All I see is a monster in me
Вполне разумно было не демонстрировать своим домашним то, что Альбус, только познакомившись с "соседским юношей" уже под утро выводил его из своей спальни. Геллерт не знал наверняка, но чувствовал, что о подобных вещах в этом доме говорить не принято. Строго говоря, трудно было пока понять, какие беседы, кроме как о кулинарии и плетении макраме, могли тут поощряться, но он решил быть терпеливым, хотя бы просто потому, что хотел соблюсти правила хорошего тона.
Hiccup Haddock x Astrid Hofferson
Как Иккинг и ожидал, девушка приняла вызов. Уж кто-кто, а сия бесстрашная дева, что явно не уступила бы самим валькириям, никогда и ничего не боялась. Тем более вызова на драконью гонку. Этот азартный взгляд, что запылал в её прекрасных глазах ясно давал понять каков её ответ. Мгновенье, пара слов и вот Астрид срывается с места, устремляясь вперёд. ,,С ней никогда не бывает скучно”, глядя в след любимой, мысленно произносит новый вождь Олуха.— Ну что, братец, готов показать дамам, кто тут истинные короли небес?— Ухмыльнувшись, спрашивает он у крылатого друга, похлопав того слегка по шее. Беззубик бодрым рыком даёт понять, что он лишь за и тут же срывается с места, бросаясь в погоню.
Victor Vector writes...
Определённо, как и всякому уличному хамлу, GG не хватает такта. Он привык к тому, что боятся его — он бояться не привык и, надо признать, в этом был резон. На стороне этого нахального нигера примерно сотня человек, многих Вик и Ви попросту не видят, но если начнётся стрельба — ноги они не унесут. Вик не хотел бы накала и Ви ведёт себя куда мудрее, чем Джи, не показывает зубы совсем откровенно, но вежливо задвигает наглость бандита. Виктору не нужно подходить к ней вплотную и слушать пульс, чтобы понимать, Ви сейчас на грани того, чтобы полудурку хорошенько втащить, причём речь не о кулаках. Вик в курсе, что Ви умеет бить куда тоньше и прицельнее, нервная система хромированных людей дивно хрупкая. Поэтому Вик, несмотря на свою профессию, оставался немножко лицемером и не ставил хром себе. Впрочем, стоило бы, сердце как старый башмак, изнашивается.

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [14]

гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [14]

Сообщений 271 страница 300 из 307

1

кроссовер, nc-21, эпизоды

https://i.imgur.com/pppWeoE.png

Если вы испытываете сомнения, какая из желаемых ролей будет более востребована, смело обращайтесь в хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?» - эта тема создана специально для обсуждений планов с уже присутствующими на форуме игроками, а также их агитаций в свой фандом.

Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  устав проекта | faq | списки ролей, а далее  придержать себе роль по указанному шаблону. Не стоит тянуть, потому что срок брони — трое суток включительно. За необходимым продлением, но не более двух раз подряд, или же более длинным сроком придержания, Вы можете смело обращаться к администрации проекта.

Напоминаем! Гостевая является исключительно организационной темой и флуд здесь строго запрещён. Если Вы решили осчастливить одного из жителей форума, придя по его заявке, то не забудьте указать номер поста и имя заказчика, дабы не возникло путаницы.

разыскиваются:

https://i.ibb.co/yX3zZ43/1.png https://i.ibb.co/4sVG7ZS/3.png https://i.ibb.co/HXr3MYy/2-asda.png https://i.ibb.co/P6qKhLG/1CZ9RvO.png

придержанные персонажи:

[до 8.10]

slavic folklore [eng] → Baba Yaga [eng] → Baba Yaga

выкупленные игроками

для нужных персонажей [взять можно только по указанным условиям в заявке]:
Bleach → Abarai Renji | Абарай Ренджи до 19.01.2023
Вleach → Hisagi Shuuhei | Хисаги Шухей до 26.05.2023
Death Note → Mihael Keehl до 22.10.2022
Slavic folklore → Jarilo | Ярило до 14.11.2022
Slavic folklore → Vasilisa до 11.10.2022
Marvel → Steven Rogers до 30.12.2022

для иных целей:
dc → floyd lawton
detroit: become human → rk900
cyberpunk 2077 → judy alvarez
resident evil → chris redfield
resident evil → jill valentine
star wars → atton rand
star wars → meetra surik
the witcher → iorveth
the witcher → isengrim faoiltiarna

придержанные администрацией

a song of ice and fire → Daemon Targaryen
a song of ice and fire → Rhaenyra Targaryen
a song of ice and fire → Sansa Stark
dc → harley quinn 
j.k. rowling’s wizarding world → theodore nott
J.K. Rowling's wizarding world → lily evans
mass effect → garrus vakarian
sherlock: untold stories → homare shishio
sherlock: untold stories → wakamiya junichi
slavic folklore → zhar-ptitsa
slavic folklore → dobrynya nikitich
slavic folklore → alyosha popovich
slavic folklore → ilya muromets
star wars → kylo ren
star wars → rey
the grishaverse → inej ghafa
the grishaverse → kaz brekker
tomb raider → lara croft

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

0

271

red, привет!) Док, к сожалению, абсолютно не шарит за комиксы, так что вряд ли я смогу предоставить компанию на семейную тусу) Но я отмечал, что Стрнджа можно играть в альте, так что, если кто-то другой сможет подхватить, буду рад вашу игру почитать)

+1

272

Доброй ночи.

Придержите Райо, пожалуйста. :)

Код:
Star wars → Riyo Chuchi → Райо

0

273

Райо, велком на Филинг!)

0

274

в общем, как-то так пока решилось

Код:
the musketeers bbc→ cardinal richelieu → cardinal richelieu
the musketeers bbc → milady de winter → cardinal richelieu

+3

275

Cardinal Richelieu, держим до 20 сентября, если будет нужно продлить — мы на связи)
вдохновения!

0

276

Добрый день.
А придержите, пожалуйста)

Код:
genshin impact → scaramouche → scaramouche
genshin impact → kaedehara kazuha → scaramouche

0

277

Scaramouche, придержал до 20) Ждем вас)

+1

278

Привет! Придержите, пожалуйста
https://i.imgur.com/FZZOeQH.gif

Код:
Marvel → Michelle Jones → Michelle Jones

+2

279

Michelle Jones, добрый) держим по 20.09.

0

280

Доброго времени суток. Увы, летом так и не вышло вернуться на проект (Некогда был тут Кайлом Райнером из Зелёных Фонарей), так уж сложились жизненные обстоятельства. Сейчас всё более-менее улеглось и хотелось бы попробовать поиграть на другой роле. Появилось желание отыграть за Иккинга (вроде бы он свободен). Потому хотел бы спросить, востребован ли он?

0

281

Странник, добрый вечер!
Рады возвращению!
Иккинг нам нужен, зову к вам @Astrid Hofferson :3

0

282

#p867190,Agatha Harris написал(а):

Иккинг нам нужен, зову к вам @Astrid Hofferson :3

Ок, тогда придержите пожалуйста за мной эту роль. Как только обсужу с ней пару вопросов, начну создавать анкету.

0

283

Надеюсь не проглядел, и они свободны хд

Код:
stranger things → steve harrington → Kelly Schade-Burkhardt
stranger things → eddie munson → Kelly Schade-Burkhardt

+3

284

Странник, до 21 сентября за вами, вдохновения!
Если нужно продлить — мы на связи)
Смело регистрируйте профиль и пишите нашей воительнице, я ее предупредила дополнительно в тг)

Kelly Schade-Burkhardt, не проглядел, до 21 сентября)
Вдохновения!

+1

285

#p867196,Agatha Harris написал(а):

до 21 сентября за вами, вдохновения!

Благодарю.)

0

286

Привет-привет.
Можно мне кумушку придержать?

Код:
slavic folklore → alisa the fox → alisa the fox

+6

287

Alisa the Fox, привет!
Нужно, твоя до 22 сентября.
Вдохновения! <3

+2

288

#p867196,Agatha Harris написал(а):

Странник, до 21 сентября за вами, вдохновения!
Смело регистрируйте профиль и пишите нашей воительнице, я ее предупредила дополнительно в тг)

Звали? * с радостной улыбкой взмахнула топором. Ищет Иккинга, чтобы обнять* :)) Мне можно писать в ЛС, там дам ТГ:)

Отредактировано Astrid Hofferson (Пн, 19 Сен 2022 16:50:24)

0

289

#p867395,Astrid Hofferson написал(а):

Звали? * с радостной улыбкой взмахнула топором. Ищет Иккинга, чтобы обнять* ) Мне можно писать в ЛС, там дам ТГ:)

Доброго времени суток. *Слегка склонил голову и поцеловал руку прекрасной воительницы*. Рад познакомиться.)

Перед написанием анкеты хотел задать пару вопросов:

1). Какой возраст мне указать Иккингу в анкете? Всё же они с Астрид ровесники и полагаю стоит указать тот же, что и в вашей анкете.

2). Есть какие-то пожелания, о которых мне стоит упомянуть в своей анкете?

0

290

Странник,

Рада буду поиграть:)

1) Верно, они же ровесники.
2) У меня конкретных - нет. Стоит лишь упомянуть, что в анкете Астрид упомянуты события только первых двух мультфильмов. Прошу обратить на это внимание;)

0

291

#p867437,Astrid Hofferson написал(а):

1) Верно, они же ровесники.

Какой мне возраст указать? Просто у меня, как у незарегистрированного пользователя нет доступа к вашей анкете и я не могу сам посмотреть. Традиция у меня такая, сначала анкету составляю, а после уже регистрируюсь.)

#p867437,Astrid Hofferson написал(а):

У меня конкретных — нет. Стоит лишь упомянуть, что в анкете Астрид упомянуты события только первых двух мультфильмов. Прошу обратить на это внимание;)

Ок, я понял.)

0

292

Странник,
совсем забыла про этоХ). 20 лет. Прекрасная традиция;) Удачи и вдохновения:)

0

293

#p867441,Astrid Hofferson написал(а):

совсем забыла про этоХ). 20 лет. Прекрасная традиция;) Удачи и вдохновения:)

Благодарю.)

Если повезёт, то через часок другой всё будет готово.)

0

294

Странник, Астрид просила передать, что уже сможет выйти на связь утром, но она очень и очень ждет вас <3

0

295

#p867443,Agatha Harris написал(а):

Астрид просила передать, что уже сможет выйти на связь утром, но она очень и очень ждет вас <3

Ок.)

0

296

не укладываюсь в сроки, к сожалению. продлите ещё немного, пожалуйста.

+1

297

Kaedehara Kazuha, продлеваем по 23.09.

+1

298

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

299

sorry, добрый вечер. Сочувствуем ):
Ничего страшного. Спасибо, что сообщили.

0

300

#p864641,El. написал(а):

Привет!
А нужна ли форуму Елена Гилберт?

Как говорится, лучше поздно чем, никогда. xd
Я бы с Еленой поиграл во что-нибудь убийственное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Для отправки сообщений можно воспользоваться сочетанием клавиш Ctrl+Enter.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » CROSSFEELING » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » гостевая книга // «а можно за мной придержать?» [14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно