под крылом у дракона
Драконье крыло мелькнуло над густыми кронами деревьев погружая лес в непроглядную тьму и тут же исчезло где-то вдали. Куда держит путь тот дракон? Отчего в эльфийских землях он летает? Дорога стелется под ногами, ведя в бескрайние леса и в дальние земли. Как можно быстрее нужно скрыться, как можно глубже спрятаться, пока не встанет на крыло драконница, и пока не получится девушке вернуться в Драконью империю владетельницей своих земель, а не жертвой власти неумного дядюшки.
Liam х Selena
Бухарест погружается в сон, надежно укрытый плотным туманом. Яркие голограммы вывесок и рекламных щитов медленно растворяются в молочной мгле, превращаясь в тусклые смазанные пятна. Обманчивое спокойствие, которое вскоре лопнет подобно мыльному пузырю. То, что сегодня совершит Лиам, разворошит осиное гнездо и запустит необратимый процесс. Уже многие годы союз между вампирами и людьми трещит по швам. Обоюдная ненависть не дает сосуществовать двум видам в мире. Каждый ищет причину нарушить неудобное соглашение. Истребить хищников. Загнать дичь. Людской молодняк бастует. Древние сиры алчут живой крови. Проект обязанный сплотить два вида, грозит началом тотального истребления одним вида другого. Все зависит лишь от того, в чьих руках окажется детище проекта “Лилит”. Данпир — гибрид человека и вампира, надежда и гибель.
Chrome Dokuro as Steven Rogers writes...
Он не умел обращаться с дамами с юношества. Робел и даже на мимолетных свиданиях держался не больше одного часа. Маргарет Карьер стала первой женщиной, с которой он смог продержаться больше положенного срока. Однако непомерные амбиции и тяжелая политическая обстановка не позволили ему обрести заслуженное счастье. Впрочем, смогла ли героиня Соединенного Королевства связать свою жизнь с двойным агентом и предателем? На сие вопросы у капитана нет ответов. Даже спустя уже несколько десятков лет. Маргарет уже давно нет на свете, а он уже давно сменил градус своих убеждений в другую сторону. Щ.И.Т и Мстители стали его настоящей семьей. Ровно до той поры, пока он и Наташа не связали друг друга узами брака. Приятные воспоминания вытесняют все плохое, что он творил эти годы. Вот только этого недостаточно, чтобы заслужить прощение столь красивой и умной женщины. Старк умеет злиться. Даже в день подписания договора она была напряжена как высоковольтная линия. Все опасалась, что он внезапно изменит свое решение и бросится в бега. И ведь повод действительно был, но ведь смог сдержаться.
Нужны как воздух
Коты-активисты
Пост недели
Эпизод недели
Пара недели

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » DREAM INTERPRETATION » под крылом у дракона

под крылом у дракона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

под крылом у дракона

https://i.yapx.ru/PCAdq.gif https://i.yapx.ru/PCAdw.gif
Tirnari ter Sleigh & Shaorran erd Lo'allen
Драконья Империя, Земли Дивного народа

Драконье крыло мелькнуло над густыми кронами деревьев погружая лес в непроглядную тьму и тут же исчезло где-то вдали. Куда держит путь тот дракон? Отчего в эльфийских землях он летает?
Дорога стелется под ногами, ведя в бескрайние леса и в дальние земли. Как можно быстрее нужно скрыться, как можно глубже спрятаться, пока не встанет на крыло драконница, и пока не получится девушке вернуться в Драконью империю владетельницей своих земель, а не жертвой власти неумного дядюшки.

https://i.yapx.ru/PCAdu.gif

На самом далеком западе, там, где кончаются земли,
Народ мой танцует, танцует, подхваченный ветром иным.
А я в своем теле, как в западне, неслышимой музыке внемлю,
И сердце тоскует-тоскует по легким путям неземным

Отредактировано Hades (Вт, 21 Июн 2022 18:03:10)

0

2

[nick]Tirnari ter Sleigh[/nick][icon]https://i.yapx.ru/PCB7R.gif[/icon][status]С магией в душе[/status]

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/160/129133.gif Трава в поле колыхалась как и много-много лет назад. Солнце медленно поднималось над герцогством в котором я жила вот уже 17 лет. Драконья империя всегда была прекрасным местом, но в последние годы разрозненность герцогств стала более заметна, на посту Империи сидел регент принцессы Астер Кибелы тер  Калариан, ей было чуть меньше чем мне, но я этого и не сравнивала. То принцесса, а то я, какая-то там правительница дальнего северного герцогства. Только вот ситуации у нас были больно похожи. На посту герцога тер Сани, сидел регент. Дело в том, что мои родители погибли когда мне было всего-ничего, лет пять. Отец ушел на войну с орками, а мама.. Нужно начать с начала.
Война с орками измотала Драконью империю так сильно, что в войну вступил даже сам Император. К тому моменту, мой отец уже несколько лет успешно сражался с орками и их шаманами, которые словно черная клякса, пытались замарать наши земли и погубить, взять в плен и перебить наших людей. Драконьи корни не дали отцу стоять в стороне. Ему повезло, что он успел встать на крыло, в то время, многие старались побыстрее завести наследников, так как война могла унести их жизни в любой момент, но отец... Считался чуть ли не гением. Встал на крыло в 18, а в 19 у него с мамой появилась я. Мама тоже должна была быть драконицей, да не получилось. Слишком увлеклась папой и в итоге.. появилась я. Да, несомненно было плюсом, что она была уже замужем за моим отцом, только вот на крыло она не встала. Зато пока папа воевал, правила герцогством своей легкой женской рукой, но правила справедливо, за что люди ее любили. Так продолжалось практически все время, что я помнила в своей жизни с родителями. Помню, как в последний раз видела папу. Как улыбались темные глаза молодого мужчины, и как он кружил меня во дворе, рассказывая сказки о драконах, магии и эльфах. Как называл меня своей особенной девочкой и с какой любовью смотрел на маму. Тогда мы не знали, что орки стали чуть более умнее и настойчивее, что научились  подавлять магию, не драконью, нет, а обычную, но это тоже было плохо. Мы многого не знали, как и папа. А потом, пришла весть с полей "Алый закат" больше не взлетит в небо. Кто-то говорил, что его взяли в плен, а другие утверждали, что папа погиб. Мама в тот год слегла с болезнью, да так сильно, что пришлось просить дядю помочь с правлением герцогством, так же в нашем доме жила бабушка, но никто не доверил ей герцогство, а зря. Казалось, что дядя правил справедливо и жестоко, и все было нормально, да только маме не становилось лучше. Она будучи драконицей, пусть и не вставшей на крыло, и имевшей в себе каплю крови эльфов, должна была победить хворь, да только кажется не хотела она больше жить без своего мужа. Старалась держаться ради меня, но однажды утром, когда мне было уже 7, она не проснулась. Тот зимний холодный день начинался как обычно, а уже к вечеру я осталась практически одна. Бабушка стала мне отрадой. И учителем и родителем в одном лице.
С дядей и его сыном у меня никогда не складывались отношения. Маленькая, невысокая, озорная девчонка с любовью и вниманием слушающая свою маму и даже взирающая на дядю с огромным доверием и любовью, вызывала у мужчины отвращение. Со временем простое отвращение переросло в гнев и ненависть даже просто видом моего чуть заплаканного личика. Так и получилось, что я училась у бабушки всему, что она давала мне знать. А женщина, старалась впихнуть в меня знаний побольше. Мы ходили с ней в походы, собирали травы, учили знахарство, старалась она меня обучить и магии, сколько знала, и всегда говорила, чтобы я парням не доверяла, пока на крыло не встану. А то, что у меня будет драконица, она была уверена. И всё было хорошо. Всё. Пока год назад она не стала очень сильно болеть. Началось все с боли в спине и коленях, а закончилось тем, что она стала кашлять кровью. Это было ужасно, но врачи присланные дядей ничем помочь не могли.  Тогда я сама стала заботиться о бабушке. Приносила ей отвары, мази и делала кое-какие лекарства, и даже казалось, что ей становится лучше. Но вскоре все повторялось, и она снова чувствовала себя хуже. Так и случилось, что пару дней назад она умерла.
Пышные похороны проводили ее в последний путь. В тот день я проревела с утра до самой ночи. А потом.. Мне исполнилось 17. Бабушка сдерживала желание дяди выдать меня замуж, а теперь никого не осталось, кто бы его остановил. Сама я не смогла бы защитить себя, не знала я всех законов даже не смотря на то, что читала много и много учила. Но все же.. После того как моя дракоша проснулась и я стала заниматься магией, дядя как с цепи сорвался. Все порывался меня выдать замуж, да только получалось, что теперь ему никто не мешает и ничего его не остановит от того, чтобы сдать племянницу  в руки какому-нибудь герцогу и забыть. И наверное, я бы смирилась с этим действом, если бы ко мне не стал клеиться, как банный лист, ей богу, мой кузен. Мы с ним считались троюродными родственниками и такие браки в Драконьей империи были обычным делом, но.. Мне было даже думать о таком стыдно и страшно! Руэн лип ко всему что движется лет с 15. Зажимал в уголках горничных и служанок, мне везло, я была младше его на два года. А тут.. Тут он и ко мне приставать стал. Тут то я и поняла, пора бежать. Причем бежать сломя голову, потому как дядя уже рвал и метал, чувствуя что у кузена ничего не получается. А когда я пожаловалась дяде о том, что делает кузен, тот только пожал плечами и "посоветовал" к кузену присмотреться, ведь он " не так уж плох", да и земли у него есть и как человек, он мне знаком. В общем, дядя был против меня. И это я поняла. Только думать о побеге и на него решиться, было совершенно разными вещами. Решилась я на побег, когда случайно подслушала разговор о том, что дядя сказал кузену, что если тот не затащит меня в постель и не даст повод для свадьбы, он сам, этим делом займется, даже не смотря на то, что я глупый помесок. Да.. Всё так и было. В маме моей была четверть эльфийской крови, а во мне и вообще.. Капелька. Только вот уши у меня были длинные и заостренные, как и у эльфов, а так, никаких отличий от людей.
Сумка моя была собрана так плотно, что я не с первого раза смогла ее поднять. Мою камеристку я отпустила еще вечером, а ночью, тихо ушла. Было сложно перекинуть сумку через забор поместья, но помогла магия, которую я немного но изучала. А потом, перемахнув через забор я и сама рванула куда глаза глядят.
Путь мой лежал в леса, туда куда и зверь не пойдет и дорога не лежит, знала я что там у нас граница с Эльфийским царством и потому шла.  https://i.yapx.ru/PCSVS.gif  Понимала, сейчас и к Императору не обратиться, смена власти там, и не у кого мне помощи попросить, как ни у эльфов. Вот и шла я в потемках, пока не начало подниматься солнце. Красный огромный солнечный диск медленно полз на небо, словно нехотя освещая своим светом округу. Чувства внутри меня колыхались с такой силой, что иногда даже волосы вставали дыбом. Драконица моя беспокойно ворочалась и тоже понимала и чувствовала как мне страшно, но я не могла останавливаться. В первый день было нормально. Я шла не останавливаясь до тех выемок где мы с бабушкой собирали травы и иногда гуляли. Никто тех мест не знал так, как их знала я, а все потому, что помнила и запоминала я многим больше окружающих. Бабуля говорила, что это все драконья кровь играет, дает мне силы на борьбу со сложностями судьбы. Сначала я не верила, а потом когда смогла цитировать целые главы из заунывных книг по этике или законам, поверила. Ну никак иначе это не объяснить! Никак!
Вот и шла я дальше и дальше, скрываясь по опушкам и небольшим пролескам, боясь каждого шороха и звука. Боялась не зря. Пару раз мимо кустов в которых я пряталась проезжали всадники на лошадях, но.. Даже если бы меня заметили, не узнали бы. Да и как узнать во мне девчонку? Шла я в штанах, да плотной рубахе (стащила у конюшего мальчишки моего возраста), волосы спрятала под шляпой, а лицо измазала грязью. Пришлось перевязать и грудь, чтобы вообще никто ничего не заметил и... огурец в карман штанов пихнуть. Бабушка рассказывала мне как себя спрятать и замаскировать, вот и пряталась я как могла. Даже походку я поменяла, не держала более осанки и шла чуть в развалочку, и только когда никого не было, двигалась как обычно.
Добралась я до пролеска где травы цвели только к ночи. Костра разводить не стала, тепло еще по ночам было. Так и сделала, под деревом пожевала вяленого мяса и орехов, которые стащила с кухни, а после, забралась на само дерево, повыше, куда смогла и устроившись на ветках, завернулась в плащ который вытянула из сумки. Так и уснула. Ночной лес меня не пугал, да и знала я, звери куда гуманнее чем люди и бояться надо именно людей, а не животных. Те не подставят и в спину не ударят. Не будут злословить и не предадут. А вот люди так поступить могли. И поступали. Потому и заснула я на дереве почти сразу. Хотя, признаться честно упасть боялась жутко, но вот зверья всякого тоже боялась. Вдруг кто придет пока я сплю? Волк или медведь не будет спрашивать ничего, особенно если голоден. Раз и укусит. И откусит то место, которым думаешь. Ну или не думаешь.  Да и думать больше не придется.
https://i.yapx.ru/PCSVK.gifСолнце медленно пробивалось сквозь лесные ветви, когда меня уже било от дрожи. Всё-таки не подрасчитала я немного и ночью замерзла. Благо, не сильно, а так, что только совсем чуть-чуть потрясывало. Нужно было уже вставать и снова идти в дорогу, но лес в это время был прекрасен. Солнечные лучи пробивающиеся сквозь ветви окружали опушку на которой я обосновалась и было так хорошо, что я замечтавшись отвлеклась и неудержавшись свалилась с веток. Было так обидно и больно, что я прикусив губу смахнула выступившую на глазах слезу. Только было я поднялась с земли, как сверху на меня упала сумка. Мамочки! Какая же тяжеленная! Оклемавшись  после повторного удара судьбы, я наскоро перекусила, выпила пару глотков воды и двинулась дальше, в глубь леса. Дорога дальше должна была идти легче  и быстрее, но только кажется я это сама себе и придумывала. Лес же моим мыслям не отвечал, молчал обиженной букой и только изредка шумел густой хвоей или отголосками птиц, что стремительно улетали с моего пути. Когда я таки зашла глубже в лес, едва не встретилась с медведем. Тот застыл грозным изваянием самому себе и смотрел на меня такими глазами, что показалось мне, что порвет он меня. Тут то и пригодилась магия. Скрыла себя с его глаз, скрыла и затаилась пока мишка оглядываясь по разным сторонам не ушел.
https://i.yapx.ru/PCSVM.gifДвигаться стала теперь иногда перебежками, а потом уж дошла до ручья и присела отдохнуть. Ручей со студеной водой и мхом был красив, красив и опасен. Знала я как бывает. Так вот идешь аккуратно, вроде просто рядом, а потом раз, оступилась ногой и в воде уже. А там застудить можно всё, что угодно. Потому, набрав воды во флягу и умывшись я еще немного посидела у берега и поднялась с земли. Сумка казалась мне непомерно тяжелой, а обувь которая казалась мне такой удобной стала немного натирать. Погони я за собой не чувствовала и не видела, а от того и расслабилась немного. Позволила себе выдохнуть и отдохнуть еще часок, у берега ручья, пока простирнула уже пропахшую потом рубаху и помыла волосы в воде. Рубаху разложила на теплом, почти горячем камне и сама присела рядышком, сушиться. Спустя время, натянув на себя все еще влажную рубашку, я подхватила свою ношу и медленно побрела дальше.
Сколько шла я, столько и видела травы для сборов, да такие хорошие и пригожие, что только собирай. По началу было не до того, а сейчас вот позволила себе немного пособирать. Весили они не много, да и то, вес их был не так важен, как то, что они пользы приносили сколько! Сколько отваров, сколько сборов можно было с ними составить, не счесть! А какой чай получался, это просто волшебство!
Шла я долго, да и сама не знала, когда выйду, куда выйду и выйду ли вообще. Да, животные меня не трогали, да была у меня магия, только пока сплю я, пока занята и не вижу, мало ли.. Всякое может случится. А болота? Болота они ведь не менее опасны.
https://i.yapx.ru/PCREq.gif
В общем.. шла я и шла, пока где-то над головой, совсем-совсем высоко не заметила дракона. Крылья его почти касались веток столетних елей, и летел он как-то устало. Неужто падает? Вперед я рванула с такой скоростью, что растеряла по дороге травы, которые не успела запихать в сумку, да и тяжесть сумки я не чувствовала больше. Бежала я вперед, чувствуя как о спину бьется рюкзак, бьется больно, да так, что спина заболела. А потом и в боку закололо. Правда не скоро, через пол часа примерно, только тут я и поняла, что надо мне идти вперед. Просто идти, ибо если упал дракон, не пропущу, а если не упал... Может он в Драконью Империю возвращался? Или наоборот, какие-нибудь у него там дела где-то, вот и виражи закладывал. В общем, дальше я пошла пешком, чтобы не выдохнуться быстро, да чтобы не упасть самой где не понятно, а то вот уже побежала вперед, а теперь и непонятно где я нахожусь. Хотя...  Я бы и так и так не поняла где нахожусь. Лес он кругом одинаков, куда не глянь.

Отредактировано Persephone (Вт, 21 Июн 2022 19:03:49)

+1

3

[nick]Shaorran erd Loo'allen[/nick][status]безмерно опасен, безумно прекрасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/13/228030.gif[/icon]

А за горами, за морями, далеко, где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко расправит крылья - железные перья.
И чешуею нарисованный узор разгонит ненастье воплощением страсти
Взмывая в облака судьбе наперекор, безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство, ликует солнце на лезвии гребня
И это все, и больше нету ничего - есть только небо, вечное небо.

Утреннее солнце окрашивало Империю в разнообразные цвета и нищадно светила в окна, которые благоразумная (или же нерадивая?) служанка не затворила плотными шторами. И эльф открыл сонные глаза, щурясь и не понимая, сон то или явь, потому что по привычке своей спал на боку, повернувшись аккурат к окну. Но кто же знал, что сегодня будет такой ясный и яркий восход, и солнечные лучи первым делом осветят замок, пробившись в окна комнаты наследника сих прекрасных земель. Отец Шаоррана был кузеном Императора, посему в его распоряжении была довольно приличная территория, земли которой и должен был унаследовать эльф. Так случилось, что родных братьев и сестер у него не было, у эльфов с деторождением было вообще не очень хорошо в последнее время, однако Император придумал некую штуку, которая возымела успех. Он разрешил браки эльфов с людьми и драконами и, как показала практика, отпрыски такие, именуемые полукровками, могли унаследовать гены либо обоих родителей, а именно: умели пользоваться магией, как эльфы, обладая всеми присущими им качествами, а также обращаться в дракона и, соответственно, могли летать и извергать из себя различные субстанции, начиная огнем и заканчивая ядовитой кислотой, спасения от которой не было, оная растворяла абсолютно иной материал.
Однако стать драконом мог далеко не каждый и для того, чтобы вырастить в себе это чешуйчатое, огромное и опасное существо, следовало воздерживаться от плотских удовольствий вплоть до совершеннолетия. Те, кто нарушал сей негласный запрет, подчиняемый, видимо, либо магическим законом, либо каким-то нюансам родословной самих драконов, терял возможность обращения навсегда. И если у девушек этот процесс происходил чуть более легче, то у мужской половины гормоны, чувства и ощущения бушевали и довольно многие по своей неосторожности навсегда оставались теми, кто они есть, а именно эльфами, даже если драконья половина у них преобладала. Но вместе с тем оные могли стать могущественными магами, если хорошо и тщательно учились. С людьми же было все несколько проще, однако простота эта заключалась в использовании магии, знахарства и тому подобного, а вот с обращением в драконов все было гораздо сложнее, потому что человеческая часть отторгала дракона, как нечто чужеродное, и не каждый такой человек мог взрастить в себе его, чтобы в дальнейшем обращаться было просто и относительно безболезненно.
Ах да, вот с болезненными ощущениями у людей тоже было все очень сложно, недоразвитый дракон мог проявить в себя в дальнейшем в таких признаках как чешуя на теле в отельных местах, яркие глаза с вертикальными зрачками, вследствие чего зрение становилось более острым, и такие могли ночью видеть, как днем, и даже зачатки хвоста или крыльев. Конечно такие отростки удалялись, иногда даже с помощью магии, но подобным недо-оборотням жилось очень нелегко, и посему люди не особо стремились к тому, чтобы уединиться с драконом и потом появившийся отпрыск еще неизвестно какой будет. Более того, некоторые союзы были навязаны родителями своим детям еще с младенчества практически, и от этих браков отказаться было практически невозможно. Вот как случилось и с Шаорраном, однако эльф об этом совершенно не ведал, не смел даже помыслить о такой подлянке со стороны горячо любимых родителей, один из которых был драконом (отец), а матушке повезло родиться чистокровной эльфийкой. А драконы, как известно, падкие на все прекрасное и обладающее неземной красотой. Так и случилось с родителем Шао, который увидел прекрасную эльфийку и воспылал к ней такими чувствами, силу и мощь которых преодолеть было попросту невозможно. Но не все было так просто, поскольку у Таурэтари - матери Шао, родители не особо жаждали видеть в зятьях дракона, ведь оные были известны своим вспыльчивым и неукротимым нравом, а посему такое существо не особо вписывалось в размеренную и спокойную жизнь эльфийской семьи.
Но кто знает, что именно сыграло здесь решающую роль: влюбленность ли самой Тау в Азурегоса, или же родственные связи с самим Императором последнего, а может быть угроза Азура похитить возлюбленную, если родители не смирятся и не отпустят ее в свободный полет (как выражался он сам), но все-таки сей брак состоялся и на свет появился Шаорран. С трудом, да, преогромным надо сказать, но парню удалось пережить свои восемнадцать лет, чтобы взрастить в себе дракона, а уж потом познать все радости плотских утех так, чтобы в этом смысле не отставать от тех, кто променял это своеобразное оборотничество на магию или попросту спокойную жизнь. Однако насмотревшись на своих родителей, Шаорран всегда хотел, чтобы у него было, как у них - найти свою даму сердца самостоятельно, а не чтобы ее навязали. Поэтому категорически отрицательно был настроен на вот такой договорной брак и искренне верил в то, что так и будет. Аккурат до сегодняшнего утра. Так вот, утреннее солнце разбудило полукровку и он, недовольно ворча и с абсолютным нежеланием вставать, натянул одеяло вплоть до самой макушки, однако через несколько минут услышал, что в комнату кто-то вошел. Кроме того, распахнул настежь окна, и утренняя прохлада стала своим мягким коконом обволакивать всю комнату и всех, кто здесь находился. Ворчание из-под одеяла стало более различимым, однако все-таки эльф знал, кто именно проник в его комнату в такую рань.
Это была Ардель - пожилая служанка, которая родилась и выросла в замке супружеской четы Лоо'Алленов, стала нянькой для самого Шаоррана и любила его как собственного сына. К сожалению, супруг женщины (да, она была человеком, унаследовавшим какую-то часть эльфийской крови, посему ее возраст и здоровье превышали данные параметры обычного человека в несколько раз) давно почил, умудрившись подцепить какую-то особо опасную болезнь в другом краю, и по возвращении местные лекари не смогли сразу и быстро найти лекарство. Дети Ардель тоже выросли и разъехались кто куда, кто-то завел семью, кто-то посвятил себя служению Императору, и женщина осталась совсем одна. Верную и добродушную служанку Азурегос не смог выставить прочь, он вообще очень ценил в ней все эти качества, хоть и людей не шибко любил сам, однако хорошее отношение было всегда превыше всего, и поэтому она осталась в замке. К тому времени и Шаорран появился на свет, и доброй женщине теперь было, чем, точнее, кем заняться. Да и супругу Азура она полюбила всей душой, все-таки эльфы гораздо проще найдут общий язык между собой, а теперь воспитывала парня наравне с матерью. Да вот только Шаорран давно вырос и по эльфийским и по драконьим меркам, а вот семьей так и не обзавелся. И день сегодняшний должен был поставить точку в этом вопросе. Поэтому Ардель таким образом мягко разбудив эльфа, сообщила ему о том, что родители желают видеть его у себя и как можно скорее, потому что у них имеется важная новость.
Шаорран не знал, что был помолвлен с некоей девчонкой из одного важного рода, зная его отношение к этому, родители скрывали это до последнего, может быть ожидая того, что сын сам найдет себе возлюбленную и таким образом будет возможность нарушить договор, мотивируя это тем, что мол, любовь, чувства, все такое и как-то постараться обойти острую тему без негативных последствий, но время шло, а никого у Шао не появилось, эльф довольствовался лишь некими развлечениями, не видя в этом ничего постыдного и важного для себя, и не собирался никоим образом связывать себя узами брака еще как минимум лет пятьдесят. Да вот только Тау и Азур были на этот счет иного мнения... Но, как только сын услышал "заветные слова" из уст любимых родителей, он сначала потерял дар речи, и в комнате воцарилась давящая и гнетущая тишина. Однако потом...ох, проявилась вся сущность вспыльчивого и эмоционального дракона, и от эльфийского величия и спокойствия не осталось и следа. Шаорран не кричал, не вопил, не швырялся предметами и всем тем, что попадалось под горячую руку (ну как минимум это были покои родителей и громить их было бы все-таки неприлично), но в красках, довольно ярко и громко высказал все, что думал насчет их решения, этого союза, и расе людей, в частности. Да так, что оба родителя не успели и рот открыть. А потом довольно резко вышел из покоев, громко хлопнув дверью напоследок.
Шаорран был в ярости, и ярость эту следовало куда-то потратить, чтобы не натворить дел. Он даже особо и не собирался, просто на всех парах вышел из своей комнате, в которую завернул, покидав в небольшой дорожный мешок какие-то вещи, после чего быстро покинул стены замка, где-то по дороге уже обращаясь в дракона и направляясь куда глаза глядят. Он был готов на все, даже сбежать из дома, но только избежать проклятого договорного союза. Пусть ищут другого дурака, раз уж решили устроить единственному сыну подобную участь. Правда где найдется такой дурак, было неизвестно, но эльфа это особо и не волновало. По дороге он несколько раз изверг из себя столбы пламени, не особо заботясь, что этим мог уничтожить на своем пути любого, кто неосторожно подвернется, будь то лесной зверь или одинокий путник, направляющийся в Империю или же Эльфийские земли. Но летел он довольно долго, и решил устроить привал в горах, чтобы немного перевести дух и подумать обо всем случившемся уже более трезво, без вмешательства бушующих в груди чувств.
Но и тут его ждала неприятность. Та скала, где он находился, была чуть ниже другой, упирающейся своими шпилями практически в самые облака. И то ли ветер усилился, то ли горные звери, перемещающиеся по скалам, задели какой-то камень, но произошел небольшой обвал, и один из острых камней задел дракона прямо по крылу, умудрившись разодрать чешуйчатую кожу. Не слишком сильно, но порез был довольно глубоким, отчего дракон издал громкий болезненный рев, и сверху посыпалось еще больше камней. И чтобы не остаться здесь, погребенным под завалом, ему пришлось с огромным трудом взлететь и уже найти себе более спокойное место для уединения, а заодно и для того, чтобы подлечиться. Но проблема была в том, что лечиться ему как раз придется, находясь в человеческом обличии, а он ранен, значит ослаблен и опасностей тем самым кругом прибавляется в разы. На дракона никто не рискнет напасть, будучи в здравом уме, однако он преодолел уже довольно большой путь от родных земель, а возвращаться на своих двоих ему придется около суток или чуть больше, нежели если он снова станет драконом, и сможет долететь быстрее. Однако силы неумолимо заканчивались, усталость накапливалась, пульсирующая боль заставляла дракона снижаться все быстрее, рана беспокоила очень сильно и, в довершении всего, увидев впереди небольшую поляну, чешуйчатый зверь стал снижаться именно на нее. Но не рассчитал и не смог спланировать мягко. Приземление было скорее похоже на падение, ударившись о землю, огромная крылатая тварь в мгновение ока стала человеком, который от удара потерял сознание. Шаорран был совершенно наг, ну потому что кто обращается в иное существо и обратно, сохраняя одежду? Только дорожная сумка со сменными тряпками валялась неподалеку от него, а самого упавшего скрывала высокая густая трава...

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/1704764/168865">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/168865/track/1704764'>Дракон</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/359577'>Мельница</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

+1

4

[nick]Tirnari ter Sleigh[/nick][icon]https://i.yapx.ru/PCB7R.gif[/icon][status]С магией в душе[/status]

Я шла не быстро, но с каждым мгновением  мой рюкзак словно становился тяжелее, словно он весил теперь даже больше меня. Спина  начала ныть и жутко хотелось хоть немного отдохнуть, но я себе этого пока не позволяла. С полета дракона мимо меня прошло уже около часа, а самого дракона было не видно. Внутри меня недовольно ворочалась моя собственная дракоша елозя и заставляя меня чувствовать легкий приступ чесотки где-то на плечах. Такого раньше не было, но как когда-то говорила мне бабушка, это было не в нове. Частенько так проявлялось развитие дракона. Его повадки и его сущность тоже отпечатывалась на человеке и с взрослением дракона внутри мага, сам волшебник начинал меняться. Появлялись новые пристрастия, привычки и желания, поэтому я и не боялась того, что со мной происходило. Мне в этом плане вообще очень повезло, так как бабушка успела мне многое объяснить, рассказать и показать в книгах, которые хранились в нашем поместье. Да и память об отце еще была жива. Я помнила, с каким восторгом он рассказывал мне о своем драконе, а потом как и познакомил нас с ним. Алый закат сиял на ярком летнем солнце бордовым гребнем и смотрел на меня своим янтарным глазом. Смотрел с какой-то хитринкой во взгляде, и словно был доволен.   https://i.yapx.ru/PVEFW.gif  Когда я услышала его низкий, вибрирующий голос в своей голове сначала шарахнулась, а потом вдруг поняла кто со мной говорит и от удивления чуть не села на пол.
Воспоминание о первом знакомстве с драконом теплым солнечным лучиком скользнуло в мою душу, заставив меня улыбнуться как раз в тот момент, когда я вышла на поляну, деревья на которой были разбросаны как шахматные фигурки. Они были вырваны с корнем, так словно стали для кого-то мягкой подушкой при приземлении... Хотя вряд ли приземление было мягким, раз вековые деревья глубоко проросшие в землю и уцепившиеся своими корнями за ее слои, теперь были раскиданы в разные стороны.
Я вышла на пустой участок поляны и поставив рюкзак на землю осмотрелась пытаясь понять, где же лежит дракон?!
Такую огромную тушу сложно было бы не заметить, только если он конечно не стал человеком после падения. Если подумать, это было логично и более вероятно, ведь маленькому телу намного проще залечить рану и восстановить себя, нежели огромному летающему чудищу. А то, что рана была, сомнений не оставалось. Не мог дракон упасть просто так. Уж извините, драконы высоты не бояться и от страха в обмороки не падают.
Мной тут же было принято решение снова вернуть себе "мальчишеские" повадки. Да, на взрослого мужчину я тянула мало, но сколько по стране бродит мальчишек беспризорников, ищущих лучшей жизни? Да множество! А так, снова спрятала волосы и натянула на голову капюшон, немного измазала лицо грязью, так как это смазывало основные черты лица и поправила под одеждой эластичную ткань на груди, утягивающую меня и делающую более... плоской. Походку тоже изменила, и даже немного прокашлялась пытаясь сделать свой голос более грубым, хотя уверена, говори я даже своим голосом никто не удивится, есть у парней такой период когда голос ломается и звучит порой по девчачьи. Я у конюших мальчишек слышала, да еще и посмеивалась над ними, не подозревая что однажды мне это знание пригодится. Оставив рюкзак на месте поспешила обследовать ближайшие кусты и последовала вперед к месту, где деревья вновь росли. https://i.yapx.ru/PVENw.gif  По дороге нашла чью-то дорожную сумку и подхватив с собой пошла вперед.
-Эгегей, ты где?- голос звучал намного грубее чем мой собственный, но мне так было и нужно. Солнце медленно перемещавшееся за деревья оставило поляну в тени. Не будь я недодраконом наверняка бы щурилась, а так видела прекрасно и  когда в траве мелькнула светлая шевелюра, я не поверила своей удаче. Рванула вперед на всех порах, но когда в той же траве мелькнул белозадый филей и такая же светлая спина я охнула и остановилась. Еще какое-то время попялилась на упругий "стан" и потом краснея отвернулась. Нет! Так не пойдет. Я не должна же его видеть! Он совсем голый и... И...  https://i.yapx.ru/PVEQk.gif
-Эй? Ты живой?- спросила я немного пискнув в конце и не услышав ответа прикусила губу. По хорошему счету, мне бы убраться отсюда. Убраться и забыть о том что видела, ибо как мне говорили, девушке до свадьбы такое видеть нельзя! Только.. из-за спины раздался приглушенный стон и я поняла. Никуда я не уйду. Мало ли чего в жизни я не видела! Что у парней в штанах знаю, уж так случилось что когда маленькая еще была, видела, а так.. Ну ничего такого если я ему просто помогу. Не привыкла я кидать в беде того, кто в помощи нуждается. Да и дракоша моя недовольно бурчит, могла бы, наверное укусила бы меня за нерешительность, ибо она помочь хотела, как же, собрат все таки!
В общем, взяв волю в кулак, я повернулась к парню и стараясь не смотреть пониже спины, подошла к нем. На вид он выглядел нормально, только на правом плече алело кровавое пятно и рваная рана. Сам дракон был без сознания, но это наверное от падения. Всё же удар был сильный. Да и рана наверняка довольно серьезная. Всё же не зря я тут пошла. Теперь стало понятно чью дорожную сумку я подобрала, а потому, без зазрения совести, ту самую сумку я открыла и найдя длинную такую же светлую рубашку не смотря, перевернула парня на спину и накрыла пониже пояса. Фух. Так было уже проще.
На лицо парень был красив, а еще.. Длинные уши я заметила не сразу, да и светловолосести и светлокожести не придала особого значения, а теперь понимала кто передо мной. Эльф. Тот который дракон. Вообще, такое случалось и удивляться этому смысла не было, но если честно я впервые встречала еще кого-либо из эльфов кроме мамы. Это было так волнительно и странно, что я на несколько мгновений замерла, вглядываясь в утонченные черты лица, как вдруг парень снова застонал, а я вспомнила, что плечо у него совсем не важно выглядит. Рванула к своей сумке с такой скоростью, с какой никогда не бегала. Принесла ее к парню и сев на землю рядом с ним, подложила ему под голову его собственную сумку, а из своей стала споро доставать травы, мази и бинты. Если травы я набрала тут, в лесу, то бинты и мази ташила из дома, словно еще тогда предвидела нашу встречу! Не иначе. Волосы парня я завязала темно серой лентой. Его нагой вид меня очень смущал, а от того, все таки пришлось натянуть на парня вытащенные из своей сумки портки. Пару раз случайно задевала парня рукой и случайно касалась его кожи, от чего тут же рдела как маков цвет, а потом одергивала себя и твердила, что сейчас я мальчишка, звать меня Тин. Не грамотен, не учен и иду к бабке которая живет у эльфов. А раз я парень, то и смущаться не должна ибо вопросов вызвать может много. Хотя если подумать.. Я ведь могла помочь и уйти. Но, что-то подсказывало мне, что не смогу я его так просто бросить.
К тому моменту когда парень уже был одеть и рана его была промыта, пусть прохладной, но водой, я почувствовала тихий и словно печальный зов дракона. Дракона, которому была нужна поддержка, которому было больно и не просто. Да, он несомненно справится и даже без моей помощи бы справился, только раны бы затягивались долго, да не ясно сколько бы парень пролежал тут в одиночестве. А если бы та грязь что в ране была, инфекцию занесла?
https://i.yapx.ru/PVETB.gif Недовольно пыхтя и кряхтя я стала разводить небольшой костерок. У парня был жар и даже то, что в лесу все еще царили остатки лета, дела это не спасало. Я стянула с себя поношенный и повидавший виды плащ. Вечер опускался на лес забирая с собой тепло. И пусть прошлая ночь была на удивление теплой, то эта грозилась холодом и пугала криками птиц где-то в деревьях. Костерок развела быстро, поставила малюсенький котелок с водой и травами, а сама стала осматривать раны, дрожа от холода. Моя дракоша все еще боялась отозваться на зов более взрослого сородича, но я ее не упрекала. Самой было страшно до дрожи в коленях, да до мокрых портков. Только держала я себя в руках, держала и стискивая зубы как могла лечила. Отвар был вскоре готов и я аккуратно смочив тряпицу снова обработала рану все еще бессознательного эльфа, а потом помазав пахнущей мятой мазью, крепко накрепко перевязала. Пока приподнимала и перевязывала парня, ругалась как конюх и в выражениях не стеснялась.
-Вот вроде эльф эльфом, длинный как палка, худой как спичка, а тяжелый как дракон в полном облике!- недовольно пробубнила я натягивая на парня рубаху из его сумки и снова укрывая плащом. Пришлось мне еще постараться и напоить парня отваром, чтоб сбить жар, а потом, так же кряхтя от усталости и боли в спине, привалилась к дереву и выдохнула.
https://i.yapx.ru/PVEU9.gif Дракоша моя, завозилась внутри, и мы немного поговорили, и та решилась немного помочь магией. Дракону она не ответила, только толику магии своей влила, от чего я стала чувствовать себя еще более уставшей, а малышка моя довольно рыкнув кажется уснула. Еще какое-то время я следила за огнем, поддерживала его и не решалась уйти никуда, хотя была мысль сначала. А потом стемнело так, что даже с драконьим зрением не рассмотришь.  Плавающие недалеко от нас с пострадавшим светляки казались единственным источником света, кроме угасающего костерка, от того я и осталась на месте, только села к огню поближе, перед тем проверив парня. Жар у того спал, да и стонать он вроде как перестал. Только глаза словно немного запали, но это от усталости и от того, что организм лечится. В общем, сон сморил меня неожиданно, так, словно я провалилась в черноту.

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/3905497/439083">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/439083/track/3905497'>На север</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/359577'>Мельница</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Отредактировано Persephone (Ср, 22 Июн 2022 05:41:11)

+1

5

[nick]Shaorran erd Loo'allen[/nick][status]безмерно опасен, безумно прекрасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/13/228030.gif[/icon]

Падение вышло не слишком плавным и мягким, поскольку чертова рана кровоточила и пульсировала, а с ней далеко и долго не полетаешь. И пока Шаорран планировал вниз, не особо разбираясь, что там внизу и кого он может нечаянно раздавить своей тушей, то ругался про себя на чем свет стоит, проклиная и родичей, и эти межрасовые договоры и будущее бракосочетание, от которого по сути невозможно отвертеться, и от осознания этого становилось еще горше. Даже если он сбежит, улетит или попросту исчезнет куда-нибудь, его в любом случае обнаружат так или иначе. И полукровка точно также был уверен в том, что та, кого ему прочат в жены, тоже явно не будет так уж рада этому браку, а хотя...Чем он плох? Из знатного рода, является не самым близким, но пусть родственником самого Императора, хорош собой, ну и так далее и тому подобное. А тут ведь придется привыкать к той, которую он никогда в жизни не видывал. Вот чем на самом деле ужасны такие договорные браки, так это тем, что будущим супругам приходится узнавать друг друга практически с самого начала, с нуля. А Шаорран, будучи воспитанным и знавшим в том числе всяческие красивые сказания и легенды о практически вечной любви, да что далеко ходить - яркий пример в виде родителей был у него перед глазами.
Это же так прекрасно, найти девушку, которая целиком и полностью завладеет твоим сердцем практически с одного взгляда, и вы готовы быть вместе, несмотря на всяческие препятствия и преграде. А тут что получится? Найдут какую-нибудь дурнушку, на которую-то и взглянуть не захочется, не то, что думать о продолжении рода. Что тоже будет своего рода обязанностью и испытанием. Вот и от этого Шаорран был готов выть в голос, чувствуя бессилие и безысходность. Он не понимал, как и почему его дражайшие отец с матушкой рискнули так поступить с единственным сыном! Прекрасно зная и его отношения к супружеству, а также ни на йоту не сомневаясь в том, что их отпрыск чуть ли не боготворит их, стараясь статью и силой походить на отца, а мудрость и в отношении магии и в отношении понимания жизни как таковой, впитал буквально с молоком матери. Они ведь так любят его, так гордятся, так отчего вдруг подложили такую свинью в самый неожиданный момент?
Только потому, что отказаться от договора значит предать все то, что было заведено еще задолго до рождения Шаоррана. И разгорится обязательно дикий скандал, что, мол, драконы и эльфы ставят себя выше человеческой расы, не чтут традиции и договоренности и так далее и тому подобное. Отказаться от брака означало подвести родителей. Если, конечно, не случится так, что полукровка не найдет себе даму сердца, да влюбится до беспамятства, а тут уже против воли души не попрешь. А характер у Шаоррана был еще тот, упрямство досталось от матушки, а эмоциональность и ярость унаследовал от папеньки-дракона. А когда все это сложить воедино, получится совершенно дикая смесь. И уже из последних сил подлетая к густому лесу, парень принял следующее решение. Даже если проклятый брак все-таки случится, то он сделает все возможное, чтобы совместная жизнь с ним стала для женушки попросту невыносимой. И рано или поздно придется расстаться, называется это просто - не сошлись характерами. И выносить Шаоррана мог далеко не каждый.
Если он вывести из себя даже родителей, даже собственную няню, которая, казалось, и мухи не обидит и голос-то не повышала никогда, но коли у женщины заканчивалось терпение,  то здесь Шаорран даже примолкал и становился тише воды, ниже травы, и хотелось ему самостоятельно куда-нибудь спрятаться до тех пор, пока дражайшая няня не остынет. Даже несмотря на то, что Ардель по сути прислуживала в замке, никто не относился к ней как к прислуге, для всех она была истинным членом семьи и плохо было бы тому, кто посмел считать иначе. Полукровка был уверен в том, что Ардель даст поистине мудрый совет, вот только после услышанного эмоции тотчас взяли верх над доводами разума, и парень с дикой скоростью покинул пределы родного гнезда, направляясь куда глаза глядят, не особо разбирая дороги. Да вот только бдительность терять было ни в коем случае нельзя, но что случилось, то случилось.
И сейчас, находясь в человеческом облике, без одежды, оружия, и, самое главное, без сознания, он был беспомощен, как минимум перед лесной живностью. Да еще будучи раненым, ведь хищники запах крови чувствуют за многие мили. Но, по всей видимости, небеса были благосклонны к нему, и нашла его, лежащего ничком в высокой траве девица одна, которая приметила Шаоррана еще драконом. Да чтобы не узреть такую огромную тушку, надо было быть слепым. Но поскольку полукровка был на эмоциях в последние мгновения своего вынужденного падения, то и в момент своего бездействия подсознание подкидывало ему какие-то обрывочные сцены, и парень постанывал не сколько от боли, которую причиняла ему рана, сколько от видений, преследовали его неустанно. Ему чудилась церемония бракосочетания, да вот только как ни старался, он не мог разглядеть лика своей невесты. Всякий раз когда он пытался приблизиться и взглянуть на то, что скрывает почти что полупрозрачная вуаль, то словно обжигался, отдергивал руку после, а иной раз дева оказывалась на таком далеком от него расстоянии, что беги не беги, а нагнать невозможно.
А еще он видел двух драконов, парящих в воздухе, не упускающих друг друга из вида. Это было поистине потрясающее зрелище, и полет сей напоминал скорее завораживающий танец. И видя это, сознание Шаоррана успокаивалось, ему становилось лучше, дыхание было не таким уж отрывистым и свистящим. Может быть потому, что врачевание девушки возымело весьма потрясающий эффект, рана уже не кровоточила, ее перевязали, даже облачили в одежду, благо она валялась неподалеку, и не было риска, что одеяние обагрится кровью. Они не замерзнут, поскольку дева развела костер, а Шаорран уже полуразвернулся на бок, что-то пробормотал несвязное, но пока что в сознание не приходил. Но длилось это не очень много, и вот полукровка с преогромным трудом, но все-таки приоткрыл глаза, тихонько простонал, но пока что взгляд ни на чем сфокусировать не мог.
Глубоко вздохнул и скривился, рана на плече хоть и не кровоточила, но дискомфорт все-таки доставляла. Однако нужно перестать распускать нюни, поэтому парень поднял руки кое-как и протер кулаками глаза. Слышалось мерное потрескивание костра, а также аромат каких-то трав, который привлекал и был весьма приятен для обоняния Шаоррана. Зрение наконец-то прояснилось, и до полуэльфа дошло, что на эти земли наконец-то опустился вечер. Ох, сколько же он находился без сознания? С удивлением обнаружив себя одетым и, повернув голову, узрел того, кто, судя по всему, и спас его. Рана перевязана, на нем одежда из сумы, взятой с собой в дорогу и спрятанная магией на случай, если придется внезапно перевоплощаться обратно в человеческий облик. Фигурка рядом была хрупкая, маленькая и...мальчишеская? Этот парень нашел его в лесу, обработал рану, кое-как одел и все это время находился рядом. Шаорран ощущал еще небольшой жар, но общее физическое состояние уже было много лучше, он мог вздохнуть полной грудью.
Мальчишка спал, однако дракон внутри тоже очнулся и заворчал. Но ворчание было довольное, словно он чувствовал помощь и поддержку, а еще он ощущал....дракона. Точнее, драконницу! Драконницу, вы понимаете?! Но ведь у парня не может быть внутри дракона женского пола. Значит это девушка, вот только по каким-то неведомым причинам одета как мальчишка. Шаорран подсел поближе, та мирно спала, будить было жалко, но все-таки, наверное, следовало. Он был в долгу, но с бухты-барахты заключать деву в объятия да руки целовать (хотя этими руками она его и вылечила) не собирался. Чего доброго напугает еще, а она, по всей видимости, не очень хочет, чтобы ее истинную сущность раскрыли. Что же, полукровка был готов подыграть. Он мягко коснулся плеча девушки, тихо потряс, наклонившись.
- Эй, просыпайся!

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/45153776/6059000">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/6059000/track/45153776'>Два дракона</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/427521'>Aire</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

+1

6

Снилось мне нечто необычное! Словно сама Лариша одарила меня поцелуем в лоб и мягко улыбаясь погладила по волосам. Рыжая богиня Удачи смотрела на меня с теплой улыбкой, словно на своего ребенка, и в уголках глаз я видела тепло и желание помочь. Хотя, бабушка говорила, "У богов странное чувство юмора, и коли помог тебе кто-то, будь благодарна и чти ту помощь!", поэтому еще даже будучи во сне я подумала о том, чтобы поставить в храме Лариши свечку.
https://i.yapx.ru/PqrPM.gif  А еще и к Диануру зайти, попросить помощи да заступничества, все таки я какой-то дальней частичкой была человеком, и магия человеческая мне была подвластна. Хотя, так если подумать, мне помощи и заступничества надо просить и у Матери Всех Драконов, и у Матери Всех Эльфов... Хотя наверняка последняя не откликнется, ибо что у меня от эльфа кроме длинных ушек, да немного смазливой внешности? Ничего собственно... Но, может кто знает? Все таки эльфы не так просты как кажутся, живут долго, но довольно закрыто, и попробуй пойми, что у них там за душой, что на этой самой душе. Казалось мне, что если примут меня нормально в эльфийском лесу, скрыться я там смогу на долго, только лезть никуда нельзя, и надо быть тише воды, ниже травы. Чтобы Дракошу свою вырастить, а уж из Эльфийского леса уже пойти проходить дорогу до озера Полумесяца. Пока еще рано. Не чувствовала я зова, не слышала его, да и не тянуло меня никуда, только как скрыться от дяди, да жизнь свою  и дракошкину сохранить. К слову, имя моя егоза себе еще не выбрала, слишком много было вариантов, да и говорила бабушка мне, что когда придет время, она сама мне скажет как ее звать, и я была не против этого.
Тепло от костра мягко согревало пространство вокруг меня, и я чувствовала себя защищенной, даже не смотря на раненного рядом со мной эльфа. Хотя, раненый он на то и раненый, что от него в принципе кроме как стенаний ничего ожидать и не следовало, хотя если и подумать, то у него уже есть дракон, а значит, должен восстанавливаться быстрее. Но всё равно, не верилось мне, что до утра эльф очнется.
Только верилось или нет, а случилось все  не так, как я предполагала. Проснулась я от того, что кто-то тряс меня за плечо. В моем мирке, в котором я отдыхала и медитировала, даже когда спала, начался сильный снегопад, да и сугробы вокруг словно затряслись и в этот самый момент я распахнула глаза, и... совершенно не по аристократически выругалась дернувшись назад и ударившись головой о дерево. Передо мной сидел тот самый эльф, в моих портках, и внимательно на меня смотрел, словно понять что-то пытался.
-Ты.. Да не сплю я!- воинственно понизив голос произнесла я и потерла глаза, стараясь вести меня более... Более по мальчишески, чем была. Надеялась я на то, что драконы пусть между собой и общаются, но моя малышка показываться не стала, хотя.. Кто ее вертихвостку знает? Я раньше кроме папы драконов то и не видела, а моя малышня и подавно, от того, как она себя поведет я не знала.
Помоги мне Лариша!- мысленно попросила я рыжую богиню Удачи и прикусила губу, рассматривая эльфа передо мной. Парень, а именно молодым он был, как мне казалось, парнем, смотрел на меня в ответ, словно по лицу хотел что-то прочесть. Ой, мамочки, а вдруг он мысли читать умеет? А я ни сном ни духом, не умела прикрыться магией, даже драконьей. Не было у меня учителей, а то, что в книгах писалось, мало помогало.
-Ты зачем встал? Тебе до утра отдыхать надо. Иль не болит рана?- спросила я смотря на парня, и поправила капюшон на голове, скрывая волосы и длинные кончики ушек. Благо, это странным не было, все таки в лесу было прохладно и даже тепло от костерка больше не согревало как раньше. Я снова глянула на парня и отползла от него, поднялась и потянувшись, выдохнула.
-Чего костер не поддерживаешь, раз уже не спишь? Зверье в этом лесу бродит разное, благо не голодное, а то давно бы сбежались попробовать нас на зубок. Только комары злые, кусаются...Ай.- я хлопнула себя по щеке, да так, что в ушах зазвенело. На секунду выдохнула и оглядевшись по сторонам, стала подкидывать веточки лежащие недалеко у костра, которые я специально для него и собрала. Вообще, эльф был странным. Невероятно красивый, пусть и стала грязно-серой белая шевелюра, но сам по себе он изящный и кажется даже невесомо легким, да только знала я теперь, что легкость эта напускная, весит он как дракон, и меня никто в ином не убедит!
https://i.yapx.ru/PqrPI.gif Решила проверить свою магию и дракошку, и на секундочку, пока закидывала ветки в костер, заглянула в своей мирок.  В моем мирке размеренно шел снег, а сугробы белого пуха ярко блестели под луной. Моя малышка подняла голову и вопросительно посмотрела на меня, а я в свою очередь попросила ее не показываться, и если что... Не знаю что делать, но не лезть, это точно. С человеческой магией было попроще. Я чувствовала ее потоки. Магия пронизывала все находящееся вокруг, от того и практически не боялась я парня. Хотя и чувствовала, что если врагом будет мне эльф, не выйду я из лесу. Уж не мне тягаться с драконом. Зато... если надо, убежать смогу.
-Кто тебя подбил, дракон? Летел ты красиво, правда падал больно. И весишь даже в своем облике, как дракон... Я травкой тебя подлечил, жар ей же и сбил. Хотя выглядишь ты так себе, все равно. Видимо хорошо тебя приложило. - я бурчала, бурчала якобы это было моим обычным способом общения, а сама мельком рассматривала парня. Да, был он красивым, был явно не прост, ибо осанку держал даже не задумываясь и  движения его было легки и казалось бы просты... В общем, что-то тут не так было. К слову, даже рубашка его была из дорогого сукна. Сшита конечно под простую, но я в ткани разбиралась, уж чему-чему, а этому меня научили. А эта ткань была дорогой. Очень. Несколько золотых за лоскут, если не больше. Вот и выходило. Что Эльфо-дракон находящийся рядом со мной, совсем не простой. [https://i.yapx.ru/PqrPQ.gif Или он уже много пожил и нажил богатства на такие ткани, или же сын богатых родителей. Я мысленно ухмыльнулась от того, что нижней частью его наряда сейчас были портки из самой простой и дешевой ткани, ибо конюхи не шикуют, и от того наверняка они колются словно кто-то кусается.
-Портки не жмут?- вскинув бровь спросила я и ухмыльнулась. Всё-таки было забавно впервые увидеть эльфа воочию и даже пообщаться с ним. Вроде.. человек человеком, а нет же, не все так просто.

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.kz/iframe/#track/1704627/168842">Слушайте <a href='https://music.yandex.kz/album/168842/track/1704627'>Ведьма</a> — <a href='https://music.yandex.kz/artist/359577'>Мельница</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Отредактировано Persephone (Чт, 23 Июн 2022 05:12:30)

+1

7

Шаоррану довелось не так уж и долго наблюдать за спящей (или нет?) девушкой, но все-таки он искренне недоумевал, почему она здесь совсем одна. Скрывается ли от кого или же у нее иные причины для того, чтобы путешествовать в одиночку? Хотя дело это совершенно небезопасное, потому что велик риск наткнуться на тех, у кого не самые лучшие намерения, в особенности в отношении лиц прекрасного пола. Быть может полукровка и сам бы изначально не разобрал, кто перед ним находится, да вот только дракона внутреннего не проведешь, и он почуял своего сородича прямо-таки сразу, и вот тогда-то и до Шаоррана дошло. Разоблачать ли девицу или нет, об этом эльф даже не задумывался, дабы не испугать, потому что чего доброго подорвется и рванет в густую лесную чащу с перепугу и ищи потом свищи ее, а от него толку сейчас совсем немного, от раненого. Не сказать, что рана такая уж серьезная, но дискомфорт доставляла и требовалось время для того, чтобы регенерация сработала как надо. А еще Шаоррану совершенно не хотелось возвращаться домой. Вот просто, наверное, впервые в его жизни. Потому что родители не откажутся от договорного союза ни за что на свете.
Тихий вздох, полу-эльф возвел глаза и уставился на безоблачное небо, которое уже стремительно потемнело, и на лес опустился вечер. То и дело на небосводе загорались звезды, большие и маленькие, яркие и довольно тусклые, что и не различишь сначала, и совсем скоро уже должен был показаться круглый лунный диск. Можно было, конечно, какое-то время пересидеть у друзей, но что толку? Все равно это будет выглядеть так, будто бы он позорно сбежал от ответственности. Хотя о какой ответственности может идти речь, когда за него его жизнь уже расписали и нет никакой возможности внести в этот договор какие-то изменения. Нет, конечно же вполне вероятно, что его будущая невеста будет миленькой и все такое, но тем не менее Шаорран большое значение придавал истинным чувствам, а не тем, которые, возможно, придут со временем, но скорее всего такого чуда явно не случится. Или же все-таки следовало не психовать, а сесть, поговорить с родителями и совместно решить, что делать дальше.
Обращаться за советом к внутреннему дракону, в которого эльф обращался, тоже было как-то неразумно, поскольку ни у той, ни у другой личности особого опыта в подобных делах не было. Однако Шаоррана немного удивил тот факт, что дракона заинтересовало, что он почуял драконницу, которая вроде бы даже не проявила к нему особого негатива или какой-то враждебности, несмотря на то, что он был для нее чужаком, от которого не знаешь, чего ожидать. Поэтому полукровка не стал докапываться до истины, а решил вести себя в соответствие с обстоятельствами. А там того и гляди все по своим местам встанет. А еще он только обратил внимание на то, что на нем не было ничего, кроме штанов, которые узкие и довольно-таки неудобные, причем далеко не свои, а именно чужие. Конечно, коли сравнивать габариты свои и девушки, то разница была, конечно же заметна, а та, по всей видимости, не стала ковыряться в чужой сумке в поисках сменной одежды для раненого дракона. Что же, у него еще будет возможность переодеться.
- Я только что очнулся, видения в моем забытьи были не совсем положительными и, видимо, мое сознание решило, что лучше пребывать в яви, нежели в бреду, потому что полноценным отдыхом это назвать очень сложно, - Шаорран пожал плечами и слегка сморщился, потому что от этого движения рана несколько потревожилась, посему резко двигаться ему было несподручно. Полукровка еле слышно рыкнул от недовольства, однако слегка подогнул под себя ноги, не отводя внимательного взора от новой знакомой. - Я хотел бы от всей души поблагодарить тебя за помощь, ведь ты мог... - с языка чуть было не вырвалось обращение к девушке, однако эльф поправился почти тут же, потому что если подыгрывать решил, то до конца, - мог попросту пройти мимо. Теперь я твой должник, - сев немного повышел, Шаорран прислонился спиной к ближайшему дереву, хоть и соприкосновение кожи с шероховатой корой было не совсем приятно. Но по крайней мере можно было относительно спокойно и прямо сидеть без лишних телодвижений. Дева полезла подкинуть сухих веток к начавший тлеть костерок, эльф сощурился и слегка фыркнул в ответ на то, не жмет ли ему чужая одежда. Жмет и еще как, но ему ли жаловаться на такие мелочи?
- Никто, я сам виноват в своих временных неудачах. Дело в том, что на горе, где я сидел, внезапно начался обвал, и один из больших камней повредил мне крыло, и дабы меня не завалило, я вынужден был взлететь и найти место, чтобы переждать восстановление. Но по всей видимости у судьбы были несколько иные планы, и рана стала кровоточить сильнее вместо того, чтобы заживать. Помню, как упал, а дальше все как в тумане, - левой рукой потер лоб, осмотрелся в поисках своей сумки, увидел ее, но не стал делать лишних поползновений в ее сторону. По-хорошему вообще было бы окунуться в прохладные волы какой-нибудь речки, но средь непроглядной тьмы в лесу искать проточную воду было не самой лучшей затеей. И совсем неразумной, потому что рана пока что и не думала затягиваться. - Не мой день, ничего не поделаешь. Кстати, меня зовут Шаорран, а как твое имя? Могу я помочь тебе в чем-то? Я хорошо знаю эти места и, если ты что-то или кого-то ищешь, вполне способен подсобить.
Почему-то дракон внутри слегка заворочался, может наружу просился, может еще что, однако пришлось найти общий язык и попросить пока что не проявлять себя, потому что обе ипостаси были немного ослаблены и сейчас вновь отправляться в полет было совершенно нежелательно. Да и сам Шаорран совсем не был уверен в том, что стоит куда-то лететь, вероятно, до какой-то определенной точки придется добираться на своих двоих. А потом до него дошло. Покрасоваться решил перед драконницей, ага, да. Сдал бы обоих с потрохами, ведь пока что девица косила под парня, а эльф был с этим согласен хотя бы потому, что не знал истины и вследствие этого ему было все равно. Посему придется потерпеть до лучших времен, но Шаорран знал, что драконницу не забудет его вторая ипостась. Так странно. С подобным он еще не сталкивался, но, задавая вопросы, понимал, что правды не услышит, однако поддерживать разговор чисто ради приличия стоило все же.

+1

8

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Странный был драконо-эльф. Сидел, щурил на меня свои голубые глаза и словно изучал. Даже поежиться захотелось и поправить сползающую на бок шапку-шляпку, надежно скрывающую длинные и густые волосы заправленные под простенькую рубаху с высоким воротом. Перемазанная, чумазая, я сейчас явно выглядела не презентабельно, уж леди из рода тер Сани явно так бы не выглядела. Дракошка, уставшая и недовольная моим мыслям тихонечко рыкнула в моем внутреннем мирке, на что я только хмыкнула. То, что малышка моя с характером, я поняла уже давненько, когда от злости у меня стали появляться когти длинною с палец, или порой на спине появлялась чешуя, а глаза отливали янтарем, сверкая в сумрачном свете замковых свечей. Я качнула головой и выдохнула, чувствуя как прохладный воздух медленно, но верно окутывает лес, пробираясь под тонкую рубаху. Плащик мой, страшненький, да с чужого плеча лежал на коленях у парня, и спрашивать о нем было неудобно, как и смотреть на наполовину раздетого эльфа... Да чтобы я, леди, и пялилась на полуголого парня?! Стыдоба!
Хотя стоит признаться, взгляд то и дело цеплялся за парня, от чего к щекам, как мне казалось, приливал жар. Хорошо хоть сидела я от него далековато, хотя... разве такое мизерное расстояние для дракона проблема?
-Будешь так плечами дергать, ни одна рана не затянется.- недовольным голосом отозвалась я, отчаянно продолжая разыгрывать свой спектакль и оставаясь парнем. Ненужно мне было ничье внимание, ни от драконо-эльфа, что упал с небес на землю, ни от кузена с его поползновениями на все движущееся, ни от дядюшки, жаждущего заполучить то, что по праву наследования должно принадлежать мне, ну в крайнем случае Императору. Вот и не хотела раскрываться, не хотела чтобы кто-то понимал и знал кто я, да куда иду... Только огурец, зарраза все пытался вывалиться из кармана, особенно когда я вот так вот, поджав ноги сидела.
-Мог пройти, да только живого дракона не видел в близи уж очень давно. Считай, примчался посмотреть на дракона, а... получил голого эльфа.- я сложила руки на перевязанной и от того отсутствующей груди и пожала плечами.
-Ну а потом, считай что я пожалела. Всё таки лес это опасное место. А у меня с собой и травки, и корешки разные, да и... Тот кто в лесу как дома, всегда знает, где и что взять, чтобы природа помогла.- я хмыкнула и потерла нос, стараясь изображать из себя не очень воспитанного мальчишку, путешествующего по лесам, да травы собирающего. А что? Мало ли по Империи бродит таких вот мальчишек оборванцев, которые остались без родных да друзей? После войны много. И очень. У эльфов конечно не так, все таки у них с детьми все было иначе, чем у нас. Не было у эльфов таких вот оборванцев, не было и детей беспризорников.
-Нет передо у тебя никакого долга, всё это пустое.- Казалось мне, что согласись я на то, чтобы был долг у эльфа передо мной, да накличу на себя еще больше проблем, чем у меня есть. А мне, будем честны, проблем и так достаточно, со своими бы расквитаться да забыть. Ладно... Вот потянет меня к озеру Полумесяца, пройду испытание Матери всех драконов, да дай Лариша, выживу, и тогда вернусь в Империю, домой. А пока, пока постараюсь прикрыть себя, скрыться и не отсвечивать.
-Никак Лариша обиделась на тебя, раз такие вот вещи случаются... Богов помнить надо, да уважить.- отозвалась я задумчиво и хмыкнула. У самой сейчас руки чесались, чтобы в храм сходить да свечку поставить в благодарность рыжеволосой богини Удачи, да и остальным.. Мотнув головой я фыркнула и вскинула брови. Парень сумку свою увидел, да одеваться не спешил. Чудилось мне, что бесстыдником он был знатным.. Иначе где это видано, чтобы даже парень перед парнем ходил без рубахи? Иль может у эльфов всё настолько иначе, чем у нас? Как на зло, длинное ухо, что пряталось под шапкой, зачесалось, от чего я недовольно поморщившись потерла его через шапку. Сидеть на собственном рюкзаке было куда удобнее, чем на голой земле, но честно говоря, попа уже занемела. Я ловко поднялась и чуть потянулась. Как раз в этот момент из кармана таки вывалился огурец.... Который вроде как был помощником в том, чтобы меня признали парнем. Стало так стыдно, что я невольно покраснела и рванув вниз, подобрала своевольный овощ и пихнула обратно в карман.
-Что? Это мой ужин.- буркнула недовольно и сглотнула, снова едва не зацепившись взглядом за развитую грудную клетку эльфа.
-И вообще, раз ты проснулся, может оденешься? Слыхал я, что драконы не болеют, да только раны тут не поддаются логике. Попадет в рану какая-нибудь пылинка, мучиться будешь.- отозвалась я и выдохнув снова, вдруг поняла, что по привычке стою прямо, как того предполагает этикет, потому тут же ссутулилась и глянула парню в лицо.
-Тут недалеко есть небольшой ручеек, тебе бы стоило обмыться. Пусть тут и лес-лесом, да только кровь тебе смыть надо. Уж извини, не смог я сделать все.- ответила я и пожала плечами.
-Я Тир. Тир Сани. Хорошо знаешь говоришь эти места?- я вскинула брови и осмотрелась по сторонам. Непроглядный густой лес был для меня словно лабиринт. Помнится и с бабулей мы ходили по лесу с опаской. Всяко в лесу может быть, тут законы иные. Зверье ведь оно чувствует кто да с чем к нему пришел. И коли пришел ты со злобой, получишь её вдвойне, а коли с добром, то и звери тебя не тронут.
-Ищу я направление в сторону Эльфийского царства, туда я иду. Слышал места там тихие, да спокойные. Хочу остановиться там на время, да выдохнуть спокойно. Потом может еще куда пойду, пока не знаю.- пожав плечами я хмыкнула и задумавшись на мгновенье, кивнула собственным мыслям.
-Есть будешь, Шаорран?- снова сев, но уже на землю я стала рыться в своем рюкзаке в поисках еды. Запасы у меня были, да и травку можно было бросить и выпить немного чаю, благо вода была в доступе и можно было вообще об этом не переживать.
-Не знаю, что ваша эльфийская братия ест, но у меня с собой немного вяленого мяса, орехи, из трав заварим чай, да и лепешка... Почти свежая есть. - глянув на парня я вспомнила про огурец и опустив глаза произнесла.
-И огурец.. Конечно.- было стыдно, но огурец уже был раскрыт и подлежал только уничтожению.

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.kz/iframe/#track/1704660/168865">Слушайте <a href='https://music.yandex.kz/album/168865/track/1704660'>Лента в волосах</a> — <a href='https://music.yandex.kz/artist/359577'>Мельница</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

+1

9

Шаорран внимательно наблюдал за девушкой, которая представилась таким именем...ну которое нельзя признать ни женским, ни мужским. Впрочем, он ничему особо не удивлялся. Ну раз надобно девице, чтобы ее считали парнем, значит таковы ее намерения, в истину которых вмешиваться он не собирался. У него самого забот прилично, и надо решать все эти проблемы по мере их поступления, иначе можно погрязнуть в них с головой, словно в омуте, да так и не выбраться никак. Эльф слегка вздохнул, чуть склонил голову, и почти что на глаза упала выбившаяся длинная прядь волос, которую он заправил за ухо несколько нервным жестом. Потом все-таки потянулся к мешку, который принадлежал ему, выудил оттуда длинную ленту, с помощью которой ловко убрал волосы в хвост и уселся поближе к костерку. Пока что молчал, обдумывая услышанное и размышляя над тем, что делать дальше. Тут и помощи-то ни у кого не попросишь особо, хотя дева заикнулась о Ларише, известной в этих краях богине Удачи, которую и драконы и эльфы почитал и любили.
До этого Шаорран думал о том, что он является любимчиком богини, раз у него в жизни получается все ладно да гладко, а тут...видимо, богиня решила испытать его и подкинула ему такую жизненную задачку, которой впору было приобрести седые пряди в густой шевелюре. Но поскольку Шаорран был блондином, чей золотистый цвет волос отливал на солнце довольно-таки красиво, и даже если ненароком и появится седой волос, то его довольно трудно будет найти в такой-то копне. И да, неплохо было бы наведаться в храм, попросить благословения у рыжей прекрасной Лариши и спросить о том, как ему избежать нежелательного брака. Поговаривали, что богиня иногда является во снах или видениях к тем, кто отчаянно просит ее в разрешении тех или иных неурядиц. А еще неплохо было бы помедитироваться и уже там, по ту сторону реальности увидеть своего дракона, который, как и все чудесные существа гораздо ближе к богам и духам, и вполне вероятно, что и свою какую-то лепту внесет. Уж в ком, в ком, а в своей второй ипостаси полуэльф не сомневался ни на йоту.
Почему-то подумалось, что супружница его будущая может быть человеком. Помыслив об этом, остроухий поморщился так, будто слопал что-то невероятно кислое. Люди вообще не шибко верили в богов, к природе относились потребительски, тех, кто ведает больше, нежели они, и подвергали всяческим гонениям умеющих магичить. Поэтому Шаорран и взъелся, и скорее всего его больше беспокоил не сам брак, а связь с таким глупым, невежественным существом, с которым им еще и предстояло в будущем иметь обще потомство. На самом деле гены драконов были довольно сильными и зачастую превалировали и над эльфийскими и над тем более человеческими. Но полагаться на это бездумно было нельзя. Однако весьма безрадостные мысли Шаоррана были внезапно прерваны тем, что у Тир (так представилась девушка) из кармана или из какого-то иного места внезапно выпал огурец. Эльф состроил удивленное лицо и даже думать забыл о том, что его беспокоило все это время, захлопал ресницами и только открыл было рот, чтобы вопросить о том, для чего следует прятать овощ где-то, а потом точно также быстро его закрыл. Потому что внезапно до него дошло, для чего предназначался огурец.
Правда он едва-едва сдержался, чтобы не фыркнуть громко, поскольку это сразу рассекретило бы деву, а он же решил делать вид, что так оно все и было, перед ним мальчишка и бла-бла-бла. Поэтому лишь встретился с ней взглядом молчаливо, и Тир не растерялась, но все-таки довольно сбивчиво принялась объяснять, что это ужин. Хранившийся не в котомке, а в кармане штанов, ага. Шаорран изо всех сил постарался сохранить безразличное выражение лица, кивнул, в том числе и на то, что неплохо было бы обмыть рану. В темноте, конечно добираться до озерца или ручейка, не самое приятное занятие, но благодаря драконьему зрению, он видел также хорошо, как и днем, поэтому все-таки посчитал идею Тир довольно приемлемой.
- Хорошо, я тебя услышал. Раз уж не считаешь, что я тебе обязан, ладно, хотя это несколько странно хотя бы потому, что не каждый пройдет мимо раненого хотя бы потому, что рана может быть разной, в том числе потерявший сознание может быть болен, заразен и так далее и тому подобное, и вообще можно не ведая того, спасти такое страшное создание, что потом будешь проклинать себя всю оставшуюся жизнь. И создание такое может быть и драконом, и эльфом и...человеком, - все-таки последнее слово было им сказано с большим пренебрежением, что слышалось в интонации. - С первого взгляда не распознаешь никогда. Но ты не побоялся, за что честь тебе и хвала. Да, я был бы не против искупаться в ручейке, если его размеры позволят, а коли нет, рану надо бы промыть конечно. Не откажусь я и от ужина, но все-таки позволь принести нечто посытнее огурца, - все-таки легкая улыбка скользнула по губам эльфа, он постарался более или менее твердо встать на ноги, и от внимательного взора не укрылось то, что Тир дрожит немного. А сам же Шаорран был укутан в плащ, который в длину доставал ему только лишь до колен. Надо же, практически всем пожертвовала для него. Улыбка стала чуть шире, но все-таки надо было следовать зову совести. Поэтому эльф прошел несколько шагов, обойдя костерок, снял плащ и укутал теперь уже им Тир.
- Спасибо тебе еще раз. Укутайся, я очень редко мерзну, и еще неизвестно сколько я буду искать дичь. Но обещаю, что постараюсь сделать это поскорее. Не волнуйся, рана мне не помешает в этом, - о магии Шаорран упоминать не стал, он не знал, с кем имеет дело, а с первым встречным никогда особо не откровенничал. Что поделать, драконы вообще создания довольно недоверчивые, а если учитывать то, что ему лгут изначально по собственным причинам, то тем более не стоит трепать языком, как базарные тетки. Хотя на самом деле болтунами могут быть и мужчины и гораздо более худшими, нежели женщины, но все-таки как говорится - привычка вторая натура. - Одна нога здесь, другая там, - и на самом деле отсутствовал он недолго, поскольку не без помощи магии удалось поймать довольно крупного кролика, после чего Шаорран принес его Тир и уже отправился на поиски ручейка. Убивать ушастое создание конечно было немного жалко, однако таков круговорот в природе, а кушать что-то нужно было, поскольку полукровка не знал, сколько еще времени не придется чем-то питаться, пока он вызывался проводить Тир в царство эльфов. Но все-таки наутро нужно было выдвигаться и, желательно, с рассветом. Однако проблема была для Тир несколько в ином: ни эльфы, ни драконы не шибко любят чужаков, и где она там собралась останавливаться, к тому же с опаской быть рассекреченной, было непонятно. Но об этом Шаорран решил поговорить уже утром.

Код:
<!--HTML-->
<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/4182290/450204">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/450204/track/4182290'>Что ты знаешь</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/359577'>Мельница</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

+1

Вы здесь » CROSSFEELING » DREAM INTERPRETATION » под крылом у дракона

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно