:: мы — это шторм
осиал ловит — ну или пытается это делать — каждую эмоцию женщины, что сейчас стоит прямо напротив него, а также желает лишь еще большего. яркая. сильная. уверенная в себе. он видит и чувствует в ней ту самую силу, что проявляется в холодном взгляде и проступающих под кожей мышцах [ она не боится препятствий ], а на языке тут же ощущается привкус морской соли, так как ничего другого на ум больше и не идет. забытые ощущения. уже даже какие-то непривычные. и от того осиал столь жаден до них. архонт провел на морском дне так много столетий, что мир над толщей воды стал для него столь иллюзорным, что он уже стал его забывать. вновь пробудившаяся жажда жизни вскипает в венах.
Bo-Katan Kryze х Cal Kestis Кэл не препятствует Бо-Катан в его желании рассмотреть мандалорскую реликвию. Для него самого она не представляет никакой ценности. Чужая культура — потемки, а значит, ей виднее, для чего это предназначено. Как и, хотелось бы верить, местонахождение его хозяина. Он наблюдает, как та изучает внимательно, вертит ее в руках, касается белой кости пальцами в плотных перчатках. На лице — узнавание, понимание. Когда она говорит, Кэл пожимает плечами. Он не уверен, что стоит рассказывать эту историю, как реликвия Викутов оказалась у Гриза и почему в итоге нашла свой путь домой. Они только встретились, наладили хлипкое сотрудничество (очевидно, что перемирие — тоже), вряд ли ей понравится история о том, как один хитрый латеронец сжульничал во время партии в сабакк, чтобы получить столь редкую вещь обманом.
Vasilisa writes...
Старых вещей в доме у бабушки было много и в этом было какое-то особое очарование. Василисе нравились сохранившиеся ещё из детства её мамы куклы, закрывающие глаза когда их наклоняешь или укладываешь спать, а так же плотные и твердые мягкие игрушки, потерявшие цвет и прежний лоск, но всё ещё по-своему милые. Было и много других интересных вещей: старые часы с кукушкой, непонятная круглая штука со странным названием "барометр", теплые большие шали и старый колючий плед. В зале стоял длинный сервант наполненный посудой которую, почему-то, доставали только по праздникам. Вязаные кружевные салфетки и их большие варианты, накрывающие столики, старенький телевизор и подушки, со смешным названием "подзор".

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [14]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [14]

Сообщений 631 страница 648 из 648

1

кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/lyhultJ.png

Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.

Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более двух раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.

Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы.

разыскиваются:

https://i.imgur.com/FksZc14.png https://i.imgur.com/FD8vdiA.png https://i.imgur.com/ftF5xjP.png https://i.imgur.com/VIgauQx.png

придержанные персонажи:

до 29.01

slavic folklore → Aspid → Vargin
norse mythology → Nidhogg → Vargin

до 01.02

marvel→ james barnes → солдат
marvel→ wanda maximoff → солдат
marvel→ yelena belova → солдат
slavic folklore → leshiy → zarya

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Bleach → Abarai Renji | Абарай Ренджи до 19.01.2023
Death Note → Mihael Keehl до 08.02.2023
a song of ice and fire → Rhaenys Targaryen до 14.05.2023
sanctuary → Montague John Druitt до 17.11.2023
stargate → Jonathan O'Neill до 17.11.2023

для иных целей:
a song of ice and fire → viserys I targaryen
dc → floyd lawton
detroit: become human → gavin reed
detroit: become human → rk900
cyberpunk 2077 → judy alvarez
cyberpunk 2077 → panam palmer
macgyver → angus macgyver
star wars → jyn erso
the witcher → iorveth
wednesday → enid sinclair

придержанные администрацией

bleach → abarai renji
bleach → inoue orihime
dc → harley quinn 
j.k. rowling’s wizarding world → theodore nott
mass effect → garrus vakarian
tomb raider → lara croft
slavic folklore → chernobog

Код:
фэндом на английском → имя персонажа на английском → ник

0

631

Привет, Казуха)
Я бы предпочел Сумеру, но Тома персонаж интересный, я подумаю над твоим предложением)

0

632

#p901239,Gin написал(а):

Тома персонаж интересный

вообще я имел в виду покойного друга кадзухи, если что. хд а насчёт сумеру, думаю, ребята подтянутся, подскажут )

0

633

О, покойника я ещё не играл) Очень неожиданный вариант)

0

634

Gin, привет. Могу предложить Дотторе. Не в пару, но и другом/соперником назвать сложно. Тем не менее, у них много взаимодействия было до событий с Ирминсулем. Ну и как вариант, можно и с Кадзухой будет развить. Есть кое-какие мысли, но это потом, если будет интересно.

0

635

Я бы с удовольствием, но Дотторе увы совершенно не мой тип, к сожалению. Мне будет сложно его выдержать в характере, а хотелось бы получать удовольствие от игры.

0

636

Gin, а у нас тут Сайно освободился  https://i.imgur.com/taPumb8.png

0

637

Gin, присоединяюсь к Тигнари. Насчёт Сайно есть и идеи, и пара, так что будем рады, если придете)

0

638

А куда вы прошлого дели? А то даже волнительно стало, не наткнусь ли я не его труп в песках))
Этот шакал мне столько крови выпил, пока я его выбил))
Можем обсудить в телеге если что, могу дать

0

639

Gin, с прошлым очевидно не сложилось)
телега
@sheonnwarm

0

640

поменяйте пожалуйста пароль профилю (имя такое же)
то ли глюк, то ли в почте ошибся :(

0

641

Sin1, добрый вечер!
Поменяла на 1111.
Не забудь сменить при входе, а также проверить почту  https://i.imgur.com/taPumb8.png

0

642

Возьму твинами Аспида и Нидхёгга, придержите, пожалуйста.)
Как регать только осталось сообразить...)

slavic folklore → Aspid → Vargin
norse mythology → Nidhogg → Vargin

Отредактировано Vargin (Чт, 26 Янв 2023 10:37:06)

+1

643

Vargin, оформи по шаблону пожалуйста и все будет по фен-шую)

0

644

Loki, исправил! Прошу прощения, не сразу сообразил как и что сделать.)

0

645

Vargin, молодец, до 29.01 крепко держу змеек)

+1

646

здравствуйте.
подержите нам вот так на подумать.

Код:
marvel→ james barnes → солдат
marvel→ wanda maximoff → солдат
marvel→ yelena belova → солдат

0

647

солдат, до 1.02 ждем вас в полном составе)

0

648

Код:
slavic folklore → leshiy → zarya

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно