает насколько сильно эта мысль приближена к реальности.
Достигнув долгожданного пика наслаждения, она склоняется над мужчиной, целует его в губы, а после буквально сползает к нему под бок.
С ним тепло, спокойно и хорошо. Она льнёт к его телу и не представляет, как сможет уйти вновь. Ей действительно хочется обещать ему, что вернётся после презентации в Афганистане и всё будет по-другому, но язык почему-то не поворачивается озвучить всё это вслух. Нельзя ничего обещать.
Вместо этого Старк утыкается носом в шею доктора, дарит очередной поцелуй.
Двадцать минут кажутся ей мгновением. Хорошее быстро заканчивается. Так всегда происходит.
Он просит её не уходить, а она лишь может улыбнуться в ответ. Не может остаться. Не сегодня.
Это решение будет стоить им ещё пяти лет порознь.
Наташа одевается, поправляет макияж и причёску, а затем подходит к кровати, на которой всё ещё лежит Стивен. Ни слова не говоря, она целует его на прощание, а затем уходит. На самом деле ей не хочется этого делать, но…её будто что-то тянет уйти. Это что-то не оставляет ей шансов на сопротивление. Остаётся только подчиниться и идти по намеченному пути.
Следующие несколько месяцев станут самым настоящим испытанием для девушки.
Ей двадцать пять, она лежит в какой-то пещере, в которой её оперируют на живую. Это не заботливые руки Стрэнджа. Она кричит от боли, почти срывает голос, и сама же чуть ли не глохнет от своих криков. Боль нестерпимая. Несколько раз Старк даже отключается.
Просыпаясь в первый раз после операции, Таша даже не понимает, что происходит, где она и почему. И что у неё теперь в груди? Перспектива жить на батарейках, как зайка из рекламы Энерджайзер ей не улыбается, как и постоянно таскаться с генератором подмышкой.
Хо Инсен любезно рассказывает ей обо всём. Он тоже врач. Он тоже спас ей жизнь. Жаль только, что эти шрамы, которые останутся после, действительно будут уродовать её тело.
- У вас есть семья, мисс Старк? – спрашивает он её однажды, когда они работают над тем, что поможет им выбраться отсюда. – Когда я вас оперировал вы звали Стивена. Он кем-то приходится вам?
Наташа замирает с пинцетом в руках, пару секунд неотрывно смотрит на колечко, зажатое в металлических лапках, а затем отрицательно качает головой. Вопрос оставляет без ответа.
Стивен не был её семьёй в классическом понимании того слова. Им было хорошо вместе ровно три раза. Их нельзя было назвать семьёй, парой, даже любовниками с натяжкой. Раз в пять лет трахаться - это что-то совсем непонятное, но точно что-то приятное.
После Афганистана жизнь поделилась на до и после. Иногда казалось, что до никогда не существовало. После того, как Старк объявила на весь мир, что она – Железный Человек, проблем ощутимо прибавилось.
Сначала ей пришлось разобраться со Стэйном, как оказалось, причастным к её плену в Афганистане, потом случился Ванко, новые разработки, модернизация брони, инициатива Мстители. Всё это захватило её жизнь полностью, не давая даже вздохнуть спокойно.
Она пыталась найти Стивена в перерывах между своими разборками. Ей удалось узнать, что он попал в аварию во время её плена, лишился возможности оперировать и в итоге бесследно исчез где-то в горах Тибета. Это было для неё настоящим ударом, шоком.
Если бы она тогда не ушла…не было бы ничего, что происходит сейчас. Не было бы аварии, не было бы Афганистана. Ничего этого…но кто сказал, что так было бы лучше?
Возможно, всё произошедшее – судьба, и быть иначе никак не могло.
В тот судьбоносный вечер, она была в башне вместе с Пеппер, заканчивала работу над сетью, которая по итогу должна в будущем запитать весь Нью-Йорк чистой энергией.
- Сколько нам осталось? – сонно потирая глаза, спрашивает Пеппер. Она подходит сзади, упирается подбородком в макушку изобретательницы и заглядывает в монитор.
- Ровно двенадцать процентов, - цокает языком Таша, перебирая кончиками пальцев по сенсорной клавиатуре, добавляя в код последние штрихи. – Езжай домой, я закончу всё. Завтра запустим в тестовом режиме.
- Ты как всегда добра, босс, - женщина улыбается, целует Старк в щеку и потягивается. – Сделать тебе кофе?
- Ага, - закусывая кончик ногтя, бормочет Таша, не отвлекаясь от созерцания своего творения. – Джей запусти в симуляцию.
- Да мисс Старк, - тут же отзывается ИИ.
Пеппер заботливо приносит кофе, оставляет его на краю стола, подальше от локтей изобретательницы, потому что знает, что та обязательно опрокинет кружку, увлекшись чем-то в который раз.
Они прощаются, Наташа провожает ассистентку долгим задумчивым взглядом, и спустя пару секунд вновь возвращается к работе.
- Приглуши свет, Джарвис, - потирая глаза, просит Наташа. Она явно устала, но ещё нужно кое-что подредактировать, чтобы завтра иметь возможность запустить хотя бы в тестовом режиме.
Глубоко за полночь Наташа слышит за спиной какой-то треск, моментально реагирует, активируя перчатки брони, резко поворачивается в сторону звуков, готовая выстрелить в любой момент.
Из снопов золотистых искр выходит мужчина до боли знакомый, а Таша напрягается ещё больше, чем до этого.
- Добро пожаловать, доктор Стрэндж, – приветствует мужчину ИИ, как только ему удаётся просканировать его.
Она не верит своим глазам, не понимает, как это вообще сейчас всё происходит. Стивен очень сильно изменился, но не узнать его невозможно, пусть он и обзавёлся растительностью на лице, одевается в какую-то странную одежду, больше смахивающую на Хэллоуниский костюм.
- Ты костюм на барахолке купил? – сдавленно спрашивает она и опускает руки, понимая, что слишком долго держит его на прицеле, а это вообще-то лишнее.
Перчатки деактивируются, превращаясь в металлические браслеты на запястьях, а сама Старк опирается поясницей о край стола.
Сейчас было бы неплохо подышать в пакет, чтобы не стошнило от переизбытка эмоций.
Они не виделись пять лет. Снова. Это очень долгий срок, если прибавить к нему предыдущие пять.
Наташа запрокидывает голову, сжимает край стола пальцами, резко отталкивается и быстрым шагом направляется в сторону мужчины.
Она стала гораздо старше с момента их первой встречи. Стала гораздо более сдержанной, но сейчас не тот момент, чтобы сдерживать себя. Они оба потеряли очень много времени.
Таша буквально прыгает в объятия Стрэнджа. Он ловко ловит её, поддерживая за бедра и не давая сползти. Руками Наташа обхватывает мужчину за шею, ногами – торс.
Покрывая лицо Стивена быстрыми поцелуями, она шепчет какие-то несвязные фразы, но по её личному мнению очень нужные в этот момент.
- Я не хочу больше жить свою жизнь без тебя, - шепчет Старк в губы мужчины, касается своим кончиком носа его, скользит ладонями по плечам и шее.
Прикасаться к нему после долгой разлуки – самое приятное, что сейчас может с ней случиться. Наташа это знает, она чувствует тот необъяснимый трепет от его прикосновений, горячих поцелуев. Ей хочется, чтобы это никогда не заканчивалось. Ведь, им столько всего пришлось пережить вдали друг от друга. Столько пережить, прежде, чем оказаться вновь вместе.
Она пока не спрашивает, где он всё это время был. Сейчас ей просто хочется побыть в его объятиях.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/244375.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

+2

26

Доктор Стрэндж был непростым человеком. Его характер было не под силу вытерпеть многим людям. Друзей у него тоже было немного, а близких - и того меньше. Однако по какой-то неведомой причине он все-таки сумел связать себя узами с Наташей Старк. Впрочем, назвать мимолетные встречи раз в несколько лет здоровыми отношениями у него не поворачивался язык. И все же... она была ему дорога. Настолько, что он с трудом представлял себе свою дальнейшую жизнь. Ощущая под своими руками ее теплую нежную кожу, Стивен снова с головой уходил в свои мечты. Воображение рисовало ему яркие образы их совместной жизни. В эти минуты доктор Стрэндж ощущал себя по-настоящему счастливым. Но на смену им всегда приходила суровая реальность и в ней они снова шли разными путями.
Иногда невозможно повернуть время вспять. Стивен знает это и потому отпускает Наташу. Он рассчитывает, что рано или поздно они встретятся вновь и все-таки смогут жить долго и счастливо. Однако, судьба всегда вносит свои коррективы. После того, как мисс Старк бесследно исчезает в Афганистане, он оказывается в Камар-Тадже. Он хочет найти там исцеление. Не только рук, но и своей души. Стивен знает, что никогда не был идеальным человеком. Проведя несколько лет в обучении мистическим искусствам, он достигает просветления. Кто-то может сказать, что внутри он остался прежним. Саркастичным и немного эксцентричным. Однако, он усвоил свой главный урок и потому старается стать для этого мира верным хранителем. Существа из других измерений еще не раз напомнят о себе в бесплодных попытках овладеть Землей, а он будет стоять на страже. Как бы не повернулась судьба. Вот только он желает себе не этого.
Все новостные ресурсы буквально забиты новостями о Мстителях. Среди них он видит Наташу. Она - бесстрашный Железный Человек. Героиня в сияющих доспехах, что оберегает покой мирных жителей. Забавно видеть ее в подобном амплуа, когда знаешь насколько безответственной она была раньше. Наташа выросла. Изменилась в лучшую сторону и теперь мир видит в ней сияющий маяк надежды. Обычная смертная, которая сражается с демонами своего прошлого. Мир неуклонно меняется и вступает в Эру Героев. Стивен читает очередную газету и принимает решение навестить мисс Старк в ее башне. Создать портал не составляет для доктора Стрэнджа особого труда.
Появляясь в здании, он слышит голос искусственного интеллекта. Похоже, что он пришел по правильному адресу. Едва он успевает пройти в кабинет Наташи, как та поднимает на него свои глаза и пораженно выдыхает. Он тоже изменился. Теперь он одет не в безупречный костюм, а в синюю робу мастера мистических искусств. На плечах у него неподвижно висит плащ левитации, а на руке кольцо для открытия порталов. Завершает же образ Око Агамотто с величайшим оружием  - Камнем Времени. Тем не менее Стивену хватает сил улыбаться. Как будто и не было очередной долгой разлуки. Он делает шаг к Наташе и осматривает ее с головы до ног.
- Я очень рад тебя видеть... - тихо говорит он минуту спустя и снова улыбается. - Я теперь Верховный маг нашей планеты. Положение обязывает.
Стивен делает еще один шаг в сторону мисс Старк, а затем сжимает ее в объятиях. Господи, как же долго он этого ждал. Стивен вдыхает до боли знакомый аромат и смотрит в глаза любимой женщине. Теперь он ни за что ее не отпустит. Одного раза оказалось достаточно. Больше он подобной ошибки себе не позволит. И чтобы это доказать он пылко отвечает на ее нежные поцелуи. Ситуация медленно, но верно начинает выходить из-под контроля. Однако им обоим уже все равно. Слишком много времени было потеряно. Теперь они должны как следует наверстать упущенное. Хотя бы один день из тысячи.
- Я скучал по тебе... - снова повторяет он, прижимаясь спиной к стене и целуя ее в губы. Он слышит, как Наташа своеобразно признается ему в любви. Улыбается и снова целует. Для него это значит очень многое. Именно этот момент становится началом их настоящих отношений, где он и она больше не будут скрываться друг от друга на несколько долгих лет. Крепко прижимая Наташу к себе, Стивен старается убедиться в реальность всего происходящего. Он очень боится проснуться и в очередной раз обнаружить, что это ему только приснилось.

+2

27

Наташа почти ничему уже не удивляется, хотя, наверно, стоило бы. Не каждый день из порталов в Старк Тауэр появляются такие мужчины. Ей очень хочется спросить, где он был, как жил, что вообще творилось в его жизни за время их очередной разлуки.
На один из вопросов, крутящихся в её голове, Стивен отвечает лаконично и просто.
- Верховный Маг? – она вопросительно выгибает бровь, - типа, как Гэндальф?
Обхватывая его шею руками, Старк вновь дарит ему свой поцелуй.
Сравнение с магом Средиземья веселит Стрэнджа, он даже улыбается сквозь очередной поцелуй.
Как же ей его нехватало. Как же сильно она хотела, чтобы Стивен был с ней рядом всё это время. Признаться честно, Таша очень жалела в редкие моменты отчаяния, что в ту ночь ушла, оставив доктора, а вместе с ним свой шанс на обычную человеческую жизнь.
- Я думала, что больше никогда тебя не увижу, - честно призналась она, поджимая губы, - почти смирилась. Искала, но твой след обрывался на Тибете. Будто ты просто испарился.
Ей было невыносимо осознавать собственную беспомощность в той ситуации. Она могла найти кого угодно, кем бы он ни был, куда бы ни пошёл, но Стрэнджа найти не удалось. Роуди резонно предположил, что он мог погибнуть, ведь то место было не самым спокойным.
А Наташа продолжала искать пока могла, пока ей хватало сил.
- Я тоже скучала, - шепчет Старк, смотрит в глаза, медленно, тягуче целует, сжимает пальцами ткань красного плаща и охает, когда материя, будто живая, окутывает её, прижимая к магу ещё теснее. Хотя, куда ещё теснее?
- Мне начинать паниковать или так и должно быть? – тихо посмеиваясь и утыкаясь в шею чародея носом, спрашивает Таша. Она несколько удивлена таким поворотом событий. Она действительно видела многое, но магических вещей никогда ещё не касалась. – Он так выражает своё одобрение или хочет меня задушить?
Давление на тело возрастает, но не настолько, чтобы действительно начинать паниковать.
Стрэндж опускает её, и теперь Наташе приходится смотреть на него снизу-вверх. Тихо хмыкая, Старк вновь тянется к губам Стивена, чтобы поцеловать, но останавливается буквально в паре миллиметров, когда слышит за спиной мальчишеский голос.
- Мам? Кто это и чем вы тут занимаетесь?
- Чёрт, - Наташа крепко зажмуривается, открывает глаза и смотрит на Стрэнджа, затем чуть громче добавляет: Да, детка? Я тебя позже познакомлю.
Чародей явно озадачен таким поворотом событий, и смотрит на женщину с немым вопросом в глазах.
- Я должна тебе что-то рассказать, да? – Старк нервно хихикает и отступает, высвобождаясь из объятий мужчины. – Дай мне двадцать минут. Только не психуй.
Она поворачивается лицом к мальчишке лет девяти-десяти, протягивает ему руку и улыбается. Мальчишка поразительно похож на неё внешне.
- Почему не спишь? – притворно строго спрашивает Таша, - уже давно за полночь, Питер. Мы же договаривались, что в будни ты ложишься спать в одиннадцать.
- Мне не спалось, - сонно потирая глаза, но упорно продолжая смотреть на чародея, отвечает мальчик. Он наблюдает с интересом, тянется в его сторону, но Наташа останавливает. – Он кто? Волшебник? Посмотри на его одежду, мам!
- Пит, давай ты сейчас пойдёшь спать, а завтра вы обязательно познакомитесь. Идёт? – Старк терпеливо улыбается, тянет ребенка к выходу из мастерской.
Тот поддаётся с неохотой, готовый рвануть к Стрэнджу.
- Я скоро вернусь, - бросает напоследок женщина, перед тем, как скрыться за дверьми вместе с ребенком.
Ей с трудом удаётся успокоить мальца, не на шутку разбушевавшегося.
- Пит, давай, ложись, иначе никаких приставок, - шикает Таша, укрывая мальчика одеялом.
- Ты меня этим не напугаешь, - хихикает он, ёрзая на кровати.
- О, ну, конечно, как я могла забыть, что тебе больше интересны мои игрушки, мелкий ты проказник, - щелкая Пита по кончику носа, громким шёпотом говорит Наташа и улыбается, а затем встаёт с кровати. – Сладких снов.
- Ты же меня не обманываешь? Познакомишь завтра? – не унимается ребенок.
- Обязательно познакомлю, - соглашается она, щелкая выключателем.
- Сладких снов, - слышит вдогонку Таша и улыбается.
Она быстрым шагом направляется обратно в мастерскую, где оставила Стивена в полнейшем неведении. Чисто теоретически он мог подумать, что мальчишка его сын, учитывая возраст и внешнее сходство.
Действительно, как только Старк переступает порог помещения, Стрэндж резко поворачивается в её сторону.
- Заранее предупреждаю: Питер не твой сын, - выпаливает она прежде, чем Стивен успевает обрушить на неё шквал вопросов. Секундой позже, глядя на ещё более недоумевающий взгляд чародея, Таша понимает, как двусмысленно и неинформативно прозвучала эта фраза.
- В смысле, - она прикладывает ладонь ко лбу и нервно смеётся, - он и не мой сын. Как бы мой, но…в общем, так получилось, что я его усыновила. Его родители погибли, родственников не оказалось…вот…в общем…Я уже три года, как его приемная мать. – Наташа выдыхает, хмурится, переводит взгляд на Стрэнджа, переваривающего информацию. – Он недавно меня мамой начал называть. С полгода…наверно.

[nick]Antoinette Stark[/nick][status]call me Tony[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/244375.gif[/icon][heroinfo]ТОНИ СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › в твоих глазах я вижу целый мир[/herolz]

+1

28

Он хочет спросить ее о многом. Например, как она жила все эти годы пока он постигал тайны магии. Однако, ответы у него прямо перед глазами. Достаточно лишь протянуть к ним руку. Он мягко улыбается, когда Наташа удостаивает его внеочередным нежным поцелуем. Затем прижимает ее к себе и негромко отвечает на поставленный вопрос:
- Что-то вроде того. Я присматриваю за различными измерениями, чтобы вторженцы не причинили вред нашей планете.
От сравнения с Гендальфом Стрэнджа пробирает смех. Раньше именно так он и представлял себе волшебников в далеком детстве. Мудрые, с длинной окладистой бородой и бесконечно добрые. Детский образ ни разу вязался с реальностью, где мастера мистических искусств носили разноцветные робы и имели в своем распоряжении древние могущественные артефакты. Теперь он был одним из них и его задачей была защита каждого человека на этой Земле. Стивен еще раз целует Наташу и крепко обнимает ее за талию. Он действительно очень скучал по ней. Ему было немного стыдно, что он не смог воспользоваться своими способностями и послать любимой женщине хотя бы короткую весточку. Однако теперь все будет по другому. Ощущая ее родной запах, он по-настоящему счастлив и впервые не торопится возвращаться обратно в Санктум Санкторум. Вонг наверняка сейчас справится и без него, но однажды он вернется. Как только найдет время выпустить Наташу из своих объятий. Они же тем временем становятся чуть плотнее, потому что свои эмоции решает выразить и плащ левитации. Стивен с виноватой улыбкой смотрит на мисс Старк и касается воротника, чтобы чуть умерить его пыл. Тот мгновенно успокаивается и ослабляет свою хватку, но все еще сохраняет свою природную подвижность.
- Знакомься, - говорит Стивен, сохраняя лукавую улыбку. - Это мой главный помощник. Роскошного имени у него нет, но в магическом мире он известен как Плащ Левитации.
После представления доктор Стрэндж делает знак плащу и они втроем взмывают на небольшую высоту. Демонстрация проходит просто отлично. После этого он возвращает Наташу на твердый пол комнаты и нежно целует в лоб.
- Я думал, что тоже уже больше тебя не увижу, - шепчет он, держа ее за руки. - Когда я узнал о трагедии в Афганистане, то ненавидел себя всем сердцем. Ты не должна была пострадать, а я обязан был уберечь тебя от всего этого.
Стивен смотрит на сверкающий дуговой реактор возле сердца любимой женщины и в который раз винит себя в случившемся. Если бы он был чуть настойчивее, то Наташа не получила подобную травму. Прикасаясь к ее телу, доктор Стрэндж надеется однажды все-таки провести одну-единственную операцию в своей новой жизни и спасти Наташу. На этот раз по-настоящему. Тем временем шум в комнате не остается незамеченным и вскоре у них появляются зрители. Точнее, зритель.
Стивен во все глаза смотрит на мальчика, что сонно потирает глаза. Еще совсем школьник, но...От наводящего вопроса его спасает сама Наташа, которая прямо в лоб ставит его перед фактом: ребенок не от него. Это заявление успевает породить в голове Стрэнджа череду логических цепочек и не самые приятные выводы, но он вновь спешит. Оказывается, что Питер - приемный сын Наташи. Вот уже три года.
- Невероятно, - молвит Стивен, пристально рассматривая мальчика и поднимая глаза на Наташу. - Я даже не знаю что на это сказать... Я...поражен.
Доктор Стрэндж никогда не был отцом и потому ему совершенно незнакомы те чувства, что сейчас испытывает Наташа. Однако он испытывает удивительную нежность и трепет, когда видит ее и Питера вместе. Семья - это то, о чем он никогда раньше не задумывался. Деятельность героя всегда сопряжена с риском, но в ней всегда находится место вот таким потрясающим моментам. Может быть ему пора сделать предложение мисс Старк и всерьез подумать о себе?
- Наташа, - Стивен медленно поднимает руку, отметая все лишнее. Он впервые боится того, что будет дальше. Вот только уже слишком поздно поворачивать назад. Он давно все решил. - Наташа, я хочу сделать тебе предложение. Прямо здесь и сейчас.
Ситуация с Питером показала, что время слишком дорого им обоим и его следует потратить на детей. Битвы со злодеями еще обязательно будут, но сейчас им лучше хотя бы несколько лет прожить в тишине и покое. Долго и счастливо. Как в сказке про принцессу и ее верного рыцаря.

+1

29

Всё, что происходит дальше, вгоняет Наташу в ступор. Голос Стрэнджа звучит громче, чем обычно, нарушая гробовую тишину, воцарившуюся после её витиеватых объяснений того, кем ей приходится Питер и почему называет её мамой.
Она пару секунд молчит, а затем улыбается. После десяти лет непонятно чего, услышать эти слова – настоящее чудо.
- Прямо здесь и сейчас я скажу тебе, что согласна, - кивая, в подтверждение своих слов, говорит Таша.
Они потеряли очень много времени, пока были порознь. Потеряли те драгоценные моменты, которые могли бы иметь, если бы, будучи двадцатилетней девчонкой, её заботил кто-то помимо себя. Сейчас ей тридцать, и оглядываясь назад, Наташа жалеет о своём решении. Ещё больше она жалеет, что ушла, когда он просил её остаться.
Их свадьба не была чем-то грандиозным и помпезным. Были лишь несколько близких людей. И клятву они друг другу приносили не в классическом виде.
Церемония проходила в Камар-Тадже, по магическим обычаям. Их клятвы были скреплены магическим способом, а не просто банальными кольцами и поцелуем.
Наташа сама так захотела, Стивену даже настаивать не пришлось.
Следующие два года были для их семьи не самыми простыми. Питер и Стивен притирались друг к другу, как когда-то пришлось и Таше. Было сложно, потому что мальчишка ревновал, думал, что Старк станет его меньше любить. Больше всего боялся, что у них появится свой ребенок и про него забудут. Все уверения будто бы бились о стену. Иногда им удавалось выровнять ситуацию, но как только кто-то из них ненароком говорил о детях…совместных, Питер начинал нервничать.
Что делать с этим Наташа не представляла, поэтому таскала сына к психологу, чтобы понять причину и помочь справиться с проблемой. У неё в детстве не было таких привилегий, потому что её отца не заботило состояние собственного ребенка, а мать просто не понимала, что не так.
Таша так не хотела. Она хотела, чтобы у Питера всё стало хорошо. Она правда старалась любить, как могла, заботиться, уделять внимание и время.
Возможно, ей и самой стоило бы сходить ко врачу. Завести общего ребенка никак не получалось. В те два года они максимально старались, но, видимо, не судьба. Может, проблема была в голове? Остальные врачи говорили, что физически с ней всё нормально.
После долгих попыток, им всё же удалось достичь результата.
Стивен тогда показал себя с самой лучшей своей стороны, и Таша в который раз убедилась, что всё сделала правильно, выбрав его, выделив из всех.
Родилась девочка, которую они назвали Морган.
Буквально выстраданный и очень желанный для них ребенок.
Питер тогда с опаской смотрел на новорождённую, и никак не мог принять тот факт, что он ей приглянулся. Она тогда цепко, насколько это может сделать ребенок, схватила его за мизинец.
- Ну всё, ты ей понравился, - непринужденно объявила Таша, - ты теперь старший брат. Смирись. Будешь ухаживать за ней, гулять с ней…Менять…
- Фу, мам, - мальчишка краснеет, - вы её себе родили, вы с ней и гуляйте! Я буду…просто…
- Что просто? – женщина устало улыбается, переводит взгляд с сына на мужа и манит того к себе пальцем, затем целует, когда присаживается на край кровати и добавляет: Любить?
- Любить, - соглашается Питер и кривится, - только перестаньте молча флиртовать друг с другом и вообще флиртовать.
Спустя ещё два года они решают переехать в Атланту, в домик в лесу у озера. Стрэндж посчитал, что для детей так будет лучше, а Таша даже не возражала, хоть и любила городские джунгли.
- Чёрт… - провожая взглядом слетевшую с головы соломенную шляпу, выругалась Старк.
- Чолт! – повторила двухлетка, которую женщина держала на руках, прижимая к себе.
- Морган, - приоткрыв рот в удивлении, шикнула Наташа и осмотрелась. – Тише, детка, при папе такого не говори.
- Чолт! – малышка смеётся, а её мать тихо вздыхает, звонко целует в щеку, а затем оборачивается, почти что пискнув.
- Стрэндж, я просила тебя не использовать свои магические штучки вне Хогвартса, - она недовольно пыхтит и протягивает хохочущего ребенка в руки мужу. Морган с нетерпением тянется ручками к отцу, чем вызывает у матери волну нежности.
- Вы были так заняты разучиванием новых ругательств, что даже не услышали, как мы чемоданы ставили на гравийку, - выруливая из-за спины Стивена, вещает Питер.
Питеру пятнадцать, и он уже почти взрослый. Почти. Он подросток, находящийся в переходном возрасте. Подросток, у которого бушуют гормоны, но он старается не быть тем вечно недовольным бунтарём. Им повезло, что его истерики закончились в двенадцать лет.
Наташа провожает своих близких долгим взглядом, когда они направляются к дому и снова убеждается, что она в этот раз всё сделала правильно.
Старк в этот момент вспоминает Хо Инсена и его вопрос, адресованный ей много лет назад.
И теперь она может ответить.
Да, у меня есть семья.
Сейчас у неё есть семья, которую она любит, ради блага и безопасности которой она готова отдать свою собственную жизнь.

[status]I love you[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/536653.gif[/icon][heroinfo]НАТАША СТАРК[/heroinfo][cast]MARVEL[/cast][herolz] › человек // гений, миллиардерша, филантроп;<br> › Нью-Йорк, Старк Тауэр;<br> › не примерная жена и мать, но очень старается[/herolz]

+1

30

Иногда нелегко сделать первый шаг. Они с Наташей шли к этому моменту несколько долгих лет. Стивен наконец-то делает ей предложение и она отвечает на него согласием. Больше не будет никаких расставаний. Отныне они вместе и на очень долгое время. Может быть даже на целую вечность. Мужчина улыбается, когда мисс Старк снова обнимает его за шею и нежно целует. Похоже, что теперь самое время сообщить Вонгу о небольшом мероприятии. Свадебная церемония проходит в Камар-Тадже. Вдали от назойливой прессы и многочисленных папарацци. Наташа сама выбрала колыбель мастеров мистических искусств и ни разу об этом не пожалела. Рядом с ней были только самые близкие люди, а стандартные ритуалы были изменены на магические. Рисуя на руке любимой женщине браслет с золотистыми рунами, Стивен просто светился от счастья.
- Я согласен... - говорит Стивен перед немногочисленными гостями и скрепляет свою клятву последней руной, а потом и обычным земным поцелуем. Некоторые традиции все-таки остаются неизменными. К тому же было неприятно приятно лишний раз ощутить терпкий вкус ее нежных губ. . 
Следующие два года стали для них настоящей проверкой. Отчасти к этому приложил руку сын Наташи - Питер. Первое время он избегал новообретенного отца. Считал, что тот перетягивает на себя всю любовь любимой матери. Стивен был терпелив и пытался наладить с подростком контакт. Он и сам когда-то был таким. Только причина была не в отце или матери, а в его младшей сестре. Стивен души не чаял в Донне. Она была для него всем и потому он очень сильно горевал, когда ее не стало. Рассказывать что-то подобное ребенку было жестоко и потому Стивен пошел на хитрость. На некоторое время он перестал обсуждать с Наташей тему общего ребенка. Это не сильно помогло. Питер все равно очень сильно волновался. Однажды его пришлось даже сводить к психологу. Просто чтобы дать шанс как следует выговориться и успокоиться. Ведь на самом деле его никто не собирался бросать. Сеансы возымели свой эффект, а спустя небольшой промежуток времени родилась Морган.
- Ты действительно ей понравился... - подтверждает Стивен, касаясь плеча Питера. - Чувствуешь прибавку ответственности? Теперь она - твоя младшая сестренка.
Мальчик снова покраснел и нервно осмотрелся. Если бы он мог провалиться под землю, то непременно сделал это прямо здесь и сейчас. Вот только это не помогло бы ему сбежать от своей младшей сестры.
- Настоящая Старк... - подмигивает Стрэндж, аккуратно касаясь щеки девочки своим пальцем. - Вся в маму.
Спустя еще два года они переезжают в Атланту. Домик у озера становится их тихой гаванью. На многие мили вокруг нет никого из вездесущих агентов Ника Фьюри. Только они и дети. Стивен не спеша достает багаж из автомобиля и подает не самые тяжелые чемоданы Питеру. Тайком он показывает сыну небольшой магический фокус и весело подмигивает. В этот самый момент недалеко слышен недовольный голос Наташи. Однако все ее негодование мигом исчезает, когда к ней приходит Стивен и забирает маленькую Морган к себе на руки. Тихо покачивая малышку на руках, Стрэндж беспечно улыбается и нежно касается губами щеки любимой жены.
- Я всего лишь поднял ему настроение... - сказал он, направляясь к дому. - Он все еще переживает, что ему придется менять за ней пеленки.
Питер тут же замирает и нервно смеется.
- Да с чего вы вообще взяли, что я переживаю. Все в полном порядке. Надо будет - поменяю!
Стивен лишь негромко смеется в ответ и наконец-то открывает дверь в их новый дом. Несколько лет назад он и представить себе не мог, что у него будет такая счастливая семья. Тогда его мысли целиком и полностью занимала работа, а вершиной успеха была должность ведущего хирурга. За десять лет успело измениться многое и теперь он по праву может сказать, что смысл его жизни - Наташа, Питер и Морган. Ради них он готов на все. Когда-то Кристина спросила счастлив ли он на своем новом поприще. Теперь он без утайки может ответить ей на этот вопрос: да, он действительно счастлив.
- Я люблю тебя, Наташа... - говорит он минуту спустя, когда они все вместе собираются на террасе. - Я люблю всех вас.

+1

Вы здесь » CROSSFEELING » FAHRENHEIT 451 » Belong to Me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно